Выбор сезона
Тур 9 SUI09 Тур 9 SUI09 Тур 9 SUI09 Тур 1 Код SUI01 Breitenrain - Red Star 2:2 (Oleg Mereuts:4:azarte:4) Delémont - Wohlen 3:3 (med1958med:7:ЯД:6) Aarau - YF Juventus 4:4 (Gleb Arsatov:6:AlexTar77:7) Echallens - Black Stars 3:1 (Фаныч:5:Andrey Skripka:2) St. Gallen - Gossau 1:1 (Андрей Новиков:4:Zenitpobedit:6) Zürich - Basel II 2:0 (Евгений Косарев:5:Alexander Donec:3) Sion II - Cham 1:2 (Dmitry Redkin:4:Дмитрий К:5) Brühl - Lugano 3:1 (Микола Синиця:5:Владимир:2) Eschen/Mauren - Linth 1:1 (JUT:6:Viking-J:8) Bellinzona - Xamax 2:2 (Pricol84:5:Viking:8) Winterthur - Kriens 2:4 (БГ-05:4:Andrey Razarenov:6) Bulle - Chiasso 1:3 (Дмитрий Морозов:5:Roman77:6) Basel - Young Boys II 1:1 (Vano Opulsky:5:olegshm:6) Rapperswill - Baden 1:2 (Batya35:4:Александр Сесса:5) Ouchy - Schaffhausen 2:1 (Dmitry Kupesok:5:антон:5) Nyon - Köniz 3:3 (ВитЬя Барановский:8:Богдан Синиця:5) Young Boys - Paradiso 2:1 (Алекс-ГОЛ:6:СенС:4) Chênois - Tuggen 3:3 (Вячеслав Ковалевский:4:tomilen-bc:4) Wil - FCC 3:2 (Eugene (Joker) Plugin:5:Andrey Vedeneev:2) Servette - Zürich II 0:3 (Star:1:Andrey Donec:5) Vaduz - Biel-Bienne 1:1 (Михаил Сирота:4:Sun:4) Grasshopper - Old Boys 2:1 (Филиппыч:4:*:3) Тур 2 SUI02 Zürich II - Kriens 3:2 (Andrey Donec:4:Andrey Razarenov:3) Chiasso - Brühl 2:3 (Roman77:4:Микола Синиця:4) Echallens - Zürich 3:1 (Фаныч:6:Евгений Косарев:3) Wil - Young Boys 3:1 (Eugene (Joker) Plugin:6:Алекс-ГОЛ:5) Baden - Cham 3:3 (Александр Сесса:4:Дмитрий К:4) Ouchy - Grasshopper 2:0 (Dmitry Kupesok:5:Филиппыч:3) YF Juventus - Nyon 2:1 (AlexTar77:5:ВитЬя Барановский:3) Aarau - Delémont 3:3 (Gleb Arsatov:3:med1958med:3) Wohlen - Köniz 3:0 (ЯД:4:Богдан Синиця:2) Chênois - Xamax 2:1 (Вячеслав Ковалевский:5:Viking:5) Tuggen - Bellinzona 2:2 (tomilen-bc:3:Pricol84:2) Breitenrain - Linth 4:0 (Oleg Mereuts:5:Viking-J:1) Red Star - Eschen/Mauren 4:0 (azarte:5:JUT:1) Gossau - Young Boys II 2:0 (Zenitpobedit:3:olegshm:1) Basel - Biel-Bienne 4:2 (Vano Opulsky:4:Sun:3) St. Gallen - Vaduz 1:3 (Андрей Новиков:4:Михаил Сирота:6) Schaffhausen - Paradiso 3:1 (антон:4:СенС:1) Rapperswill - Sion II 1:5 (Batya35:2:Dmitry Redkin:8) Winterthur - Bulle 2:3 (БГ-05:4:Дмитрий Морозов:4) Black Stars - Lugano 1:3 (Andrey Skripka:2:Владимир:3) Basel II - Servette 2:1 (Alexander Donec:5:Star:3) Münsingen - Wettswil 4:2 (сер18:5:~[knight]~:2) Lausanne - Old Boys 3:4 (Artyom Belov:3:*:5) Тур 3 SUI03 Echallens - Zürich II 2:4 (Фаныч:4:Andrey Donec:6) Wil - Brühl 1:2 (Eugene (Joker) Plugin:2:Микола Синиця:3) Ouchy - Breitenrain 1:2 (Dmitry Kupesok:4:Oleg Mereuts:5) Red Star - Wohlen 2:2 (azarte:4:ЯД:2) Basel - Vaduz 1:1 (Vano Opulsky:6:Михаил Сирота:6) Gossau - YF Juventus 1:2 (Zenitpobedit:4:AlexTar77:5) Baden - Chênois 3:2 (Александр Сесса:7:Вячеслав Ковалевский:4) Cham - Münsingen 1:0 (Дмитрий К:6:сер18:5) Sion II - Kriens 2:0 (Dmitry Redkin:5:Andrey Razarenov:3) Schaffhausen - Lugano 0:1 (антон:2:Владимир:4) Zürich - Bulle 4:2 (Евгений Косарев:7:Дмитрий Морозов:5) Young Boys - Basel II 2:0 (Алекс-ГОЛ:6:Alexander Donec:4) Grasshopper - Aarau 3:1 (Филиппыч:6:Gleb Arsatov:5) Delémont - Tuggen 0:1 (med1958med:6:tomilen-bc:7) Bellinzona - Nyon 1:1 (Pricol84:5:ВитЬя Барановский:6) Xamax - Biel-Bienne 1:2 (Viking:2:Sun:4) St. Gallen - Young Boys II 3:2 (Андрей Новиков:6:olegshm:5) Köniz - Linth 0:3 (Богдан Синиця:5:Viking-J:6) Eschen/Mauren - Lausanne 2:2 (JUT:5:Artyom Belov:5) FCC - Wettswil 1:1 (Andrey Vedeneev:4:~[knight]~:6) Winterthur - Paradiso 2:3 (БГ-05:6:СенС:8) Black Stars - Servette 1:2 (Andrey Skripka:5:Star:6) Rapperswill - Yverdon Sport 3:1 (Batya35:6:ice:5) Тур 4 SUI04 Zürich II - Brühl 1:3 (Andrey Donec:5:Микола Синиця:7) Breitenrain - YF Juventus 4:1 (Oleg Mereuts:5:AlexTar77:3) Baden - Sion II 2:2 (Александр Сесса:7:Dmitry Redkin:6) Cham - Echallens 2:1 (Дмитрий К:5:Фаныч:5) Zürich - Wil 1:1 (Евгений Косарев:6:Eugene (Joker) Plugin:7) Ouchy - Young Boys 0:1 (Dmitry Kupesok:4:Алекс-ГОЛ:5) Grasshopper - Lugano 1:3 (Филиппыч:5:Владимир:7) Red Star - Basel 2:1 (azarte:6:Vano Opulsky:6) Wohlen - Vaduz 1:1 (ЯД:5:Михаил Сирота:5) Tuggen - Gossau 1:2 (tomilen-bc:5:Zenitpobedit:6) Chênois - St. Gallen 3:2 (Вячеслав Ковалевский:6:Андрей Новиков:4) Biel-Bienne - Linth 3:0 (Sun:6:Viking-J:3) Chiasso - Münsingen 2:2 (Roman77:6:сер18:5) Bellinzona - Schaffhausen 2:1 (Pricol84:6:антон:5) Kriens - Paradiso 2:3 (Andrey Razarenov:4:СенС:5) Bulle - Rapperswill 0:4 (Дмитрий Морозов:4:Batya35:9) Servette - Delémont 2:2 (Star:6:med1958med:7) Basel II - Nyon 1:1 (Alexander Donec:6:ВитЬя Барановский:7) Aarau - Eschen/Mauren 2:1 (Gleb Arsatov:5:JUT:4) Lausanne - FCC 4:0 (Artyom Belov:6:Andrey Vedeneev:2) Wettswil - Young Boys II 1:2 (~[knight]~:7:olegshm:7) Köniz - Yverdon Sport 1:2 (Богдан Синиця:8:ice:7) Winterthur - Black Stars 2:4 (БГ-05:6:Andrey Skripka:7) Carouge - Old Boys 3:2 (Віталій Сільчук:4:*:5) Тур 5 SUI05 Brühl - Breitenrain 2:3 (Микола Синиця:4:Oleg Mereuts:6) Cham - Zürich II 0:2 (Дмитрий К:1:Andrey Donec:4) Lugano - Young Boys 2:1 (Владимир:5:Алекс-ГОЛ:5) Red Star - Baden 1:2 (azarte:4:Александр Сесса:5) Sion II - Zürich 1:3 (Dmitry Redkin:3:Евгений Косарев:6) Wil - Biel-Bienne 3:3 (Eugene (Joker) Plugin:7:Sun:7) Gossau - Chênois 2:1 (Zenitpobedit:4:Вячеслав Ковалевский:3) YF Juventus - Wohlen 1:2 (AlexTar77:3:ЯД:4) Vaduz - Rapperswill 1:1 (Михаил Сирота:6:Batya35:5) Echallens - Bellinzona 3:3 (Фаныч:6:Pricol84:7) Ouchy - Paradiso 1:2 (Dmitry Kupesok:4:СенС:5) Grasshopper - Basel 1:2 (Филиппыч:3:Vano Opulsky:5) Tuggen - Aarau 0:1 (tomilen-bc:3:Gleb Arsatov:5) Lausanne - Chiasso 5:1 (Artyom Belov:8:Roman77:2) Münsingen - St. Gallen 2:3 (сер18:3:Андрей Новиков:6) Young Boys II - Servette 3:1 (olegshm:8:Star:4) Basel II - Linth 0:1 (Alexander Donec:5:Viking-J:4) Carouge - Delémont 1:2 (Віталій Сільчук:4:med1958med:7) Nyon - Schaffhausen 1:2 (ВитЬя Барановский:6:антон:6) Yverdon Sport - Kriens 3:1 (ice:5:Andrey Razarenov:2) Black Stars - Bulle 2:1 (Andrey Skripka:5:Дмитрий Морозов:4) Eschen/Mauren - Xamax 2:4 (JUT:5:Viking:9) Wettswil - Köniz 1:4 (~[knight]~:4:Богдан Синиця:7) Winterthur - Old Boys 3:0 (БГ-05:7:*:4) Тур 6 SUI06 Breitenrain - Zürich II 2:1 (Oleg Mereuts:5:Andrey Donec:4) Brühl - Baden 1:5 (Микола Синиця:4:Александр Сесса:7) Lugano - Zürich 1:1 (Владимир:6:Евгений Косарев:5) Gossau - Cham 2:3 (Zenitpobedit:7:Дмитрий К:6) Wohlen - Young Boys 2:2 (ЯД:6:Алекс-ГОЛ:6) Paradiso - Red Star 4:0 (СенС:9:azarte:4) Wil - Basel 4:4 (Eugene (Joker) Plugin:7:Vano Opulsky:7) Biel-Bienne - Aarau 3:1 (Sun:8:Gleb Arsatov:7) Lausanne - Sion II 3:2 (Artyom Belov:6:Dmitry Redkin:5) Vaduz - Echallens 1:3 (Михаил Сирота:5:Фаныч:7) Bellinzona - Chênois 0:4 (Pricol84:4:Вячеслав Ковалевский:8) Young Boys II - YF Juventus 4:6 (olegshm:4:AlexTar77:7) St. Gallen - Linth 2:4 (Андрей Новиков:4:Viking-J:7) Delémont - Schaffhausen 1:0 (med1958med:7:антон:7) Ouchy - Black Stars 5:0 (Dmitry Kupesok:7:Andrey Skripka:1) Grasshopper - Tuggen 1:5 (Филиппыч:3:tomilen-bc:7) Xamax - Münsingen 0:4 (Viking:1:сер18:7) Chiasso - Köniz 5:0 (Roman77:8:Богдан Синиця:3) Basel II - Carouge 2:1 (Alexander Donec:7:Віталій Сільчук:6) Servette - Nyon 5:0 (Star:10:ВитЬя Барановский:5) Winterthur - Eschen/Mauren 2:3 (БГ-05:4:JUT:6) Kriens - Bulle 2:3 (Andrey Razarenov:4:Дмитрий Морозов:4) Wettswil - Old Boys 2:1 (~[knight]~:4:*:4) Тур 7 SUI07 Breitenrain - Baden 3:2 (Oleg Mereuts:6:Александр Сесса:3) Lugano - Cham 2:2 (Владимир:6:Дмитрий К:6) Zürich II - Paradiso 3:1 (Andrey Donec:6:СенС:4) Brühl - Zürich 1:6 (Микола Синиця:3:Евгений Косарев:8) Lausanne - Chênois 3:3 (Artyom Belov:5:Вячеслав Ковалевский:5) Wohlen - Echallens 0:5 (ЯД:2:Фаныч:6) Gossau - Young Boys 2:3 (Zenitpobedit:5:Алекс-ГОЛ:6) YF Juventus - Linth 2:0 (AlexTar77:6:Viking-J:3) Ouchy - Wil 3:2 (Dmitry Kupesok:6:Eugene (Joker) Plugin:4) Basel - Delémont 1:2 (Vano Opulsky:5:med1958med:6) Red Star - Aarau 0:3 (azarte:3:Gleb Arsatov:5) Münsingen - Sion II 2:0 (сер18:8:Dmitry Redkin:6) Chiasso - Rapperswill 2:1 (Roman77:6:Batya35:4) Servette - Vaduz 2:2 (Star:4:Михаил Сирота:5) Young Boys II - Bellinzona 2:1 (olegshm:5:Pricol84:3) St. Gallen - Basel II 1:3 (Андрей Новиков:5:Alexander Donec:8) Schaffhausen - Grasshopper 2:3 (антон:4:Филиппыч:4) Bulle - Eschen/Mauren 1:1 (Дмитрий Морозов:7:JUT:7) Black Stars - Xamax 4:1 (Andrey Skripka:5:Viking:4) Wettswil - Carouge 1:2 (~[knight]~:4:Віталій Сільчук:4) Köniz - Winterthur 2:3 (Богдан Синиця:3:БГ-05:6) Kriens - Nyon 4:2 (Andrey Razarenov:7:ВитЬя Барановский:4)
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 13-01-2022 21:07

Александр, спасибо ))

Александр Сесса 10-01-2022 16:54

О призовом фонде. Часть 2

Holstein Kiel (12 место в 3. liga) достался Дмитрию К
Шинник (ФНЛ) получил БГ-05.
После передачи Шинника, освободилась команда СКА-Хабаровск из ФНЛ-2 - её взял ВитЬя Барановский.
Southampton  - 12 место в League One - новый владелец: Фаныч

Дмитрий К 7-01-2022 20:04

Ого, неплохо)), я не против взять предложенную команду! Если конечно успею… ))).

Gleb Arsatov 5-01-2022 21:59

Если освободится Анжи из ФНЛ-2 - оформляйте

Александр Сесса 7-01-2022 10:16

Поскольку оформить получится только после начала тура, прошу прислать прогноз на 14 тур мне на на email.

Александр Сесса 5-01-2022 11:27

О призовом фонде
В настоящий момент ни одна команда не доступна, но в ближайшие недели в призовой фонд могут поступить:

8 января:
Holstein Kiel - 12 место в 3. liga - в очереди на эту команду Фаныч, Dmitry Redkin
Mirandes - последнее место в Segunda-B - претендент: Pricol84
Empoli - Seria B - претендент: Pricol84
Динамо Барнаул и Шинник - обе из ФНЛ - претенденты: Pricol84, Gleb Arsatov, Фаныч, Dmitry Redkin
После смены команды освободится Анжи из ФНЛ-2 - её заберёт Gleb Arsatov.

15 января:
Southampton и Leeds - 12 и 14 место в League One - претенденты: Фаныч ( Leeds), JUT, Дмитрий К, Дмитрий Морозов

Команды будут предложены претендентам в порядке очерёдности. При желании играть претенденту рекомендуется прислать прогноз на ближайший тур в соответствующей ФП-ассоциации по почте, чтобы не пропускать этот тур.