Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
1/64 финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUIC1 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Eintracht F. - Union Berlin cGER│04.04│ 2:0 │ 1 │ 23
│ 2.│ Basel - Young Boys cSUI│04.04│ 2:4 │ 2 │ 20
│ 3.│ Leicester City - Aston Villa ENG │04.04│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 4.│ Chelsea - Liverpool ENG │04.04│ 0:0 │ X │ 6
│ 5.│ Juventus - Inter Milan cITA│04.04│ 1:1 │ X │ 2
│ 6.│ Feyenoord - Ajax cNLD│05.04│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 7.│ Servette - Lugano cSUI│05.04│ 2:2 │ X │ 3
│ 8.│ RB Leipzig - Borussia Dortmund cGER│05.04│ 2:0 │ 1 │ 13
│ 9.│ Barcelona - Real Madrid cESP│05.04│ 0:4 │ 2 │ 4
│10.│ West Ham United - Newcastle U. ENG │05.04│ 1:5 │ 2 │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Cremonese - Fiorentina cITA│05.04│ 0:2 │ 2 │ 25
│12.│ Nantes - Lyon cFRA│05.04│ 1:0 │ 1 │ 3
│13.│ Краснодар - Ростов cRUS│06.04│ 1:1 │ X │ 5
│14.│ Benfica - Porto PRT │07.04│ 1:2 │ 2 │ 2
│15.│ Sevilla - Celta Vigo ESP │07.04│ 2:2 │ X │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 28
Прав.прогноз 122XX2X122 21X2X
Счёт
Bellinzona 1212121112 22111 3 (6) +Pricol84
Young Boys 121X11121X 22X11 1 (5) *Алекс-ГОЛ
Cham 1212112112 22111 2 (5) +Дмитрий К
Red Star 2222122212 22221 2 (6) *azarte
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 3-2
Cham 1(+), 5(-), 8(+), 9(-),10(+) 3+
Red Star 2(+), 5(-), 6(+), 8(-), 9(-) 2
Breitenrain 1211111112 22111 2 (5) +Oleg Mereuts
Schaffhausen 1111111111 X1X11 0 (4) ?антон
Lugano 1212211212 22112 0 (3) Владимир
Vaduz 1211111212 22111 0 (4) +Михаил Сирота
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 2-3
Lugano 11(+), 7(-), 6(-), 2(+), 3(-) 2
Vaduz 11(+),12(-),15(-), 2(+),10(+) 3+
Tuggen X2X21X2212 221XX 2 (4) ?tomilen-bc
Young Boys II 1X121X222X 2X111 2 (4) +olegshm
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 1-2
Tuggen 1(-), 2(+), 3(-), 4(-), 5(-) 1
Young Boys II 1(+), 2(-),10(-), 5(-), 9(+) 2+
Baden 1211111X1X 22111 2 (3) +Александр Сесса
Wohlen X111X1XX1X X211X 2 (2) ЯД
дополнительное время: 1-0 (в доп. время)
Basel 222111X212 22211 1 (5) *Vano Opulsky
Echallens 122X111112 22111 3 (7) +Фаныч
Aarau 1222111112 22111 3 (6) +Gleb Arsatov
Winterthur 12X2111X1X 22211 0 (3) БГ-05
Rapperswill 12X21X121X 2X1X1 1 (3) Batya35
Münsingen 11XX1111XX 21211 2 (5) +сер18
Zürich 12X2111112 221X1 0 (5) *Евгений Косарев
Grasshopper 1221111122 22111 2 (7) +Филиппыч
Eschen/Mauren 121X111112 22X11 3 (7) +JUT
Lausanne 112211111X 22X11 1 (5) *Artyom Belov
Solothurn 121211111X 22121 3 (5) *Лес-ник
YF Juventus XXXXXXXXXX XXXXX 3 (4) +AlexTar77
дополнительное время: 1-1 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 1-2
Solothurn 3(-), 9(-), 7(-),13(-),11(+) 1
YF Juventus 1(-), 2(-), 3(-), 4(+), 5(+) 2+
Bulle 1222111211 22111 1 (4) +Дмитрий Морозов
Wil 12XX11121X 22111 1 (4) ?Eugene (Joker) Plugin
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 3-0
Bulle 1(+), 2(+), 3(+) 3+
Wil 15(-), 7(-), 5(-) 0
Nyon 1122121222 22111 3 (6) +ВитЬя Барановский
Brühl 1111211121 21111 1 (5) *Микола Синиця
Прав.прогноз 122XX2X122 21X2X
В 1/32 финала допущены победители матчей (отмечены "+") и
лаки-лузеры ("*").
Возможен допуск участников, отмеченных вопросительным знаком.
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Фаныч FC Echallens 7 (3:1г)
2. JUT USV Eschen/Mauren 7 (3:1д)
3. Филиппыч Grasshopper Club Zürich 7 (2:0г)
4. Gleb Arsatov FC Aarau 6 (3:0д)
5. Pricol84 AC Bellinzona 6 (3:1д)
6. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 6 (3:1д)
7. azarte FC Red Star Zürich 6 (2:2г)
8. Oleg Mereuts FC Braitenrain 5 (2:0д)
9. сер18 FC Münsingen 5 (2:1г)
10. AlexTar77 SC YF Juventus 5 (3:3г)
11. Лес-ник FC Solothurn 5 (3:3д)
12. Дмитрий К SC Cham 5 (2:2д)
13. Artyom Belov FC Lausanne Sport 5 (1:3г)
14. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 5 (1:3г)
15. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 5 (1:3г)
16. Vano Opulsky FC Basel 1893 5 (1:3д)
17. Евгений Косарев FC Zürich 5 (0:2д)
18. tomilen-bc FC Tuggen 4 (2:2д)
19. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 4 (1:1г)
20. Дмитрий Морозов FC Bulle 4 (1:1д)
21. Михаил Сирота FC Vaduz 4 (0:0г)
22. Владимир FC Lugano 4 (0:0д)
23. антон FC Schaffhausen 4 (0:2г)
24. olegshm BSC Young Boys Bern II 3 (2:2г)
25. ЯД FC Wohlen 3 (2:2г)
26. Александр Сесса FC Baden 3 (2:2д)
27. Batya35 FC Rapperswill-Jona 3 (1:2д)
28. БГ-05 FC Winterthur 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Фаныч FC Echallens 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. JUT Eschen/Mauren 7 7 (0)
2. Фаныч Echallens 7 7 (0)
3. Филиппыч Grasshopper 7 7 (0)
4. Gleb Arsatov Aarau 6 6 (0)
5. Pricol84 Bellinzona 6 6 (0)
6. ВитЬя Барановский Nyon 6 6 (0)
7. azarte Red Star 6 6 (0)
8. Oleg Mereuts Breitenrain 5 5 (0)
9. сер18 Münsingen 5 5 (0)
10. AlexTar77 YF Juventus 5 5 (0)
11. Лес-ник Solothurn 5 5 (0)
12. Дмитрий К Cham 5 5 (0)
13. Artyom Belov Lausanne 5 5 (0)
14. Vano Opulsky Basel 5 5 (0)
15. Алекс-ГОЛ Young Boys 5 5 (0)
16. Микола Синиця Brühl 5 5 (0)
17. Евгений Косарев Zürich 5 5 (0)
18. tomilen-bc Tuggen 4 4 (0)
19. Eugene (Joker) Plugin Wil 4 4 (0)
20. Дмитрий Морозов Bulle 4 4 (0)
21. Владимир Lugano 4 4 (0)
22. Михаил Сирота Vaduz 4 4 (0)
23. антон Schaffhausen 4 4 (0)
24. olegshm Young Boys II 3 3 (0)
25. Александр Сесса Baden 3 3 (0)
26. ЯД Wohlen 3 3 (0)
27. Batya35 Rapperswill 3 3 (0)
28. БГ-05 Winterthur 3 3 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Echallens 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
2. SC YF Juventus 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
3. FC Aarau 3 (в гостях - 0, пропущено - 0)
4. AC Bellinzona 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
5. FC Stade Nyonnais 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
6. USV Eschen/Mauren 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
7. FC Solothurn 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
8. Grasshopper Club Zürich 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
9. FC Münsingen 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
10. BSC Young Boys Bern II 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
11. FC Red Star Zürich 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
12. FC Wohlen 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
13. FC Braitenrain 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
14. FC Baden 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
15. FC Tuggen 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
16. SC Cham 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. FC Wil 1900 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
18. BSC Young Boys 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
19. FC Lausanne Sport 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
20. SC Brühl St. Gallen 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
21. FC Bulle 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. FC Rapperswill-Jona 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
23. FC Basel 1893 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. FC Lugano 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
25. FC Vaduz 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
26. FC Schaffhausen 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
27. FC Zürich 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
28. FC Winterthur 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Aarau +3 (3-0)
2. AC Bellinzona +2 (3-1)
3. FC Echallens +2 (3-1)
4. FC Stade Nyonnais +2 (3-1)
5. USV Eschen/Mauren +2 (3-1)
6. FC Braitenrain +2 (2-0)
7. Grasshopper Club Zürich +2 (2-0)
8. FC Münsingen +1 (2-1)
9. FC Solothurn +0 (3-3)
10. SC YF Juventus +0 (3-3)
11. BSC Young Boys Bern II +0 (2-2)
12. FC Baden +0 (2-2)
13. FC Red Star Zürich +0 (2-2)
14. FC Tuggen +0 (2-2)
15. FC Wohlen +0 (2-2)
16. SC Cham +0 (2-2)
17. FC Bulle +0 (1-1)
18. FC Wil 1900 +0 (1-1)
19. FC Lugano +0 (0-0)
20. FC Vaduz +0 (0-0)
21. FC Rapperswill-Jona -1 (1-2)
22. BSC Young Boys -2 (1-3)
23. FC Basel 1893 -2 (1-3)
24. FC Lausanne Sport -2 (1-3)
25. SC Brühl St. Gallen -2 (1-3)
26. FC Schaffhausen -2 (0-2)
27. FC Zürich -2 (0-2)
28. FC Winterthur -3 (0-3)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Aarau 1 (3-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 Aarau - Winterthur (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Solothurn - YF Juventus 3:3
Basel - Echallens 1:3
Baden - Wohlen 2:2
Cham - Red Star 2:2
Tuggen - Young Boys II 2:2
Bellinzona - Young Boys 3:1
Eschen/Mauren - Lausanne 3:1
Nyon - Brühl 3:1
Rapperswill - Münsingen 1:2
Aarau - Winterthur 3:0
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подходят к завершению Финал кубка и Золотой матч. 15-й мдп уже не может повлиять на результат: в серии послематчевых 11-метровых ударов кубок выиграл Red Star, а Breitenrain сделал Золотой дубль!
Они сегодня разыграют Суперкубок (если, конечно, пришлют прогнозы).
Если кто-то из участников суперкубков сегодня не успеет сделать ставки, повторный матч пройдёт через неделю.