Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
1/64 финала кубка
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUIC1 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Ferencváros - Young Boys UCL │24.08│ 2:3 │ 2 │ 17
│ 2.│ Лудогорец - Malmö UCL │24.08│ 2:1 │ 1 │ 23
│ 3.│ PSV - Benfica UCL │24.08│ 0:0 │ X │ 3
│ 4.│ Шахтар Донецьк - Monaco UCL │25.08│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 5.│ Уфа - Крылья Советов RUS │26.08│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Razarenov
│ 6.│ HJK - Fenerbahçe UEL │26.08│ 2:5 │ 2 │ 24
│ 7.│ Зоря - Rapid Wien UEL │26.08│ 2:3 │ 2 │ 7
│ 8.│ AZ - Celtic UEL │26.08│ 2:1 │ 1 │ 24
│ 9.│ CFR Cluj - Црвена Звезда UEL │26.08│ 1:2 │ 2 │ 12
│10.│ Legia Warszawa - Slavia Prague UEL │26.08│ 2:1 │ 1 │ 17
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Žilina - Jablonec UEC │26.08│ 0:3 │ 2 │ 11
│12.│ Vitesse - Anderlecht UEC │26.08│ 2:1 │ 1 │ 14
│13.│ ЦСКА София - Viktoria Plzeň UEC │26.08│ 2:0 │ 1 │ 17
│14.│ Урал - Ростов RUS │27.08│ 1:1 │ X │ 14
│15.│ Mallorca - Espanyol ESP │27.08│ 1:0 │ 1 │ 18
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 34
Прав.прогноз 21X2222121 211X1
Счёт
Bassecourt 222X122222 222X2 4 (6) +Иван Нитченко
Schaffhausen X1111XX1X1 X11X1 3 (7) ?антон
Young Boys II XX11121111 1XX21 1 (4) olegshm
FCC 1111111121 11121 2 (7) +Andrey Vedeneev
Bellinzona 21111221X2 11221 2 (7) ?Pricol84
Xamax 2XX212X1X1 X1X11 3 (8) +Viking
Breitenrain 2112121122 22121 4 (9) +Oleg Mereuts
Red Star 1111121211 11121 1 (6) ?azarte
Lugano 221112X2X2 21222 0 (4) Владимир
Aarau 2111121121 22222 4 (7) +Gleb Arsatov
Eschen/Mauren 211X12X1X2 XX1XX 1 (6) ?JUT
Zürich X111121121 X1X21 2 (7) +Евгений Косарев
Luzern 211X1211X2 X112X 1 (6) +Михаил Сирота
Young Boys 2X1112111X X1XX1 0 (6) ?Алекс-ГОЛ
Zürich II X1111XX1X1 X2111 1 (5) Andrey Donec
Brühl 1112121211 12111 2 (6) +Микола Синиця
Rapperswill XX11122X21 21221 2 (7) +Batya35
Ouchy XX1X121111 2112X 1 (6) ?Dmitry Kupesok
Tuggen 1112X11121 1212X 3 (6) ?Viktor Golub
Gossau 22XX122X21 22X11 4 (8) +Zenitpobedit
Winterthur 211XX211X2 X11XX 3 (7) +БГ-05
YF Juventus 2X1XXXXXXX XXXXX 0 (2) AlexTar77
Echallens 11111211X2 XXXX1 1 (5) Фаныч
Wohlen X1X11XX11X XX1X1 1 (6) +ЯД
дополнительное время: 0-1 (в доп. время)
Linth X11X12XX2X X21XX 1 (5) Viking-J
Kriens 11112221X1 X21XX 4 (8) +Andrey Razarenov
Wil 111X111111 11XX1 3 (6) +Eugene (Joker) Plugin
Sion II 221X1222XX 122XX 3 (4) Dmitry Redkin
дополнительное время: 1-0 (в доп. время)
St. Gallen 2211121122 1X221 2 (5) Андрей Новиков
Basel II 1111X2X111 2X1XX 2 (7) +Alexander Donec
дополнительное время: 0-2 (в доп. время)
Basel 2111X21122 22X2X 3 (6) +Vano Opulsky
Black Stars 2111XX1211 2222X 1 (4) Andrey Skripka
Wettswil 21111X211X X212X 2 (5) +~[knight]~
Baden X1111X1122 211X1 1 (8) *Александр Сесса
Участники, прошедшие в 1/32 финала отмечены плюсом и звёздочкой
(лаки-лузер).
В 1/32 финала также смогут участвовать команды, пропустившие первый раунд.
В случае, если количество участников будет нечётным, в следующем раунде
смогут сыграть участники, отмеченные вопросительным знаком.
Советуем им сделать прогноз на тур SUIC2.
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Oleg Mereuts FC Braitenrain 9 (4:1д)
2. Andrey Razarenov SC Kriens 8 (4:1г)
3. Zenitpobedit FC Gossau 8 (4:3г)
4. Viking Neuchâtel Xamax FCS 8 (3:2г)
5. Александр Сесса FC Baden 8 (1:2г)
6. Gleb Arsatov FC Aarau 7 (4:0г)
7. БГ-05 FC Winterthur 7 (3:0д)
8. Andrey Vedeneev FC La Chaux-de-Fonds 7 (2:1г)
9. Евгений Косарев FC Zürich 7 (2:1г)
10. Batya35 FC Rapperswill-Jona 7 (2:1д)
11. Alexander Donec FC Basel II 7 (2:2г)
12. антон FC Schaffhausen 7 (3:4г)
13. Pricol84 AC Bellinzona 7 (2:3д)
14. Vano Opulsky FC Basel 1893 6 (3:1д)
15. Иван Нитченко FC Bassecourt 6 (4:3д)
16. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 6 (2:1г)
17. Михаил Сирота FC Luzern 6 (1:0д)
18. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 6 (3:3д)
19. ЯД FC Wohlen 6 (1:1г)
20. Viktor Golub FC Tuggen 6 (3:4д)
21. Dmitry Kupesok FC Stade Lausanne-Ouchy 6 (1:2г)
22. JUT USV Eschen/Mauren 6 (1:2д)
23. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 6 (0:1г)
24. azarte FC Red Star Zürich 6 (1:4г)
25. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 5 (2:1д)
26. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 5 (2:2д)
27. Фаныч FC Echallens 5 (1:1д)
28. Andrey Donec FC Zürich II 5 (1:2д)
29. Viking-J FC Linth 04 5 (1:4д)
30. Dmitry Redkin FC Sion II 4 (3:3г)
31. olegshm BSC Young Boys Bern II 4 (1:2д)
32. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 4 (1:3г)
33. Владимир FC Lugano 4 (0:4д)
34. AlexTar77 SC YF Juventus 2 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Oleg Mereuts FC Braitenrain 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. Oleg Mereuts Breitenrain 9 9 (0)
2. Andrey Razarenov Kriens 8 8 (0)
3. Zenitpobedit Gossau 8 8 (0)
4. Viking Xamax 8 8 (0)
5. Александр Сесса Baden 8 8 (0)
6. Gleb Arsatov Aarau 7 7 (0)
7. БГ-05 Winterthur 7 7 (0)
8. Andrey Vedeneev FCC 7 7 (0)
9. Batya35 Rapperswill 7 7 (0)
10. Евгений Косарев Zürich 7 7 (0)
11. Alexander Donec Basel II 7 7 (0)
12. антон Schaffhausen 7 7 (0)
13. Pricol84 Bellinzona 7 7 (0)
14. Vano Opulsky Basel 6 6 (0)
15. Иван Нитченко Bassecourt 6 6 (0)
16. Микола Синиця Brühl 6 6 (0)
17. Михаил Сирота Luzern 6 6 (0)
18. Eugene (Joker) Plugin Wil 6 6 (0)
19. ЯД Wohlen 6 6 (0)
20. Viktor Golub Tuggen 6 6 (0)
21. Dmitry Kupesok Ouchy 6 6 (0)
22. JUT Eschen/Mauren 6 6 (0)
23. Алекс-ГОЛ Young Boys 6 6 (0)
24. azarte Red Star 6 6 (0)
25. ~[knight]~ Wettswil 5 5 (0)
26. Андрей Новиков St. Gallen 5 5 (0)
27. Фаныч Echallens 5 5 (0)
28. Andrey Donec Zürich II 5 5 (0)
29. Viking-J Linth 5 5 (0)
30. Dmitry Redkin Sion II 4 4 (0)
31. olegshm Young Boys II 4 4 (0)
32. Andrey Skripka Black Stars 4 4 (0)
33. Владимир Lugano 4 4 (0)
34. AlexTar77 YF Juventus 2 2 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Aarau 4 (в гостях - 4, пропущено - 0)
2. SC Kriens 4 (в гостях - 4, пропущено - 1)
3. FC Gossau 4 (в гостях - 4, пропущено - 3)
4. FC Braitenrain 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
5. FC Bassecourt 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
6. Neuchâtel Xamax FCS 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
7. FC Sion II 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
8. FC Schaffhausen 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
9. FC Winterthur 3 (в гостях - 0, пропущено - 0)
10. FC Basel 1893 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
11. FC Wil 1900 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
12. FC Tuggen 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
13. FC La Chaux-de-Fonds 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
14. FC Zürich 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
15. SC Brühl St. Gallen 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
16. FC Basel II 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
17. FC Rapperswill-Jona 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
18. Wettswil-Bonstetten 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
19. FC Sankt Gallen 1879 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
20. AC Bellinzona 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. FC Wohlen 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
22. FC Baden 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
23. FC Stade Lausanne-Ouchy 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
24. FC Black Stars Basel 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
25. FC Red Star Zürich 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
26. FC Luzern 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
27. FC Echallens 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
28. BSC Young Boys Bern II 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
29. FC Zürich II 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
30. USV Eschen/Mauren 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
31. FC Linth 04 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
32. BSC Young Boys 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
33. SC YF Juventus 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
34. FC Lugano 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Aarau +4 (4-0)
2. FC Braitenrain +3 (4-1)
3. SC Kriens +3 (4-1)
4. FC Winterthur +3 (3-0)
5. FC Basel 1893 +2 (3-1)
6. FC Bassecourt +1 (4-3)
7. FC Gossau +1 (4-3)
8. Neuchâtel Xamax FCS +1 (3-2)
9. FC La Chaux-de-Fonds +1 (2-1)
10. FC Rapperswill-Jona +1 (2-1)
11. FC Zürich +1 (2-1)
12. SC Brühl St. Gallen +1 (2-1)
13. Wettswil-Bonstetten +1 (2-1)
14. FC Luzern +1 (1-0)
15. FC Sion II +0 (3-3)
16. FC Wil 1900 +0 (3-3)
17. FC Basel II +0 (2-2)
18. FC Sankt Gallen 1879 +0 (2-2)
19. FC Echallens +0 (1-1)
20. FC Wohlen +0 (1-1)
21. FC Schaffhausen -1 (3-4)
22. FC Tuggen -1 (3-4)
23. AC Bellinzona -1 (2-3)
24. BSC Young Boys Bern II -1 (1-2)
25. FC Baden -1 (1-2)
26. FC Stade Lausanne-Ouchy -1 (1-2)
27. FC Zürich II -1 (1-2)
28. USV Eschen/Mauren -1 (1-2)
29. BSC Young Boys -1 (0-1)
30. FC Black Stars Basel -2 (1-3)
31. FC Linth 04 -3 (1-4)
32. FC Red Star Zürich -3 (1-4)
33. SC YF Juventus -3 (0-3)
34. FC Lugano -4 (0-4)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Aarau 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
2. SC Kriens 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
3. FC Braitenrain 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Winterthur 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Aarau - Lugano (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Tuggen - Gossau 3:4
Bassecourt - Schaffhausen 4:3
Wil - Sion II 3:3
Linth - Kriens 1:4
Bellinzona - Xamax 2:3
Breitenrain - Red Star 4:1
Lugano - Aarau 0:4
St. Gallen - Basel II 2:2
Basel - Black Stars 3:1
Eschen/Mauren - Zürich 1:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Razarenov Kriens 1 1/2 34
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Призовой фонд сезона 2021-3:
Беларусь - Днепр Могилёв - 18 место
Германия, 3. Liga - Darmstadt 98 - 9 место
Испания, Segunda B - Alavés - 15 место, Fuenlabrada - 12 место
Италия, Serie C - Frosinone - 13 место
Россия, ФНЛ-2 - СКА-Хабаровск - 2 место
Украина, Первая Лига - Інгулець - 16 место
В регламент сезона внесены изменения: обладатель и финалист кубка имеют приоритет при распределении команд после обладателей золотой и серебряной бутс соответственно.