Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
Полуфинал
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUIC6 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Madrid - Manchester City UCL │09.05│ 1:1 │ X │ 4
│ 2.│ AC Milan - Inter Milan UCL │10.05│ 0:2 │ 2 │ 3
│ 3.│ Днепр-1 - Александрия UKR │11.05│ 1:1 │ X │ 0
│ 4.│ Juventus - Sevilla UEL │11.05│ 1:1 │ X │ 0
│ 5.│ Roma - Bayer Leverkusen UEL │11.05│ 1:0 │ 1 │ 13 антон
│ 6.│ Fiorentina - Basel UEC │11.05│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 7.│ West Ham United - AZ UEC │11.05│ 2:1 │ 1 │ 12
│ 8.│ FC Cologne - Hertha Berlin GER │12.05│ 5:2 │ 1 │ 13 Batya35
│ 9.│ Mallorca - Cadiz ESP │12.05│ 1:0 │ 1 │ 14 :)
│10.│ Gil Vicente - Boavista PRT │12.05│ 3:1 │ 1 │ 9
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Union Berlin - Freiburg GER │13.05│ 4:2 │ 1 │ 13 сер18
│12.│ Southampton - Fulham ENG │13.05│ 0:2 │ 2 │ 2
│13.│ Celta Vigo - Valencia ESP │14.05│ 1:2 │ 2 │ 1 azarte
│14.│ Brentford - West Ham United ENG │14.05│ 2:0 │ 1 │ 10
│15.│ Antwerp - Club Brugge BEL │14.05│ 3:2 │ 1 │ 8
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 14
Прав.прогноз X2XX121111 12211
Счёт
Aarau 1211111112 11111 1 (8) Gleb Arsatov
Red Star 2111111111 12212 1 (9) azarte ФИНАЛ
дополнительное время: 0-2 (в доп. время)
Brühl 1211111111 111X2 1 (7) Микола Синиця ФИНАЛ
Servette 2X11111111 12111 0 (9) Star
Товарищеские матчи
Прав.прогноз X2XX121111 12211
Счёт
Bellinzona 2111111111 11122 0 (6) Pricol84
Nyon 2X11111111 1111X 0 (7) ВитЬя Барановский
Schaffhausen 111121111X 11X11 1 (6) антон
Rapperswill 2X11111X1X 11X22 1 (4) Batya35
Wil XX11111111 11XXX 1 (7) Eugene (Joker) Plugin
Baden X21111X111 1X111 1 (9) Александр Сесса
Münsingen 1X1111X11X XXX11 0 (5) сер18
Winterthur XX11111111 1X111 3 (9) БГ-05
Young Boys 2X1111111X 11111 0 (7) Алекс-ГОЛ
Eschen/Mauren XX11111111 1X111 2 (9) JUT
Лучшие игроки тура
==================
_1_. БГ-05 FC Winterthur 9 (3:0г)
2. JUT USV Eschen/Mauren 9 (2:0г)
3. azarte FC Red Star Zürich 9 (1:1г)
4. Александр Сесса FC Baden 9 (1:1г)
5. Star Servette FC 9 (0:1г)
6. Gleb Arsatov FC Aarau 8 (1:1д)
7. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 7 (1:0д)
8. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 7 (1:1д)
9. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 7 (0:0г)
10. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 7 (0:2д)
11. антон FC Schaffhausen 6 (1:1д)
12. Pricol84 AC Bellinzona 6 (0:0д)
13. сер18 FC Münsingen 5 (0:3д)
14. Batya35 FC Rapperswill-Jona 4 (1:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Gleb Arsatov FC Aarau 1 1 11 15
2. Лес-ник FC Solothurn 1 1 9 15
3. Oleg Mereuts FC Braitenrain 1 0 9 15
4. БГ-05 FC Winterthur 1 0 9 15
5. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 1 0 9 15
6. Фаныч FC Echallens 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Pricol84 Bellinzona 47 6 9 7 9 10 6 (0)
2. Gleb Arsatov Aarau 47 6 8 7 7 11 8 (0)
3. Микола Синиця Brühl 44 5 9 7 6 10 7 (0)
4. ВитЬя Барановский Nyon 42 6 8 6 8 7 7 (0)
5. azarte Red Star 42 6 8 6 7 6 9 (0)
6. JUT Eschen/Mauren 40 7 6 6 7 5 9 (0)
7. Star Servette 37 - 7 7 6 8 9 (1)
8. Александр Сесса Baden 34 3 9 6 7 - 9 (1)
9. сер18 Münsingen 30 5 8 7 5 - 5 (1)
10. Oleg Mereuts Breitenrain 28 5 8 6 9 - - (2)
11. Алекс-ГОЛ Young Boys 26 5 7 - 7 - 7 (2)
12. Филиппыч Grasshopper 26 7 8 5 6 - - (2)
13. Дмитрий К Cham 25 5 8 6 6 - - (2)
14. Vano Opulsky Basel 25 5 8 6 6 - - (2)
15. Лес-ник Solothurn 22 5 8 9 - - - (3)
16. Zenitpobedit Gossau 21 - - 8 7 6 - (3)
17. БГ-05 Winterthur 19 3 - - 7 - 9 (3)
18. Eugene (Joker) Plugin Wil 19 4 - - 8 - 7 (3)
19. Михаил Сирота Vaduz 17 4 7 6 - - - (3)
20. антон Schaffhausen 16 4 - - 6 - 6 (3)
21. Фаныч Echallens 14 7 7 - - - - (4)
22. olegshm Young Boys II 14 3 4 - 7 - - (3)
23. Batya35 Rapperswill 13 3 - - 6 - 4 (3)
24. Artyom Belov Lausanne 11 5 6 - - - - (4)
25. Евгений Косарев Zürich 11 5 6 - - - - (4)
26. Dmitry Pogorelov Freienbach 9 - 9 - - - - (5)
27. AlexTar77 YF Juventus 9 5 4 - - - - (4)
28. tomilen-bc Tuggen 4 4 - - - - - (5)
29. Дмитрий Морозов Bulle 4 4 - - - - - (5)
30. Владимир Lugano 4 4 - - - - - (5)
31. ЯД Wohlen 3 3 - - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Red Star Zürich 10 (в гостях - 8, пропущено - 11)
2. FC Stade Nyonnais 10 (в гостях - 5, пропущено - 9)
3. FC Aarau 10 (в гостях - 3, пропущено - 3)
4. FC Baden 10 (в гостях - 1, пропущено - 9)
5. AC Bellinzona 9 (в гостях - 4, пропущено - 3)
6. SC Brühl St. Gallen 7 (в гостях - 6, пропущено - 5)
7. Servette FC 7 (в гостях - 5, пропущено - 4)
8. USV Eschen/Mauren 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
9. FC Münsingen 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
10. FC Solothurn 7 (в гостях - 1, пропущено - 5)
11. FC Braitenrain 6 (в гостях - 0, пропущено - 3)
12. FC Winterthur 5 (в гостях - 5, пропущено - 5)
13. BSC Young Boys 5 (в гостях - 5, пропущено - 7)
14. Grasshopper Club Zürich 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
15. FC Basel 1893 4 (в гостях - 2, пропущено - 9)
16. FC Wil 1900 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
17. FC Gossau 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
18. SC Cham 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
19. FC Echallens 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
20. SC YF Juventus 3 (в гостях - 3, пропущено - 5)
21. FC Schaffhausen 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
22. BSC Young Boys Bern II 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
23. FC Freienbach 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
24. FC Wohlen 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
25. FC Lausanne Sport 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
26. FC Rapperswill-Jona 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
27. FC Tuggen 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
28. FC Vaduz 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
29. FC Bulle 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
30. FC Lugano 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
31. FC Zürich 0 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Aarau +7 (10-3)
2. AC Bellinzona +6 (9-3)
3. Servette FC +3 (7-4)
4. FC Braitenrain +3 (6-3)
5. FC Solothurn +2 (7-5)
6. SC Brühl St. Gallen +2 (7-5)
7. FC Gossau +2 (4-2)
8. FC Freienbach +2 (2-0)
9. FC Baden +1 (10-9)
10. FC Stade Nyonnais +1 (10-9)
11. USV Eschen/Mauren +1 (7-6)
12. FC Echallens +1 (3-2)
13. FC Winterthur +0 (5-5)
14. FC Wil 1900 +0 (4-4)
15. FC Tuggen +0 (2-2)
16. FC Vaduz +0 (2-2)
17. FC Wohlen +0 (2-2)
18. FC Bulle +0 (1-1)
19. FC Lugano +0 (0-0)
20. FC Red Star Zürich -1 (10-11)
21. FC Schaffhausen -1 (3-4)
22. FC Münsingen -2 (7-9)
23. BSC Young Boys -2 (5-7)
24. Grasshopper Club Zürich -2 (4-6)
25. SC Cham -2 (4-6)
26. SC YF Juventus -2 (3-5)
27. FC Lausanne Sport -2 (2-4)
28. BSC Young Boys Bern II -3 (3-6)
29. FC Rapperswill-Jona -4 (2-6)
30. FC Basel 1893 -5 (4-9)
31. FC Zürich -5 (0-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Winterthur 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
2. SC Brühl St. Gallen 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
3. FC Aarau 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Braitenrain 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Solothurn 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 Brühl - Zürich (2 тур),Winterthur - Münsingen (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Solothurn - YF Juventus 3:3
Baden - Red Star 4:2
Münsingen - Nyon 3:2
Basel - Echallens 1:3
Münsingen - Bellinzona 1:3
Young Boys II - Young Boys 1:3
Baden - Nyon 2:2
Baden - Wohlen 2:2
Cham - Red Star 2:2
Grasshopper - Basel 2:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Pricol84 Bellinzona 1 2/2 22
2. Eugene (Joker) Plugin Wil 1 4/X 20
3. azarte Red Star 1 6/2 14
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Artyom Belov Lausanne 1 2/1 22
2. azarte Red Star 1 4/1 20
3. Филиппыч Grasshopper 1 3/1 16
4. Александр Сесса Baden 1 3/1 16
5. Batya35 Rapperswill 1 6/1 14
6. антон Schaffhausen 1 6/1 14
7. сер18 Münsingen 1 6/1 14
8. ВитЬя Барановский Nyon 1 5/2 8
9. JUT Eschen/Mauren 1 5/1 8
Серии:
Aarau 3 1 1 3 3 1
Baden 1 3 1 0 - 1
Basel 0 1 0 0 - -
Bellinzona 3 3 3 3 1 1
Breitenrain 3 1 0 3 - -
Brühl 0 3 1 1 1 3
Bulle 1 - - - - -
Cham 1 1 0 0 - -
Echallens 3 0 - - - -
Eschen/Mauren 3 3 0 0 0 3
Freienbach - 3 - - - -
Gossau - - 3 3 0 -
Grasshopper 3 1 0 0 - -
Lausanne 0 1 - - - -
Lugano 1 - - - - -
Münsingen 3 3 3 0 - 0
Nyon 3 0 1 3 0 1
Rapperswill 0 - - 0 - 1
Red Star 1 0 1 1 3 1
Schaffhausen 0 - - 3 - 1
Servette - 3 3 3 3 0
Solothurn 1 0 3 - - -
Tuggen 1 - - - - -
Vaduz 1 1 1 - - -
Wil 1 - - 1 - 1
Winterthur 0 - - 1 - 3
Wohlen 1 - - - - -
YF Juventus 1 0 - - - -
Young Boys 0 1 - 3 - 0
Young Boys II 1 0 - 0 - -
Zürich 0 0 - - - -
победные серии:
--------------------------------------
Servette FC 4 (туры 2-5)
AC Bellinzona 4 (туры 1-4)
FC Münsingen 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
AC Bellinzona 6 (туры 1-6, 14 оч.)*
FC Aarau 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
SC Brühl St. Gallen 5 (туры 2-6, 9 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Brühl St. Gallen 3 (туры 3-5)
FC Vaduz 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Basel 1893 4 (туры 1-4, 1 оч.)
SC Cham 4 (туры 1-4, 2 оч.)
FC Red Star Zürich 4 (туры 1-4, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
USV Eschen/Mauren 3 (туры 3-5)
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подходят к завершению Финал кубка и Золотой матч. 15-й мдп уже не может повлиять на результат: в серии послематчевых 11-метровых ударов кубок выиграл Red Star, а Breitenrain сделал Золотой дубль!
Они сегодня разыграют Суперкубок (если, конечно, пришлют прогнозы).
Если кто-то из участников суперкубков сегодня не успеет сделать ставки, повторный матч пройдёт через неделю.