Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА
=======================
Cham - Echallens 3:0 (1:0)
---------------------------
1:0 33' Dejan Jakovljevic (21)
2:0 81' Jan Loosli (2X)
3:0 87' Dejan Jakovljevic (21)
Gossau - Solothurn 3:2 (2:1)
-----------------------------
0:1 10' Emmanuel Mast (12)
1:1 36' Unknown Gossau 2X (2X)
2:1 39' Unknown Gossau 21 (21)
3:1 76' Unknown Gossau 21 (21)
3:2 86' Shpetim Arifi (21)
Breitenrain - Aarau 2:1 (1:1)
------------------------------
0:1 15' Elsad Zverotić (12)
1:1 31' Fabian Stoller (21)
2:1 78' Fabian Stoller (21)
Nyon - Wohlen 3:1 (2:0)
------------------------
1:0 7' David Luongo (12)
2:0 11' Frederic Besseyre (1X)
2:1 56' Dylan Stadelmann (X2)
3:1 76' Cédric De La Loma (21)
Servette - Brühl 2:4 (1:2)
---------------------------
0:1 2' Francesco Clemente (12)
1:1 14' Koro Koné (1X)
1:2 24' Florian Eberle (1X)
1:3 49' Christian Böhi (21)
2:3 62' Miroslav Stevanović (X1)
2:4 90' Christian Böhi (21)
Wil - Black Stars 1:1 (1:1)
----------------------------
1:0 3' Silvio (1X)
1:1 30' Aurélien Wurtzel (2X)
Young Boys - Grasshopper 0:2 (0:1)
-----------------------------------
0:1 3' Nikola Gjorgjev (12)
0:2 57' Veroljub Salatić (X1)
Eschen/Mauren - Zürich 1:3 (0:3)
---------------------------------
0:1 18' Blaž Kramer (12)
0:2 28' Benjamin Kololli (2X)
0:3 40' Benjamin Kololli (2X)
1:3 59' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
Bellinzona - Young Boys II 3:1 (1:0)
-------------------------------------
1:0 33' Daniele Russo (21)
1:1 50' Unknown Young Boys II 21 (21)
2:1 80' Daniele Russo (21)
3:1 82' Daniele Russo (21)
Vaduz - Basel 1:2 (1:0)
------------------------
1:0 20' Manuel Sutter (12)
1:1 48' Valentin Stocker (21)
1:2 84' Valentin Stocker (21)
Münsingen - Lausanne 3:3 (1:3)
-------------------------------
0:1 3' Aldin Turkeš (1X)
0:2 23' Aldin Turkeš (1X)
0:3 33' Joël Geissmann (2X)
1:3 41' Michael Erzinger (21)
2:3 50' Michael Erzinger (21)
3:3 59' Maximilian Dreier (X1)
Red Star - Schaffhausen 2:1 (1:1)
----------------------------------
0:1 3' Karim Barry (12)
1:1 33' Luca Ardito (2X)
2:1 46' Luca Ardito (2X)
Rapperswill - Baden 4:1 (2:0)
------------------------------
1:0 26' Diego Ciccone (12)
2:0 35' Ali Kabacalman (21)
3:0 54' Mike Kleiber (2X)
3:1 69' Dejan Tosic (X1)
4:1 82' Mike Kleiber (2X)
Lugano - Winterthur 3:2 (2:0)
------------------------------
1:0 5' Joaquín Ardaiz (12)
2:0 16' Demba Ba (1X)
3:0 59' Olivier Custodio (X1)
3:1 66' Ousmane Doumbia (X1)
3:2 82' Roberto Alves (2X)
Tuggen - YF Juventus 2:1 (1:0)
-------------------------------
1:0 33' Caine Keller (2X)
1:1 67' Rajmond Laski (X1)
2:1 80' Caine Keller (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА
===========================
1.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 10
2.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 9
3.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 8
4.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 7
5.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 7
6.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 7
7.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 7
8.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 7
9.Roman Buess ( Winterthur / 1X ) 7
10.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 6
11.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 6
12.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 6
13.Koro Koné ( Servette / 1X ) 6
14.Demba Ba ( Lugano / 1X ) 5
15.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 5
16.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 5
17.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 5
18.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 5
19.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 5
20.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 5
21.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 5
22.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 5
23.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 5
24.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 5
25.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 5
26.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 5
27.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 5
28.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 5
29.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 5
30.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 5
31.Olivier Custodio ( Lugano / X1 ) 4
32.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 4
33.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 4
34.Christopher Gargantini ( Nyon / 2X ) 4
35.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 4
36.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 4
37.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 4
38.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 4
39.Unknown Echallens 1X ( Echallens / 1X ) 4
40.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 4
41.Unknown Freienbach 1X ( Freienbach / 1X ) 4
42.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 4
43.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 3
44.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 3
45.Unknown Bulle 12 ( Bulle / 12 ) 3
46.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 3
47.Rafhinha ( Cham / 1X ) 3
48.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 3
49.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 3
50.Manuel Sutter ( Vaduz / 12 ) 3
51.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 3
52.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 3
53.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 3
54.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 3
55.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 3
56.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 3
57.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 3
58.Luca Lavorato ( Münsingen / 1X ) 3
59.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 3
60.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 3
61.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 3
62.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 3
63.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 3
64.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 3
65.Silvio ( Wil / 1X ) 3
66.Veroljub Salatić ( Grasshopper / X1 ) 3
67.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 3
68.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 3
69.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 3
70.Giuseppe Rapisarda ( Baden / 2X ) 3
71.Nikola Gjorgjev ( Grasshopper / 12 ) 3
72.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 3
73.Alain Schultz ( Wohlen / 12 ) 3
74.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 3
75.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 3
76.Stefano Guidotti ( Lugano / 2X ) 2
77.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 2
78.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 2
79.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 2
80.Boris Prokopič ( Vaduz / 2X ) 2
81.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
82.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 2
83.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 2
84.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 2
85.Fabian Frei ( Basel / X1 ) 2
86.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 2
87.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
88.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 2
89.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 2
90.Jonathan Sabbatini ( Lugano / 21 ) 2
91.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 2
92.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 2
93.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 2
94.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 2
95.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 2
96.David Luongo ( Nyon / 12 ) 2
97.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / X1 ) 2
98.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 2
99.Egzon Kllokoqi ( Rapperswill / X2 ) 2
100.Giotto Morandi ( Grasshopper / 2X ) 2
101.Nassim Ben Khalifa ( Grasshopper / 1X ) 2
102.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 2
103.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 2
104.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 2
105.Joaquín Ardaiz ( Lugano / 12 ) 2
106.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 2
107.Unknown Young Boys II X1 ( Young Boys II / X1 ) 2
108.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 2
109.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 2
110.Varol Taşar ( Servette / 21 ) 2
111.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 2
112.Unknown Eschen/Mauren 21 ( Eschen/Mauren / 21 ) 2
113.Michael Erzinger ( Münsingen / 21 ) 2
114.Unknown Bulle X2 ( Bulle / X2 ) 1
115.Daniele Romano ( Wohlen / 21 ) 1
116.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 1
117.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 1
118.Jano Loosli ( Solothurn / 2X ) 1
119.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 1
120.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 1
121.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 1
122.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 1
123.Davide Callà ( Winterthur / 21 ) 1
124.Kim Jaggy ( Tuggen / X2 ) 1
125.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 1
126.Unknown Old Boys(*) X2 ( Old Boys(*) / X2 ) 1
127.Unknown Old Boys(*) 2X ( Old Boys(*) / 2X ) 1
128.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 1
129.Unknown Gossau 12 ( Gossau / 12 ) 1
130.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 1
131.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
132.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
133.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
134.Tunahan Çiçek ( Vaduz / 1X ) 1
135.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 1
136.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 1
137.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 1
138.Alex Schalk ( Servette / 12 ) 1
139.Aleksandar Cvetković ( Grasshopper / X2 ) 1
140.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 1
141.Unknown Freienbach 2X ( Freienbach / 2X ) 1
142.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 1
143.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 1
144.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 1
145.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 1
146.Unknown Young Boys II 1X ( Young Boys II / 1X ) 1
147.Unknown Old Boys(*) 1X ( Old Boys(*) / 1X ) 1
148.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 1
149.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 1
150.Philipp Muntwiler ( Wil / 21 ) 1
151.Michel Aebischer ( Young Boys / 21 ) 1
152.Sandi Lovric ( Lugano / X2 ) 1
153.Anas Mahamid ( Winterthur / 12 ) 1
154.Aurélien Wurtzel ( Black Stars / 2X ) 1
155.Diego Ciccone ( Rapperswill / 12 ) 1
156.Ali Kabacalman ( Rapperswill / 21 ) 1
157.Roberto Alves ( Winterthur / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подходят к завершению Финал кубка и Золотой матч. 15-й мдп уже не может повлиять на результат: в серии послематчевых 11-метровых ударов кубок выиграл Red Star, а Breitenrain сделал Золотой дубль!
Они сегодня разыграют Суперкубок (если, конечно, пришлют прогнозы).
Если кто-то из участников суперкубков сегодня не успеет сделать ставки, повторный матч пройдёт через неделю.