Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Young Boys - Bellinzona 2:2 (1:1)
----------------------------------
1:0 4' Christian Fassnacht (12)
1:1 11' Angelo Raso (2X)
2:1 62' Michel Aebischer (21)
2:2 90' Daniele Russo (21)
Vaduz - Eschen/Mauren 0:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 75' Unknown Eschen/Mauren 1X (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Angelo Raso ( Bellinzona / 2X ) 6
2.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 5
3.Unknown Eschen/Mauren 21 ( Eschen/Mauren / 21 ) 4
4.Alain Schultz ( Wohlen / 12 ) 4
5.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 4
6.Boris Prokopič ( Vaduz / 2X ) 4
7.Unknown Freienbach 21 ( Freienbach / 21 ) 4
8.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 4
9.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 3
10.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 3
11.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 3
12.Diego Ciccone ( Rapperswill / 12 ) 3
13.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 3
14.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 3
15.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 3
16.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 3
17.Steve Rouiller ( Servette / X2 ) 3
18.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 3
19.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 3
20.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / X1 ) 2
21.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 2
22.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 2
23.Unknown Young Boys II X2 ( Young Boys II / X2 ) 2
24.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 2
25.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 2
26.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 2
27.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 2
28.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 2
29.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 2
30.Gianluca Gaudino ( Young Boys / 2X ) 2
31.Andi Zeqiri ( Lausanne / 12 ) 2
32.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 2
33.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 2
34.Unknown Gossau 12 ( Gossau / 12 ) 2
35.Tunahan Çiçek ( Vaduz / 1X ) 2
36.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 2
37.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 2
38.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 1
39.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 1
40.Josip Budimir ( Delémont / 2X ) 1
41.Macio Barbosa ( Delémont / 21 ) 1
42.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 1
43.Gjelbrim Taipi ( Schaffhausen / 21 ) 1
44.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 1
45.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 1
46.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 1
47.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 1
48.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 1
49.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 1
50.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 1
51.Silvio ( Wil / 1X ) 1
52.Nikola Boranijašević ( Lausanne / X2 ) 1
53.Unknown Old Boys(*) 21 ( Old Boys(*) / 21 ) 1
54.Unknown Old Boys(*) 12 ( Old Boys(*) / 12 ) 1
55.Koro Koné ( Servette / 1X ) 1
56.Varol Taşar ( Servette / 21 ) 1
57.Nathan ( Zürich / X2 ) 1
58.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 1
59.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 1
60.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 1
61.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 1
62.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 1
63.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 1
64.Jimmy Kollar ( Delémont / X2 ) 1
65.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 1
66.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 1
67.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 1
68.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 1
69.Unknown Eschen/Mauren 12 ( Eschen/Mauren / 12 ) 1
70.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 1
71.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 1
72.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
73.Unknown Freienbach 1X ( Freienbach / 1X ) 1
74.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 1
75.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 1
76.Michel Aebischer ( Young Boys / 21 ) 1