Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
St. Gallen - Young Boys 1:1 (0:0)
----------------------------------
0:1 72' Jean-Pierre Nsame (1X)
1:1 88' Jordi Quintillà (X1)
Schaffhausen - Bulle 1:4 (0:1)
-------------------------------
0:1 27' Unknown Bulle 2X (2X)
1:1 48' Danilo Del Toro (X1)
1:2 61' Unknown Bulle 1X (1X)
1:3 66' Unknown Bulle 1X (1X)
1:4 81' Unknown Bulle 12 (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Thibault Corbaz ( Xamax / X1 ) 6
2.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 5
3.Unknown Bassecourt 2X ( Bassecourt / 2X ) 4
4.Moreno Costanzo ( St. Gallen / 2X ) 4
5.Etienne Ndongo ( Ouchy / X1 ) 4
6.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 4
7.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 4
8.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 4
9.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 4
10.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 4
11.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 3
12.Kevin Neurohr ( Sion II / 21 ) 3
13.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 3
14.Juan Manuel Parapar ( Ouchy / 21 ) 3
15.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 3
16.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 3
17.Ali Kabacalman ( Rapperswill / 21 ) 3
18.Betim Fazliji ( St. Gallen / 21 ) 3
19.Ylber Mejdi ( Köniz / 2X ) 3
20.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 3
21.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / X1 ) 3
22.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 3
23.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 2
24.Unknown Bulle 12 ( Bulle / 12 ) 2
25.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 2
26.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 2
27.Nicolas Schneebeli ( Wettswil / 21 ) 2
28.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 2
29.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 2
30.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 2
31.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 2
32.Unknown Bulle X2 ( Bulle / X2 ) 2
33.Jano Loosli ( Solothurn / 2X ) 2
34.Quentin Gaillard ( Ouchy / 2X ) 2
35.Egzon Kllokoqi ( Rapperswill / X2 ) 2
36.Gianluca Gaudino ( Young Boys / 2X ) 2
37.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 2
38.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 2
39.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 2
40.David Luongo ( Nyon / 12 ) 2
41.Nikola Bozic ( Wettswil / 12 ) 2
42.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 2
43.Jérémy Randaxhe ( Basel II / 12 ) 2
44.Omer Dzonlagic ( Kriens / 21 ) 2
45.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 2
46.Xavier Kouassi ( Xamax / 12 ) 2
47.Roman Buess ( Winterthur / 1X ) 2
48.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 2
49.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 2
50.Asumah Abubakar ( Kriens / 1X ) 2
51.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 1
52.Henry Acosta ( Köniz / X1 ) 1
53.Francesco Margiotta ( Luzern / 1X ) 1
54.Nikola Boranijašević ( Lausanne / X2 ) 1
55.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 1
56.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 1
57.Daniele Romano ( Wohlen / 21 ) 1
58.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 1
59.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
60.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 1
61.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 1
62.Víctor Ruiz ( St. Gallen / 1X ) 1
63.Karim Gazzetta ( Ouchy / 12 ) 1
64.Anthony Wüthrich ( FCC / 21 ) 1
65.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 1
66.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 1
67.Matteo Piccinni ( Chiasso / X2 ) 1
68.Joao De Melo ( FCC / 1X ) 1
69.Angelo Raso ( Bellinzona / 2X ) 1
70.Charles Doudin ( Xamax / 21 ) 1
71.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 1
72.Imran Bunjaku ( Schaffhausen / 2X ) 1
73.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
74.Giuseppe Rapisarda ( Baden / 2X ) 1
75.Leonidas Stergiou ( St. Gallen / X2 ) 1
76.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 1
77.Sofian Bahloul ( Chiasso / X1 ) 1
78.Fabian Frei ( Basel / X1 ) 1
79.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 1
80.Axel Danner ( Ouchy / X2 ) 1
81.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 1
82.Luca Studer ( Wettswil / 2X ) 1
83.Unknown Linth 2X ( Linth / 2X ) 1
84.Dario Ulrich ( Kriens / 2X ) 1
85.Mike Gomes ( Xamax / X2 ) 1
86.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 1
87.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 1
88.Roberto Alves ( Winterthur / 2X ) 1
89.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 1
90.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 1
91.Kim Jaggy ( Tuggen / X2 ) 1
92.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 1
93.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 1
94.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
95.Alija Goljica ( Wettswil / X2 ) 1
96.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 1
97.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 1
98.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 1
99.Yanis Lahiouel ( Ouchy / 1X ) 1
100.Fejaz Zecirovici ( Zürich II / 12 ) 1
101.Liridon Berisha ( Kriens / X2 ) 1
102.Jérémy Guillemenot ( St. Gallen / 12 ) 1
103.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 1
104.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 1
105.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 1
106.Silvan Widmer ( Basel / X2 ) 1
107.Silvio ( Wil / 1X ) 1
108.Gojart Gjergji ( Wettswil / X1 ) 1
109.Jordi Quintillà ( St. Gallen / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Призовой фонд сезона 2021-3:
Беларусь - Днепр Могилёв - 18 место
Германия, 3. Liga - Darmstadt 98 - 9 место
Испания, Segunda B - Alavés - 15 место, Fuenlabrada - 12 место
Италия, Serie C - Frosinone - 13 место
Россия, ФНЛ-2 - СКА-Хабаровск - 2 место
Украина, Первая Лига - Інгулець - 16 место
В регламент сезона внесены изменения: обладатель и финалист кубка имеют приоритет при распределении команд после обладателей золотой и серебряной бутс соответственно.