Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
Cham - Vaduz 2:0 (0:0)
-----------------------
1:0 61' Sandro Foschini (X1)
2:0 69' Dejan Jakovljevic (21)
Red Star - Wil 3:2 (2:1)
-------------------------
0:1 25' Andrea Padula (X1)
1:1 34' Luca Ardito (2X)
2:1 40' Cyrill Graf (12)
2:2 46' Nick von Niederhäusern (X2)
3:2 74' Argjend Gashi (1X)
Schaffhausen - Winterthur 3:0 (2:0)
------------------------------------
1:0 7' Imran Bunjaku (2X)
2:0 40' Karim Barry (12)
3:0 80' Hélios Sessolo (1X)
Lausanne - Bellinzona 2:0 (2:0)
--------------------------------
1:0 12' Stjepan Kukuruzović (21)
2:0 28' Stjepan Kukuruzović (21)
Eschen/Mauren - Servette 1:0 (0:0)
-----------------------------------
1:0 63' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
Nyon - Brühl 1:2 (1:0)
-----------------------
1:0 6' Christopher Gargantini (2X)
1:1 63' Nguyễn Quốc Trung (X2)
1:2 81' Francesco Clemente (12)
Wohlen - Baden 0:1 (0:0)
-------------------------
0:1 79' Luca Ladner (1X)
Freienbach - Bulle 2:1 (2:1)
-----------------------------
1:0 18' Unknown Freienbach 21 (21)
1:1 24' Unknown Bulle X1 (X1)
2:1 37' Unknown Freienbach 12 (12)
Solothurn - Xamax 2:3 (1:0)
----------------------------
1:0 36' Jano Loosli (2X)
2:0 56' Alban Selmanaj (X2)
2:1 66' Charles Doudin (21)
2:2 78' Xavier Kouassi (12)
2:3 90' Thibault Corbaz (X1)
Young Boys II - Grasshopper 0:3 (0:2)
--------------------------------------
0:1 2' Giotto Morandi (2X)
0:2 30' Giotto Morandi (2X)
0:3 59' Veroljub Salatić (X1)
Black Stars - Basel 2:2 (1:2)
------------------------------
0:1 7' Valentin Stocker (21)
1:1 21' Valon Muslija (X1)
1:2 36' Valentin Stocker (21)
2:2 75' Edon Basha (12)
Gossau - Rapperswill 1:2 (1:2)
-------------------------------
1:0 9' Unknown Gossau 2X (2X)
1:1 20' Stephane Nater (X1)
1:2 43' Diego Ciccone (12)
YF Juventus - Tuggen 2:2 (0:2)
-------------------------------
0:1 2' Caine Keller (2X)
0:2 35' Caine Keller (2X)
1:2 55' Nicola Zuffi (X2)
2:2 86' Rajmond Laski (X1)
Young Boys - Zürich 2:2 (0:1)
------------------------------
0:1 36' Marco Schönbächler (21)
1:1 56' Fabian Lustenberger (X2)
1:2 78' Blaž Kramer (12)
2:2 84' Nicolas Ngamaleu (X1)
Aarau - Echallens 4:2 (3:0)
----------------------------
1:0 7' Liridon Balaj (21)
2:0 16' Liridon Balaj (21)
3:0 28' Olivier Jäckle (2X)
3:1 53' Unknown Echallens X2 (X2)
3:2 60' Unknown Echallens X2 (X2)
4:2 71' Liridon Balaj (21)
Sion II - Old Boys(*) 2:4 (1:3)
--------------------------------
0:1 5' Unknown Old Boys(*) 2X (2X)
1:1 23' DavidPralong (X2)
1:2 35' Unknown Old Boys(*) 2X (2X)
1:3 41' Unknown Old Boys(*) 1X (1X)
1:4 74' Unknown Old Boys(*) 1X (1X)
2:4 82' Maik Nakic (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 6
2.Anas Mahamid ( Winterthur / 12 ) 6
3.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 6
4.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 6
5.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 6
6.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 5
7.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 5
8.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 5
9.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 5
10.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 5
11.Christopher Gargantini ( Nyon / 2X ) 5
12.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 5
13.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 5
14.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 4
15.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 4
16.Andi Zeqiri ( Lausanne / 12 ) 4
17.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 4
18.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 4
19.Manuel Sutter ( Vaduz / 12 ) 4
20.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 4
21.Silvio ( Wil / 1X ) 4
22.Thibault Corbaz ( Xamax / X1 ) 4
23.Boris Prokopič ( Vaduz / 2X ) 4
24.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 4
25.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 4
26.Jano Loosli ( Solothurn / 2X ) 4
27.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 4
28.Unknown Freienbach 2X ( Freienbach / 2X ) 4
29.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 4
30.Unknown Old Boys(*) 2X ( Old Boys(*) / 2X ) 4
31.Charles Doudin ( Xamax / 21 ) 4
32.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 3
33.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 3
34.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 3
35.Bendegúz Györky ( Tuggen / X1 ) 3
36.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 3
37.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 3
38.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 3
39.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 3
40.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 3
41.Veroljub Salatić ( Grasshopper / X1 ) 3
42.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 3
43.Varol Taşar ( Servette / 21 ) 3
44.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 3
45.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 3
46.Unknown Freienbach 21 ( Freienbach / 21 ) 3
47.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 3
48.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 3
49.Nikola Boranijašević ( Lausanne / X2 ) 2
50.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 2
51.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 2
52.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 2
53.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 2
54.Denis Simani ( Vaduz / X2 ) 2
55.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 2
56.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 2
57.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 2
58.Diego Ciccone ( Rapperswill / 12 ) 2
59.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 2
60.Raphaël Nuzzolo ( Xamax / 1X ) 2
61.Roberto Alves ( Winterthur / 2X ) 2
62.Angelo Raso ( Bellinzona / 2X ) 2
63.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 2
64.David Luongo ( Nyon / 12 ) 2
65.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 2
66.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 2
67.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 2
68.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 2
69.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 2
70.Unknown Young Boys II X1 ( Young Boys II / X1 ) 2
71.Nassim Ben Khalifa ( Grasshopper / 1X ) 2
72.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 2
73.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 2
74.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 2
75.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 2
76.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 2
77.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 2
78.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
79.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 2
80.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 2
81.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 2
82.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 2
83.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 2
84.Koro Koné ( Servette / 1X ) 2
85.Unknown Freienbach 12 ( Freienbach / 12 ) 2
86.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 2
87.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
88.Unknown Freienbach 1X ( Freienbach / 1X ) 2
89.Unknown Bulle X2 ( Bulle / X2 ) 2
90.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 2
91.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 2
92.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 2
93.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 2
94.Giotto Morandi ( Grasshopper / 2X ) 2
95.Unknown Old Boys(*) 1X ( Old Boys(*) / 1X ) 2
96.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 1
97.Guilherme Fioravanti ( Cham / X2 ) 1
98.Macio Barbosa ( Delémont / 21 ) 1
99.Olivier Baudry ( Delémont / X1 ) 1
100.Nikola Gjorgjev ( Grasshopper / 12 ) 1
101.Alain Schultz ( Wohlen / 12 ) 1
102.Unknown Echallens 21 ( Echallens / 21 ) 1
103.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 1
104.Unknown Eschen/Mauren 12 ( Eschen/Mauren / 12 ) 1
105.Gianluca Gaudino ( Young Boys / 2X ) 1
106.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 1
107.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 1
108.Tunahan Çiçek ( Vaduz / 1X ) 1
109.Ali Kabacalman ( Rapperswill / 21 ) 1
110.Giovanni Italo ( Bellinzona / X2 ) 1
111.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 1
112.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 1
113.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 1
114.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
115.Philipp Muntwiler ( Wil / 21 ) 1
116.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 1
117.Andrea Conti ( Bellinzona / X1 ) 1
118.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 1
119.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 1
120.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 1
121.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 1
122.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 1
123.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 1
124.Michel Aebischer ( Young Boys / 21 ) 1
125.Fabio Schmid ( YF Juventus / 2X ) 1
126.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 1
127.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 1
128.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 1
129.Steve Rouiller ( Servette / X2 ) 1
130.Alex Schalk ( Servette / 12 ) 1
131.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 1
132.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 1
133.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 1
134.Aurélien Wurtzel ( Black Stars / 2X ) 1
135.Unknown Old Boys(*) 12 ( Old Boys(*) / 12 ) 1
136.Imran Bunjaku ( Schaffhausen / 2X ) 1
137.Nguyễn Quốc Trung ( Brühl / X2 ) 1
138.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 1
139.Xavier Kouassi ( Xamax / 12 ) 1
140.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 1
141.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 1
142.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 1
143.DavidPralong ( Sion II / X2 ) 1
144.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 1