Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Hoffenheim - RB Leipzig GER │05.11│ 1:3 │ 2 │ 19
│ 2.│ Everton - Leicester City ENG │05.11│ 0:2 │ 2 │ 3
│ 3.│ Урал - Локомотив М RUS │06.11│ 2:2 │ X │ 9
│ 4.│ Chelsea - Arsenal ENG │06.11│ 0:1 │ 2 │ 12
│ 5.│ Gent - Club Brugge BEL │06.11│ 2:0 │ 1 │ 4
│ 6.│ Servette - Young Boys SUI │06.11│ 0:0 │ X │ 7
│ 7.│ Lille - Rennes FRA │06.11│ 1:1 │ X │ 11
│ 8.│ Roma - Lazio ITA │06.11│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 9.│ Juventus - Inter Milan ITA │06.11│ 2:0 │ 1 │ 7
│10.│ Real Betis - Sevilla ESP │06.11│ 1:1 │ X │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Atalanta - Napoli ITA │05.11│ 1:2 │ 2 │ 19
│12.│ Basel - Sion SUI │06.11│ 0:0 │ X │ 2
│13.│ Ростов - Динамо М RUS │06.11│ 2:1 │ 1 │ 13
│14.│ Tottenham Hotspur - Liverpool ENG │06.11│ 1:2 │ 2 │ 19
│15.│ Marseille - Lyon FRA │06.11│ 1:0 │ 1 │ 20
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 32
Прав.прогноз 22X21XX21X 2X121
Счёт
Cham 2X1X22X221 X12XX 2 (3) Дмитрий К
Vaduz 2111221121 21121 0 (5) Михаил Сирота
Red Star 2112121111 11111 3 (6) azarte
Wil 21XX2X11X1 X1XX1 2 (4) Eugene (Joker) Plugin
Schaffhausen 2XX111111X 11XX1 3 (6) антон
Winterthur X1XX221XXX 21121 0 (6) БГ-05
Lausanne 2222221121 211X1 2 (6) Artyom Belov
Bellinzona 2121221121 21121 0 (5) Pricol84
Eschen/Mauren 212X22X121 21X21 1 (5) JUT
Servette 211X2211X1 21X21 0 (4) Star
Nyon 2112222121 21221 1 (5) ВитЬя Барановский
Brühl X12222X111 21122 2 (6) Микола Синиця
Wohlen X111XXX1X1 X1111 0 (4) ЯД
Baden 111XXXX111 21111 1 (6) Александр Сесса
Freienbach 2211112122 21121 2 (7) Dmitry Pogorelov
Bulle 21XX221121 21X22 1 (4) Дмитрий Морозов
Solothurn 1X2222X121 21122 2 (5) Лес-ник
Xamax 1X2X22221X X1X21 3 (5) Viking
Young Boys II X12X2211X1 2112X 0 (3) olegshm
Grasshopper 211222X1X1 11X11 3 (4) Филиппыч
Black Stars 11X1221111 11121 2 (5) Andrey Skripka
Basel 2112222121 21222 2 (4) Vano Opulsky
Gossau 2112222121 21X2X 1 (4) Zenitpobedit
Rapperswill X1X2121121 X1221 2 (5) Batya35
YF Juventus XXXXXXXXXX XXXXX 2 (5) AlexTar77
Tuggen 21X22X2121 11XX1 2 (5) tomilen-bc
Young Boys 2111X2XX2X 21X2X 2 (5) Алекс-ГОЛ
Zürich 2112222111 21XX1 2 (5) Евгений Косарев
Aarau 2212222222 21122 4 (7) Gleb Arsatov
Echallens 112X2XX1X1 21X21 2 (5) Фаныч
Sion II XXXXXXXXXX XXXXX 2 (5) Dmitry Redkin
Old Boys 21221XX111 XX112 *░ 4 (8) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы
И В Н П М О тренер
1.Cham 6 4 2 0 14-3 14 Дмитрий К
2.Red Star 6 4 2 0 17-8 14 azarte
3.Schaffhausen 6 4 1 1 10-5 13 антон
4.Lausanne 6 4 0 2 14-10 12 Artyom Belov
5.Eschen/Mauren 6 3 3 0 9-6 12 JUT
6.Brühl 6 3 2 1 14-9 11 Микола Синиця
7.Vaduz 6 3 2 1 13-9 11 Михаил Сирота
8.Wil 6 3 1 2 14-9 10 Eugene (Joker) Plugin
9.Baden 6 3 1 2 10-10 10 Александр Сесса
10.Freienbach 4 3 0 1 11-7 9 Dmitry Pogorelov
11.Winterthur 6 2 3 1 14-11 9 БГ-05
12.Xamax 5 3 0 2 11-9 9 Viking
13.Grasshopper 6 3 0 3 10-9 9 Филиппыч
14.Servette 6 3 0 3 8-10 9 Star
15.Bellinzona 6 3 0 3 11-14 9 Pricol84
16.Nyon 6 2 2 2 14-9 8 ВитЬя Барановский
17.Wohlen 6 2 2 2 10-10 8 ЯД
18.Black Stars 5 2 1 2 9-11 7 Andrey Skripka
19.Rapperswill 6 2 1 3 11-16 7 Batya35
20.Solothurn 6 2 0 4 12-12 6 Лес-ник
21.Bulle 5 2 0 3 11-11 6 Дмитрий Морозов
22.Young Boys II 5 2 0 3 7-10 6 olegshm
23.Aarau 6 2 0 4 8-13 6 Gleb Arsatov
24.Basel 4 1 2 1 6-5 5 Vano Opulsky
25.YF Juventus 5 1 2 2 10-17 5 AlexTar77
26.Tuggen 4 1 1 2 8-10 4 tomilen-bc
27.Gossau 5 1 1 3 9-12 4 Zenitpobedit
28.Young Boys 6 1 1 4 10-14 4 Алекс-ГОЛ
29.Old Boys 4 1 0 3 8-10 3 Generator
30.Delémont 2 1 0 1 2-4 3 med1958med
31.Zürich 6 0 3 3 10-16 3 Евгений Косарев
32.Echallens 6 0 1 5 9-21 1 Фаныч
33.Sion II 1 0 0 1 2-4 0 Dmitry Redkin
34.Münsingen 1 0 0 1 0-2 0 сер18
Всего угадано - 953
Средняя угадываемость за тур - 5.541
Средняя результативность - 3.818
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Gleb Arsatov FC Aarau 7 (4:2д)
2. Dmitry Pogorelov FC Freienbach 7 (2:1д)
3. антон FC Schaffhausen 6 (3:0д)
4. Artyom Belov FC Lausanne Sport 6 (2:0д)
5. azarte FC Red Star Zürich 6 (3:2д)
6. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 6 (2:1г)
7. Александр Сесса FC Baden 6 (1:0г)
8. БГ-05 FC Winterthur 6 (0:3г)
9. Viking Neuchâtel Xamax FCS 5 (3:2г)
10. Batya35 FC Rapperswill-Jona 5 (2:1г)
11. JUT USV Eschen/Mauren 5 (1:0д)
12. tomilen-bc FC Tuggen 5 (2:2г)
13. Евгений Косарев FC Zürich 5 (2:2г)
14. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 5 (2:2д)
15. AlexTar77 SC YF Juventus 5 (2:2д)
16. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 5 (2:2д)
17. Лес-ник FC Solothurn 5 (2:3д)
18. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 5 (1:2д)
19. Фаныч FC Echallens 5 (2:4г)
20. Dmitry Redkin FC Sion II 5 (2:4д с ген.)
21. Михаил Сирота FC Vaduz 5 (0:2г)
22. Pricol84 AC Bellinzona 5 (0:2г)
23. Филиппыч Grasshopper Club Zürich 4 (3:0г)
24. Vano Opulsky FC Basel 1893 4 (2:2г)
25. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 4 (2:3г)
26. Дмитрий Морозов FC Bulle 4 (1:2г)
27. Zenitpobedit FC Gossau 4 (1:2д)
28. Star Servette FC 4 (0:1г)
29. ЯД FC Wohlen 4 (0:1д)
30. Дмитрий К SC Cham 3 (2:0д)
31. olegshm BSC Young Boys Bern II 3 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Viking Neuchâtel Xamax FCS 1 2 9 15
2. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 1 1 10 15
3. Филиппыч Grasshopper Club Zürich 1 1 9 15
4. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 1 0 10 15
5. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 1 0 8 15
6. Gleb Arsatov FC Aarau 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. azarte Red Star 42 9 7 8 7 5 6 (0)
2. Микола Синиця Brühl 40 7 8 4 9 6 6 (0)
3. БГ-05 Winterthur 38 9 7 5 7 4 6 (0)
4. ВитЬя Барановский Nyon 38 10 5 6 7 5 5 (0)
5. Gleb Arsatov Aarau 37 4 5 6 10 5 7 (0)
6. Евгений Косарев Zürich 36 6 8 7 5 5 5 (0)
7. Дмитрий К Cham 35 9 7 6 6 4 3 (0)
8. Михаил Сирота Vaduz 35 7 6 5 6 6 5 (0)
9. Алекс-ГОЛ Young Boys 35 5 8 3 10 4 5 (0)
10. Pricol84 Bellinzona 34 4 6 7 7 5 5 (0)
11. Eugene (Joker) Plugin Wil 33 5 8 7 6 3 4 (0)
12. Александр Сесса Baden 33 6 5 6 6 4 6 (0)
13. Филиппыч Grasshopper 33 4 6 9 5 5 4 (0)
14. Artyom Belov Lausanne 32 6 4 6 5 5 6 (0)
15. JUT Eschen/Mauren 32 6 5 5 5 6 5 (0)
16. Star Servette 32 5 5 7 7 4 4 (0)
17. Batya35 Rapperswill 31 8 6 3 4 5 5 (0)
18. Дмитрий Морозов Bulle 29 - 5 5 8 7 4 (1)
19. антон Schaffhausen 29 5 8 5 1 4 6 (0)
20. ЯД Wohlen 29 4 4 8 5 4 4 (0)
21. Лес-ник Solothurn 29 3 4 7 7 3 5 (0)
22. olegshm Young Boys II 28 4 7 - 9 5 3 (1)
23. Zenitpobedit Gossau 28 5 - 7 8 4 4 (1)
24. Фаныч Echallens 28 3 5 5 5 5 5 (0)
25. Andrey Skripka Black Stars 27 - 7 7 3 5 5 (1)
26. Dmitry Pogorelov Freienbach 26 - - 5 7 7 7 (2)
27. Viking Xamax 24 4 6 0 - 9 5 (1)
28. Vano Opulsky Basel 23 4 - 8 7 - 4 (2)
29. AlexTar77 YF Juventus 22 3 - 4 5 5 5 (1)
30. tomilen-bc Tuggen 19 3 - - 6 5 5 (2)
31. med1958med Delémont 7 4 3 - - - - (4)
32. Dmitry Redkin Sion II 5 - - - - - 5 (5)
33. сер18 Münsingen 4 - - 4 - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Red Star Zürich 17 (в гостях - 5, пропущено - 8)
2. SC Brühl St. Gallen 14 (в гостях - 11, пропущено - 9)
3. FC Winterthur 14 (в гостях - 11, пропущено - 11)
4. FC Wil 1900 14 (в гостях - 9, пропущено - 9)
5. FC Stade Nyonnais 14 (в гостях - 7, пропущено - 9)
6. FC Lausanne Sport 14 (в гостях - 4, пропущено - 10)
7. SC Cham 14 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. FC Vaduz 13 (в гостях - 9, пропущено - 9)
9. FC Solothurn 12 (в гостях - 10, пропущено - 12)
10. FC Bulle 11 (в гостях - 8, пропущено - 11)
11. FC Freienbach 11 (в гостях - 7, пропущено - 7)
12. Neuchâtel Xamax FCS 11 (в гостях - 6, пропущено - 9)
13. FC Rapperswill-Jona 11 (в гостях - 6, пропущено - 16)
14. AC Bellinzona 11 (в гостях - 3, пропущено - 14)
15. FC Zürich 10 (в гостях - 7, пропущено - 16)
16. Grasshopper Club Zürich 10 (в гостях - 6, пропущено - 9)
17. BSC Young Boys 10 (в гостях - 5, пропущено - 14)
18. FC Baden 10 (в гостях - 3, пропущено - 10)
19. FC Schaffhausen 10 (в гостях - 2, пропущено - 5)
20. FC Wohlen 10 (в гостях - 1, пропущено - 10)
21. SC YF Juventus 10 (в гостях - 1, пропущено - 17)
22. FC Black Stars Basel 9 (в гостях - 5, пропущено - 11)
23. USV Eschen/Mauren 9 (в гостях - 4, пропущено - 6)
24. FC Echallens 9 (в гостях - 4, пропущено - 21)
25. FC Gossau 9 (в гостях - 3, пропущено - 12)
26. BSC Old Boys 8 (в гостях - 8, пропущено - 10)
27. FC Tuggen 8 (в гостях - 6, пропущено - 10)
28. Servette FC 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
29. FC Aarau 8 (в гостях - 0, пропущено - 13)
30. BSC Young Boys Bern II 7 (в гостях - 7, пропущено - 10)
31. FC Basel 1893 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
32. SR Delémont 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
33. FC Sion II 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
34. FC Münsingen 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SC Cham +11 (14-3)
2. FC Red Star Zürich +9 (17-8)
3. SC Brühl St. Gallen +5 (14-9)
4. FC Wil 1900 +5 (14-9)
5. FC Stade Nyonnais +5 (14-9)
6. FC Schaffhausen +5 (10-5)
7. FC Lausanne Sport +4 (14-10)
8. FC Vaduz +4 (13-9)
9. FC Freienbach +4 (11-7)
10. FC Winterthur +3 (14-11)
11. USV Eschen/Mauren +3 (9-6)
12. Neuchâtel Xamax FCS +2 (11-9)
13. Grasshopper Club Zürich +1 (10-9)
14. FC Basel 1893 +1 (6-5)
15. FC Solothurn +0 (12-12)
16. FC Bulle +0 (11-11)
17. FC Baden +0 (10-10)
18. FC Wohlen +0 (10-10)
19. FC Black Stars Basel -2 (9-11)
20. Servette FC -2 (8-10)
21. FC Tuggen -2 (8-10)
22. BSC Old Boys -2 (8-10)
23. SR Delémont -2 (2-4)
24. FC Sion II -2 (2-4)
25. FC Münsingen -2 (0-2)
26. AC Bellinzona -3 (11-14)
27. FC Gossau -3 (9-12)
28. BSC Young Boys Bern II -3 (7-10)
29. BSC Young Boys -4 (10-14)
30. FC Rapperswill-Jona -5 (11-16)
31. FC Aarau -5 (8-13)
32. FC Zürich -6 (10-16)
33. SC YF Juventus -7 (10-17)
34. FC Echallens -12 (9-21)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Stade Nyonnais 2 (9-1) В гостях: 1 (6-1)
2. SC Cham 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Solothurn 2 (9-3) В гостях: 2 (9-3)
4. FC Wil 1900 2 (9-3) В гостях: 1 (5-2)
5. Grasshopper Club Zürich 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
6. FC Schaffhausen 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Winterthur 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
8. FC Red Star Zürich 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Neuchâtel Xamax FCS 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
10. FC Gossau 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
11. BSC Young Boys 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. FC Lausanne Sport 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. SC Brühl St. Gallen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. FC Vaduz 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
15. FC Freienbach 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
16. FC Rapperswill-Jona 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. SC Cham 4 (Red Star:1,Schaffhausen:3)
2. USV Eschen/Mauren 1 (Schaffhausen:1)
3. FC Red Star Zürich 1 (Cham:1)
4. FC Vaduz 1 (Red Star:1)
5. FC Wil 1900 1 (Cham:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1г Winterthur - Bellinzona (1 тур),Nyon - YF Juventus (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Bellinzona - Winterthur 1:6
YF Juventus - Nyon 1:6
Black Stars - Solothurn 2:5
Lausanne - Wil 2:5
Baden - Freienbach 4:3
Tuggen - Bulle 2:4
Rapperswill - Brühl 3:3
Wohlen - Winterthur 3:3
Aarau - Echallens 4:2
Cham - Gossau 5:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ЯД Wohlen 1 3/2 29
2. Gleb Arsatov Aarau 1 4/2 29
"Белая Ворона"
=================
Серии:
Aarau 0 0 0 0 3 3
Baden 3 1 0 3 0 3
Basel 0 - 3 1 - 1
Bellinzona 0 3 3 3 0 0
Black Stars - 3 0 0 3 1
Brühl 3 1 0 1 3 3
Bulle - 0 3 0 3 0
Cham 3 1 3 3 1 3
Delémont 3 0 - - - -
Echallens 0 1 0 0 0 0
Eschen/Mauren 3 3 1 1 1 3
Freienbach - - 3 0 3 3
Gossau 0 - 3 1 0 0
Grasshopper 0 3 3 0 0 3
Lausanne 3 0 3 0 3 3
Münsingen - - 0 - - -
Nyon 3 1 0 3 1 0
Old Boys - - 0 0 0 3
Rapperswill 3 1 0 0 0 3
Red Star 3 1 3 1 3 3
Schaffhausen 3 3 1 0 3 3
Servette 0 0 3 3 3 0
Sion II - - - - - 0
Solothurn 0 0 3 3 0 0
Tuggen 0 - - 3 0 1
Vaduz 3 1 3 1 3 0
Wil 0 3 3 3 1 0
Winterthur 3 1 1 1 3 0
Wohlen 3 3 1 1 0 0
Xamax 3 0 0 - 3 3
YF Juventus 0 - 0 3 1 1
Young Boys 0 0 0 3 0 1
Young Boys II 0 3 - 3 0 0
Zürich 0 1 0 0 1 1
победные серии:
--------------------------------------
Servette FC 3 (туры 3-5)
AC Bellinzona 3 (туры 2-4)
FC Wil 1900 3 (туры 2-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Red Star Zürich 6 (туры 1-6, 14 оч.)*
SC Cham 6 (туры 1-6, 14 оч.)*
USV Eschen/Mauren 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
USV Eschen/Mauren 3 (туры 3-5)
FC Winterthur 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Echallens 6 (туры 1-6, 1 оч.)*
FC Zürich 6 (туры 1-6, 3 оч.)*
FC Aarau 4 (туры 1-4, 0 оч.)
FC Rapperswill-Jona 4 (туры 2-5, 1 оч.)
FC Wohlen 4 (туры 3-6, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Echallens 4 (туры 3-6)*
FC Aarau 4 (туры 1-4)
BSC Old Boys 3 (туры 3-5)
FC Rapperswill-Jona 3 (туры 3-5)
BSC Young Boys 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Sion II 5 (туры 1-5)
SC Cham 4 (туры 3-6)*
SR Delémont 4 (туры 3-6)*
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Münsingen 6 (туры 1-6)*
SR Delémont 5 (туры 2-6)*
FC Sion II 5 (туры 1-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Cham o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
o - неверное оформление или неверный код;