Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
1/16 финала кубка
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUIC3 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Barcelona - Bayern Munich UCL │14.09│ 0:3 │ 2 │ 17
│ 2.│ Lille - Wolfsburg UCL │14.09│ 0:0 │ X │ 5
│ 3.│ Villarreal - Atalanta UCL │14.09│ 2:2 │ X │ 5
│ 4.│ Inter Milan - Real Madrid UCL │15.09│ 0:1 │ 2 │ 8
│ 5.│ Sporting Lisbon - Ajax UCL │15.09│ 1:5 │ 2 │ 7
│ 6.│ Qarabag - Basel UEC │16.09│ 0:0 │ X │ 6
│ 7.│ Lokomotiv Moscow - Marseille UEL │16.09│ 1:1 │ X │ 9
│ 8.│ Rapid Vienna - Genk UEL │16.09│ 0:1 │ 2 │ 5
│ 9.│ Brøndby - Sparta Prague UEL │16.09│ 0:0 │ X │ 3
│10.│ PSV - Real Sociedad UEL │16.09│ 2:2 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Chelsea - Zenit UCL │14.09│ 1:0 │ 1 │ 24 :)
│12.│ Dinamo Kiev - Benfica UCL │14.09│ 0:0 │ X │ 6
│13.│ Spartak Moscow - Legia Warsaw UEL │15.09│ 0:1 │ 2 │ 2
│14.│ Sheriff - Shakhtar Donetsk UCL │15.09│ 2:0 │ 1 │ 0
│15.│ Bodø / Glimt - Zorya UEC │16.09│ 3:1 │ 1 │ 17
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 24
Прав.прогноз 2XX22XX2XX 1X211
Счёт
St. Gallen 2222222221 12121 3 (6) +Андрей Новиков
Kriens 211X122X11 11222 0 (3) Andrey Razarenov
Aarau 2211222121 12121 1 (4) Gleb Arsatov
Chiasso 2XXXX22X11 1X12X 2 (5) +Roman77
Young Boys 2X121XX111 12121 2 (7) +Алекс-ГОЛ
Winterthur 211211X111 12X21 0 (5) БГ-05
Lausanne 221XXX2XX1 12X21 1 (5) Artyom Belov
Köniz 22XX1X1221 11122 2 (5) +Богдан Синиця
Xamax 1XX11XX1XX 121X1 3 (8) +Viking
Wil XX1X1XX111 1X12X 0 (5) Eugene (Joker) Plugin
Basel 2221222221 12121 2 (5) +Vano Opulsky
Baden 21X1X11121 1X121 1 (5) *Александр Сесса
Breitenrain 2211222121 12121 2 (4) Oleg Mereuts
Wohlen X1121XXX11 1112X 3 (4) +ЯД
Schaffhausen X11X12X11X 1X121 2 (5) антон
Ouchy 2XXX1221X1 1XX2X 4 (6) +Dmitry Kupesok
Bulle X21212X212 12121 3 (5) +Дмитрий Морозов
Thun 1111112111 12121 0 (2) Krasnikov Maxim
Wettswil 2122112121 11221 1 (5) +~[knight]~
Red Star 2211121211 12121 1 (4) azarte
Solothurn 2122222111 12121 1 (5) +Лес-ник
Nyon 2111222121 11122 0 (3) ВитЬя Барановский
Zürich 212211X111 1X121 2 (6) +Евгений Косарев
Rapperswill X11X22X111 121X1 1 (4) ?Batya35
Участники, прошедшие в 1/8 финала отмечены плюсом и звёздочкой
(лаки-лузер).
В 1/8 финала также смогут участвовать команды, пропустившие один раунд,
но ни разу не проигравшие.
В случае, если количество участников будет нечётным, в следующем раунде
смогут сыграть участники, отмеченные вопросительным знаком.
Советуем им сделать прогноз на тур SUIC4.
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Viking Neuchâtel Xamax FCS 8 (3:0д)
2. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 7 (2:0д)
3. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 6 (3:0д)
4. Dmitry Kupesok FC Stade Lausanne-Ouchy 6 (4:2г)
5. Евгений Косарев FC Zürich 6 (2:1д)
6. Дмитрий Морозов FC Bulle 5 (3:0д)
7. Roman77 FC Chiasso 5 (2:1г)
8. Богдан Синиця FC Köniz 5 (2:1г)
9. Vano Opulsky FC Basel 1893 5 (2:1д)
10. Лес-ник FC Solothurn 5 (1:0д)
11. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 5 (1:1д)
12. Александр Сесса FC Baden 5 (1:2г)
13. Artyom Belov FC Lausanne Sport 5 (1:2д)
14. антон FC Schaffhausen 5 (2:4д)
15. БГ-05 FC Winterthur 5 (0:2г)
16. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 5 (0:3г)
17. ЯД FC Wohlen 4 (3:2г)
18. azarte FC Red Star Zürich 4 (1:1г)
19. Oleg Mereuts FC Braitenrain 4 (2:3д)
20. Batya35 FC Rapperswill-Jona 4 (1:2г)
21. Gleb Arsatov FC Aarau 4 (1:2д)
22. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 3 (0:1г)
23. Andrey Razarenov SC Kriens 3 (0:3г)
24. Krasnikov Maxim FC Thun 2 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Oleg Mereuts FC Braitenrain 1 1 9 15
2. Viking Neuchâtel Xamax FCS 1 1 8 15
3. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 1 1 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Viking Xamax 23 8 7 8 (0)
2. Евгений Косарев Zürich 18 7 5 6 (0)
3. Dmitry Kupesok Ouchy 18 6 6 6 (0)
4. Алекс-ГОЛ Young Boys 18 6 5 7 (0)
5. Batya35 Rapperswill 18 7 7 4 (0)
6. Александр Сесса Baden 18 8 5 5 (0)
7. ~[knight]~ Wettswil 17 5 7 5 (0)
8. Vano Opulsky Basel 17 6 6 5 (0)
9. Oleg Mereuts Breitenrain 17 9 4 4 (0)
10. Andrey Razarenov Kriens 17 8 6 3 (0)
11. антон Schaffhausen 17 7 5 5 (0)
12. Андрей Новиков St. Gallen 16 5 5 6 (0)
13. БГ-05 Winterthur 16 7 4 5 (0)
14. Eugene (Joker) Plugin Wil 16 6 5 5 (0)
15. azarte Red Star 16 6 6 4 (0)
16. Gleb Arsatov Aarau 15 7 4 4 (0)
17. ЯД Wohlen 14 6 4 4 (0)
18. Zenitpobedit Gossau 12 8 4 - (1)
19. Дмитрий Морозов Bulle 11 - 6 5 (1)
20. ВитЬя Барановский Nyon 11 - 8 3 (1)
21. Лес-ник Solothurn 10 - 5 5 (1)
22. Andrey Vedeneev FCC 10 7 3 - (1)
23. Микола Синиця Brühl 10 6 4 - (1)
24. Alexander Donec Basel II 10 7 3 - (1)
25. Pricol84 Bellinzona 10 7 3 - (1)
26. Михаил Сирота Luzern 9 6 3 - (1)
27. JUT Eschen/Mauren 9 6 3 - (1)
28. Иван Нитченко Bassecourt 6 6 - - (2)
29. Viktor Golub Tuggen 6 6 - - (2)
30. tomilen-bc Tuggen 6 - 6 - (2)
31. Roman77 Chiasso 5 - - 5 (2)
32. Богдан Синиця Köniz 5 - - 5 (2)
33. Фаныч Echallens 5 5 - - (2)
34. Andrey Donec Zürich II 5 5 - - (2)
35. Artyom Belov Lausanne 5 - - 5 (2)
36. Viking-J Linth 5 5 - - (2)
37. Dmitry Redkin Sion II 4 4 - - (2)
38. Дмитрий К Cham 4 - 4 - (2)
39. Star Servette 4 - 4 - (2)
40. olegshm Young Boys II 4 4 - - (2)
41. Andrey Skripka Black Stars 4 4 - - (2)
42. Владимир Lugano 4 4 - - (2)
43. AlexTar77 YF Juventus 2 2 - - (2)
44. Krasnikov Maxim Thun 2 - - 2 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS 10 (в гостях - 3, пропущено - 2)
2. FC Stade Lausanne-Ouchy 8 (в гостях - 8, пропущено - 5)
3. Wettswil-Bonstetten 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
4. FC Basel 1893 7 (в гостях - 0, пропущено - 6)
5. FC Wohlen 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
6. SC Kriens 6 (в гостях - 4, пропущено - 6)
7. FC Bulle 6 (в гостях - 3, пропущено - 0)
8. FC Schaffhausen 6 (в гостях - 3, пропущено - 8)
9. FC Zürich 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
10. FC Sankt Gallen 1879 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
11. FC Braitenrain 6 (в гостях - 0, пропущено - 4)
12. FC Aarau 5 (в гостях - 4, пропущено - 2)
13. FC Gossau 5 (в гостях - 4, пропущено - 6)
14. FC Rapperswill-Jona 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
15. FC Solothurn 4 (в гостях - 3, пропущено - 1)
16. BSC Young Boys 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
17. FC Tuggen 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
18. FC Bassecourt 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
19. FC Winterthur 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
20. FC Wil 1900 4 (в гостях - 0, пропущено - 7)
21. FC Sion II 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
22. FC Baden 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
23. FC Chiasso 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
24. FC Köniz 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
25. FC La Chaux-de-Fonds 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
26. SC Cham 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
27. FC Basel II 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
28. FC Stade Nyonnais 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
29. SC Brühl St. Gallen 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
30. FC Red Star Zürich 2 (в гостях - 2, пропущено - 9)
31. AC Bellinzona 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
32. Servette FC 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
33. FC Black Stars Basel 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
34. FC Echallens 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
35. BSC Young Boys Bern II 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
36. FC Lausanne Sport 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
37. FC Zürich II 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
38. USV Eschen/Mauren 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
39. FC Luzern 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
40. FC Linth 04 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
41. FC Thun 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
42. SC YF Juventus 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
43. FC Lugano 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS +8 (10-2)
2. FC Bulle +6 (6-0)
3. FC Stade Lausanne-Ouchy +3 (8-5)
4. Wettswil-Bonstetten +3 (7-4)
5. FC Sankt Gallen 1879 +3 (6-3)
6. FC Aarau +3 (5-2)
7. BSC Young Boys +3 (4-1)
8. FC Solothurn +3 (4-1)
9. FC Braitenrain +2 (6-4)
10. FC Wohlen +2 (6-4)
11. FC Zürich +2 (6-4)
12. FC Basel 1893 +1 (7-6)
13. FC Rapperswill-Jona +1 (5-4)
14. FC Bassecourt +1 (4-3)
15. FC Chiasso +1 (2-1)
16. FC Köniz +1 (2-1)
17. SC Kriens +0 (6-6)
18. FC Sion II +0 (3-3)
19. FC La Chaux-de-Fonds +0 (2-2)
20. SC Cham +0 (2-2)
21. FC Echallens +0 (1-1)
22. FC Gossau -1 (5-6)
23. FC Winterthur -1 (4-5)
24. FC Baden -1 (3-4)
25. AC Bellinzona -1 (2-3)
26. FC Basel II -1 (2-3)
27. FC Stade Nyonnais -1 (2-3)
28. SC Brühl St. Gallen -1 (2-3)
29. BSC Young Boys Bern II -1 (1-2)
30. FC Lausanne Sport -1 (1-2)
31. FC Zürich II -1 (1-2)
32. Servette FC -1 (1-2)
33. USV Eschen/Mauren -1 (1-2)
34. FC Schaffhausen -2 (6-8)
35. FC Tuggen -2 (4-6)
36. FC Black Stars Basel -2 (1-3)
37. FC Luzern -2 (1-3)
38. FC Wil 1900 -3 (4-7)
39. FC Linth 04 -3 (1-4)
40. FC Thun -3 (0-3)
41. SC YF Juventus -3 (0-3)
42. FC Lugano -4 (0-4)
43. FC Red Star Zürich -7 (2-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
2. FC Bulle 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
3. FC Aarau 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. SC Kriens 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. FC Braitenrain 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Sankt Gallen 1879 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Winterthur 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Aarau - Lugano (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Tuggen - Gossau 3:4
Bassecourt - Schaffhausen 4:3
Basel - Wettswil 2:4
Schaffhausen - Ouchy 2:4
Wil - Sion II 3:3
Linth - Kriens 1:4
Bellinzona - Xamax 2:3
Breitenrain - Wohlen 2:3
Breitenrain - Red Star 4:1
Lugano - Aarau 0:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Razarenov Kriens 1 1/2 34
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Viking Xamax 1 2/1 30
Серии:
Aarau 3 1 0
Baden 0 3 0
Basel 3 0 3
Basel II 1 0 -
Bassecourt 3 - -
Bellinzona 0 1 -
Black Stars 0 - -
Breitenrain 3 1 0
Brühl 3 0 -
Bulle - 3 3
Cham - 1 -
Chiasso - - 3
Echallens 1 - -
Eschen/Mauren 0 1 -
FCC 3 0 -
Gossau 3 0 -
Kriens 3 1 0
Köniz - - 3
Lausanne - - 0
Linth 0 - -
Lugano 0 - -
Luzern 3 0 -
Nyon - 1 0
Ouchy 0 3 3
Rapperswill 3 3 0
Red Star 0 0 1
Schaffhausen 0 3 0
Servette - 0 -
Sion II 1 - -
Solothurn - 3 3
St. Gallen 1 1 3
Thun - - 0
Tuggen 0 0 -
Wettswil 3 3 1
Wil 1 1 0
Winterthur 3 0 0
Wohlen 1 3 3
Xamax 3 3 3
YF Juventus 0 - -
Young Boys 0 3 3
Young Boys II 0 - -
Zürich 3 1 3
Zürich II 0 - -
победные серии:
--------------------------------------
Neuchâtel Xamax FCS 3 (туры 1-3)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Neuchâtel Xamax FCS 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
FC Wohlen 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Zürich 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Wettswil-Bonstetten 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Sankt Gallen 1879 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
серии без побед:
--------------------------------------
FC Red Star Zürich 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
FC Wil 1900 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
сухие серии:
--------------------------------------
FC Bulle 3 (туры 1-3)*
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Lugano 3 (туры 1-3)*
FC Thun 3 (туры 1-3)*
SC YF Juventus 3 (туры 1-3)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Cham o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
o - неверное оформление или неверный код;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Призовой фонд сезона 2021-3:
Беларусь - Днепр Могилёв - 18 место
Германия, 3. Liga - Darmstadt 98 - 9 место
Испания, Segunda B - Alavés - 15 место, Fuenlabrada - 12 место
Италия, Serie C - Frosinone - 13 место
Россия, ФНЛ-2 - СКА-Хабаровск - 2 место
Украина, Первая Лига - Інгулець - 16 место
В регламент сезона внесены изменения: обладатель и финалист кубка имеют приоритет при распределении команд после обладателей золотой и серебряной бутс соответственно.