Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Lugano - YF Juventus 1:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 61' Stefano Guidotti (2X)
Eschen/Mauren - Zürich 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 84' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
Red Star - Rapperswill 1:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 19' Cyrill Graf (12)
Young Boys II - Lausanne 3:1 (2:0)
-----------------------------------
1:0 5' Unknown Young Boys II 12 (12)
2:0 18' Unknown Young Boys II 2X (2X)
3:0 49' Unknown Young Boys II X2 (X2)
3:1 89' Christian Schneuwly (X1)
Baden - Basel II 0:1 (0:0)
---------------------------
0:1 76' Luca Zuffi (X2)
Breitenrain - Ouchy 0:1 (0:0)
------------------------------
0:1 66' Etienne Ndongo (X1)
Black Stars - St. Gallen 3:1 (1:1)
-----------------------------------
1:0 3' Edon Basha (12)
1:1 16' Moreno Costanzo (2X)
2:1 51' Reto Friedli (X2)
3:1 77' Reto Friedli (X2)
Schaffhausen - Zürich II 1:2 (0:1)
-----------------------------------
0:1 14' Dagou Britto (2X)
1:1 50' Serge Müller (X2)
1:2 83' Toni Domgjoni (X2)
Sion II - Linth 0:2 (0:0)
--------------------------
0:1 81' Unknown Linth X2 (X2)
0:2 88' Unknown Linth X2 (X2)
FCC - Wil 1:1 (0:0)
--------------------
1:0 71' Johnny Szlykowicz (X1)
1:1 76' Nick von Niederhäusern (X2)
Xamax - Luzern 1:3 (0:1)
-------------------------
0:1 20' Ibrahima Ndiaye (12)
0:2 59' Lorik Emini (2X)
1:2 66' Thibault Corbaz (X1)
1:3 87' Pascal Schürpf (X1)
Gossau - Young Boys 1:2 (0:1)
------------------------------
0:1 12' Gianluca Gaudino (2X)
1:1 77' Unknown Gossau X2 (X2)
1:2 86' Nicolas Ngamaleu (X1)
Bulle - Wettswil 0:1 (0:1)
---------------------------
0:1 10' Luca Studer (2X)
Cham - Aarau 1:0 (1:0)
-----------------------
1:0 42' Guilherme Fioravanti (X2)
Echallens - Basel 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 52' Unknown Echallens X2 (X2)
Winterthur - Bellinzona 2:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 45' Granit Lekaj (X2)
2:0 64' Granit Lekaj (X2)
Kriens - Chiasso 3:0 (2:0)
---------------------------
1:0 14' Dario Ulrich (2X)
2:0 41' Liridon Berisha (X2)
3:0 90' Liridon Berisha (X2)
Solothurn - Brühl 3:2 (0:1)
----------------------------
0:1 15' Lulzim Mehmeti (2X)
0:2 48' Nguyễn Quốc Trung (X2)
1:2 64' Alban Selmanaj (X2)
2:2 79' Hannes Hunziker (X1)
3:2 86' Alban Selmanaj (X2)
Wohlen - Thun 3:1 (1:1)
------------------------
0:1 3' Ridge Munsy (1X)
1:1 39' Marko Bičvić (X1)
2:1 49' Dylan Stadelmann (X2)
3:1 66' Marko Bičvić (X1)
Nyon - Old Boys(*) 2:3 (1:2)
-----------------------------
1:0 10' Cédric De La Loma (21)
1:1 32' Unknown Old Boys(*) X1 (X1)
1:2 43' Unknown Old Boys(*) X1 (X1)
1:3 50' Unknown Old Boys(*) X2 (X2)
2:3 56' Cédric De La Loma (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 6
2.Unknown Linth X2 ( Linth / X2 ) 5
3.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 4
4.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 4
5.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 4
6.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 4
7.Etienne Ndongo ( Ouchy / X1 ) 4
8.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 4
9.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 3
10.Liridon Berisha ( Kriens / X2 ) 3
11.Nahuel Nogues ( Sion II / 2X ) 3
12.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 3
13.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 3
14.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 3
15.Thibault Corbaz ( Xamax / X1 ) 3
16.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 3
17.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 3
18.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 3
19.Sandi Lovric ( Lugano / X2 ) 3
20.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 2
21.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 2
22.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 2
23.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 2
24.Johnny Szlykowicz ( FCC / X1 ) 2
25.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 2
26.Ramadan Morina ( Zürich II / X1 ) 2
27.Lorik Emini ( Luzern / 2X ) 2
28.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 2
29.Moreno Costanzo ( St. Gallen / 2X ) 2
30.Unknown Old Boys(*) 12 ( Old Boys(*) / 12 ) 2
31.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 2
32.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 2
33.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 2
34.Jonathan Sabbatini ( Lugano / 21 ) 2
35.Stefano Guidotti ( Lugano / 2X ) 2
36.Guilherme Fioravanti ( Cham / X2 ) 2
37.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 2
38.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 2
39.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 2
40.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 2
41.Marc Dinkel ( Basel II / X1 ) 2
42.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 2
43.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 2
44.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
45.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 2
46.Luca Studer ( Wettswil / 2X ) 2
47.Unknown Young Boys II X1 ( Young Boys II / X1 ) 2
48.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 2
49.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 2
50.Philipp Muntwiler ( Wil / 21 ) 1
51.Ridge Munsy ( Thun / 1X ) 1
52.Tsiy Ndenge ( Luzern / 21 ) 1
53.Lucas ( Luzern / X2 ) 1
54.Francesco Margiotta ( Luzern / 1X ) 1
55.Bendegúz Györky ( Tuggen / X1 ) 1
56.Unknown Young Boys II X2 ( Young Boys II / X2 ) 1
57.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 1
58.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 1
59.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 1
60.Christian Schneuwly ( Lausanne / X1 ) 1
61.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 1
62.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 1
63.Marc Gouiffe à Goufan ( Wettswil / 1X ) 1
64.Alija Goljica ( Wettswil / X2 ) 1
65.Charles Doudin ( Xamax / 21 ) 1
66.Jérémy Guillemenot ( St. Gallen / 12 ) 1
67.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 1
68.Matteo Piccinni ( Chiasso / X2 ) 1
69.Ibrahima Ndiaye ( Luzern / 12 ) 1
70.Pascal Schürpf ( Luzern / X1 ) 1
71.Gianluca Gaudino ( Young Boys / 2X ) 1
72.Lulzim Salija ( Zürich II / 1X ) 1
73.Sofian Bahloul ( Chiasso / X1 ) 1
74.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 1
75.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 1
76.Toni Domgjoni ( Zürich II / X2 ) 1
77.Dagou Britto ( Zürich II / 2X ) 1
78.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 1
79.Víctor Ruiz ( St. Gallen / 1X ) 1
80.Dario Ulrich ( Kriens / 2X ) 1
81.Nguyễn Quốc Trung ( Brühl / X2 ) 1
82.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 1
83.Luca Zuffi ( Basel II / X2 ) 1
84.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 1
85.Michel Aebischer ( Young Boys / 21 ) 1
86.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 1
87.Patrick Funaro ( Münsingen / 12 ) 1
88.Olivier Custodio ( Lugano / X1 ) 1
89.Xavier Kouassi ( Xamax / 12 ) 1
90.Jérémy Randaxhe ( Basel II / 12 ) 1
91.Robin Vecchi ( Basel II / 21 ) 1
92.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 1
93.Nico Siegrist ( Kriens / X1 ) 1
94.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 1
95.Giuseppe Rapisarda ( Baden / 2X ) 1
96.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 1
97.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 1
98.Nathan ( Zürich / X2 ) 1
99.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 1
100.Unknown Gossau 12 ( Gossau / 12 ) 1
101.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 1
102.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 1
103.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 1
104.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 1
105.Karim Gazzetta ( Ouchy / 12 ) 1
106.Juan Manuel Parapar ( Ouchy / 21 ) 1
107.Angelo Raso ( Bellinzona / 2X ) 1
108.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 1
109.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
110.Unknown Bulle 12 ( Bulle / 12 ) 1
111.Egzon Kllokoqi ( Rapperswill / X2 ) 1
112.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 1
113.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 1
114.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 1
115.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 1
116.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
117.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 1
118.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 1
119.Alhassane Toure ( FCC / 12 ) 1
120.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 1
121.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 1
122.Rafhinha ( Cham / 1X ) 1
123.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 1
124.Unknown Eschen/Mauren 12 ( Eschen/Mauren / 12 ) 1
125.Unknown Linth X1 ( Linth / X1 ) 1
126.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 1
127.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 1
128.Yanis Lahiouel ( Ouchy / 1X ) 1
129.Unknown Bassecourt X2 ( Bassecourt / X2 ) 1
130.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 1
131.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 1
132.Anthony Wüthrich ( FCC / 21 ) 1
133.Unknown Old Boys(*) X2 ( Old Boys(*) / X2 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Призовой фонд сезона 2021-3:
Беларусь - Днепр Могилёв - 18 место
Германия, 3. Liga - Darmstadt 98 - 9 место
Испания, Segunda B - Alavés - 15 место, Fuenlabrada - 12 место
Италия, Serie C - Frosinone - 13 место
Россия, ФНЛ-2 - СКА-Хабаровск - 2 место
Украина, Первая Лига - Інгулець - 16 место
В регламент сезона внесены изменения: обладатель и финалист кубка имеют приоритет при распределении команд после обладателей золотой и серебряной бутс соответственно.