Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА
=======================
Cham - Solothurn 2:1 (1:1)
---------------------------
1:0 16' Dejan Jakovljevic (21)
1:1 36' Emmanuel Mast (12)
2:1 81' Sandro Foschini (X1)
Gossau - Breitenrain 0:4 (0:3)
-------------------------------
0:1 16' Fabian Stoller (21)
0:2 34' Raphael Kehrli (12)
0:3 44' Miroslav Konopek (1X)
0:4 64' Raphael Kehrli (12)
Nyon - Bulle 1:0 (1:0)
-----------------------
1:0 25' Frederic Besseyre (1X)
Vaduz - Schaffhausen 1:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 46' Danilo Del Toro (X1)
1:1 69' Tunahan Çiçek (1X)
Black Stars - Zürich 2:2 (1:0)
-------------------------------
1:0 35' Edon Basha (12)
1:1 62' Antonio Marchesano (X1)
1:2 71' Aiyegun Tosin (1X)
2:2 80' Reto Friedli (X2)
Eschen/Mauren - Brühl 3:3 (0:2)
--------------------------------
0:1 2' Florian Eberle (1X)
0:2 12' Lulzim Mehmeti (2X)
1:2 54' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
2:2 55' Unknown Eschen/Mauren X2 (X2)
2:3 68' Florian Eberle (1X)
3:3 79' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
Basel - Bellinzona 0:4 (0:3)
-----------------------------
0:1 1' Hakan Yakin (12)
0:2 10' Daniele Russo (21)
0:3 36' Hakan Yakin (12)
0:4 87' Hakan Yakin (12)
Young Boys - Aarau 0:3 (0:2)
-----------------------------
0:1 11' Olivier Jäckle (2X)
0:2 24' Elsad Zverotić (12)
0:3 70' Marco Schneuwly (1X)
Echallens - Lausanne 4:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 7' Unknown Echallens 1X (1X)
2:0 56' Unknown Echallens X1 (X1)
3:0 64' Unknown Echallens 1X (1X)
4:0 75' Unknown Echallens X2 (X2)
Tuggen - Lugano 2:2 (1:2)
--------------------------
1:0 9' Branko Bankovic (1X)
1:1 22' Demba Ba (1X)
1:2 44' Joaquín Ardaiz (12)
2:2 87' Branko Bankovic (1X)
Grasshopper - Servette 1:2 (0:2)
---------------------------------
0:1 3' Alex Schalk (12)
0:2 12' Timothé Cognat (2X)
1:2 53' Aleksandar Cvetković (X2)
Münsingen - Wohlen 1:2 (0:1)
-----------------------------
0:1 21' Janko Pacar (1X)
1:1 59' Maximilian Dreier (X1)
1:2 69' Janko Pacar (1X)
Young Boys II - Red Star 2:2 (2:2)
-----------------------------------
0:1 9' Cyrill Graf (12)
1:1 14' Unknown Young Boys II 21 (21)
2:1 31' Unknown Young Boys II 12 (12)
2:2 41' Argjend Gashi (1X)
Rapperswill - Wil 1:2 (1:0)
----------------------------
1:0 36' Manuel Kubli (1X)
1:1 55' Andrea Padula (X1)
1:2 81' Nick von Niederhäusern (X2)
Winterthur - Baden 1:4 (1:1)
-----------------------------
0:1 11' Giuseppe Rapisarda (2X)
1:1 40' Roman Buess (1X)
1:2 51' Dejan Tosic (X1)
1:3 57' Dejan Tosic (X1)
1:4 64' Luca Ladner (1X)
YF Juventus - Freienbach 3:5 (0:5)
-----------------------------------
0:1 8' Unknown Freienbach 1X (1X)
0:2 14' Unknown Freienbach 2X (2X)
0:3 21' Unknown Freienbach 1X (1X)
0:4 32' Unknown Freienbach 1X (1X)
0:5 43' Unknown Freienbach 1X (1X)
1:5 51' Rajmond Laski (X1)
2:5 56' Rajmond Laski (X1)
3:5 81' Rajmond Laski (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА
===========================
1.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 5
2.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 5
3.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 5
4.Demba Ba ( Lugano / 1X ) 4
5.Christopher Gargantini ( Nyon / 2X ) 4
6.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 4
7.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 4
8.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 4
9.Unknown Freienbach 1X ( Freienbach / 1X ) 4
10.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 3
11.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 3
12.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 3
13.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 3
14.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 3
15.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 3
16.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 3
17.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 3
18.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 3
19.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 3
20.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 3
21.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 3
22.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 3
23.Unknown Echallens 1X ( Echallens / 1X ) 3
24.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 3
25.Koro Koné ( Servette / 1X ) 3
26.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 3
27.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 2
28.Stefano Guidotti ( Lugano / 2X ) 2
29.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 2
30.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 2
31.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 2
32.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 2
33.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 2
34.Rafhinha ( Cham / 1X ) 2
35.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 2
36.Boris Prokopič ( Vaduz / 2X ) 2
37.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 2
38.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 2
39.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
40.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 2
41.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 2
42.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 2
43.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
44.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 2
45.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 2
46.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 2
47.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 2
48.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 2
49.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 2
50.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 2
51.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 2
52.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 2
53.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 2
54.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 2
55.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 2
56.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 2
57.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / X1 ) 2
58.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 2
59.Roman Buess ( Winterthur / 1X ) 2
60.Giotto Morandi ( Grasshopper / 2X ) 2
61.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 2
62.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 2
63.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 2
64.Unknown Bulle X2 ( Bulle / X2 ) 1
65.Olivier Custodio ( Lugano / X1 ) 1
66.Unknown Bulle 12 ( Bulle / 12 ) 1
67.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 1
68.Daniele Romano ( Wohlen / 21 ) 1
69.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 1
70.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 1
71.Manuel Sutter ( Vaduz / 12 ) 1
72.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 1
73.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 1
74.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 1
75.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 1
76.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 1
77.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 1
78.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 1
79.Fabian Frei ( Basel / X1 ) 1
80.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 1
81.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 1
82.Jano Loosli ( Solothurn / 2X ) 1
83.Jonathan Sabbatini ( Lugano / 21 ) 1
84.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 1
85.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 1
86.Luca Lavorato ( Münsingen / 1X ) 1
87.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 1
88.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 1
89.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 1
90.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 1
91.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 1
92.Davide Callà ( Winterthur / 21 ) 1
93.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 1
94.Kim Jaggy ( Tuggen / X2 ) 1
95.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 1
96.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 1
97.Unknown Old Boys(*) X2 ( Old Boys(*) / X2 ) 1
98.Unknown Old Boys(*) 2X ( Old Boys(*) / 2X ) 1
99.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 1
100.Unknown Gossau 12 ( Gossau / 12 ) 1
101.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 1
102.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 1
103.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 1
104.David Luongo ( Nyon / 12 ) 1
105.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 1
106.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
107.Silvio ( Wil / 1X ) 1
108.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
109.Egzon Kllokoqi ( Rapperswill / X2 ) 1
110.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 1
111.Veroljub Salatić ( Grasshopper / X1 ) 1
112.Nassim Ben Khalifa ( Grasshopper / 1X ) 1
113.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
114.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 1
115.Tunahan Çiçek ( Vaduz / 1X ) 1
116.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 1
117.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 1
118.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 1
119.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 1
120.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 1
121.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 1
122.Joaquín Ardaiz ( Lugano / 12 ) 1
123.Alex Schalk ( Servette / 12 ) 1
124.Aleksandar Cvetković ( Grasshopper / X2 ) 1
125.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 1
126.Giuseppe Rapisarda ( Baden / 2X ) 1
127.Unknown Freienbach 2X ( Freienbach / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подходят к завершению Финал кубка и Золотой матч. 15-й мдп уже не может повлиять на результат: в серии послематчевых 11-метровых ударов кубок выиграл Red Star, а Breitenrain сделал Золотой дубль!
Они сегодня разыграют Суперкубок (если, конечно, пришлют прогнозы).
Если кто-то из участников суперкубков сегодня не успеет сделать ставки, повторный матч пройдёт через неделю.