Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Eschen/Mauren - Red Star 3:1 (1:1)
-----------------------------------
0:1 6' Argjend Gashi (1X)
1:1 29' Unknown Eschen/Mauren 12 (12)
2:1 53' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
3:1 79' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
Linth - Basel II 1:2 (1:2)
---------------------------
0:1 20' Michel Gadient (1X)
0:2 33' Michel Gadient (1X)
1:2 42' Unknown Linth 21 (21)
Lugano - Young Boys II 4:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 10' Olivier Custodio (X1)
2:0 19' Demba Ba (1X)
3:0 60' Jonathan Sabbatini (21)
4:0 80' Sandi Lovric (X2)
YF Juventus - Wettswil 2:2 (1:2)
---------------------------------
0:1 5' Marc Gouiffe à Goufan (1X)
1:1 16' Rajmond Laski (X1)
1:2 42' Luca Studer (2X)
2:2 54' Rajmond Laski (X1)
Ouchy - Winterthur 2:3 (1:2)
-----------------------------
0:1 17' Ousmane Doumbia (X1)
0:2 28' Roman Buess (1X)
1:2 42' Quentin Gaillard (2X)
1:3 52' Ousmane Doumbia (X1)
2:3 75' Etienne Ndongo (X1)
Zürich II - Lausanne 2:2 (2:1)
-------------------------------
1:0 25' Lulzim Salija (1X)
2:0 31' Lulzim Salija (1X)
2:1 39' Stjepan Kukuruzović (21)
2:2 77' Christian Schneuwly (X1)
Baden - Luzern 1:2 (0:2)
-------------------------
0:1 35' Francesco Margiotta (1X)
0:2 43' Tsiy Ndenge (21)
1:2 77' Dejan Tosic (X1)
Wil - Echallens 0:0 (0:0)
--------------------------
Breitenrain - Black Stars 1:1 (1:0)
------------------------------------
1:0 34' Raphael Kehrli (12)
1:1 78' Valon Muslija (X1)
Sion II - Zürich 1:3 (0:1)
---------------------------
0:1 7' Aiyegun Tosin (1X)
0:2 53' Nathan (X2)
1:2 75' Maik Nakic (X1)
1:3 83' Benjamin Kololli (2X)
Rapperswill - Schaffhausen 1:1 (1:0)
-------------------------------------
1:0 2' Diego Ciccone (12)
1:1 87' Gjelbrim Taipi (21)
Bulle - St. Gallen 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 6' Jérémy Guillemenot (12)
1:1 56' Unknown Bulle 21 (21)
Young Boys - Kriens 4:0 (2:0)
------------------------------
1:0 6' Jean-Pierre Nsame (1X)
2:0 29' Jean-Pierre Nsame (1X)
3:0 46' Fabian Lustenberger (X2)
4:0 73' Fabian Lustenberger (X2)
Cham - Gossau 1:2 (1:2)
------------------------
0:1 1' Unknown Gossau 1= (1=)
0:2 19' Unknown Gossau 12 (12)
1:2 30' Célien Wicht (12)
FCC - Wohlen 2:3 (0:3)
-----------------------
0:1 20' Alain Schultz (12)
0:2 28' Janko Pacar (1X)
0:3 42' Daniele Romano (21)
1:3 49' Johnny Szlykowicz (X1)
2:3 84' Anthony Wüthrich (21)
Servette - Solothurn 2:2 (2:1)
-------------------------------
1:0 3' Koro Koné (1X)
1:1 33' Marco Mathys (1X)
2:1 44' Timothé Cognat (2X)
2:2 86' Shpetim Arifi (21)
Brühl - Xamax 3:2 (2:2)
------------------------
1:0 7' Florian Eberle (1X)
1:1 14' Thibault Corbaz (X1)
2:1 22' Florian Eberle (1X)
2:2 30' Xavier Kouassi (12)
3:2 81' Nguyễn Quốc Trung (X2)
Nyon - Bellinzona 3:2 (2:1)
----------------------------
1:0 22' David Luongo (12)
2:0 30' David Luongo (12)
2:1 39' Daniele Russo (21)
3:1 79' Emmanuel Domo (X2)
3:2 83' Daniele Russo (21)
Basel - Chiasso 2:3 (1:1)
--------------------------
0:1 2' Patrick Rossini (1X)
1:1 39' Samuele Campo (2X)
1:2 49' Matteo Piccinni (X2)
1:3 77' Matteo Piccinni (X2)
2:3 84' Samuele Campo (2X)
Aarau - Thun 3:2 (1:2)
-----------------------
0:1 2' Miguel Castroman (12)
0:2 31' Miguel Castroman (12)
1:2 45' Liridon Balaj (21)
2:2 60' Liridon Balaj (21)
3:2 69' Elsad Zverotić (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 8
2.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 7
3.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 6
4.Unknown Linth X2 ( Linth / X2 ) 6
5.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 5
6.Etienne Ndongo ( Ouchy / X1 ) 5
7.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 5
8.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 5
9.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 4
10.Nahuel Nogues ( Sion II / 2X ) 4
11.Matteo Piccinni ( Chiasso / X2 ) 4
12.Thibault Corbaz ( Xamax / X1 ) 4
13.Sandi Lovric ( Lugano / X2 ) 4
14.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 4
15.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 4
16.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 4
17.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 4
18.Luca Studer ( Wettswil / 2X ) 4
19.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 4
20.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 4
21.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 3
22.Lorik Emini ( Luzern / 2X ) 3
23.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 3
24.Moreno Costanzo ( St. Gallen / 2X ) 3
25.Jonathan Sabbatini ( Lugano / 21 ) 3
26.Lulzim Salija ( Zürich II / 1X ) 3
27.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 3
28.Johnny Szlykowicz ( FCC / X1 ) 3
29.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 3
30.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 3
31.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 3
32.Alija Goljica ( Wettswil / X2 ) 3
33.Roman Buess ( Winterthur / 1X ) 3
34.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 3
35.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 3
36.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 3
37.Marc Gouiffe à Goufan ( Wettswil / 1X ) 3
38.Angelo Raso ( Bellinzona / 2X ) 3
39.Liridon Berisha ( Kriens / X2 ) 3
40.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 3
41.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 3
42.Ramadan Morina ( Zürich II / X1 ) 3
43.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 3
44.Michel Gadient ( Basel II / 1X ) 2
45.Toni Domgjoni ( Zürich II / X2 ) 2
46.Jérémy Guillemenot ( St. Gallen / 12 ) 2
47.Charles Doudin ( Xamax / 21 ) 2
48.Unknown Eschen/Mauren 12 ( Eschen/Mauren / 12 ) 2
49.Lucas ( Luzern / X2 ) 2
50.Unknown Linth X1 ( Linth / X1 ) 2
51.Tsiy Ndenge ( Luzern / 21 ) 2
52.Unknown Young Boys II X2 ( Young Boys II / X2 ) 2
53.Luca Zuffi ( Basel II / X2 ) 2
54.Francesco Margiotta ( Luzern / 1X ) 2
55.Christian Schneuwly ( Lausanne / X1 ) 2
56.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 2
57.Guilherme Fioravanti ( Cham / X2 ) 2
58.Philipp Muntwiler ( Wil / 21 ) 2
59.Marco Stauffiger ( Köniz / X2 ) 2
60.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 2
61.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 2
62.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 2
63.Sofian Bahloul ( Chiasso / X1 ) 2
64.Michel Aebischer ( Young Boys / 21 ) 2
65.Ibrahima Ndiaye ( Luzern / 12 ) 2
66.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 2
67.Demba Ba ( Lugano / 1X ) 2
68.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 2
69.Unknown Young Boys II X1 ( Young Boys II / X1 ) 2
70.David Luongo ( Nyon / 12 ) 2
71.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 2
72.Giuseppe Rapisarda ( Baden / 2X ) 2
73.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 2
74.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 2
75.Nathan ( Zürich / X2 ) 2
76.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 2
77.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 2
78.Unknown Gossau 12 ( Gossau / 12 ) 2
79.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 2
80.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 2
81.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 2
82.Miguel Castroman ( Thun / 12 ) 2
83.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 2
84.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 2
85.Marc Dinkel ( Basel II / X1 ) 2
86.Nguyễn Quốc Trung ( Brühl / X2 ) 2
87.Anthony Wüthrich ( FCC / 21 ) 2
88.Xavier Kouassi ( Xamax / 12 ) 2
89.Olivier Custodio ( Lugano / X1 ) 2
90.Stefano Guidotti ( Lugano / 2X ) 2
91.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 2
92.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 2
93.Omer Dzonlagic ( Kriens / 21 ) 2
94.Unknown Linth 2X ( Linth / 2X ) 2
95.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 2
96.Quentin Gaillard ( Ouchy / 2X ) 2
97.Víctor Ruiz ( St. Gallen / 1X ) 2
98.Unknown Old Boys(*) 12 ( Old Boys(*) / 12 ) 2
99.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 2
100.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 1
101.Davide Callà ( Winterthur / 21 ) 1
102.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 1
103.Taulant Xhaka ( Basel II / 2X ) 1
104.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 1
105.Fejaz Zecirovici ( Zürich II / 12 ) 1
106.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 1
107.Ludovic Grossenbacher ( FCC / X2 ) 1
108.Diego Ciccone ( Rapperswill / 12 ) 1
109.Patrick Rossini ( Chiasso / 1X ) 1
110.Emmanuel Domo ( Nyon / X2 ) 1
111.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 1
112.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 1
113.Koro Koné ( Servette / 1X ) 1
114.Daniele Romano ( Wohlen / 21 ) 1
115.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 1
116.Alain Schultz ( Wohlen / 12 ) 1
117.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 1
118.Unknown Gossau 1= ( Gossau / 1= ) 1
119.Gjelbrim Taipi ( Schaffhausen / 21 ) 1
120.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 1
121.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 1
122.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 1
123.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 1
124.Unknown Linth 21 ( Linth / 21 ) 1
125.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 1
126.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 1
127.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 1
128.Ylber Mejdi ( Köniz / 2X ) 1
129.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 1
130.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 1
131.Salvatore Barbaro ( Sion II / 1X ) 1
132.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 1
133.Rico Thalmann ( Red Star / X2 ) 1
134.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 1
135.Unknown Eschen/Mauren 21 ( Eschen/Mauren / 21 ) 1
136.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 1
137.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 1
138.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 1
139.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 1
140.Yanis Lahiouel ( Ouchy / 1X ) 1
141.Unknown Bassecourt X2 ( Bassecourt / X2 ) 1
142.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 1
143.Rafhinha ( Cham / 1X ) 1
144.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
145.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 1
146.Patrick Funaro ( Münsingen / 12 ) 1
147.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 1
148.Jérémy Randaxhe ( Basel II / 12 ) 1
149.Robin Vecchi ( Basel II / 21 ) 1
150.Nico Siegrist ( Kriens / X1 ) 1
151.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 1
152.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 1
153.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 1
154.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 1
155.Karim Gazzetta ( Ouchy / 12 ) 1
156.Juan Manuel Parapar ( Ouchy / 21 ) 1
157.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 1
158.Egzon Kllokoqi ( Rapperswill / X2 ) 1
159.Unknown Old Boys(*) X2 ( Old Boys(*) / X2 ) 1
160.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 1
161.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 1
162.Ridge Munsy ( Thun / 1X ) 1
163.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 1
164.Dario Ulrich ( Kriens / 2X ) 1
165.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 1
166.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 1
167.Gianluca Gaudino ( Young Boys / 2X ) 1
168.Pascal Schürpf ( Luzern / X1 ) 1
169.Dagou Britto ( Zürich II / 2X ) 1
170.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 1
171.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 1
172.Bendegúz Györky ( Tuggen / X1 ) 1
173.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 1
174.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 1
175.Unknown Bulle 12 ( Bulle / 12 ) 1
176.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 1
177.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 1
178.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
179.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 1
180.Alhassane Toure ( FCC / 12 ) 1
181.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Призовой фонд сезона 2021-3:
Беларусь - Днепр Могилёв - 18 место
Германия, 3. Liga - Darmstadt 98 - 9 место
Испания, Segunda B - Alavés - 15 место, Fuenlabrada - 12 место
Италия, Serie C - Frosinone - 13 место
Россия, ФНЛ-2 - СКА-Хабаровск - 2 место
Украина, Первая Лига - Інгулець - 16 место
В регламент сезона внесены изменения: обладатель и финалист кубка имеют приоритет при распределении команд после обладателей золотой и серебряной бутс соответственно.