Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Werder Bremen - Mainz GER │15.10│ 0:2 │ 2 │ 1 ЯД
│ 2.│ Wolfsburg - Borussia M'gladbach GER │15.10│ 2:2 │ X │ 12
│ 3.│ Sint-Truiden - Sporting Charleroi BEL │15.10│ 2:1 │ 1 │ 18
│ 4.│ Athletic Bilbao - Atletico Madrid ESP │15.10│ 0:1 │ 2 │ 8
│ 5.│ Celta Vigo - Real Sociedad ESP │16.10│ 1:2 │ 2 │ 11
│ 6.│ Southampton - West Ham United ENG │16.10│ 1:1 │ X │ 7
│ 7.│ Rennes - Lyon FRA │16.10│ 3:2 │ 1 │ 20
│ 8.│ Шахтер - Динамо К UKR │16.10│ 3:1 │ 1 │ 24
│ 9.│ Real Madrid - Barcelona ESP │16.10│ 3:1 │ 1 │ 24
│10.│ AZ - Feyenoord NLD │16.10│ 1:3 │ 2 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Lazio - Udinese ITA │16.10│ 0:0 │ X │ 2
│12.│ Union Berlin - Borussia Dortmund GER │16.10│ 2:0 │ 1 │ 11
│13.│ Liverpool - Manchester City ENG │16.10│ 1:0 │ 1 │ 4
│14.│ Anderlecht - Club Brugge BEL │16.10│ 0:1 │ 2 │ 13
│15.│ ЦСКА - Спартак М RUS │16.10│ 2:2 │ X │ 7
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 30
Прав.прогноз 2X122X1112 X112X
Счёт
Schaffhausen 1X1X11111X 1XX11 0 (5) антон
Eschen/Mauren 1X1XX21111 12212 0 (5) JUT
Wohlen 211XX1121X XX12X 3 (8) ЯД
Winterthur X1X21XX111 1X2XX 3 (5) БГ-05
Nyon 1211121111 112XX 1 (6) ВитЬя Барановский
Red Star 1122221112 11222 3 (8) azarte
Cham 111XX2111X 1X122 1 (6) Дмитрий К
Brühl 1121111111 12111 0 (4) Микола Синиця
Rapperswill 122XX22X12 1X222 1 (3) Batya35
Vaduz 1112121111 122X2 4 (5) Михаил Сирота
Baden 1X2X221111 11XX2 1 (6) Александр Сесса
Wil 1X1X1X1111 1XX1X 2 (7) Eugene (Joker) Plugin
Grasshopper 1X1122111X 2122X 2 (9) Филиппыч
Black Stars 1112111111 11111 1 (7) Andrey Skripka
Lausanne 12211X1111 11222 4 (6) Artyom Belov
Xamax 11XX1222XX 12X12 0 (0) Viking
Bellinzona 11122XX111 12221 3 (7) Pricol84
Zürich 1X21221111 11221 2 (7) Евгений Косарев
Echallens 1X1111X1XX 11X21 2 (5) Фаныч
Bulle 1222211121 12222 3 (5) Дмитрий Морозов
Basel 1212221111 11222 2 (8) Vano Opulsky
Aarau 1111212111 11222 0 (6) Gleb Arsatov
Young Boys 112XXX11X1 12XX1 1 (3) Алекс-ГОЛ
Solothurn 1X1X2XX11X 1X221 4 (7) Лес-ник
Gossau 1X1X221111 112X2 5 (7) Zenitpobedit
YF Juventus XXXXXXXXXX XXXXX 1 (4) AlexTar77
Servette 1X1X221111 1XXXX 2 (7) Star
Münsingen 1X1X111X11 12211 0 (4) сер18
Freienbach 1112112112 12212 2 (5) Dmitry Pogorelov
Old Boys X12XXXX112 1X222 *░ 1 (5) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы
И В Н П М О тренер
1.Red Star 3 2 1 0 10-3 7 azarte
2.Vaduz 3 2 1 0 9-4 7 Михаил Сирота
3.Cham 3 2 1 0 8-3 7 Дмитрий К
4.Schaffhausen 3 2 1 0 5-1 7 антон
5.Wohlen 3 2 1 0 7-5 7 ЯД
6.Eschen/Mauren 3 2 1 0 5-3 7 JUT
7.Lausanne 3 2 0 1 8-4 6 Artyom Belov
8.Wil 3 2 0 1 7-4 6 Eugene (Joker) Plugin
9.Grasshopper 3 2 0 1 6-4 6 Филиппыч
10.Bellinzona 3 2 0 1 7-9 6 Pricol84
11.Winterthur 3 1 2 0 11-6 5 БГ-05
12.Nyon 3 1 1 1 9-6 4 ВитЬя Барановский
13.Brühl 3 1 1 1 7-5 4 Микола Синиця
14.Rapperswill 3 1 1 1 8-8 4 Batya35
15.Baden 3 1 1 1 5-5 4 Александр Сесса
16.Basel 2 1 0 1 3-2 3 Vano Opulsky
17.Freienbach 1 1 0 0 2-1 3 Dmitry Pogorelov
18.Gossau 2 1 0 1 6-6 3 Zenitpobedit
19.Bulle 2 1 0 1 4-4 3 Дмитрий Морозов
20.Black Stars 2 1 0 1 3-3 3 Andrey Skripka
21.Young Boys II 2 1 0 1 3-3 3 olegshm
22.Solothurn 3 1 0 2 5-6 3 Лес-ник
23.Delémont 2 1 0 1 2-4 3 med1958med
24.Xamax 3 1 0 2 3-7 3 Viking
25.Servette 3 1 0 2 3-8 3 Star
26.Zürich 3 0 1 2 5-9 1 Евгений Косарев
27.Echallens 3 0 1 2 5-9 1 Фаныч
28.Tuggen 1 0 0 1 1-2 0 tomilen-bc
29.Old Boys 1 0 0 1 1-2 0 Generator
30.Münsingen 1 0 0 1 0-2 0 сер18
31.Aarau 3 0 0 3 2-6 0 Gleb Arsatov
32.Young Boys 3 0 0 3 3-10 0 Алекс-ГОЛ
33.YF Juventus 2 0 0 2 2-11 0 AlexTar77
Всего угадано - 472
Средняя угадываемость за тур - 5.687
Средняя результативность - 3.929
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Филиппыч Grasshopper Club Zürich 9 (2:1д)
2. azarte FC Red Star Zürich 8 (3:1г)
3. Vano Opulsky FC Basel 1893 8 (2:0д)
4. ЯД FC Wohlen 8 (3:3д)
5. Zenitpobedit FC Gossau 7 (5:1д)
6. Лес-ник FC Solothurn 7 (4:1г)
7. Star Servette FC 7 (2:0д)
8. Pricol84 AC Bellinzona 7 (3:2д)
9. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 7 (2:1г)
10. Евгений Косарев FC Zürich 7 (2:3г)
11. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 7 (1:2г)
12. Artyom Belov FC Lausanne Sport 6 (4:0д)
13. Дмитрий К SC Cham 6 (1:0д)
14. Александр Сесса FC Baden 6 (1:2д)
15. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 6 (1:3д)
16. Gleb Arsatov FC Aarau 6 (0:2г)
17. Михаил Сирота FC Vaduz 5 (4:1г)
18. Дмитрий Морозов FC Bulle 5 (3:2г)
19. Dmitry Pogorelov FC Freienbach 5 (2:1д с ген.)
20. БГ-05 FC Winterthur 5 (3:3г)
21. JUT USV Eschen/Mauren 5 (0:0г)
22. антон FC Schaffhausen 5 (0:0д)
23. Фаныч FC Echallens 5 (2:3д)
24. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 4 (0:1г)
25. сер18 FC Münsingen 4 (0:2г)
26. AlexTar77 SC YF Juventus 4 (1:5г)
27. Batya35 FC Rapperswill-Jona 3 (1:4д)
28. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 3 (1:4д)
30. Viking Neuchâtel Xamax FCS 0 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 1 1 10 15
2. Филиппыч Grasshopper Club Zürich 1 1 9 15
3. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. azarte Red Star 24 9 7 8 (0)
2. Дмитрий К Cham 22 9 7 6 (0)
3. БГ-05 Winterthur 21 9 7 5 (0)
4. ВитЬя Барановский Nyon 21 10 5 6 (0)
5. Евгений Косарев Zürich 21 6 8 7 (0)
6. Eugene (Joker) Plugin Wil 20 5 8 7 (0)
7. Филиппыч Grasshopper 19 4 6 9 (0)
8. Микола Синиця Brühl 19 7 8 4 (0)
9. Михаил Сирота Vaduz 18 7 6 5 (0)
10. антон Schaffhausen 18 5 8 5 (0)
11. Pricol84 Bellinzona 17 4 6 7 (0)
12. Batya35 Rapperswill 17 8 6 3 (0)
13. Александр Сесса Baden 17 6 5 6 (0)
14. Star Servette 17 5 5 7 (0)
15. ЯД Wohlen 16 4 4 8 (0)
16. JUT Eschen/Mauren 16 6 5 5 (0)
17. Artyom Belov Lausanne 16 6 4 6 (0)
18. Алекс-ГОЛ Young Boys 16 5 8 3 (0)
19. Gleb Arsatov Aarau 15 4 5 6 (0)
20. Andrey Skripka Black Stars 14 - 7 7 (1)
21. Лес-ник Solothurn 14 3 4 7 (0)
22. Фаныч Echallens 13 3 5 5 (0)
23. Vano Opulsky Basel 12 4 - 8 (1)
24. Zenitpobedit Gossau 12 5 - 7 (1)
25. olegshm Young Boys II 11 4 7 - (1)
26. Дмитрий Морозов Bulle 10 - 5 5 (1)
27. Viking Xamax 10 4 6 0 (0)
28. med1958med Delémont 7 4 3 - (1)
29. AlexTar77 YF Juventus 7 3 - 4 (1)
30. Dmitry Pogorelov Freienbach 5 - - 5 (2)
31. сер18 Münsingen 4 - - 4 (2)
32. tomilen-bc Tuggen 3 3 - - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Winterthur 11 (в гостях - 11, пропущено - 6)
2. FC Red Star Zürich 10 (в гостях - 3, пропущено - 3)
3. FC Vaduz 9 (в гостях - 7, пропущено - 4)
4. FC Stade Nyonnais 9 (в гостях - 6, пропущено - 6)
5. FC Lausanne Sport 8 (в гостях - 4, пропущено - 4)
6. FC Rapperswill-Jona 8 (в гостях - 4, пропущено - 8)
7. SC Cham 8 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. SC Brühl St. Gallen 7 (в гостях - 7, пропущено - 5)
9. FC Wil 1900 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
10. FC Wohlen 7 (в гостях - 0, пропущено - 5)
11. AC Bellinzona 7 (в гостях - 0, пропущено - 9)
12. Grasshopper Club Zürich 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
13. FC Gossau 6 (в гостях - 1, пропущено - 6)
14. FC Solothurn 5 (в гостях - 5, пропущено - 6)
15. USV Eschen/Mauren 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
16. FC Baden 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
17. FC Zürich 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
18. FC Echallens 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
19. FC Schaffhausen 5 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. FC Bulle 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
21. FC Black Stars Basel 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
22. BSC Young Boys Bern II 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
23. Neuchâtel Xamax FCS 3 (в гостях - 3, пропущено - 7)
24. FC Basel 1893 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
25. Servette FC 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
26. BSC Young Boys 3 (в гостях - 1, пропущено - 10)
27. SC YF Juventus 2 (в гостях - 1, пропущено - 11)
28. FC Freienbach 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
29. SR Delémont 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
30. FC Aarau 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
31. FC Tuggen 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
32. BSC Old Boys 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
33. FC Münsingen 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Red Star Zürich +7 (10-3)
2. FC Winterthur +5 (11-6)
3. FC Vaduz +5 (9-4)
4. SC Cham +5 (8-3)
5. FC Lausanne Sport +4 (8-4)
6. FC Schaffhausen +4 (5-1)
7. FC Stade Nyonnais +3 (9-6)
8. FC Wil 1900 +3 (7-4)
9. FC Wohlen +2 (7-5)
10. SC Brühl St. Gallen +2 (7-5)
11. Grasshopper Club Zürich +2 (6-4)
12. USV Eschen/Mauren +2 (5-3)
13. FC Basel 1893 +1 (3-2)
14. FC Freienbach +1 (2-1)
15. FC Rapperswill-Jona +0 (8-8)
16. FC Gossau +0 (6-6)
17. FC Baden +0 (5-5)
18. FC Bulle +0 (4-4)
19. FC Black Stars Basel +0 (3-3)
20. BSC Young Boys Bern II +0 (3-3)
21. FC Solothurn -1 (5-6)
22. FC Tuggen -1 (1-2)
23. BSC Old Boys -1 (1-2)
24. AC Bellinzona -2 (7-9)
25. SR Delémont -2 (2-4)
26. FC Münsingen -2 (0-2)
27. FC Zürich -4 (5-9)
28. FC Echallens -4 (5-9)
29. Neuchâtel Xamax FCS -4 (3-7)
30. FC Aarau -4 (2-6)
31. Servette FC -5 (3-8)
32. BSC Young Boys -7 (3-10)
33. SC YF Juventus -9 (2-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Winterthur 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
2. FC Stade Nyonnais 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
3. FC Red Star Zürich 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. SC Cham 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Gossau 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Lausanne Sport 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Vaduz 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. SC Brühl St. Gallen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. FC Rapperswill-Jona 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. FC Solothurn 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. FC Wil 1900 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Grasshopper Club Zürich 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. FC Schaffhausen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Baden 1 (Vaduz:1)
2. SC Cham 1 (Red Star:1)
3. FC Red Star Zürich 1 (Cham:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1г Winterthur - Bellinzona (1 тур),Nyon - YF Juventus (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Bellinzona - Winterthur 1:6
YF Juventus - Nyon 1:6
Rapperswill - Brühl 3:3
Wohlen - Winterthur 3:3
Cham - Gossau 5:1
Gossau - YF Juventus 5:1
Echallens - Rapperswill 1:4
Rapperswill - Vaduz 1:4
Young Boys - Solothurn 1:4
Zürich - Brühl 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ЯД Wohlen 1 3/2 29
Серии:
Aarau 0 0 0
Baden 3 1 0
Basel 0 - 3
Bellinzona 0 3 3
Black Stars - 3 0
Brühl 3 1 0
Bulle - 0 3
Cham 3 1 3
Delémont 3 0 -
Echallens 0 1 0
Eschen/Mauren 3 3 1
Freienbach - - 3
Gossau 0 - 3
Grasshopper 0 3 3
Lausanne 3 0 3
Münsingen - - 0
Nyon 3 1 0
Old Boys - - 0
Rapperswill 3 1 0
Red Star 3 1 3
Schaffhausen 3 3 1
Servette 0 0 3
Solothurn 0 0 3
Tuggen 0 - -
Vaduz 3 1 3
Wil 0 3 3
Winterthur 3 1 1
Wohlen 3 3 1
Xamax 3 0 0
YF Juventus 0 - 0
Young Boys 0 0 0
Young Boys II 0 3 -
Zürich 0 1 0
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Red Star Zürich 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Schaffhausen 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Vaduz 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Wohlen 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
SC Cham 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
USV Eschen/Mauren 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Winterthur 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
серии без побед:
--------------------------------------
BSC Young Boys 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
FC Aarau 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
FC Echallens 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
FC Zürich 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
BSC Young Boys 3 (туры 1-3)*
FC Aarau 3 (туры 1-3)*
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Münsingen 3 (туры 1-3)*
* - непрерванная серия