Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
Eschen/Mauren - Basel II 1:2 (0:1)
-----------------------------------
0:1 24' Michel Gadient (1X)
0:2 59' Michel Gadient (1X)
1:2 74' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
Lugano - Red Star 0:3 (0:1)
----------------------------
0:1 7' Cyrill Graf (12)
0:2 57' Argjend Gashi (1X)
0:3 88' Lars Schnidrig (21)
Winterthur - Luzern 3:1 (1:1)
------------------------------
0:1 2' Francesco Margiotta (1X)
1:1 28' Granit Lekaj (X2)
2:1 72' Granit Lekaj (X2)
3:1 76' Granit Lekaj (X2)
Linth - Young Boys II 3:1 (2:0)
--------------------------------
1:0 13' Unknown Linth X2 (X2)
2:0 32' Unknown Linth X1 (X1)
3:0 69' Unknown Linth X1 (X1)
3:1 80' Unknown Young Boys II X2 (X2)
Zürich - YF Juventus 2:5 (2:2)
-------------------------------
1:0 3' Aiyegun Tosin (1X)
1:1 13' Rajmond Laski (X1)
2:1 23' Aiyegun Tosin (1X)
2:2 34' Nicola Zuffi (X2)
2:3 60' Ramon Cecchini (1X)
2:4 69' Nicola Zuffi (X2)
2:5 80' Rajmond Laski (X1)
Wettswil - Zürich II 1:1 (1:1)
-------------------------------
1:0 17' Alija Goljica (X2)
1:1 34' Ramadan Morina (X1)
Lausanne - Wil 2:0 (1:0)
-------------------------
1:0 38' Stjepan Kukuruzović (21)
2:0 60' Aldin Turkeš (1X)
Echallens - Young Boys 0:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 33' Fabian Lustenberger (X2)
Breitenrain - Baden 1:2 (1:1)
------------------------------
0:1 6' Zelimir Skopljak (12)
1:1 42' Edis Colic (2X)
1:2 86' Christian Gasane (21)
Ouchy - Black Stars 2:2 (1:1)
------------------------------
0:1 17' Valon Muslija (X1)
1:1 35' Etienne Ndongo (X1)
1:2 53' Edon Basha (12)
2:2 68' Etienne Ndongo (X1)
Rapperswill - Gossau 2:1 (1:1)
-------------------------------
1:0 18' Egzon Kllokoqi (X2)
1:1 32' Unknown Gossau X2 (X2)
2:1 71' Egzon Kllokoqi (X2)
Wohlen - Sion II 3:3 (2:2)
---------------------------
0:1 18' Maik Nakic (X1)
1:1 27' Janko Pacar (1X)
2:1 28' Marko Bičvić (X1)
2:2 41' Nahuel Nogues (2X)
3:2 50' Janko Pacar (1X)
3:3 57' Salvatore Barbaro (1X)
Brühl - Nyon 2:1 (1:1)
-----------------------
1:0 5' Francesco Clemente (12)
1:1 41' Cédric De La Loma (21)
2:1 51' Francesco Clemente (12)
Schaffhausen - Bulle 0:3 (0:2)
-------------------------------
0:1 20' Unknown Bulle 1X (1X)
0:2 37' Unknown Bulle 21 (21)
0:3 58' Unknown Bulle 1X (1X)
St. Gallen - Servette 1:3 (0:3)
--------------------------------
0:1 22' Koro Koné (1X)
0:2 29' Steve Rouiller (X2)
0:3 41' Varol Taşar (21)
1:3 88' Betim Fazliji (21)
Solothurn - Cham 3:2 (1:2)
---------------------------
1:0 2' Marco Mathys (1X)
1:1 23' Rafhinha (1X)
1:2 28' Guilherme Fioravanti (X2)
2:2 46' Emmanuel Mast (12)
3:2 75' Alban Selmanaj (X2)
Chiasso - FCC 4:1 (2:0)
------------------------
1:0 17' Sofian Bahloul (X1)
2:0 29' Matteo Piccinni (X2)
2:1 58' Joao De Melo (1X)
3:1 70' Sofian Bahloul (X1)
4:1 81' Sofian Bahloul (X1)
Aarau - Kriens 2:1 (0:1)
-------------------------
0:1 27' Igor Tadić (12)
1:1 53' Marco Schneuwly (1X)
2:1 89' Liridon Balaj (21)
Köniz - Bellinzona 1:2 (0:1)
-----------------------------
0:1 21' Hakan Yakin (12)
0:2 55' Gaston Magnetti (1X)
1:2 76' Henry Acosta (X1)
Xamax - Basel 2:2 (0:1)
------------------------
0:1 19' Arthur Cabral (1X)
0:2 55' Kemal Ademi (12)
1:2 66' Mike Gomes (X2)
2:2 90' Charles Doudin (21)
Thun - Tuggen 2:4 (0:3)
------------------------
0:1 12' Bendegúz Györky (X1)
0:2 21' Starlin Santana (12)
0:3 28' Bendegúz Györky (X1)
1:3 63' Ridge Munsy (1X)
1:4 74' Bendegúz Györky (X1)
2:4 85' Matteo Tosetti (2X)
Delémont - Old Boys(*) 1:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 45' Macio Barbosa (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 10
2.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 8
3.Unknown Linth X2 ( Linth / X2 ) 7
4.Etienne Ndongo ( Ouchy / X1 ) 7
5.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 6
6.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 6
7.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 6
8.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 6
9.Nahuel Nogues ( Sion II / 2X ) 5
10.Matteo Piccinni ( Chiasso / X2 ) 5
11.Sofian Bahloul ( Chiasso / X1 ) 5
12.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 5
13.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 5
14.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 5
15.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 5
16.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 4
17.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 4
18.Bendegúz Györky ( Tuggen / X1 ) 4
19.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 4
20.Thibault Corbaz ( Xamax / X1 ) 4
21.Luca Studer ( Wettswil / 2X ) 4
22.Sandi Lovric ( Lugano / X2 ) 4
23.Ramadan Morina ( Zürich II / X1 ) 4
24.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 4
25.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 4
26.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 4
27.Unknown Linth X1 ( Linth / X1 ) 4
28.Michel Gadient ( Basel II / 1X ) 4
29.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 4
30.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 4
31.Alija Goljica ( Wettswil / X2 ) 4
32.Egzon Kllokoqi ( Rapperswill / X2 ) 3
33.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 3
34.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 3
35.Marc Gouiffe à Goufan ( Wettswil / 1X ) 3
36.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 3
37.Guilherme Fioravanti ( Cham / X2 ) 3
38.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 3
39.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 3
40.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 3
41.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 3
42.Charles Doudin ( Xamax / 21 ) 3
43.Johnny Szlykowicz ( FCC / X1 ) 3
44.Lulzim Salija ( Zürich II / 1X ) 3
45.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 3
46.Unknown Young Boys II X2 ( Young Boys II / X2 ) 3
47.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 3
48.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 3
49.Roman Buess ( Winterthur / 1X ) 3
50.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 3
51.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 3
52.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 3
53.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 3
54.Moreno Costanzo ( St. Gallen / 2X ) 3
55.Francesco Margiotta ( Luzern / 1X ) 3
56.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 3
57.Jonathan Sabbatini ( Lugano / 21 ) 3
58.Angelo Raso ( Bellinzona / 2X ) 3
59.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 3
60.Liridon Berisha ( Kriens / X2 ) 3
61.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 3
62.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 3
63.Lorik Emini ( Luzern / 2X ) 3
64.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 3
65.Unknown Young Boys II X1 ( Young Boys II / X1 ) 2
66.Salvatore Barbaro ( Sion II / 1X ) 2
67.Jérémy Guillemenot ( St. Gallen / 12 ) 2
68.Koro Koné ( Servette / 1X ) 2
69.Christian Schneuwly ( Lausanne / X1 ) 2
70.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 2
71.Tsiy Ndenge ( Luzern / 21 ) 2
72.Giuseppe Rapisarda ( Baden / 2X ) 2
73.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 2
74.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 2
75.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 2
76.Lucas ( Luzern / X2 ) 2
77.Víctor Ruiz ( St. Gallen / 1X ) 2
78.Rafhinha ( Cham / 1X ) 2
79.Luca Zuffi ( Basel II / X2 ) 2
80.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 2
81.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 2
82.Marco Stauffiger ( Köniz / X2 ) 2
83.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 2
84.Omer Dzonlagic ( Kriens / 21 ) 2
85.Unknown Linth 2X ( Linth / 2X ) 2
86.Quentin Gaillard ( Ouchy / 2X ) 2
87.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 2
88.Demba Ba ( Lugano / 1X ) 2
89.Ibrahima Ndiaye ( Luzern / 12 ) 2
90.Unknown Gossau 12 ( Gossau / 12 ) 2
91.Ridge Munsy ( Thun / 1X ) 2
92.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 2
93.Nguyễn Quốc Trung ( Brühl / X2 ) 2
94.Anthony Wüthrich ( FCC / 21 ) 2
95.Nathan ( Zürich / X2 ) 2
96.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 2
97.Toni Domgjoni ( Zürich II / X2 ) 2
98.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 2
99.Philipp Muntwiler ( Wil / 21 ) 2
100.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 2
101.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 2
102.Unknown Eschen/Mauren 12 ( Eschen/Mauren / 12 ) 2
103.Unknown Old Boys(*) 12 ( Old Boys(*) / 12 ) 2
104.Marc Dinkel ( Basel II / X1 ) 2
105.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 2
106.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 2
107.Miguel Castroman ( Thun / 12 ) 2
108.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 2
109.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 2
110.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 2
111.Stefano Guidotti ( Lugano / 2X ) 2
112.Xavier Kouassi ( Xamax / 12 ) 2
113.Michel Aebischer ( Young Boys / 21 ) 2
114.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 2
115.Olivier Custodio ( Lugano / X1 ) 2
116.David Luongo ( Nyon / 12 ) 2
117.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 2
118.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 1
119.Unknown Linth 21 ( Linth / 21 ) 1
120.Henry Acosta ( Köniz / X1 ) 1
121.Matteo Tosetti ( Thun / 2X ) 1
122.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 1
123.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 1
124.Ylber Mejdi ( Köniz / 2X ) 1
125.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 1
126.Mike Gomes ( Xamax / X2 ) 1
127.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 1
128.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
129.Joao De Melo ( FCC / 1X ) 1
130.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 1
131.Igor Tadić ( Kriens / 12 ) 1
132.Ramon Cecchini ( YF Juventus / 1X ) 1
133.Karim Gazzetta ( Ouchy / 12 ) 1
134.Alain Schultz ( Wohlen / 12 ) 1
135.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 1
136.Emmanuel Domo ( Nyon / X2 ) 1
137.Patrick Rossini ( Chiasso / 1X ) 1
138.Daniele Romano ( Wohlen / 21 ) 1
139.Juan Manuel Parapar ( Ouchy / 21 ) 1
140.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 1
141.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 1
142.Betim Fazliji ( St. Gallen / 21 ) 1
143.Unknown Gossau 1= ( Gossau / 1= ) 1
144.Steve Rouiller ( Servette / X2 ) 1
145.Gjelbrim Taipi ( Schaffhausen / 21 ) 1
146.Varol Taşar ( Servette / 21 ) 1
147.Diego Ciccone ( Rapperswill / 12 ) 1
148.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 1
149.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 1
150.Dario Ulrich ( Kriens / 2X ) 1
151.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 1
152.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 1
153.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 1
154.Unknown Bulle 12 ( Bulle / 12 ) 1
155.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 1
156.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 1
157.Alhassane Toure ( FCC / 12 ) 1
158.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 1
159.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 1
160.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 1
161.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 1
162.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 1
163.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 1
164.Yanis Lahiouel ( Ouchy / 1X ) 1
165.Unknown Bassecourt X2 ( Bassecourt / X2 ) 1
166.Patrick Funaro ( Münsingen / 12 ) 1
167.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 1
168.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 1
169.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 1
170.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
171.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 1
172.Jérémy Randaxhe ( Basel II / 12 ) 1
173.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 1
174.Unknown Eschen/Mauren 21 ( Eschen/Mauren / 21 ) 1
175.Ludovic Grossenbacher ( FCC / X2 ) 1
176.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 1
177.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 1
178.Davide Callà ( Winterthur / 21 ) 1
179.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 1
180.Fejaz Zecirovici ( Zürich II / 12 ) 1
181.Taulant Xhaka ( Basel II / 2X ) 1
182.Rico Thalmann ( Red Star / X2 ) 1
183.Unknown Old Boys(*) X2 ( Old Boys(*) / X2 ) 1
184.Robin Vecchi ( Basel II / 21 ) 1
185.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 1
186.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 1
187.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 1
188.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 1
189.Gianluca Gaudino ( Young Boys / 2X ) 1
190.Pascal Schürpf ( Luzern / X1 ) 1
191.Dagou Britto ( Zürich II / 2X ) 1
192.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 1
193.Nico Siegrist ( Kriens / X1 ) 1
194.Macio Barbosa ( Delémont / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Призовой фонд сезона 2021-3:
Беларусь - Днепр Могилёв - 18 место
Германия, 3. Liga - Darmstadt 98 - 9 место
Испания, Segunda B - Alavés - 15 место, Fuenlabrada - 12 место
Италия, Serie C - Frosinone - 13 место
Россия, ФНЛ-2 - СКА-Хабаровск - 2 место
Украина, Первая Лига - Інгулець - 16 место
В регламент сезона внесены изменения: обладатель и финалист кубка имеют приоритет при распределении команд после обладателей золотой и серебряной бутс соответственно.