Выбор сезона
Тур 1 Код SUI01
Aarau - Wil 1:1 (Gleb Arsatov:6:Eugene (Joker) Plugin:7)
Lugano - Bulle 3:4 (Владимир:6:Дмитрий Морозов:7)
Bellinzona - Red Star 3:0 (Pricol84:9:azarte:6)
Zürich - Grasshopper 2:1 (Евгений Косарев:5:Филиппыч:4)
Cham - Wohlen 5:2 (Дмитрий К:7:ЯД:6)
Vaduz - Winterthur 4:1 (Михаил Сирота:7:БГ-05:3)
Young Boys - Baden 3:1 (Алекс-ГОЛ:5:Александр Сесса:5)
Schaffhausen - Solothurn 1:2 (антон:6:Лес-ник:5)
Nyon - YF Juventus 3:1 (ВитЬя Барановский:4:AlexTar77:3)
Tuggen - Brühl 0:4 (tomilen-bc:3:Микола Синиця:7)
Rapperswill - Echallens 2:3 (Batya35:6:Фаныч:7)
Gossau - Servette 3:0 (Zenitpobedit:9:Star:5)
Basel - Eschen/Mauren 6:0 (Vano Opulsky:10:JUT:4)
Breitenrain - Young Boys II 4:0 (Oleg Mereuts:8:olegshm:3)
Münsingen - Black Stars 1:3 (сер18:3:Andrey Skripka:7)
Тур 2 SUI02
Basel - Breitenrain 1:1 (Vano Opulsky:8:Oleg Mereuts:8)
Brühl - Cham 1:2 (Микола Синиця:6:Дмитрий К:8)
Vaduz - Bellinzona 1:0 (Михаил Сирота:8:Pricol84:7)
Gossau - Black Stars 2:1 (Zenitpobedit:7:Andrey Skripka:4)
Young Boys - Nyon 1:1 (Алекс-ГОЛ:6:ВитЬя Барановский:6)
Bulle - Echallens 3:0 (Дмитрий Морозов:9:Фаныч:6)
Solothurn - Zürich 2:0 (Лес-ник:8:Евгений Косарев:6)
Wil - Lugano 1:3 (Eugene (Joker) Plugin:6:Владимир:8)
Aarau - Rapperswill 1:0 (Gleb Arsatov:8:Batya35:7)
Schaffhausen - Grasshopper 2:1 (антон:7:Филиппыч:7)
Baden - Münsingen 2:3 (Александр Сесса:7:сер18:8)
YF Juventus - Wohlen 1:2 (AlexTar77:4:ЯД:6)
Winterthur - Red Star 1:1 (БГ-05:5:azarte:6)
Servette - Tuggen 1:3 (Star:6:tomilen-bc:8)
Young Boys II - Eschen/Mauren 0:2 (olegshm:5:JUT:8)
Lausanne - Old Boys 2:3 (Artyom Belov:7:*:7)
Тур 3 SUI03
Bulle - Cham 0:1 (Дмитрий Морозов:7:Дмитрий К:8)
Gossau - Vaduz 2:1 (Zenitpobedit:6:Михаил Сирота:6)
Solothurn - Basel 4:2 (Лес-ник:6:Vano Opulsky:6)
Breitenrain - Young Boys 3:2 (Oleg Mereuts:8:Алекс-ГОЛ:6)
Nyon - Aarau 3:1 (ВитЬя Барановский:8:Gleb Arsatov:6)
Brühl - Bellinzona 1:1 (Микола Синиця:9:Pricol84:8)
Lugano - Black Stars 1:2 (Владимир:2:Andrey Skripka:7)
Schaffhausen - Münsingen 3:1 (антон:9:сер18:4)
Zürich - Wohlen 1:0 (Евгений Косарев:6:ЯД:3)
Echallens - Tuggen 2:2 (Фаныч:6:tomilen-bc:5)
Eschen/Mauren - Wil 3:2 (JUT:7:Eugene (Joker) Plugin:6)
Winterthur - Lausanne 1:3 (БГ-05:3:Artyom Belov:5)
Red Star - Rapperswill 1:1 (azarte:4:Batya35:4)
Grasshopper - Baden 4:2 (Филиппыч:5:Александр Сесса:4)
YF Juventus - Servette 1:5 (AlexTar77:2:Star:8)
Young Boys II - Old Boys 2:0 (olegshm:6:*:3)
Тур 4 SUI04
Cham - Solothurn 2:1 (Дмитрий К:8:Лес-ник:5)
Gossau - Breitenrain 0:4 (Zenitpobedit:3:Oleg Mereuts:8)
Nyon - Bulle 1:0 (ВитЬя Барановский:5:Дмитрий Морозов:3)
Vaduz - Schaffhausen 1:1 (Михаил Сирота:7:антон:6)
Black Stars - Zürich 2:2 (Andrey Skripka:6:Евгений Косарев:6)
Eschen/Mauren - Brühl 3:3 (JUT:7:Микола Синиця:6)
Basel - Bellinzona 0:4 (Vano Opulsky:5:Pricol84:7)
Young Boys - Aarau 0:3 (Алекс-ГОЛ:4:Gleb Arsatov:7)
Echallens - Lausanne 4:0 (Фаныч:8:Artyom Belov:4)
Tuggen - Lugano 2:2 (tomilen-bc:6:Владимир:5)
Grasshopper - Servette 1:2 (Филиппыч:4:Star:6)
Münsingen - Wohlen 1:2 (сер18:6:ЯД:6)
Young Boys II - Red Star 2:2 (olegshm:5:azarte:5)
Rapperswill - Wil 1:2 (Batya35:5:Eugene (Joker) Plugin:5)
Winterthur - Baden 1:4 (БГ-05:5:Александр Сесса:7)
YF Juventus - Freienbach 3:5 (AlexTar77:5:Dmitry Pogorelov:7)
Тур 5 SUI05
Cham - Breitenrain 0:0 (Дмитрий К:4:Oleg Mereuts:4)
Nyon - Solothurn 0:2 (ВитЬя Барановский:3:Лес-ник:6)
Gossau - Bellinzona 2:1 (Zenitpobedit:5:Pricol84:4)
Vaduz - Echallens 0:3 (Михаил Сирота:3:Фаныч:6)
Black Stars - Schaffhausen 2:1 (Andrey Skripka:4:антон:4)
Aarau - Zürich 3:1 (Gleb Arsatov:7:Евгений Косарев:5)
Eschen/Mauren - Bulle 2:3 (JUT:3:Дмитрий Морозов:6)
Servette - Wohlen 0:3 (Star:5:ЯД:7)
Brühl - Basel 2:1 (Микола Синиця:5:Vano Opulsky:5)
Tuggen - Wil 1:2 (tomilen-bc:5:Eugene (Joker) Plugin:6)
Lugano - Young Boys 2:2 (Владимир:5:Алекс-ГОЛ:4)
Young Boys II - Grasshopper 2:2 (olegshm:5:Филиппыч:5)
Baden - Lausanne 2:3 (Александр Сесса:5:Artyom Belov:5)
Red Star - Münsingen 4:4 (azarte:8:сер18:5)
Rapperswill - Winterthur 4:2 (Batya35:7:БГ-05:4)
YF Juventus - Old Boys 1:1 (AlexTar77:4:*:6)
Тур 6 SUI06
Cham - Gossau 1:1 (Дмитрий К:3:Zenitpobedit:4)
Solothurn - Breitenrain 2:2 (Лес-ник:7:Oleg Mereuts:7)
Echallens - Aarau 1:4 (Фаныч:5:Gleb Arsatov:10)
Black Stars - Nyon 1:1 (Andrey Skripka:9:ВитЬя Барановский:7)
Bulle - Wohlen 1:2 (Дмитрий Морозов:6:ЯД:4)
Brühl - Schaffhausen 3:1 (Микола Синиця:8:антон:6)
Bellinzona - Wil 1:4 (Pricol84:5:Eugene (Joker) Plugin:7)
Vaduz - Zürich 1:1 (Михаил Сирота:5:Евгений Косарев:4)
Eschen/Mauren - Servette 0:3 (JUT:3:Star:5)
Lugano - Young Boys II 0:3 (Владимир:6:olegshm:9)
Young Boys - Tuggen 1:0 (Алекс-ГОЛ:5:tomilen-bc:5)
Basel - Grasshopper 1:3 (Vano Opulsky:6:Филиппыч:5)
Rapperswill - Münsingen 0:3 (Batya35:2:сер18:6)
Red Star - Baden 2:1 (azarte:5:Александр Сесса:4)
YF Juventus - Winterthur 1:4 (AlexTar77:2:БГ-05:6)
Тур 7 SUI07
Cham - Aarau 4:1 (Дмитрий К:6:Gleb Arsatov:4)
Gossau - Wohlen 3:2 (Zenitpobedit:7:ЯД:6)
Breitenrain - Brühl 2:1 (Oleg Mereuts:7:Микола Синиця:6)
Black Stars - Echallens 1:2 (Andrey Skripka:5:Фаныч:7)
Nyon - Wil 3:3 (ВитЬя Барановский:7:Eugene (Joker) Plugin:7)
Servette - Vaduz 1:0 (Star:7:Михаил Сирота:8)
Young Boys II - Young Boys 1:2 (olegshm:4:Алекс-ГОЛ:4)
Zürich - Bellinzona 0:0 (Евгений Косарев:7:Pricol84:7)
Grasshopper - Red Star 2:1 (Филиппыч:6:azarte:6)
Schaffhausen - Eschen/Mauren 0:2 (антон:7:JUT:9)
Lausanne - Lugano 2:2 (Artyom Belov:7:Владимир:5)
Tuggen - Rapperswill 1:2 (tomilen-bc:5:Batya35:7)
Basel - Winterthur 4:2 (Vano Opulsky:8:БГ-05:5)
Baden - YF Juventus 4:4 (Александр Сесса:7:AlexTar77:6)
Тур 8 SUI08
Cham - Echallens 3:0 (Дмитрий К:8:Фаныч:5)
Gossau - Solothurn 3:2 (Zenitpobedit:6:Лес-ник:6)
Breitenrain - Aarau 2:1 (Oleg Mereuts:7:Gleb Arsatov:4)
Nyon - Wohlen 3:1 (ВитЬя Барановский:7:ЯД:5)
Servette - Brühl 2:4 (Star:5:Микола Синиця:6)
Wil - Black Stars 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:1:Andrey Skripka:4)
Young Boys - Grasshopper 0:2 (Алекс-ГОЛ:0:Филиппыч:4)
Eschen/Mauren - Zürich 1:3 (JUT:5:Евгений Косарев:6)
Bellinzona - Young Boys II 3:1 (Pricol84:8:olegshm:7)
Vaduz - Basel 1:2 (Михаил Сирота:7:Vano Opulsky:7)
Münsingen - Lausanne 3:3 (сер18:6:Artyom Belov:6)
Red Star - Schaffhausen 2:1 (azarte:3:антон:3)
Rapperswill - Baden 4:1 (Batya35:8:Александр Сесса:4)
Lugano - Winterthur 3:2 (Владимир:6:БГ-05:3)
Tuggen - YF Juventus 2:1 (tomilen-bc:3:AlexTar77:3)
Тур 9 SUI09
Cham - Nyon 1:1 (Дмитрий К:8:ВитЬя Барановский:8)
Gossau - Brühl 2:3 (Zenitpobedit:7:Микола Синиця:7)
Breitenrain - Grasshopper 2:0 (Oleg Mereuts:8:Филиппыч:4)
Solothurn - Aarau 3:1 (Лес-ник:7:Gleb Arsatov:5)
Echallens - Wil 2:3 (Фаныч:9:Eugene (Joker) Plugin:9)
Black Stars - Servette 0:1 (Andrey Skripka:5:Star:8)
Zürich - Young Boys 3:3 (Евгений Косарев:7:Алекс-ГОЛ:6)
Wohlen - Bellinzona 4:1 (ЯД:10:Pricol84:7)
Basel - Rapperswill 2:3 (Vano Opulsky:6:Batya35:6)
Red Star - Eschen/Mauren 4:2 (azarte:8:JUT:7)
Lugano - Vaduz 1:1 (Владимир:6:Михаил Сирота:9)
Lausanne - Young Boys II 2:1 (Artyom Belov:7:olegshm:2)
Tuggen - Baden 3:3 (tomilen-bc:6:Александр Сесса:6)
Schaffhausen - Winterthur 3:3 (антон:11:БГ-05:9)
YF Juventus - Old Boys 2:1 (AlexTar77:4:*:4)
Тур 1 SUIS1
Cham - Wil
Brühl - Nyon
Grasshopper - Rapperswill
Aarau - Bellinzona
Young Boys - Schaffhausen
Eschen/Mauren - Winterthur
YF Juventus - Old Boys
Тур 2 SUIS2
Breitenrain - Nyon
Cham - Wil
Brühl - Grasshopper
Rapperswill - Black Stars
Aarau - Red Star
Young Boys - Bellinzona
Eschen/Mauren - Münsingen
Schaffhausen - Baden
Young Boys II - Winterthur
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подходят к завершению Финал кубка и Золотой матч. 15-й мдп уже не может повлиять на результат: в серии послематчевых 11-метровых ударов кубок выиграл Red Star, а Breitenrain сделал Золотой дубль!
Они сегодня разыграют Суперкубок (если, конечно, пришлют прогнозы).
Если кто-то из участников суперкубков сегодня не успеет сделать ставки, повторный матч пройдёт через неделю.