Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
7-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Hertha Berlin - FC Cologne GER │12.11│ 2:0 │ 1 │ 18
│ 2.│ AFC Bournemouth - Everton ENG │12.11│ 3:0 │ 1 │ 11
│ 3.│ Newcastle United - Chelsea ENG │12.11│ 1:0 │ 1 │ 14
│ 4.│ Sion - St. Gallen SUI │12.11│ 2:7 │ 2 │ 5
│ 5.│ Bologna - Sassuolo ITA │12.11│ 3:0 │ 1 │ 23
│ 6.│ Atalanta - Inter Milan ITA │13.11│ 2:3 │ 2 │ 21
│ 7.│ Montpellier - Reims FRA │13.11│ 1:1 │ X │ 11
│ 8.│ Mainz - Eintracht Frankfurt GER │13.11│ 1:1 │ X │ 5
│ 9.│ LASK - Sturm Graz AUT │13.11│ 1:1 │ X │ 6
│10.│ Monaco - Marseille FRA │13.11│ 2:3 │ 2 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ PSV - AZ NLD │12.11│ 0:1 │ 2 │ 0
│12.│ Brest - Troyes FRA │13.11│ 2:1 │ 1 │ 20
│13.│ Freiburg - Union Berlin GER │13.11│ 4:1 │ 1 │ 26
│14.│ Динамо М - ЦСКА RUS │13.11│ 2:1 │ 1 │ 11
│15.│ Juventus - Lazio ITA │13.11│ 3:0 │ 1 │ 24
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 30
Прав.прогноз 111212XXX2 21111
Счёт
Cham 1X1X12XX11 11121 3 (9) Дмитрий К
Lausanne 2111122221 111X2 1 (6) Artyom Belov
Red Star 2121211211 11121 1 (4) azarte
Schaffhausen 12X11X1111 11121 2 (5) антон
Eschen/Mauren 1X22121X11 111X1 2 (8) JUT
Brühl 1111122211 11111 2 (9) Микола Синиця
Vaduz 121X1212X1 11121 3 (8) Михаил Сирота
Wil 11211X1211 111X1 1 (6) Eugene (Joker) Plugin
Baden X1111XX2X1 1X1X1 4 (7) Александр Сесса
Winterthur XXXXX211X1 111X1 1 (5) БГ-05
Freienbach 1221221211 11111 1 (6) Dmitry Pogorelov
Xamax XX22X21X2X XX122 2 (4) Viking
Grasshopper 1X111XX212 111X1 3 (8) Филиппыч
Nyon 1X21121211 12111 1 (6) ВитЬя Барановский
Servette 111X12X2X1 11111 2(11) Star
Wohlen 1X1112X211 111X1 0 (8) ЯД
Bellinzona 1121121211 11111 1 (8) Pricol84
Black Stars 1211122111 11111 1 (8) Andrey Skripka
Rapperswill XX11121211 1X1X1 1 (5) Batya35
Bulle 2X21121221 1X121 0 (4) Дмитрий Морозов
Young Boys II 1X21X1X22X 11111 0 (6) olegshm
Basel 121212X222 11111 5(11) Vano Opulsky
Aarau 2222122122 11221 4 (6) Gleb Arsatov
YF Juventus XXXXXXXXXX XXXXX 3 (3) AlexTar77
Tuggen 211X121221 122XX 2 (4) tomilen-bc
Young Boys 11XX1X1X11 1X121 2 (6) Алекс-ГОЛ
Gossau 112X12X211 1X11X 0 (7) Zenitpobedit
Zürich 111212X221 11111 2(11) Евгений Косарев
Echallens XX1112X2X1 11111 5 (9) Фаныч
Old Boys 1XXX212111 222X2 *░ 1 (2) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы
И В Н П М О тренер
1.Cham 7 5 2 0 17-4 17 Дмитрий К
2.Schaffhausen 7 5 1 1 12-6 16 антон
3.Red Star 7 4 2 1 18-10 14 azarte
4.Vaduz 7 4 2 1 16-10 14 Михаил Сирота
5.Baden 7 4 1 2 14-11 13 Александр Сесса
6.Eschen/Mauren 7 3 4 0 11-8 13 JUT
7.Brühl 7 3 3 1 16-11 12 Микола Синиця
8.Grasshopper 7 4 0 3 13-10 12 Филиппыч
9.Xamax 6 4 0 2 13-10 12 Viking
10.Lausanne 7 4 0 3 15-13 12 Artyom Belov
11.Servette 7 4 0 3 10-10 12 Star
12.Wil 7 3 1 3 15-12 10 Eugene (Joker) Plugin
13.Bellinzona 7 3 1 3 12-15 10 Pricol84
14.Rapperswill 7 3 1 3 12-16 10 Batya35
15.Freienbach 5 3 0 2 12-9 9 Dmitry Pogorelov
16.Winterthur 7 2 3 2 15-15 9 БГ-05
17.Aarau 7 3 0 4 12-16 9 Gleb Arsatov
18.Basel 5 2 2 1 11-5 8 Vano Opulsky
19.Nyon 7 2 2 3 15-12 8 ВитЬя Барановский
20.Wohlen 7 2 2 3 10-12 8 ЯД
21.Black Stars 6 2 2 2 10-12 8 Andrey Skripka
22.Solothurn 6 2 0 4 12-12 6 Лес-ник
23.Bulle 6 2 0 4 11-12 6 Дмитрий Морозов
24.Zürich 7 1 3 3 12-16 6 Евгений Косарев
25.Young Boys II 6 2 0 4 7-15 6 olegshm
26.Tuggen 5 1 2 2 10-12 5 tomilen-bc
27.Young Boys 7 1 2 4 12-16 5 Алекс-ГОЛ
28.YF Juventus 6 1 2 3 13-21 5 AlexTar77
29.Gossau 6 1 1 4 9-14 4 Zenitpobedit
30.Echallens 7 1 1 5 14-22 4 Фаныч
31.Delémont 2 1 0 1 2-4 3 med1958med
32.Old Boys 5 1 0 4 9-15 3 Generator
33.Sion II 1 0 0 1 2-4 0 Dmitry Redkin
34.Münsingen 1 0 0 1 0-2 0 сер18
Всего угадано - 1151
Средняя угадываемость за тур - 5.726
Средняя результативность - 3.806
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky FC Basel 1893 11 (5:0г)
2. Евгений Косарев FC Zürich 11 (2:0г)
3. Star Servette FC 11 (2:0д)
4. Фаныч FC Echallens 9 (5:1д с ген.)
5. Дмитрий К SC Cham 9 (3:1д)
6. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 9 (2:2г)
7. Михаил Сирота FC Vaduz 8 (3:1д)
8. Филиппыч Grasshopper Club Zürich 8 (3:1д)
9. JUT USV Eschen/Mauren 8 (2:2д)
10. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 8 (1:1г)
11. Pricol84 AC Bellinzona 8 (1:1д)
12. ЯД FC Wohlen 8 (0:2г)
13. Александр Сесса FC Baden 7 (4:1д)
14. Zenitpobedit FC Gossau 7 (0:2д)
15. Gleb Arsatov FC Aarau 6 (4:3д)
16. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 6 (2:2г)
17. Dmitry Pogorelov FC Freienbach 6 (1:2д)
18. Artyom Belov FC Lausanne Sport 6 (1:3г)
19. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 6 (1:3г)
20. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 6 (1:3г)
21. olegshm BSC Young Boys Bern II 6 (0:5д)
22. антон FC Schaffhausen 5 (2:1г)
23. Batya35 FC Rapperswill-Jona 5 (1:0д)
24. БГ-05 FC Winterthur 5 (1:4г)
25. Viking Neuchâtel Xamax FCS 4 (2:1г)
26. tomilen-bc FC Tuggen 4 (2:2д)
27. azarte FC Red Star Zürich 4 (1:2д)
28. Дмитрий Морозов FC Bulle 4 (0:1г)
29. AlexTar77 SC YF Juventus 3 (3:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Viking Neuchâtel Xamax FCS 1 2 9 15
2. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 1 1 10 15
3. Филиппыч Grasshopper Club Zürich 1 1 9 15
4. Vano Opulsky FC Basel 1893 1 0 11 15
5. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 1 0 10 15
6. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 1 0 8 15
7. Gleb Arsatov FC Aarau 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Микола Синиця Brühl 49 7 8 4 9 6 6 9 (0)
2. Евгений Косарев Zürich 47 6 8 7 5 5 5 11 (0)
3. azarte Red Star 46 9 7 8 7 5 6 4 (0)
4. Дмитрий К Cham 44 9 7 6 6 4 3 9 (0)
5. ВитЬя Барановский Nyon 44 10 5 6 7 5 5 6 (0)
6. Михаил Сирота Vaduz 43 7 6 5 6 6 5 8 (0)
7. Star Servette 43 5 5 7 7 4 4 11 (0)
8. БГ-05 Winterthur 43 9 7 5 7 4 6 5 (0)
9. Gleb Arsatov Aarau 43 4 5 6 10 5 7 6 (0)
10. Pricol84 Bellinzona 42 4 6 7 7 5 5 8 (0)
11. Филиппыч Grasshopper 41 4 6 9 5 5 4 8 (0)
12. Алекс-ГОЛ Young Boys 41 5 8 3 10 4 5 6 (0)
13. Александр Сесса Baden 40 6 5 6 6 4 6 7 (0)
14. JUT Eschen/Mauren 40 6 5 5 5 6 5 8 (0)
15. Eugene (Joker) Plugin Wil 39 5 8 7 6 3 4 6 (0)
16. Artyom Belov Lausanne 38 6 4 6 5 5 6 6 (0)
17. ЯД Wohlen 37 4 4 8 5 4 4 8 (0)
18. Фаныч Echallens 37 3 5 5 5 5 5 9 (0)
19. Batya35 Rapperswill 36 8 6 3 4 5 5 5 (0)
20. Andrey Skripka Black Stars 35 - 7 7 3 5 5 8 (1)
21. Zenitpobedit Gossau 35 5 - 7 8 4 4 7 (1)
22. Vano Opulsky Basel 34 4 - 8 7 - 4 11 (2)
23. olegshm Young Boys II 34 4 7 - 9 5 3 6 (1)
24. антон Schaffhausen 34 5 8 5 1 4 6 5 (0)
25. Дмитрий Морозов Bulle 33 - 5 5 8 7 4 4 (1)
26. Dmitry Pogorelov Freienbach 32 - - 5 7 7 7 6 (2)
27. Лес-ник Solothurn 29 3 4 7 7 3 5 - (1)
28. Viking Xamax 28 4 6 0 - 9 5 4 (1)
29. AlexTar77 YF Juventus 25 3 - 4 5 5 5 3 (1)
30. tomilen-bc Tuggen 23 3 - - 6 5 5 4 (2)
31. med1958med Delémont 7 4 3 - - - - - (5)
32. Dmitry Redkin Sion II 5 - - - - - 5 - (6)
33. сер18 Münsingen 4 - - 4 - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Red Star Zürich 18 (в гостях - 5, пропущено - 10)
2. SC Cham 17 (в гостях - 2, пропущено - 4)
3. SC Brühl St. Gallen 16 (в гостях - 13, пропущено - 11)
4. FC Vaduz 16 (в гостях - 9, пропущено - 10)
5. FC Winterthur 15 (в гостях - 12, пропущено - 15)
6. FC Wil 1900 15 (в гостях - 10, пропущено - 12)
7. FC Stade Nyonnais 15 (в гостях - 8, пропущено - 12)
8. FC Lausanne Sport 15 (в гостях - 5, пропущено - 13)
9. FC Echallens 14 (в гостях - 4, пропущено - 22)
10. FC Baden 14 (в гостях - 3, пропущено - 11)
11. Neuchâtel Xamax FCS 13 (в гостях - 8, пропущено - 10)
12. Grasshopper Club Zürich 13 (в гостях - 6, пропущено - 10)
13. SC YF Juventus 13 (в гостях - 4, пропущено - 21)
14. FC Solothurn 12 (в гостях - 10, пропущено - 12)
15. FC Zürich 12 (в гостях - 9, пропущено - 16)
16. FC Freienbach 12 (в гостях - 7, пропущено - 9)
17. BSC Young Boys 12 (в гостях - 7, пропущено - 16)
18. FC Rapperswill-Jona 12 (в гостях - 6, пропущено - 16)
19. FC Schaffhausen 12 (в гостях - 4, пропущено - 6)
20. AC Bellinzona 12 (в гостях - 3, пропущено - 15)
21. FC Aarau 12 (в гостях - 0, пропущено - 16)
22. FC Basel 1893 11 (в гостях - 8, пропущено - 5)
23. FC Bulle 11 (в гостях - 8, пропущено - 12)
24. USV Eschen/Mauren 11 (в гостях - 4, пропущено - 8)
25. FC Black Stars Basel 10 (в гостях - 6, пропущено - 12)
26. FC Tuggen 10 (в гостях - 6, пропущено - 12)
27. Servette FC 10 (в гостях - 3, пропущено - 10)
28. FC Wohlen 10 (в гостях - 1, пропущено - 12)
29. BSC Old Boys 9 (в гостях - 9, пропущено - 15)
30. FC Gossau 9 (в гостях - 3, пропущено - 14)
31. BSC Young Boys Bern II 7 (в гостях - 7, пропущено - 15)
32. SR Delémont 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
33. FC Sion II 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
34. FC Münsingen 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SC Cham +13 (17-4)
2. FC Red Star Zürich +8 (18-10)
3. FC Vaduz +6 (16-10)
4. FC Schaffhausen +6 (12-6)
5. FC Basel 1893 +6 (11-5)
6. SC Brühl St. Gallen +5 (16-11)
7. FC Wil 1900 +3 (15-12)
8. FC Stade Nyonnais +3 (15-12)
9. FC Baden +3 (14-11)
10. Grasshopper Club Zürich +3 (13-10)
11. Neuchâtel Xamax FCS +3 (13-10)
12. FC Freienbach +3 (12-9)
13. USV Eschen/Mauren +3 (11-8)
14. FC Lausanne Sport +2 (15-13)
15. FC Winterthur +0 (15-15)
16. FC Solothurn +0 (12-12)
17. Servette FC +0 (10-10)
18. FC Bulle -1 (11-12)
19. FC Wohlen -2 (10-12)
20. FC Black Stars Basel -2 (10-12)
21. FC Tuggen -2 (10-12)
22. SR Delémont -2 (2-4)
23. FC Sion II -2 (2-4)
24. FC Münsingen -2 (0-2)
25. AC Bellinzona -3 (12-15)
26. FC Rapperswill-Jona -4 (12-16)
27. FC Aarau -4 (12-16)
28. FC Zürich -4 (12-16)
29. BSC Young Boys -4 (12-16)
30. FC Gossau -5 (9-14)
31. BSC Old Boys -6 (9-15)
32. FC Echallens -8 (14-22)
33. SC YF Juventus -8 (13-21)
34. BSC Young Boys Bern II -8 (7-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Stade Nyonnais 2 (9-1) В гостях: 1 (6-1)
2. SC Cham 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Solothurn 2 (9-3) В гостях: 2 (9-3)
4. FC Wil 1900 2 (9-3) В гостях: 1 (5-2)
5. Grasshopper Club Zürich 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
6. FC Schaffhausen 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Winterthur 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
8. FC Basel 1893 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
9. FC Red Star Zürich 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Neuchâtel Xamax FCS 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. FC Gossau 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
12. FC Echallens 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
13. BSC Young Boys 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. FC Lausanne Sport 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. FC Vaduz 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
16. SC Brühl St. Gallen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
17. FC Rapperswill-Jona 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
18. FC Freienbach 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
19. FC Baden 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. SC Cham 4 (Red Star:1,Schaffhausen:3)
2. FC Schaffhausen 3 (Red Star:3)
3. USV Eschen/Mauren 1 (Schaffhausen:1)
4. FC Red Star Zürich 1 (Cham:1)
5. FC Vaduz 1 (Red Star:1)
6. FC Wil 1900 1 (Cham:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1г Winterthur - Bellinzona (1 тур),Nyon - YF Juventus (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Bellinzona - Winterthur 1:6
YF Juventus - Nyon 1:6
Black Stars - Solothurn 2:5
Lausanne - Wil 2:5
Aarau - YF Juventus 4:3
Baden - Freienbach 4:3
Tuggen - Bulle 2:4
Rapperswill - Brühl 3:3
Wohlen - Winterthur 3:3
Aarau - Echallens 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ЯД Wohlen 1 3/2 29
2. Gleb Arsatov Aarau 1 4/2 29
Серии:
Aarau 0 0 0 0 3 3 3
Baden 3 1 0 3 0 3 3
Basel 0 - 3 1 - 1 3
Bellinzona 0 3 3 3 0 0 1
Black Stars - 3 0 0 3 1 1
Brühl 3 1 0 1 3 3 1
Bulle - 0 3 0 3 0 0
Cham 3 1 3 3 1 3 3
Delémont 3 0 - - - - -
Echallens 0 1 0 0 0 0 3
Eschen/Mauren 3 3 1 1 1 3 1
Freienbach - - 3 0 3 3 0
Gossau 0 - 3 1 0 0 0
Grasshopper 0 3 3 0 0 3 3
Lausanne 3 0 3 0 3 3 0
Münsingen - - 0 - - - -
Nyon 3 1 0 3 1 0 0
Old Boys - - 0 0 0 3 0
Rapperswill 3 1 0 0 0 3 3
Red Star 3 1 3 1 3 3 0
Schaffhausen 3 3 1 0 3 3 3
Servette 0 0 3 3 3 0 3
Sion II - - - - - 0 -
Solothurn 0 0 3 3 0 0 -
Tuggen 0 - - 3 0 1 1
Vaduz 3 1 3 1 3 0 3
Wil 0 3 3 3 1 0 0
Winterthur 3 1 1 1 3 0 0
Wohlen 3 3 1 1 0 0 0
Xamax 3 0 0 - 3 3 3
YF Juventus 0 - 0 3 1 1 0
Young Boys 0 0 0 3 0 1 1
Young Boys II 0 3 - 3 0 0 0
Zürich 0 1 0 0 1 1 3
победные серии:
--------------------------------------
FC Aarau 3 (туры 5-7)*
FC Schaffhausen 3 (туры 5-7)*
Neuchâtel Xamax FCS 3 (туры 5-7)*
Servette FC 3 (туры 3-5)
AC Bellinzona 3 (туры 2-4)
FC Wil 1900 3 (туры 2-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Cham 7 (туры 1-7, 17 оч.)*
USV Eschen/Mauren 7 (туры 1-7, 13 оч.)*
FC Red Star Zürich 6 (туры 1-6, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
USV Eschen/Mauren 3 (туры 3-5)
FC Winterthur 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Echallens 6 (туры 1-6, 1 оч.)
FC Zürich 6 (туры 1-6, 3 оч.)
FC Wohlen 5 (туры 3-7, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Echallens 4 (туры 3-6)
FC Aarau 4 (туры 1-4)
BSC Young Boys Bern II 3 (туры 5-7)*
FC Gossau 3 (туры 5-7)*
FC Wohlen 3 (туры 5-7)*
BSC Old Boys 3 (туры 3-5)
FC Rapperswill-Jona 3 (туры 3-5)
BSC Young Boys 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
SR Delémont 5 (туры 3-7)*
FC Sion II 5 (туры 1-5)
FC Münsingen 4 (туры 4-7)*
SC Cham 4 (туры 3-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Münsingen 7 (туры 1-7)*
SR Delémont 6 (туры 2-7)*
FC Sion II 5 (туры 1-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Cham o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
o - неверное оформление или неверный код;