Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
1/2 финала
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUIC5 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Porto - Atletico Madrid UCL │01.11│ 2:1 │ 1 │ 1 Алекс-ГОЛ
│ 2.│ Marseille - Tottenham Hotspur UCL │01.11│ 1:2 │ 2 │ 3 Алекс-ГОЛ
│ 3.│ Rangers - Ajax UCL │01.11│ 1:3 │ 2 │ 4 :)
│ 4.│ Sporting Lisbon - Eintracht F. UCL │01.11│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 5.│ Shakhtar Donetsk - RB Leipzig UCL │02.11│ 0:4 │ 2 │ 2
│ 6.│ FC Copenhagen - Borussia Dortmund UCL │02.11│ 1:1 │ X │ 0
│ 7.│ Juventus - PSG UCL │02.11│ 1:2 │ 2 │ 3 Pricol84
│ 8.│ Maccabi Haifa - Benfica UCL │02.11│ 1:6 │ 2 │ 4 :)
│ 9.│ Feyenoord - Lazio UEL │03.11│ 1:0 │ 1 │ 1 JUT
│10.│ Real Sociedad - Manchester United UEL │03.11│ 0:1 │ 2 │ 3 Алекс-ГОЛ
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Liverpool - Napoli UCL │01.11│ 2:0 │ 1 │ 3 Алекс-ГОЛ
│12.│ Apollon - Vaduz UEC │03.11│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
│13.│ Dinamo Kiev - Fenerbahce UEL │03.11│ 0:2 │ 2 │ 2
│14.│ AZ - Dnipro-1 UEC │03.11│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│15.│ Arsenal - Zürich UEL │03.11│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 4
Прав.прогноз 12222X2212 11211
Счёт
Young Boys 1X2XX22221 X1X11 2 (7) Алекс-ГОЛ
Bellinzona 2221121222 11111 2 (8) +Pricol84
дополнительное время: 0-1
Vaduz 22212222X2 11211 0(11) Михаил Сирота
Eschen/Mauren X221222212 11211 1(12) +JUT
Лучшие игроки тура
==================
_1_. JUT USV Eschen/Mauren 12 (1:0г)
2. Михаил Сирота FC Vaduz 11 (0:1д)
3. Pricol84 AC Bellinzona 8 (2:2г)
4. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 7 (2:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. olegshm BSC Young Boys Bern II 1 3 10 15
2. Zenitpobedit FC Gossau 1 2 9 15
3. JUT USV Eschen/Mauren 1 1 12 15
4. Михаил Сирота FC Vaduz 1 0 9 14
5. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. JUT Eschen/Mauren 42 6 7 9 8 12 (0)
2. Михаил Сирота Vaduz 38 5 7 9 6 11 (0)
3. Pricol84 Bellinzona 37 6 6 9 8 8 (0)
4. Алекс-ГОЛ Young Boys 35 7 6 7 8 7 (0)
5. ЯД Wohlen 27 7 6 7 7 - (1)
6. Zenitpobedit Gossau 26 5 9 7 5 - (1)
7. olegshm Young Boys II 22 10 5 7 - - (2)
8. Eugene (Joker) Plugin Wil 22 3 7 8 4 - (1)
9. Artyom Belov Lausanne 19 5 7 7 - - (2)
10. Batya35 Rapperswill 19 6 6 7 - - (2)
11. Александр Сесса Baden 19 7 6 6 - - (2)
12. Gleb Arsatov Aarau 19 - 6 7 6 - (2)
13. azarte Red Star 16 5 4 7 - - (2)
14. Vano Opulsky Basel 13 6 7 - - - (3)
15. Дмитрий К Cham 11 5 6 - - - (3)
16. Dmitry Pogorelov Freienbach 11 - 5 6 - - (3)
17. Star Servette 11 5 6 - - - (3)
18. Дмитрий Морозов Bulle 10 5 5 - - - (3)
19. Евгений Косарев Zürich 10 5 5 - - - (3)
20. med1958med Delémont 10 4 6 - - - (3)
21. Лес-ник Solothurn 8 5 3 - - - (3)
22. антон Schaffhausen 7 4 3 - - - (3)
23. БГ-05 Winterthur 7 4 3 - - - (3)
24. Микола Синиця Brühl 7 5 2 - - - (3)
25. AlexTar77 YF Juventus 5 - 5 - - - (4)
26. сер18 Münsingen 4 - 4 - - - (4)
27. ВитЬя Барановский Nyon 3 3 - - - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. AC Bellinzona 14 (в гостях - 8, пропущено - 10)
2. BSC Young Boys 11 (в гостях - 8, пропущено - 8)
3. FC Vaduz 11 (в гостях - 6, пропущено - 4)
4. USV Eschen/Mauren 10 (в гостях - 8, пропущено - 3)
5. FC Wohlen 10 (в гостях - 3, пропущено - 11)
6. BSC Young Boys Bern II 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
7. FC Lausanne Sport 7 (в гостях - 4, пропущено - 5)
8. FC Gossau 7 (в гостях - 0, пропущено - 7)
9. FC Rapperswill-Jona 6 (в гостях - 6, пропущено - 8)
10. FC Wil 1900 6 (в гостях - 5, пропущено - 9)
11. FC Basel 1893 6 (в гостях - 4, пропущено - 6)
12. FC Freienbach 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
13. Servette FC 5 (в гостях - 0, пропущено - 6)
14. FC Schaffhausen 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
15. FC Baden 4 (в гостях - 3, пропущено - 8)
16. SC Cham 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
17. FC Aarau 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
18. FC Bulle 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
19. SR Delémont 3 (в гостях - 3, пропущено - 6)
20. FC Red Star Zürich 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
21. FC Zürich 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
22. FC Münsingen 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. BSC Old Boys 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
24. SC YF Juventus 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
25. FC Solothurn 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
26. FC Winterthur 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
27. FC Stade Nyonnais 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
28. SC Brühl St. Gallen 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Vaduz +7 (11-4)
2. USV Eschen/Mauren +7 (10-3)
3. AC Bellinzona +4 (14-10)
4. BSC Young Boys +3 (11-8)
5. SC Cham +3 (4-1)
6. BSC Young Boys Bern II +2 (8-6)
7. FC Lausanne Sport +2 (7-5)
8. FC Freienbach +1 (5-4)
9. FC Bulle +1 (3-2)
10. FC Gossau +0 (7-7)
11. FC Basel 1893 +0 (6-6)
12. FC Schaffhausen +0 (4-4)
13. FC Münsingen +0 (3-3)
14. FC Zürich +0 (3-3)
15. BSC Old Boys +0 (2-2)
16. SC YF Juventus +0 (1-1)
17. FC Wohlen -1 (10-11)
18. Servette FC -1 (5-6)
19. FC Rapperswill-Jona -2 (6-8)
20. FC Aarau -2 (4-6)
21. FC Solothurn -2 (1-3)
22. FC Stade Nyonnais -2 (1-3)
23. FC Wil 1900 -3 (6-9)
24. FC Red Star Zürich -3 (3-6)
25. SR Delémont -3 (3-6)
26. FC Winterthur -3 (1-4)
27. FC Baden -4 (4-8)
28. SC Brühl St. Gallen -4 (0-4)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. BSC Young Boys Bern II 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
2. FC Lausanne Sport 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
3. FC Vaduz 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Young Boys II - Rapperswill (1 тур)
4-1г Lausanne - Wil (1 тур),Vaduz - Baden (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Freienbach - Wil 3:4
Servette - Basel 3:4
Bellinzona - Wohlen 4:3
Münsingen - Bellinzona 3:3
Wohlen - Delémont 4:2
Young Boys II - Rapperswill 5:1
Baden - Vaduz 1:4
Wil - Lausanne 1:4
Basel - Young Boys 2:3
Gossau - Young Boys 1:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Young Boys 2 4/1,5/1 12
2. ЯД Wohlen 1 4/X 8
3. Pricol84 Bellinzona 1 4/1 8
4. JUT Eschen/Mauren 1 5/1 4
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Young Boys 3 5/221 12
2. Dmitry Pogorelov Freienbach 2 3/11 28
3. антон Schaffhausen 1 1/1 23
4. ЯД Wohlen 1 4/1 8
5. Pricol84 Bellinzona 1 5/2 4
Серии:
Aarau - 1 1 0 -
Baden 3 0 0 - -
Basel 0 3 - - -
Bellinzona 3 1 3 3 1
Brühl 0 0 - - -
Bulle 0 3 - - -
Cham 3 3 - - -
Delémont 0 0 - - -
Eschen/Mauren 1 3 3 3 3
Freienbach - 3 0 - -
Gossau 1 3 1 0 -
Lausanne 3 3 0 - -
Münsingen - 1 - - -
Nyon 0 - - - -
Old Boys 1 - - - -
Rapperswill 0 3 1 - -
Red Star 0 0 1 - -
Schaffhausen 3 0 - - -
Servette 1 0 - - -
Solothurn 0 0 - - -
Vaduz 3 3 3 3 0
Wil 0 3 3 0 -
Winterthur 0 0 - - -
Wohlen 3 0 1 0 -
YF Juventus - 1 - - -
Young Boys 3 1 1 3 1
Young Boys II 3 1 0 - -
Zürich 3 0 - - -
победные серии:
--------------------------------------
USV Eschen/Mauren 4 (туры 2-5)*
FC Vaduz 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
USV Eschen/Mauren 5 (туры 1-5, 13 оч.)*
AC Bellinzona 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
BSC Young Boys 5 (туры 1-5, 9 оч.)*
серии без побед:
--------------------------------------
FC Wohlen 3 (туры 2-4, 1 оч.)
FC Red Star Zürich 3 (туры 1-3, 1 оч.)
FC Aarau 3 (туры 2-4, 2 оч.)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Cham o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
o - неверное оформление или неверный код;