Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА
=======================
Cham - Aarau 4:1 (2:1)
-----------------------
1:0 26' Dejan Jakovljevic (21)
2:0 33' Dejan Jakovljevic (21)
2:1 39' Marco Schneuwly (1X)
3:1 52' Dejan Jakovljevic (21)
4:1 69' Célien Wicht (12)
Gossau - Wohlen 3:2 (2:1)
--------------------------
1:0 26' Unknown Gossau 21 (21)
2:0 28' Unknown Gossau 21 (21)
2:1 42' Alain Schultz (12)
3:1 54' Unknown Gossau 21 (21)
3:2 67' Alain Schultz (12)
Breitenrain - Brühl 2:1 (2:1)
------------------------------
1:0 25' Fabian Stoller (21)
2:0 36' Fabian Stoller (21)
2:1 38' Francesco Clemente (12)
Black Stars - Echallens 1:2 (0:1)
----------------------------------
0:1 22' Unknown Echallens 2X (2X)
0:2 50' Unknown Echallens 2X (2X)
1:2 74' Reto Friedli (X2)
Nyon - Wil 3:3 (2:3)
---------------------
0:1 6' Andrea Padula (X1)
0:2 16' Andrea Padula (X1)
0:3 19' Philipp Muntwiler (21)
1:3 35' Cédric De La Loma (21)
2:3 43' Frederic Besseyre (1X)
3:3 51' Cédric De La Loma (21)
Servette - Vaduz 1:0 (1:0)
---------------------------
1:0 34' Varol Taşar (21)
Young Boys II - Young Boys 1:2 (1:1)
-------------------------------------
1:0 20' Unknown Young Boys II 2X (2X)
1:1 38' Jean-Pierre Nsame (1X)
1:2 48' Michel Aebischer (21)
Zürich - Bellinzona 0:0 (0:0)
------------------------------
Grasshopper - Red Star 2:1 (1:0)
---------------------------------
1:0 4' Veroljub Salatić (X1)
2:0 50' Petar Pusic (21)
2:1 69' Argjend Gashi (1X)
Schaffhausen - Eschen/Mauren 0:2 (0:1)
---------------------------------------
0:1 27' Unknown Eschen/Mauren 21 (21)
0:2 53' Unknown Eschen/Mauren 21 (21)
Lausanne - Lugano 2:2 (2:1)
----------------------------
0:1 18' Sandi Lovric (X2)
1:1 20' Joël Geissmann (2X)
2:1 42' Aldin Turkeš (1X)
2:2 49' Jonathan Sabbatini (21)
Tuggen - Rapperswill 1:2 (0:1)
-------------------------------
0:1 23' Mike Kleiber (2X)
1:1 54' Marco Fässler (21)
1:2 67' Manuel Kubli (1X)
Basel - Winterthur 4:2 (3:1)
-----------------------------
1:0 10' Fabian Frei (X1)
2:0 22' Samuele Campo (2X)
3:0 33' Samuele Campo (2X)
3:1 43' Anas Mahamid (12)
4:1 68' Arthur Cabral (1X)
4:2 73' Granit Lekaj (X2)
Baden - YF Juventus 4:4 (2:2)
------------------------------
0:1 6' Rajmond Laski (X1)
0:2 16' Rajmond Laski (X1)
1:2 34' Giuseppe Rapisarda (2X)
2:2 40' Luca Ladner (1X)
3:2 47' Giuseppe Rapisarda (2X)
4:2 55' Luca Ladner (1X)
4:3 73' Rajmond Laski (X1)
4:4 83' Rajmond Laski (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА
===========================
1.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 9
2.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 7
3.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 7
4.Roman Buess ( Winterthur / 1X ) 7
5.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 6
6.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 6
7.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 6
8.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 5
9.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 5
10.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 5
11.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 5
12.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 5
13.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 5
14.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 5
15.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 5
16.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 5
17.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 5
18.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 5
19.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 5
20.Koro Koné ( Servette / 1X ) 5
21.Demba Ba ( Lugano / 1X ) 4
22.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 4
23.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 4
24.Christopher Gargantini ( Nyon / 2X ) 4
25.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 4
26.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 4
27.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 4
28.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 4
29.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 4
30.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 4
31.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 4
32.Unknown Echallens 1X ( Echallens / 1X ) 4
33.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 4
34.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 4
35.Unknown Freienbach 1X ( Freienbach / 1X ) 4
36.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 3
37.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 3
38.Olivier Custodio ( Lugano / X1 ) 3
39.Unknown Bulle 12 ( Bulle / 12 ) 3
40.Rafhinha ( Cham / 1X ) 3
41.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 3
42.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 3
43.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 3
44.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 3
45.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 3
46.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 3
47.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 3
48.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 3
49.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 3
50.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 3
51.Luca Lavorato ( Münsingen / 1X ) 3
52.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 3
53.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 3
54.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 3
55.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 3
56.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 3
57.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 3
58.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 3
59.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 3
60.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 3
61.Giuseppe Rapisarda ( Baden / 2X ) 3
62.Alain Schultz ( Wohlen / 12 ) 3
63.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 3
64.Stefano Guidotti ( Lugano / 2X ) 2
65.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 2
66.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 2
67.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 2
68.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 2
69.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 2
70.Boris Prokopič ( Vaduz / 2X ) 2
71.Manuel Sutter ( Vaduz / 12 ) 2
72.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 2
73.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
74.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 2
75.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 2
76.Fabian Frei ( Basel / X1 ) 2
77.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 2
78.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
79.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 2
80.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 2
81.Jonathan Sabbatini ( Lugano / 21 ) 2
82.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 2
83.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 2
84.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 2
85.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 2
86.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / X1 ) 2
87.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 2
88.Silvio ( Wil / 1X ) 2
89.Egzon Kllokoqi ( Rapperswill / X2 ) 2
90.Veroljub Salatić ( Grasshopper / X1 ) 2
91.Giotto Morandi ( Grasshopper / 2X ) 2
92.Nassim Ben Khalifa ( Grasshopper / 1X ) 2
93.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 2
94.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 2
95.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 2
96.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 2
97.Nikola Gjorgjev ( Grasshopper / 12 ) 2
98.Unknown Young Boys II X1 ( Young Boys II / X1 ) 2
99.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 2
100.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 2
101.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 2
102.Varol Taşar ( Servette / 21 ) 2
103.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 2
104.Unknown Eschen/Mauren 21 ( Eschen/Mauren / 21 ) 2
105.Unknown Bulle X2 ( Bulle / X2 ) 1
106.Daniele Romano ( Wohlen / 21 ) 1
107.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 1
108.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 1
109.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 1
110.Jano Loosli ( Solothurn / 2X ) 1
111.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 1
112.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 1
113.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 1
114.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 1
115.Davide Callà ( Winterthur / 21 ) 1
116.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 1
117.Kim Jaggy ( Tuggen / X2 ) 1
118.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 1
119.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 1
120.Unknown Old Boys(*) X2 ( Old Boys(*) / X2 ) 1
121.Unknown Old Boys(*) 2X ( Old Boys(*) / 2X ) 1
122.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 1
123.Unknown Gossau 12 ( Gossau / 12 ) 1
124.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 1
125.David Luongo ( Nyon / 12 ) 1
126.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
127.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
128.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
129.Tunahan Çiçek ( Vaduz / 1X ) 1
130.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 1
131.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 1
132.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 1
133.Joaquín Ardaiz ( Lugano / 12 ) 1
134.Alex Schalk ( Servette / 12 ) 1
135.Aleksandar Cvetković ( Grasshopper / X2 ) 1
136.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 1
137.Unknown Freienbach 2X ( Freienbach / 2X ) 1
138.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 1
139.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 1
140.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 1
141.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 1
142.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 1
143.Unknown Young Boys II 1X ( Young Boys II / 1X ) 1
144.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 1
145.Unknown Old Boys(*) 1X ( Old Boys(*) / 1X ) 1
146.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 1
147.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 1
148.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 1
149.Philipp Muntwiler ( Wil / 21 ) 1
150.Michel Aebischer ( Young Boys / 21 ) 1
151.Sandi Lovric ( Lugano / X2 ) 1
152.Anas Mahamid ( Winterthur / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подходят к завершению Финал кубка и Золотой матч. 15-й мдп уже не может повлиять на результат: в серии послематчевых 11-метровых ударов кубок выиграл Red Star, а Breitenrain сделал Золотой дубль!
Они сегодня разыграют Суперкубок (если, конечно, пришлют прогнозы).
Если кто-то из участников суперкубков сегодня не успеет сделать ставки, повторный матч пройдёт через неделю.