Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА
=======================
Young Boys - Winterthur 1:0 (0:0)
----------------------------------
1:0 55' Jean-Pierre Nsame (1X)
Eschen/Mauren - Münsingen 1:1 (0:0)
------------------------------------
1:0 53' Unknown Eschen/Mauren 2X (2X)
1:1 73' Luca Lavorato (1X)
Brühl - Grasshopper 1:1 (1:1)
------------------------------
0:1 7' Petar Pusic (21)
1:1 19' Francesco Clemente (12)
Servette - Wohlen 3:0 (2:0)
----------------------------
1:0 5' Timothé Cognat (2X)
2:0 18' Varol Taşar (21)
3:0 85' Koro Koné (1X)
Cham - Basel 0:1 (0:0)
-----------------------
0:1 77' Arthur Cabral (1X)
Wil - Bellinzona 2:0 (2:0)
---------------------------
1:0 4' Philipp Muntwiler (21)
2:0 37' Nick von Niederhäusern (X2)
Baden - Red Star 1:1 (1:0)
---------------------------
1:0 41' Massimo Mancino (X2)
1:1 47' Luca Ardito (2X)
Solothurn - Tuggen 3:2 (1:1)
-----------------------------
0:1 1' Caine Keller (2X)
1:1 22' Emmanuel Mast (12)
2:1 62' Emmanuel Mast (12)
3:1 71' Marco Mathys (1X)
3:2 73' Branko Bankovic (1X)
Rapperswill - Breitenrain 0:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 5' Fabian Stoller (21)
Freienbach - Young Boys II 3:1 (0:1)
-------------------------------------
0:1 15' Unknown Young Boys II 21 (21)
1:1 52' Unknown Freienbach 21 (21)
2:1 62' Unknown Freienbach 1X (1X)
3:1 76' Unknown Freienbach 12 (12)
Schaffhausen - Old Boys(*) 6:0 (1:0)
-------------------------------------
1:0 43' Danilo Del Toro (X1)
2:0 51' Imran Bunjaku (2X)
3:0 62' Hélios Sessolo (1X)
4:0 67' Karim Barry (12)
5:0 78' Karim Barry (12)
6:0 84' Hélios Sessolo (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 1-ГО ТУРА
===========================
1.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 2
2.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 2
3.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 2
4.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 1
5.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
6.Luca Lavorato ( Münsingen / 1X ) 1
7.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 1
8.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 1
9.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 1
10.Varol Taşar ( Servette / 21 ) 1
11.Koro Koné ( Servette / 1X ) 1
12.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 1
13.Philipp Muntwiler ( Wil / 21 ) 1
14.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 1
15.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 1
16.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 1
17.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 1
18.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 1
19.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 1
20.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 1
21.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 1
22.Unknown Freienbach 21 ( Freienbach / 21 ) 1
23.Unknown Freienbach 1X ( Freienbach / 1X ) 1
24.Unknown Freienbach 12 ( Freienbach / 12 ) 1
25.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / X1 ) 1
26.Imran Bunjaku ( Schaffhausen / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В матче за Суперкубок 16-й удар в послематчевой серии 11-метровых ударов оказался в пользу Aarau. Станет ли он определяющим владельца Суперкубка, узнаем через несколько часов.
…Не стал: мы поздравляем Глеба Арсатова и его Aarau с победой в чемпионате, но Золотую Бутсу ему взять не суждено, поэтому во вторник начнётся финальный матч за Суперкубок Aarau - Breitenrain или Zürich