Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
3-й тур кубка
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUIC3 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSG - Bayern Munich UCL │13.04│ 0:1 │ 2 │ 16
│ 2.│ Chelsea - Porto UCL │13.04│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 3.│ Borussia D. - Manchester City UCL │14.04│ 1:2 │ 2 │ 19
│ 4.│ Liverpool - Real Madrid UCL │14.04│ 0:0 │ X │ 2
│ 5.│ Roma - Ajax UEL │15.04│ 1:1 │ X │ 6
│ 6.│ Slavia Praha - Arsenal UEL │15.04│ 0:4 │ 2 │ 20
│ 7.│ Villarreal - Dinamo Zagreb UEL │15.04│ 2:1 │ 1 │ 25 A.Skripka
│ 8.│ Львов - Александрия UKR │16.04│ 3:1 │ 1 │ 7
│ 9.│ Boavista - Paços de Ferreira PRT │16.04│ 2:0 │ 1 │ 15
│10.│ Everton - Tottenham Hotspur ENG │16.04│ 2:2 │ X │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Servette - Kriens SUI │14.04│ -:- │ - │ - :)
│12.│ Grasshopper - St. Gallen SUI │14.04│ 1:2 │ 2 │ 14
│13.│ Lugano - Luzern SUI │13.04│ 1:1 │ X │ 3
│14.│ Manchester United - Granada UEL │15.04│ 2:0 │ 1 │ 26 :)
│15.│ Lille - Montpellier FRA │16.04│ 1:1 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 26
Прав.прогноз 222XX2111X -2X1X
Счёт
Echallens X1211212X2 11X11 1 (5) Фаныч
Zürich II 21X112111X 12111 4 (8) + Andrey Donec
Zürich 2121121X12 12111 1 (7) Евгений Косарев
Eschen/Mauren 2121X212X2 22211 1 (7) + JUT
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 3-4
Zürich 7(+), 6(+), 5(-), 2(-), 3(+), 4(-) 3
Eschen/Mauren 7(+), 2(-), 4(-), 1(+), 6(+), 3(+) 4+
Lausanne 2111111111 12111 2 (6) + Artyom Belov
Carouge 111112121X 22111 2 (6) Ortega
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 1-0
Lausanne 1(+), 2(-), 3(-), 4(-), 5(-) 1+
Carouge 1(-), 2(-), 3(-), 4(-), 5(-) 0
Chênois X121X211X2 12111 2 (7) + Вячеслав Ковалевский
St. Gallen 2121121212 12111 2 (7) ? Андрей Новиков
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 5-4
Chênois 1(-), 2(-), 3(+), 4(-), 5(+), 6(+), 7(+), 8(+) 5+
St. Gallen 1(+), 2(-), 3(+), 4(-), 5(-), 6(+), 7(+), 8(-) 4
Wettswil 1121121222 22111 0 (5) * ~[knight]~
Bavois 2121121212 21111 2 (6) + Andrey Vityuk
Basel 2121221212 11211 0 (6) Vano Opulsky
Solothurn 2121X21212 2X111 1 (7) + Лес-ник
Black Stars X1221XX11X X111X 2 (6) Andrey Skripka
Bulle 212112122X 12211 3 (7) + Дмитрий Морозов
Sion II 21212212X2 2211X 2 (7) Dmitry Redkin
Tuggen X12X1X121X 11211 3 (6) + Viktor Golub
Brühl 2X11121111 11111 4 (6) Микола Синиця
YF Juventus X12XXX1XXX XXX11 4 (7) + AlexTar77
дополнительное время: 0-1 (в доп. время)
Young Boys II 21111X122X 22X11 1 (6) olegshm
Münsingen 2121221X22 22211 2 (6) + сер18
Baden 2122XX1X11 11111 3 (6) + Александр Сесса
Young Boys 11212212XX 12111 2 (6) Алекс-ГОЛ
Delémont 21X12212X2 11111 1 (4) + med1958med
Thun 1111121212 11111 1 (4) Krasnikov Maxim
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 2-0
Delémont 14(+),15(-), 2(-), 6(+) 2+
Thun 1(-), 2(-), 3(-), 4(-) 0
Grasshopper 2121121112 11111 1 (7) Vladislav Yezhergin
Basel II X121X21112 12111 1 (8) + Alexander Donec
дополнительное время: 0-1 (в доп. время)
У победителей матчей перед именем стоит плюс (+).
Лаки-лузер, получающий гарантированное место в следующем туре,
отмечен звёздочкой перед именем - это Wettswil (~[knight]~).
Возможно включение в следующем туре участника, у которого перед
именем стоит вопросительный знак: St. Gallen (Андрей Новиков).
Советуем этим игрокам прислать прогнозы на 4-й тур кубка.
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Donec FC Zürich II 8 (4:1г)
2. Alexander Donec FC Basel II 8 (1:1г)
3. Дмитрий Морозов FC Bulle 7 (3:2г)
4. Лес-ник FC Solothurn 7 (1:0г)
5. AlexTar77 SC YF Juventus 7 (4:4г)
6. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 7 (2:2г)
7. Вячеслав Ковалевский CS Chênois 7 (2:2д)
8. JUT USV Eschen/Mauren 7 (1:1г)
9. Евгений Косарев FC Zürich 7 (1:1д)
10. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 7 (1:1д)
11. Dmitry Redkin FC Sion II 7 (2:3д)
12. Andrey Vityuk FC Bavois 6 (2:0г)
13. Viktor Golub FC Tuggen 6 (3:2г)
14. Александр Сесса FC Baden 6 (3:2д)
15. сер18 FC Münsingen 6 (2:1г)
16. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 6 (4:4д)
17. Ortega Étoile Carouge FC 6 (2:2г)
18. Artyom Belov FC Lausanne Sport 6 (2:2д)
19. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 6 (2:3г)
20. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 6 (2:3д)
21. olegshm BSC Young Boys Bern II 6 (1:2д)
22. Vano Opulsky FC Basel 1893 6 (0:1д)
23. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 5 (0:2д)
24. Фаныч FC Echallens 5 (1:4д)
25. Krasnikov Maxim FC Thun 4 (1:1г)
26. med1958med SR Delémont 4 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. AlexTar77 SC YF Juventus 1 1 11 15
2. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 1 0 10 15
3. Andrey Donec FC Zürich II 1 0 8 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Дмитрий Морозов Bulle 25 10 8 7 (0)
2. ~[knight]~ Wettswil 25 10 10 5 (0)
3. сер18 Münsingen 24 9 9 6 (0)
4. JUT Eschen/Mauren 24 9 8 7 (0)
5. Лес-ник Solothurn 24 9 8 7 (0)
6. Alexander Donec Basel II 24 7 9 8 (0)
7. Андрей Новиков St. Gallen 24 9 8 7 (0)
8. Andrey Donec Zürich II 23 8 7 8 (0)
9. Dmitry Redkin Sion II 23 7 9 7 (0)
10. Вячеслав Ковалевский Chênois 23 8 8 7 (0)
11. Vladislav Yezhergin Grasshopper 23 8 8 7 (0)
12. Микола Синиця Brühl 23 9 8 6 (0)
13. Andrey Vityuk Bavois 22 10 6 6 (0)
14. AlexTar77 YF Juventus 22 11 4 7 (0)
15. Фаныч Echallens 22 9 8 5 (0)
16. Andrey Skripka Black Stars 22 10 6 6 (0)
17. Artyom Belov Lausanne 22 8 8 6 (0)
18. Vano Opulsky Basel 22 8 8 6 (0)
19. med1958med Delémont 21 8 9 4 (0)
20. Александр Сесса Baden 21 9 6 6 (0)
21. olegshm Young Boys II 21 8 7 6 (0)
22. Алекс-ГОЛ Young Boys 20 8 6 6 (0)
23. Евгений Косарев Zürich 16 9 - 7 (1)
24. Ortega Carouge 15 - 9 6 (1)
25. Krasnikov Maxim Thun 14 - 10 4 (1)
26. Viktor Golub Tuggen 13 7 - 6 (1)
27. антон Schaffhausen 12 8 4 - (1)
28. Star Servette 9 9 - - (2)
29. ВитЬя Барановский Nyon 7 7 - - (2)
30. Владимир Lugano 7 7 - - (2)
31. Gleb Arsatov Aarau 7 7 - - (2)
32. Zenitpobedit Gossau 7 7 - - (2)
33. ЯД Wohlen 7 7 - - (2)
34. БГ-05 Winterthur 7 7 - - (2)
35. Oleg Mereuts Breitenrain 7 7 - - (2)
36. Pricol84 Bellinzona 7 7 - - (2)
37. Дмитрий К Cham 7 7 - - (2)
38. Михаил Сирота Luzern 7 - 7 - (2)
39. Eugene (Joker) Plugin Wil 6 6 - - (2)
40. azarte Red Star 6 6 - - (2)
41. Andrey Razarenov Kriens 6 6 - - (2)
42. Ярославец Yverdon Sport 6 6 - - (2)
43. Dmitry Kupesok Ouchy 5 5 - - (2)
44. Богдан Синиця Köniz 4 4 - - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Sion II 11 (в гостях - 0, пропущено - 6)
2. FC Bulle 10 (в гостях - 3, пропущено - 5)
3. FC Münsingen 8 (в гостях - 5, пропущено - 2)
4. SC YF Juventus 7 (в гостях - 7, пропущено - 5)
5. FC Zürich II 7 (в гостях - 6, пропущено - 2)
6. SC Brühl St. Gallen 7 (в гостях - 3, пропущено - 10)
7. FC Black Stars Basel 7 (в гостях - 2, пропущено - 10)
8. FC Sankt Gallen 1879 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
9. FC Solothurn 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
10. Wettswil-Bonstetten 6 (в гостях - 0, пропущено - 2)
11. FC Tuggen 5 (в гостях - 5, пропущено - 3)
12. FC Basel II 5 (в гостях - 4, пропущено - 2)
13. FC Echallens 5 (в гостях - 4, пропущено - 7)
14. USV Eschen/Mauren 5 (в гостях - 3, пропущено - 1)
15. FC Baden 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
16. FC Lausanne Sport 5 (в гостях - 0, пропущено - 7)
17. Étoile Carouge FC 4 (в гостях - 4, пропущено - 3)
18. BSC Young Boys 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
19. FC Bavois 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
20. FC Thun 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
21. SR Delémont 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
22. CS Chênois 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
23. FC Schaffhausen 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
24. BSC Old Boys 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
25. FC Zürich 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
26. BSC Young Boys Bern II 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
27. Servette FC 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
28. FC Basel 1893 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
29. FC Wohlen 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
30. Grasshopper Club Zürich 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
31. FC Lugano 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
32. FC Red Star Zürich 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
33. FC Wil 1900 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
34. FC Winterthur 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
35. SC Kriens 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
36. FC Stade Lausanne-Ouchy 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
37. FC Stade Nyonnais 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
38. FC Aarau 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
39. FC Gossau 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
40. FC Köniz 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
41. AC Bellinzona 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
42. FC Braitenrain 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
43. SC Cham 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
44. FC Luzern 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
45. Yverdon Sport FC 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Münsingen +6 (8-2)
2. FC Sion II +5 (11-6)
3. FC Bulle +5 (10-5)
4. FC Zürich II +5 (7-2)
5. Wettswil-Bonstetten +4 (6-2)
6. USV Eschen/Mauren +4 (5-1)
7. FC Solothurn +3 (6-3)
8. FC Basel II +3 (5-2)
9. SC YF Juventus +2 (7-5)
10. FC Sankt Gallen 1879 +2 (6-4)
11. FC Tuggen +2 (5-3)
12. FC Thun +2 (4-2)
13. SR Delémont +2 (4-2)
14. Servette FC +2 (2-0)
15. FC Bavois +1 (4-3)
16. Étoile Carouge FC +1 (4-3)
17. FC Zürich +1 (3-2)
18. FC Baden +0 (5-5)
19. CS Chênois +0 (4-4)
20. BSC Old Boys +0 (3-3)
21. BSC Young Boys -1 (4-5)
22. FC Schaffhausen -1 (4-5)
23. FC Lugano -1 (1-2)
24. FC Stade Lausanne-Ouchy -1 (1-2)
25. FC Stade Nyonnais -1 (1-2)
26. FC Aarau -1 (0-1)
27. FC Gossau -1 (0-1)
28. FC Köniz -1 (0-1)
29. FC Echallens -2 (5-7)
30. FC Lausanne Sport -2 (5-7)
31. FC Basel 1893 -2 (2-4)
32. FC Wohlen -2 (2-4)
33. FC Red Star Zürich -2 (1-3)
34. FC Wil 1900 -2 (1-3)
35. FC Winterthur -2 (1-3)
36. AC Bellinzona -2 (0-2)
37. FC Braitenrain -2 (0-2)
38. SC Cham -2 (0-2)
39. FC Black Stars Basel -3 (7-10)
40. SC Brühl St. Gallen -3 (7-10)
41. Grasshopper Club Zürich -3 (2-5)
42. SC Kriens -3 (1-4)
43. FC Luzern -3 (0-3)
44. Yverdon Sport FC -3 (0-3)
45. BSC Young Boys Bern II -4 (3-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Sion II 2 (9-3) В гостях: 0 (0-0)
2. Wettswil-Bonstetten 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Zürich II 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. FC Münsingen 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. SC YF Juventus 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-2 Sion II - Black Stars (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Brühl - YF Juventus 4:4
Sion II - Black Stars 5:2
Bulle - Wohlen 4:2
Schaffhausen - Old Boys 3:3(*)
Echallens - Zürich II 1:4
Black Stars - Bulle 2:3
Sion II - Tuggen 2:3
Baden - Young Boys 3:2
Black Stars - Brühl 3:2
Sion II - Kriens 4:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Artyom Belov Lausanne 1 2/X 26
2. Andrey Skripka Black Stars 1 2/1 26
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Богдан Синиця Köniz 2 1/21 82
2. антон Schaffhausen 1 2/1 26
3. Andrey Skripka Black Stars 1 3/1 26
Серии:
Aarau 0 - -
Baden 3 0 3
Basel 1 0 0
Basel II 3 3 1
Bavois 3 0 3
Bellinzona 0 - -
Black Stars 3 0 0
Breitenrain 0 - -
Brühl 0 0 1
Bulle 3 3 3
Carouge - 3 1
Cham 0 - -
Chênois 3 0 1
Delémont 3 3 1
Echallens 3 1 0
Eschen/Mauren 3 3 1
Gossau 0 - -
Grasshopper 0 1 1
Kriens 0 - -
Köniz 0 - -
Lausanne 1 0 1
Lugano 0 - -
Luzern - 0 -
Münsingen 3 3 3
Nyon 0 - -
Old Boys 1 - -
Ouchy 0 - -
Red Star 0 - -
Schaffhausen 1 0 -
Servette 3 - -
Sion II 3 3 0
Solothurn 3 1 3
St. Gallen 3 1 1
Thun - 3 1
Tuggen 3 - 3
Wettswil 3 3 0
Wil 0 - -
Winterthur 0 - -
Wohlen 0 - -
YF Juventus 3 0 1
Young Boys 0 3 0
Young Boys II 0 0 0
Yverdon Sport 0 - -
Zürich 3 - 1
Zürich II 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
FC Bulle 3 (туры 1-3)*
FC Münsingen 3 (туры 1-3)*
FC Zürich II 3 (туры 1-3)*
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Bulle 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
FC Münsingen 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
FC Zürich II 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
FC Basel II 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Solothurn 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
SR Delémont 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
USV Eschen/Mauren 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Sankt Gallen 1879 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
серии без побед:
--------------------------------------
BSC Young Boys Bern II 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
FC Basel 1893 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
SC Brühl St. Gallen 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
FC Lausanne Sport 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
Grasshopper Club Zürich 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
BSC Young Boys Bern II 3 (туры 1-3)*
сухие серии:
--------------------------------------
Servette FC 3 (туры 1-3)*
голевая засуха:
--------------------------------------
AC Bellinzona 3 (туры 1-3)*
FC Aarau 3 (туры 1-3)*
FC Braitenrain 3 (туры 1-3)*
FC Gossau 3 (туры 1-3)*
FC Köniz 3 (туры 1-3)*
FC Luzern 3 (туры 1-3)*
SC Cham 3 (туры 1-3)*
Yverdon Sport FC 3 (туры 1-3)*
* - непрерванная серия