Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Cham - Breitenrain 0:0 (0:0)
-----------------------------
Nyon - Solothurn 0:2 (0:1)
---------------------------
0:1 4' Emmanuel Mast (12)
0:2 57' Emmanuel Mast (12)
Gossau - Bellinzona 2:1 (1:0)
------------------------------
1:0 25' Unknown Gossau 21 (21)
1:1 53' Gaston Magnetti (1X)
2:1 66' Unknown Gossau 21 (21)
Vaduz - Echallens 0:3 (0:1)
----------------------------
0:1 18' Unknown Echallens X2 (X2)
0:2 49' Unknown Echallens 12 (12)
0:3 60' Unknown Echallens 1X (1X)
Black Stars - Schaffhausen 2:1 (0:1)
-------------------------------------
0:1 8' Hélios Sessolo (1X)
1:1 61' Stiven Petrovic (1X)
2:1 87' Valon Muslija (X1)
Aarau - Zürich 3:1 (3:0)
-------------------------
1:0 3' Elsad Zverotić (12)
2:0 21' Liridon Balaj (21)
3:0 33' Liridon Balaj (21)
3:1 55' Blaž Kramer (12)
Eschen/Mauren - Bulle 2:3 (1:1)
--------------------------------
0:1 9' Unknown Bulle 12 (12)
1:1 13' Unknown Eschen/Mauren X2 (X2)
1:2 68' Unknown Bulle 2X (2X)
2:2 80' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
2:3 87' Unknown Bulle X1 (X1)
Servette - Wohlen 0:3 (0:1)
----------------------------
0:1 11' Dylan Stadelmann (X2)
0:2 74' Dylan Stadelmann (X2)
0:3 85' Marko Bičvić (X1)
Brühl - Basel 2:1 (1:0)
------------------------
1:0 3' Francesco Clemente (12)
2:0 48' Francesco Clemente (12)
2:1 72' Valentin Stocker (21)
Tuggen - Wil 1:2 (0:0)
-----------------------
1:0 53' Branko Bankovic (1X)
1:1 62' Silvio (1X)
1:2 82' Andrea Padula (X1)
Lugano - Young Boys 2:2 (1:0)
------------------------------
1:0 39' Olivier Custodio (X1)
1:1 50' Christian Fassnacht (12)
1:2 57' Jean-Pierre Nsame (1X)
2:2 83' Olivier Custodio (X1)
Young Boys II - Grasshopper 2:2 (0:1)
--------------------------------------
0:1 9' Nassim Ben Khalifa (1X)
1:1 49' Unknown Young Boys II 1X (1X)
1:2 59' Nikola Gjorgjev (12)
2:2 86' Unknown Young Boys II X1 (X1)
Baden - Lausanne 2:3 (2:2)
---------------------------
0:1 6' Aldin Turkeš (1X)
1:1 13' Dejan Tosic (X1)
1:2 23' Joël Geissmann (2X)
2:2 44' Dejan Tosic (X1)
2:3 46' Aldin Turkeš (1X)
Red Star - Münsingen 4:4 (2:2)
-------------------------------
1:0 3' Argjend Gashi (1X)
1:1 18' Maximilian Dreier (X1)
2:1 26' Luca Ardito (2X)
2:2 41' Lukas Schenkel (X2)
3:2 60' Argjend Gashi (1X)
4:2 64' Luca Ardito (2X)
4:3 81' Lukas Schenkel (X2)
4:4 82' Lukas Schenkel (X2)
Rapperswill - Winterthur 4:2 (1:1)
-----------------------------------
1:0 13' Stephane Nater (X1)
1:1 39' Ousmane Doumbia (X1)
1:2 62' Roman Buess (1X)
2:2 66' Mike Kleiber (2X)
3:2 77' Egzon Kllokoqi (X2)
4:2 89' Stephane Nater (X1)
YF Juventus - Old Boys(*) 1:1 (1:0)
------------------------------------
1:0 45' Nicola Zuffi (X2)
1:1 53' Unknown Old Boys(*) 1X (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 5
2.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 5
3.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 5
4.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 5
5.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 4
6.Demba Ba ( Lugano / 1X ) 4
7.Christopher Gargantini ( Nyon / 2X ) 4
8.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 4
9.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 4
10.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 4
11.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 4
12.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 4
13.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 4
14.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 4
15.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 4
16.Unknown Echallens 1X ( Echallens / 1X ) 4
17.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 4
18.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 4
19.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 4
20.Unknown Freienbach 1X ( Freienbach / 1X ) 4
21.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 3
22.Olivier Custodio ( Lugano / X1 ) 3
23.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 3
24.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 3
25.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 3
26.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 3
27.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 3
28.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 3
29.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 3
30.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 3
31.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 3
32.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 3
33.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 3
34.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 3
35.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 3
36.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 3
37.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 3
38.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 3
39.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 3
40.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 3
41.Roman Buess ( Winterthur / 1X ) 3
42.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 3
43.Koro Koné ( Servette / 1X ) 3
44.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 3
45.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 2
46.Stefano Guidotti ( Lugano / 2X ) 2
47.Unknown Bulle 12 ( Bulle / 12 ) 2
48.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 2
49.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 2
50.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 2
51.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 2
52.Rafhinha ( Cham / 1X ) 2
53.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 2
54.Boris Prokopič ( Vaduz / 2X ) 2
55.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 2
56.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 2
57.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
58.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 2
59.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 2
60.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 2
61.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
62.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 2
63.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 2
64.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 2
65.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 2
66.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 2
67.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 2
68.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 2
69.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 2
70.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / X1 ) 2
71.Silvio ( Wil / 1X ) 2
72.Egzon Kllokoqi ( Rapperswill / X2 ) 2
73.Giotto Morandi ( Grasshopper / 2X ) 2
74.Nassim Ben Khalifa ( Grasshopper / 1X ) 2
75.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 2
76.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 2
77.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 2
78.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 2
79.Unknown Bulle X2 ( Bulle / X2 ) 1
80.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 1
81.Daniele Romano ( Wohlen / 21 ) 1
82.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 1
83.Manuel Sutter ( Vaduz / 12 ) 1
84.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 1
85.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 1
86.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 1
87.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 1
88.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 1
89.Fabian Frei ( Basel / X1 ) 1
90.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 1
91.Jano Loosli ( Solothurn / 2X ) 1
92.Jonathan Sabbatini ( Lugano / 21 ) 1
93.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 1
94.Luca Lavorato ( Münsingen / 1X ) 1
95.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 1
96.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 1
97.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 1
98.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 1
99.Davide Callà ( Winterthur / 21 ) 1
100.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 1
101.Kim Jaggy ( Tuggen / X2 ) 1
102.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 1
103.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 1
104.Unknown Old Boys(*) X2 ( Old Boys(*) / X2 ) 1
105.Unknown Old Boys(*) 2X ( Old Boys(*) / 2X ) 1
106.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 1
107.Unknown Gossau 12 ( Gossau / 12 ) 1
108.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 1
109.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 1
110.David Luongo ( Nyon / 12 ) 1
111.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 1
112.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
113.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
114.Veroljub Salatić ( Grasshopper / X1 ) 1
115.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
116.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 1
117.Tunahan Çiçek ( Vaduz / 1X ) 1
118.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 1
119.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 1
120.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 1
121.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 1
122.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 1
123.Joaquín Ardaiz ( Lugano / 12 ) 1
124.Alex Schalk ( Servette / 12 ) 1
125.Aleksandar Cvetković ( Grasshopper / X2 ) 1
126.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 1
127.Giuseppe Rapisarda ( Baden / 2X ) 1
128.Unknown Freienbach 2X ( Freienbach / 2X ) 1
129.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 1
130.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 1
131.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 1
132.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 1
133.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 1
134.Unknown Young Boys II 1X ( Young Boys II / 1X ) 1
135.Nikola Gjorgjev ( Grasshopper / 12 ) 1
136.Unknown Young Boys II X1 ( Young Boys II / X1 ) 1
137.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 1
138.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 1
139.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 1
140.Unknown Old Boys(*) 1X ( Old Boys(*) / 1X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подходят к завершению Финал кубка и Золотой матч. 15-й мдп уже не может повлиять на результат: в серии послематчевых 11-метровых ударов кубок выиграл Red Star, а Breitenrain сделал Золотой дубль!
Они сегодня разыграют Суперкубок (если, конечно, пришлют прогнозы).
Если кто-то из участников суперкубков сегодня не успеет сделать ставки, повторный матч пройдёт через неделю.