Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА
=======================
Zürich - Brühl 1:4 (1:2)
-------------------------
0:1 14' Francesco Clemente (12)
1:1 21' Benjamin Kololli (2X)
1:2 45' Francesco Clemente (12)
1:3 73' Florian Eberle (1X)
1:4 87' Florian Eberle (1X)
Aarau - Lausanne 1:2 (1:2)
---------------------------
0:1 15' Andi Zeqiri (12)
0:2 33' Nikola Boranijašević (X2)
1:2 40' Marco Schneuwly (1X)
Cham - Gossau 5:1 (3:1)
------------------------
1:0 12' Célien Wicht (12)
1:1 19' Unknown Gossau 2X (2X)
2:1 30' Guilherme Fioravanti (X2)
3:1 44' Célien Wicht (12)
4:1 53' Célien Wicht (12)
5:1 59' Jan Loosli (2X)
Delémont - Young Boys II 2:1 (2:1)
-----------------------------------
1:0 1' Macio Barbosa (21)
1:1 27' Unknown Young Boys II 2X (2X)
2:1 30' Olivier Baudry (X1)
Baden - Basel 2:1 (1:1)
------------------------
0:1 21' Samuele Campo (2X)
1:1 33' Massimo Mancino (X2)
2:1 73' Zelimir Skopljak (12)
Grasshopper - Vaduz 1:3 (0:2)
------------------------------
0:1 20' Gabriel Lüchinger (21)
0:2 30' Denis Simani (X2)
0:3 53' Manuel Sutter (12)
1:3 85' Nikola Gjorgjev (12)
Young Boys - Eschen/Mauren 1:2 (0:2)
-------------------------------------
0:1 28' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
0:2 45' Unknown Eschen/Mauren 1X (1X)
1:2 75' Jean-Pierre Nsame (1X)
Wohlen - Tuggen 2:1 (1:0)
--------------------------
1:0 11' Janko Pacar (1X)
2:0 46' Alain Schultz (12)
2:1 68' Bendegúz Györky (X1)
Red Star - Servette 5:0 (3:0)
------------------------------
1:0 6' Lars Schnidrig (21)
2:0 16' Argjend Gashi (1X)
3:0 22' Luca Ardito (2X)
4:0 59' Luca Ardito (2X)
5:0 80' Argjend Gashi (1X)
Echallens - Rapperswill 1:4 (1:2)
----------------------------------
1:0 7' Unknown Echallens 21 (21)
1:1 19' Mike Kleiber (2X)
1:2 41' Diego Ciccone (12)
1:3 64' Stephane Nater (X1)
1:4 83' Manuel Kubli (1X)
Wil - Xamax 1:2 (0:1)
----------------------
0:1 44' Raphaël Nuzzolo (1X)
1:1 49' Silvio (1X)
1:2 72' Thibault Corbaz (X1)
Bellinzona - Winterthur 1:6 (0:4)
----------------------------------
0:1 15' Anas Mahamid (12)
0:2 21' Roberto Alves (2X)
0:3 34' Granit Lekaj (X2)
0:4 43' Anas Mahamid (12)
1:4 61' Angelo Raso (2X)
1:5 69' Ousmane Doumbia (X1)
1:6 76' Anas Mahamid (12)
YF Juventus - Nyon 1:6 (0:3)
-----------------------------
0:1 17' Frederic Besseyre (1X)
0:2 20' Christopher Gargantini (2X)
0:3 39' Frederic Besseyre (1X)
0:4 52' Frederic Besseyre (1X)
0:5 63' Christopher Gargantini (2X)
1:5 71' Rajmond Laski (X1)
1:6 89' Frederic Besseyre (1X)
Schaffhausen - Solothurn 2:1 (1:1)
-----------------------------------
0:1 13' Marco Mathys (1X)
1:1 38' Karim Barry (12)
2:1 73' Karim Barry (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 1-ГО ТУРА
===========================
1.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 4
2.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 3
3.Anas Mahamid ( Winterthur / 12 ) 3
4.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 2
5.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 2
6.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 2
7.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 2
8.Christopher Gargantini ( Nyon / 2X ) 2
9.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 2
10.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 1
11.Andi Zeqiri ( Lausanne / 12 ) 1
12.Nikola Boranijašević ( Lausanne / X2 ) 1
13.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 1
14.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 1
15.Guilherme Fioravanti ( Cham / X2 ) 1
16.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 1
17.Macio Barbosa ( Delémont / 21 ) 1
18.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 1
19.Olivier Baudry ( Delémont / X1 ) 1
20.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 1
21.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 1
22.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
23.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 1
24.Denis Simani ( Vaduz / X2 ) 1
25.Manuel Sutter ( Vaduz / 12 ) 1
26.Nikola Gjorgjev ( Grasshopper / 12 ) 1
27.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 1
28.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 1
29.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 1
30.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 1
31.Alain Schultz ( Wohlen / 12 ) 1
32.Bendegúz Györky ( Tuggen / X1 ) 1
33.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 1
34.Unknown Echallens 21 ( Echallens / 21 ) 1
35.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 1
36.Diego Ciccone ( Rapperswill / 12 ) 1
37.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 1
38.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 1
39.Raphaël Nuzzolo ( Xamax / 1X ) 1
40.Silvio ( Wil / 1X ) 1
41.Thibault Corbaz ( Xamax / X1 ) 1
42.Roberto Alves ( Winterthur / 2X ) 1
43.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 1
44.Angelo Raso ( Bellinzona / 2X ) 1
45.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 1
46.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 1
47.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 1