Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
1/4 финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUIC5 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Sociedad - Real Madrid ESP │02.05│ 2:0 │ 1 │ 4
│ 2.│ Урал - ЦСКА cRUS│03.05│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 3.│ Valencia - Villarreal ESP │03.05│ 1:1 │ X │ 0
│ 4.│ Union Saint-Gilloise - Antwerp BEL │03.05│ 0:2 │ 2 │ 0
│ 5.│ Stuttgart - Eintracht Frankfurt cGER│03.05│ 2:3 │ 2 │ 4
│ 6.│ Monza - Roma ITA │03.05│ 1:1 │ X │ 0
│ 7.│ Brest - Nantes FRA │03.05│ 2:0 │ 1 │ 8 😄
│ 8.│ Getafe - Celta Vigo ESP │03.05│ 1:0 │ 1 │ 5
│ 9.│ Empoli - Bologna ITA │04.05│ 3:1 │ 1 │ 3
│10.│ Brighton & Hove - Manchester U. ENG │04.05│ 1:0 │ 1 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Freiburg - RB Leipzig cGER│02.05│ 1:5 │ 2 │ 5
│12.│ Toulouse - Lens FRA │02.05│ 0:1 │ 2 │ 7 В.Барановский
│13.│ Arsenal - Chelsea ENG │02.05│ 3:1 │ 1 │ 7 JUT
│14.│ Sampdoria - Torino ITA │03.05│ 0:2 │ 2 │ 6
│15.│ Girona - Mallorca ESP │04.05│ 2:1 │ 1 │ 8 😄
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 8
Прав.прогноз 12X22X1111 22121
Счёт
Aarau 1221221121 22121 3(11) +Gleb Arsatov
Nyon 1X2X121112 21111 1 (7) ВитЬя Барановский
Bellinzona 2221221112 22121 0(10) ?Pricol84
Brühl 2211221112 22121 0(10) +Микола Синиця
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 1-4
Bellinzona 1(-), 2(+), 3(-), 4(-) 1
Brühl 9(+), 8(+), 7(+), 6(+) 4+
Gossau 1X21111X22 12121 1 (6) Zenitpobedit
Red Star 2121221221 12111 2 (6) +azarte
Servette 1X21X2112X 22121 2 (8) +Star
Eschen/Mauren 2221121XX2 12X21 1 (5) JUT
Полуфиналисты отмечены плюсом.
В случае неявки одного из них, в 1/2 финала сыграет Bellinzona.
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Gleb Arsatov FC Aarau 11 (3:1д)
2. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 10 (0:0г)
3. Pricol84 AC Bellinzona 10 (0:0д)
4. Star Servette FC 8 (2:1д)
5. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 7 (1:3г)
6. azarte FC Red Star Zürich 6 (2:1г)
7. Zenitpobedit FC Gossau 6 (1:2д)
8. JUT USV Eschen/Mauren 5 (1:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Gleb Arsatov FC Aarau 1 1 11 15
2. Лес-ник FC Solothurn 1 1 9 15
3. Oleg Mereuts FC Braitenrain 1 0 9 15
4. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 1 0 9 15
5. Фаныч FC Echallens 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Pricol84 Bellinzona 41 6 9 7 9 10 (0)
2. Gleb Arsatov Aarau 39 6 8 7 7 11 (0)
3. Микола Синиця Brühl 37 5 9 7 6 10 (0)
4. ВитЬя Барановский Nyon 35 6 8 6 8 7 (0)
5. azarte Red Star 33 6 8 6 7 6 (0)
6. JUT Eschen/Mauren 31 7 6 6 7 5 (0)
7. Star Servette 28 - 7 7 6 8 (1)
8. Oleg Mereuts Breitenrain 28 5 8 6 9 - (1)
9. Филиппыч Grasshopper 26 7 8 5 6 - (1)
10. сер18 Münsingen 25 5 8 7 5 - (1)
11. Александр Сесса Baden 25 3 9 6 7 - (1)
12. Дмитрий К Cham 25 5 8 6 6 - (1)
13. Vano Opulsky Basel 25 5 8 6 6 - (1)
14. Лес-ник Solothurn 22 5 8 9 - - (2)
15. Zenitpobedit Gossau 21 - - 8 7 6 (2)
16. Алекс-ГОЛ Young Boys 19 5 7 - 7 - (2)
17. Михаил Сирота Vaduz 17 4 7 6 - - (2)
18. Фаныч Echallens 14 7 7 - - - (3)
19. olegshm Young Boys II 14 3 4 - 7 - (2)
20. Eugene (Joker) Plugin Wil 12 4 - - 8 - (3)
21. Artyom Belov Lausanne 11 5 6 - - - (3)
22. Евгений Косарев Zürich 11 5 6 - - - (3)
23. антон Schaffhausen 10 4 - - 6 - (3)
24. БГ-05 Winterthur 10 3 - - 7 - (3)
25. Dmitry Pogorelov Freienbach 9 - 9 - - - (4)
26. AlexTar77 YF Juventus 9 5 4 - - - (3)
27. Batya35 Rapperswill 9 3 - - 6 - (3)
28. tomilen-bc Tuggen 4 4 - - - - (4)
29. Дмитрий Морозов Bulle 4 4 - - - - (4)
30. Владимир Lugano 4 4 - - - - (4)
31. ЯД Wohlen 3 3 - - - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Stade Nyonnais 10 (в гостях - 5, пропущено - 9)
2. FC Red Star Zürich 9 (в гостях - 7, пропущено - 10)
3. AC Bellinzona 9 (в гостях - 4, пропущено - 3)
4. FC Aarau 9 (в гостях - 3, пропущено - 2)
5. FC Baden 9 (в гостях - 0, пропущено - 8)
6. Servette FC 7 (в гостях - 5, пропущено - 3)
7. FC Münsingen 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
8. FC Solothurn 7 (в гостях - 1, пропущено - 5)
9. SC Brühl St. Gallen 6 (в гостях - 6, пропущено - 5)
10. FC Braitenrain 6 (в гостях - 0, пропущено - 3)
11. BSC Young Boys 5 (в гостях - 5, пропущено - 5)
12. USV Eschen/Mauren 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
13. Grasshopper Club Zürich 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
14. FC Basel 1893 4 (в гостях - 2, пропущено - 9)
15. FC Gossau 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
16. SC Cham 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
17. FC Echallens 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
18. SC YF Juventus 3 (в гостях - 3, пропущено - 5)
19. BSC Young Boys Bern II 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
20. FC Wil 1900 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
21. FC Freienbach 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
22. FC Wohlen 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
23. FC Schaffhausen 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
24. FC Lausanne Sport 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
25. FC Winterthur 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
26. FC Tuggen 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
27. FC Vaduz 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
28. FC Bulle 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
29. FC Rapperswill-Jona 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
30. FC Lugano 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
31. FC Zürich 0 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Aarau +7 (9-2)
2. AC Bellinzona +6 (9-3)
3. Servette FC +4 (7-3)
4. FC Braitenrain +3 (6-3)
5. FC Solothurn +2 (7-5)
6. FC Gossau +2 (4-2)
7. FC Freienbach +2 (2-0)
8. FC Stade Nyonnais +1 (10-9)
9. FC Baden +1 (9-8)
10. FC Münsingen +1 (7-6)
11. SC Brühl St. Gallen +1 (6-5)
12. FC Echallens +1 (3-2)
13. BSC Young Boys +0 (5-5)
14. FC Wil 1900 +0 (3-3)
15. FC Tuggen +0 (2-2)
16. FC Vaduz +0 (2-2)
17. FC Wohlen +0 (2-2)
18. FC Bulle +0 (1-1)
19. FC Lugano +0 (0-0)
20. FC Red Star Zürich -1 (9-10)
21. USV Eschen/Mauren -1 (5-6)
22. FC Schaffhausen -1 (2-3)
23. Grasshopper Club Zürich -2 (4-6)
24. SC Cham -2 (4-6)
25. SC YF Juventus -2 (3-5)
26. FC Lausanne Sport -2 (2-4)
27. BSC Young Boys Bern II -3 (3-6)
28. FC Winterthur -3 (2-5)
29. FC Rapperswill-Jona -4 (1-5)
30. FC Basel 1893 -5 (4-9)
31. FC Zürich -5 (0-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SC Brühl St. Gallen 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
2. FC Aarau 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Braitenrain 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Solothurn 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 Brühl - Zürich (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Solothurn - YF Juventus 3:3
Baden - Red Star 4:2
Münsingen - Nyon 3:2
Basel - Echallens 1:3
Münsingen - Bellinzona 1:3
Young Boys II - Young Boys 1:3
Baden - Nyon 2:2
Baden - Wohlen 2:2
Cham - Red Star 2:2
Grasshopper - Basel 2:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Pricol84 Bellinzona 1 2/2 22
2. Eugene (Joker) Plugin Wil 1 4/X 20
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Artyom Belov Lausanne 1 2/1 22
2. azarte Red Star 1 4/1 20
3. Александр Сесса Baden 1 3/1 16
4. Филиппыч Grasshopper 1 3/1 16
5. ВитЬя Барановский Nyon 1 5/2 8
6. JUT Eschen/Mauren 1 5/1 8
Серии:
Aarau 3 1 1 3 3
Baden 1 3 1 0 -
Basel 0 1 0 0 -
Bellinzona 3 3 3 3 1
Breitenrain 3 1 0 3 -
Brühl 0 3 1 1 1
Bulle 1 - - - -
Cham 1 1 0 0 -
Echallens 3 0 - - -
Eschen/Mauren 3 3 0 0 0
Freienbach - 3 - - -
Gossau - - 3 3 0
Grasshopper 3 1 0 0 -
Lausanne 0 1 - - -
Lugano 1 - - - -
Münsingen 3 3 3 0 -
Nyon 3 0 1 3 0
Rapperswill 0 - - 0 -
Red Star 1 0 1 1 3
Schaffhausen 0 - - 3 -
Servette - 3 3 3 3
Solothurn 1 0 3 - -
Tuggen 1 - - - -
Vaduz 1 1 1 - -
Wil 1 - - 1 -
Winterthur 0 - - 1 -
Wohlen 1 - - - -
YF Juventus 1 0 - - -
Young Boys 0 1 - 3 -
Young Boys II 1 0 - 0 -
Zürich 0 0 - - -
победные серии:
--------------------------------------
Servette FC 4 (туры 2-5)*
AC Bellinzona 4 (туры 1-4)
FC Münsingen 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
AC Bellinzona 5 (туры 1-5, 13 оч.)*
FC Aarau 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Servette FC 4 (туры 2-5, 12 оч.)*
SC Brühl St. Gallen 4 (туры 2-5, 6 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Brühl St. Gallen 3 (туры 3-5)*
FC Vaduz 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Basel 1893 4 (туры 1-4, 1 оч.)
SC Cham 4 (туры 1-4, 2 оч.)
FC Red Star Zürich 4 (туры 1-4, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
USV Eschen/Mauren 3 (туры 3-5)*
* - непрерванная серия
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подходят к завершению Финал кубка и Золотой матч. 15-й мдп уже не может повлиять на результат: в серии послематчевых 11-метровых ударов кубок выиграл Red Star, а Breitenrain сделал Золотой дубль!
Они сегодня разыграют Суперкубок (если, конечно, пришлют прогнозы).
Если кто-то из участников суперкубков сегодня не успеет сделать ставки, повторный матч пройдёт через неделю.