Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА
=======================
Cham - Eschen/Mauren 0:2 (0:2)
-------------------------------
0:1 25' Unknown Eschen/Mauren 1X (1X)
0:2 45' Unknown Eschen/Mauren 1X (1X)
Schaffhausen - Lausanne 3:1 (1:0)
----------------------------------
1:0 41' Hélios Sessolo (1X)
2:0 46' Danilo Del Toro (X1)
3:0 72' Hélios Sessolo (1X)
3:1 86' Joël Geissmann (2X)
Baden - Grasshopper 0:1 (0:1)
------------------------------
0:1 34' Nassim Ben Khalifa (1X)
Vaduz - Brühl 1:0 (0:0)
------------------------
1:0 55' Boris Prokopič (2X)
Red Star - Rapperswill 2:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 25' Argjend Gashi (1X)
2:0 82' Lars Schnidrig (21)
Wil - Servette 0:2 (0:0)
-------------------------
0:1 56' Varol Taşar (21)
0:2 69' Koro Koné (1X)
Wohlen - Aarau 1:3 (0:1)
-------------------------
0:1 32' Marco Schneuwly (1X)
1:1 47' Dylan Stadelmann (X2)
1:2 70' Marco Schneuwly (1X)
1:3 88' Olivier Jäckle (2X)
Bellinzona - Nyon 2:0 (0:0)
----------------------------
1:0 53' Andrea Conti (X1)
2:0 58' Daniele Russo (21)
Winterthur - Young Boys 1:2 (1:1)
----------------------------------
1:0 2' Roman Buess (1X)
1:1 27' Jean-Pierre Nsame (1X)
1:2 73' Gianluca Gaudino (2X)
Black Stars - Zürich 2:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 77' Mehdi Boumaiza (21)
2:0 89' Mehdi Boumaiza (21)
YF Juventus - Young Boys II 0:3 (0:2)
--------------------------------------
0:1 35' Unknown Young Boys II 1X (1X)
0:2 37' Unknown Young Boys II 1X (1X)
0:3 59' Unknown Young Boys II 2X (2X)
Tuggen - Gossau 5:1 (2:1)
--------------------------
0:1 19' Unknown Gossau 1X (1X)
1:1 31' Branko Bankovic (1X)
2:1 42' Starlin Santana (12)
3:1 46' Bendegúz Györky (X1)
4:1 71' Branko Bankovic (1X)
5:1 85' Marco Fässler (21)
Echallens - Münsingen 2:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 32' Unknown Echallens 1X (1X)
2:0 54' Unknown Echallens X2 (X2)
Breitenrain - Old Boys(*) 4:1 (3:1)
------------------------------------
1:0 7' Raphael Kehrli (12)
1:1 15' Unknown Old Boys(*) 21 (21)
2:1 32' Miroslav Konopek (1X)
3:1 39' Miroslav Konopek (1X)
4:1 85' Edis Colic (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА
===========================
1.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 8
2.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 8
3.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 7
4.Boris Prokopič ( Vaduz / 2X ) 7
5.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 7
6.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 6
7.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 6
8.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 6
9.Anas Mahamid ( Winterthur / 12 ) 6
10.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 6
11.Christopher Gargantini ( Nyon / 2X ) 6
12.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 6
13.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 6
14.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 6
15.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 6
16.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 6
17.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 5
18.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 5
19.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 5
20.Manuel Sutter ( Vaduz / 12 ) 5
21.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 5
22.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 5
23.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 5
24.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 5
25.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 5
26.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 5
27.Charles Doudin ( Xamax / 21 ) 5
28.Andi Zeqiri ( Lausanne / 12 ) 4
29.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 4
30.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 4
31.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 4
32.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 4
33.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 4
34.Bendegúz Györky ( Tuggen / X1 ) 4
35.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 4
36.Silvio ( Wil / 1X ) 4
37.Thibault Corbaz ( Xamax / X1 ) 4
38.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 4
39.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 4
40.Veroljub Salatić ( Grasshopper / X1 ) 4
41.Varol Taşar ( Servette / 21 ) 4
42.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 4
43.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 4
44.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 4
45.Jano Loosli ( Solothurn / 2X ) 4
46.Koro Koné ( Servette / 1X ) 4
47.Unknown Freienbach 2X ( Freienbach / 2X ) 4
48.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 4
49.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 4
50.Unknown Old Boys(*) 2X ( Old Boys(*) / 2X ) 4
51.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 4
52.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 4
53.Guilherme Fioravanti ( Cham / X2 ) 3
54.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 3
55.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 3
56.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 3
57.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 3
58.Diego Ciccone ( Rapperswill / 12 ) 3
59.Roberto Alves ( Winterthur / 2X ) 3
60.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 3
61.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 3
62.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 3
63.Gianluca Gaudino ( Young Boys / 2X ) 3
64.Unknown Young Boys II X1 ( Young Boys II / X1 ) 3
65.Nassim Ben Khalifa ( Grasshopper / 1X ) 3
66.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 3
67.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 3
68.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 3
69.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 3
70.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 3
71.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 3
72.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 3
73.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 3
74.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 3
75.Unknown Freienbach 1X ( Freienbach / 1X ) 3
76.Unknown Freienbach 21 ( Freienbach / 21 ) 3
77.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 3
78.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 3
79.Unknown Old Boys(*) 1X ( Old Boys(*) / 1X ) 3
80.Unknown Echallens 1X ( Echallens / 1X ) 3
81.Unknown Young Boys II 1X ( Young Boys II / 1X ) 3
82.Nikola Boranijašević ( Lausanne / X2 ) 2
83.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 2
84.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 2
85.Denis Simani ( Vaduz / X2 ) 2
86.Nikola Gjorgjev ( Grasshopper / 12 ) 2
87.Unknown Echallens 21 ( Echallens / 21 ) 2
88.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 2
89.Raphaël Nuzzolo ( Xamax / 1X ) 2
90.Angelo Raso ( Bellinzona / 2X ) 2
91.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 2
92.David Luongo ( Nyon / 12 ) 2
93.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 2
94.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 2
95.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 2
96.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 2
97.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 2
98.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 2
99.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 2
100.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 2
101.Unknown Freienbach 12 ( Freienbach / 12 ) 2
102.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 2
103.Andrea Conti ( Bellinzona / X1 ) 2
104.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
105.Unknown Bulle X2 ( Bulle / X2 ) 2
106.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 2
107.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 2
108.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 2
109.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 2
110.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 2
111.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 2
112.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 2
113.Unknown Old Boys(*) 12 ( Old Boys(*) / 12 ) 2
114.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 2
115.Giotto Morandi ( Grasshopper / 2X ) 2
116.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 2
117.Milan Gajić ( Vaduz / X1 ) 2
118.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 2
119.Aleksandar Cvetković ( Grasshopper / X2 ) 2
120.Unknown Old Boys(*) 21 ( Old Boys(*) / 21 ) 2
121.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 2
122.Macio Barbosa ( Delémont / 21 ) 1
123.Olivier Baudry ( Delémont / X1 ) 1
124.Alain Schultz ( Wohlen / 12 ) 1
125.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 1
126.Unknown Eschen/Mauren 12 ( Eschen/Mauren / 12 ) 1
127.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 1
128.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 1
129.Tunahan Çiçek ( Vaduz / 1X ) 1
130.Ali Kabacalman ( Rapperswill / 21 ) 1
131.Giovanni Italo ( Bellinzona / X2 ) 1
132.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 1
133.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
134.Philipp Muntwiler ( Wil / 21 ) 1
135.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 1
136.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 1
137.Michel Aebischer ( Young Boys / 21 ) 1
138.Fabio Schmid ( YF Juventus / 2X ) 1
139.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 1
140.Steve Rouiller ( Servette / X2 ) 1
141.Alex Schalk ( Servette / 12 ) 1
142.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 1
143.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 1
144.Aurélien Wurtzel ( Black Stars / 2X ) 1
145.Imran Bunjaku ( Schaffhausen / 2X ) 1
146.Nguyễn Quốc Trung ( Brühl / X2 ) 1
147.Xavier Kouassi ( Xamax / 12 ) 1
148.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 1
149.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 1
150.DavidPralong ( Sion II / X2 ) 1
151.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 1
152.Unknown Eschen/Mauren 21 ( Eschen/Mauren / 21 ) 1
153.Mike Gomes ( Xamax / X2 ) 1
154.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 1
155.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 1
156.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 1
157.Christian Schneuwly ( Lausanne / X1 ) 1
158.Fabian Frei ( Basel / X1 ) 1
159.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 1
160.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 1
161.Luca Lavorato ( Münsingen / 1X ) 1
162.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 1
163.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 1
164.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / X1 ) 1
165.Roman Buess ( Winterthur / 1X ) 1
166.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
167.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 1
168.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 1