Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
1/32 финала кубка
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUIC2 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Malta - Cyprus INT │01.09│ 3:0 │ 1 │ 4
│ 2.│ Norway - Netherlands INT │01.09│ 1:1 │ X │ 0
│ 3.│ Russia - Croatia INT │01.09│ 0:0 │ X │ 10
│ 4.│ Slovenia - Slovakia INT │01.09│ 1:1 │ X │ 10
│ 5.│ Iceland - Romania INT │02.09│ 0:2 │ 2 │ 4
│ 6.│ North Macedonia - Armenia INT │02.09│ 0:0 │ X │ 5
│ 7.│ Sweden - Spain INT │02.09│ 2:1 │ 1 │ 4
│ 8.│ Bolivia - Colombia INT │02.09│ 1:1 │ X │ 6
│ 9.│ Peru - Uruguay INT │03.09│ 1:1 │ X │ 4
│10.│ Panama - Costa Rica INT │03.09│ 0:0 │ X │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Switzerland - Greece INT │01.09│ 2:1 │ 1 │ 29 Viking
│12.│ Luxembourg - Azerbaijan INT │01.09│ 2:1 │ 1 │ 14
│13.│ Georgia - Kosovo INT │02.09│ 0:1 │ 2 │ 2
│14.│ Hungary - England INT │02.09│ 0:4 │ 2 │ 26
│15.│ Lithuania - Northern Ireland INT │02.09│ 1:4 │ 2 │ 21
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 30
Прав.прогноз 1XXX2X1XXX 11222
Счёт
Schaffhausen 221X11X22X 1XX22 1 (5) +антон
FCC 2222X1221X 12X12 0 (3) Andrey Vedeneev
Xamax 21XX211X2X 2212X 4 (7) +Viking
Red Star 2211212X22 11122 0 (6) *azarte
Bellinzona 2221112222 12122 0 (3) Pricol84
Breitenrain 2221112222 11122 0 (4) +Oleg Mereuts
дополнительное время: 0-1 (в доп. время)
Aarau 2211112222 11122 0 (4) +Gleb Arsatov
Eschen/Mauren 2221X12222 1X122 0 (3) JUT
дополнительное время: 1-0 (в доп. время)
Zürich 221XX122X1 11112 2 (5) ?Евгений Косарев
Cham 1111111111 11111 o░ 2 (4) +Дмитрий К
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
11-метровые удары: 0-1
Zürich 8(-), 1(-), 7(-), 2(-), 5(-) 0
Cham 1(+), 2(-), 3(-), 4(-), 5(-) 1+
Luzern 2221X12222 12122 0 (3) Михаил Сирота
Bulle 22XXXX2122 1X22X 3 (6) +Дмитрий Морозов
Brühl 2221112212 11122 0 (4) Микола Синиця
Young Boys 222X1X2221 1112X 2 (5) +Алекс-ГОЛ
Rapperswill 22XX1X2X12 12122 2 (7) +Batya35
Tuggen 222X112X2X 1XX22 1 (6) *tomilen-bc
Gossau X211112X12 1112X 1 (4) ?Zenitpobedit
Ouchy 22X222222X 1X122 3 (6) +Dmitry Kupesok
Winterthur 2221X1222X 11121 1 (4) ?БГ-05
Solothurn 22X1XX22X2 1X121 3 (5) +Лес-ник
Wohlen X21111X2XX 12X21 2 (4) +ЯД
Servette 22X1X12222 111X2 1 (4) Star
Kriens 222X2122X2 12122 2 (6) *Andrey Razarenov
Nyon 122X111122 11222 2 (8) +ВитЬя Барановский
дополнительное время: 0-2 (в доп. время)
Wil 22X1X1XX21 1X122 1 (5) +Eugene (Joker) Plugin
St. Gallen 12X1112221 1X122 1 (5) ?Андрей Новиков
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
11-метровые удары: 3-2
Wil 14(+),11(+),10(-), 6(-), 2(-), 1(-), 4(-),15(+) 3+
St. Gallen 1(+), 2(-), 3(+), 4(-), 5(-), 6(-), 7(-), 8(-) 2
Basel II 2211X1X111 1X122 0 (3) Alexander Donec
Baden 22X1112221 11122 1 (5) +Александр Сесса
Basel 22XXX12222 11122 2 (6) *Vano Opulsky
Wettswil 1221XX122X 1112X 4 (7) +~[knight]~
Участники, прошедшие в 1/16 финала отмечены плюсом и звёздочкой
(лаки-лузеры).
В 1/16 финала также смогут участвовать команды, пропустившие один раунд.
В случае, если количество участников будет нечётным, в следующем раунде
смогут сыграть участники, отмеченные вопросительным знаком.
Советуем им сделать прогноз на тур SUIC3.
Лучшие игроки тура
==================
_1_. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 8 (2:2г)
2. Viking Neuchâtel Xamax FCS 7 (4:0д)
3. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 7 (4:2г)
4. Batya35 FC Rapperswill-Jona 7 (2:1д)
5. Дмитрий Морозов FC Bulle 6 (3:0г)
6. Dmitry Kupesok FC Stade Lausanne-Ouchy 6 (3:1г)
7. Andrey Razarenov SC Kriens 6 (2:2д)
8. tomilen-bc FC Tuggen 6 (1:2г)
9. Vano Opulsky FC Basel 1893 6 (2:4д)
10. azarte FC Red Star Zürich 6 (0:4г)
11. Лес-ник FC Solothurn 5 (3:1г)
12. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 5 (2:0г)
13. Александр Сесса FC Baden 5 (1:0г)
14. антон FC Schaffhausen 5 (1:0д)
15. Евгений Косарев FC Zürich 5 (2:2д)
16. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 5 (1:1г)
17. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 5 (1:1д)
18. ЯД FC Wohlen 4 (2:1д)
19. Дмитрий К SC Cham 4 (2:2г)
20. Oleg Mereuts FC Braitenrain 4 (0:0г)
21. Gleb Arsatov FC Aarau 4 (0:0д)
22. Star Servette FC 4 (1:2г)
23. БГ-05 FC Winterthur 4 (1:3д)
24. Zenitpobedit FC Gossau 4 (1:3д)
25. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 4 (0:2д)
26. JUT USV Eschen/Mauren 3 (0:0г)
27. Pricol84 AC Bellinzona 3 (0:0д)
28. Andrey Vedeneev FC La Chaux-de-Fonds 3 (0:1г)
29. Alexander Donec FC Basel II 3 (0:1д)
30. Михаил Сирота FC Luzern 3 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Oleg Mereuts FC Braitenrain 1 1 9 15
2. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 1 1 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Viking Xamax 15 8 7 (0)
2. Batya35 Rapperswill 14 7 7 (0)
3. Andrey Razarenov Kriens 14 8 6 (0)
4. Oleg Mereuts Breitenrain 13 9 4 (0)
5. Александр Сесса Baden 13 8 5 (0)
6. ~[knight]~ Wettswil 12 5 7 (0)
7. Евгений Косарев Zürich 12 7 5 (0)
8. Dmitry Kupesok Ouchy 12 6 6 (0)
9. Vano Opulsky Basel 12 6 6 (0)
10. антон Schaffhausen 12 7 5 (0)
11. Zenitpobedit Gossau 12 8 4 (0)
12. azarte Red Star 12 6 6 (0)
13. Gleb Arsatov Aarau 11 7 4 (0)
14. БГ-05 Winterthur 11 7 4 (0)
15. Алекс-ГОЛ Young Boys 11 6 5 (0)
16. Eugene (Joker) Plugin Wil 11 6 5 (0)
17. ЯД Wohlen 10 6 4 (0)
18. Andrey Vedeneev FCC 10 7 3 (0)
19. Микола Синиця Brühl 10 6 4 (0)
20. Андрей Новиков St. Gallen 10 5 5 (0)
21. Alexander Donec Basel II 10 7 3 (0)
22. Pricol84 Bellinzona 10 7 3 (0)
23. Михаил Сирота Luzern 9 6 3 (0)
24. JUT Eschen/Mauren 9 6 3 (0)
25. ВитЬя Барановский Nyon 8 - 8 (1)
26. Дмитрий Морозов Bulle 6 - 6 (1)
27. Иван Нитченко Bassecourt 6 6 - (1)
28. Viktor Golub Tuggen 6 6 - (1)
29. tomilen-bc Tuggen 6 - 6 (1)
30. Лес-ник Solothurn 5 - 5 (1)
31. Фаныч Echallens 5 5 - (1)
32. Andrey Donec Zürich II 5 5 - (1)
33. Viking-J Linth 5 5 - (1)
34. Dmitry Redkin Sion II 4 4 - (1)
35. Дмитрий К Cham 4 - 4 (1)
36. Star Servette 4 - 4 (1)
37. olegshm Young Boys II 4 4 - (1)
38. Andrey Skripka Black Stars 4 4 - (1)
39. Владимир Lugano 4 4 - (1)
40. AlexTar77 YF Juventus 2 2 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS 7 (в гостях - 3, пропущено - 2)
2. SC Kriens 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
3. Wettswil-Bonstetten 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
4. FC Gossau 5 (в гостях - 4, пропущено - 6)
5. FC Basel 1893 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
6. FC Aarau 4 (в гостях - 4, пропущено - 0)
7. FC Stade Lausanne-Ouchy 4 (в гостях - 4, пропущено - 3)
8. FC Schaffhausen 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
9. FC Zürich 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
10. FC Tuggen 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
11. FC Braitenrain 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
12. FC Rapperswill-Jona 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
13. FC Bassecourt 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
14. FC Winterthur 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
15. FC Wil 1900 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
16. FC Bulle 3 (в гостях - 3, пропущено - 0)
17. FC Solothurn 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
18. FC Sion II 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
19. FC Wohlen 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
20. FC Sankt Gallen 1879 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
21. BSC Young Boys 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
22. FC Baden 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
23. FC La Chaux-de-Fonds 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
24. FC Stade Nyonnais 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
25. SC Cham 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
26. FC Basel II 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
27. SC Brühl St. Gallen 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
28. AC Bellinzona 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
29. Servette FC 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
30. FC Black Stars Basel 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
31. FC Red Star Zürich 1 (в гостях - 1, пропущено - 8)
32. FC Echallens 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
33. BSC Young Boys Bern II 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
34. FC Zürich II 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
35. USV Eschen/Mauren 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
36. FC Luzern 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
37. FC Linth 04 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
38. SC YF Juventus 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
39. FC Lugano 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS +5 (7-2)
2. FC Aarau +4 (4-0)
3. SC Kriens +3 (6-3)
4. Wettswil-Bonstetten +3 (6-3)
5. FC Braitenrain +3 (4-1)
6. FC Bulle +3 (3-0)
7. FC Rapperswill-Jona +2 (4-2)
8. FC Solothurn +2 (3-1)
9. FC Bassecourt +1 (4-3)
10. FC Stade Lausanne-Ouchy +1 (4-3)
11. FC Winterthur +1 (4-3)
12. FC Zürich +1 (4-3)
13. FC Wohlen +1 (3-2)
14. BSC Young Boys +1 (2-1)
15. FC Basel 1893 +0 (5-5)
16. FC Schaffhausen +0 (4-4)
17. FC Wil 1900 +0 (4-4)
18. FC Sankt Gallen 1879 +0 (3-3)
19. FC Sion II +0 (3-3)
20. FC Baden +0 (2-2)
21. FC La Chaux-de-Fonds +0 (2-2)
22. FC Stade Nyonnais +0 (2-2)
23. SC Cham +0 (2-2)
24. FC Echallens +0 (1-1)
25. FC Gossau -1 (5-6)
26. AC Bellinzona -1 (2-3)
27. FC Basel II -1 (2-3)
28. SC Brühl St. Gallen -1 (2-3)
29. BSC Young Boys Bern II -1 (1-2)
30. FC Zürich II -1 (1-2)
31. Servette FC -1 (1-2)
32. USV Eschen/Mauren -1 (1-2)
33. FC Tuggen -2 (4-6)
34. FC Black Stars Basel -2 (1-3)
35. FC Luzern -2 (1-3)
36. FC Linth 04 -3 (1-4)
37. SC YF Juventus -3 (0-3)
38. FC Lugano -4 (0-4)
39. FC Red Star Zürich -7 (1-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Aarau 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Neuchâtel Xamax FCS 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. SC Kriens 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. FC Braitenrain 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Bulle 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. FC Winterthur 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Aarau - Lugano (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Tuggen - Gossau 3:4
Bassecourt - Schaffhausen 4:3
Basel - Wettswil 2:4
Wil - Sion II 3:3
Linth - Kriens 1:4
Bellinzona - Xamax 2:3
Breitenrain - Red Star 4:1
Lugano - Aarau 0:4
Gossau - Ouchy 1:3
Winterthur - Solothurn 1:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Razarenov Kriens 1 1/2 34
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Viking Xamax 1 2/1 30
Серии:
Aarau 3 1
Baden 0 3
Basel 3 0
Basel II 1 0
Bassecourt 3 -
Bellinzona 0 1
Black Stars 0 -
Breitenrain 3 1
Brühl 3 0
Bulle - 3
Cham - 1
Echallens 1 -
Eschen/Mauren 0 1
FCC 3 0
Gossau 3 0
Kriens 3 1
Linth 0 -
Lugano 0 -
Luzern 3 0
Nyon - 1
Ouchy 0 3
Rapperswill 3 3
Red Star 0 0
Schaffhausen 0 3
Servette - 0
Sion II 1 -
Solothurn - 3
St. Gallen 1 1
Tuggen 0 0
Wettswil 3 3
Wil 1 1
Winterthur 3 0
Wohlen 1 3
Xamax 3 3
YF Juventus 0 -
Young Boys 0 3
Young Boys II 0 -
Zürich 3 1
Zürich II 0 -
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Cham o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
o - неверное оформление или неверный код;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Призовой фонд сезона 2021-3:
Беларусь - Днепр Могилёв - 18 место
Германия, 3. Liga - Darmstadt 98 - 9 место
Испания, Segunda B - Alavés - 15 место, Fuenlabrada - 12 место
Италия, Serie C - Frosinone - 13 место
Россия, ФНЛ-2 - СКА-Хабаровск - 2 место
Украина, Первая Лига - Інгулець - 16 место
В регламент сезона внесены изменения: обладатель и финалист кубка имеют приоритет при распределении команд после обладателей золотой и серебряной бутс соответственно.