Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
7-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Sevilla - Barcelona ESP │27.02│ 0:2 │ 2 │ 20
│ 2.│ Leeds United - Aston Villa ENG │27.02│ 0:1 │ 2 │ 5
│ 3.│ St. Gallen - Basel SUI │27.02│ 3:1 │ 1 │ 12
│ 4.│ Porto - Sporting CP PRT │27.02│ 0:0 │ X │ 5
│ 5.│ Standard Liège - Anderlecht BEL │28.02│ 1:3 │ 2 │ 14
│ 6.│ Union Berlin - Hoffenheim GER │28.02│ 1:1 │ X │ 11
│ 7.│ PSV - Ajax NLD │28.02│ 1:1 │ X │ 8
│ 8.│ Ахмат - Динамо М RUS │28.02│ 1:2 │ 2 │ 14
│ 9.│ Angers SCO - Lens FRA │28.02│ 2:2 │ X │ 22
│10.│ Roma - Milan ITA │28.02│ 1:2 │ 2 │ 9
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Локомотив М - ЦСКА RUS │27.02│ 2:0 │ 1 │ 12
│12.│ Deportivo Alavés - Osasuna ESP │27.02│ 0:1 │ 2 │ 8
│13.│ Leicester City - Arsenal ENG │28.02│ 1:3 │ 2 │ 5
│14.│ Lorient - Saint-Etienne FRA │28.02│ 2:1 │ 1 │ 9
│15.│ AZ - Feyenoord NLD │28.02│ 4:2 │ 1 │ 29
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 46
Прав.прогноз 221X2XX2X2 12211
Счёт
Eschen/Mauren 2111X12XX1 XXX21 1 (4) JUT
Breitenrain 2111112121 21121 0 (3) Oleg Mereuts
Young Boys X1X11XX11X X1111 1 (4) Алекс-ГОЛ
Münsingen XX1111X211 1211X 2 (6) сер18
Yverdon Sport 2121221212 12122 4 (6) Ярославец
Grasshopper 1111X121X1 21122 2 (2) Vladislav Yezhergin
Basel 1121212XX1 2X1X1 0 (3) Vano Opulsky
Tuggen X122212XXX 2X1X2 0 (2) Viktor Golub
St. Gallen 2122212121 22121 1 (4) Андрей Новиков
Chiasso 21X1XXXXXX XX1X1 3 (5) Roman77
Schaffhausen X111X12X1X X1XX2 1 (1) антон
Basel II 11212XXXXX X1111 4 (6) Alexander Donec
Ouchy XX21X12X21 X2XX1 0 (2) Dmitry Kupesok
Solothurn 21211X2X12 1X12X 3 (4) Лес-ник
Baden X1XX1XXX2X 2X121 2 (4) Александр Сесса
Biel-Bienne X12XX122X1 2X221 2 (5) torodrimes
Zürich II 11212X2X1X 11111 2 (5) Andrey Donec
Brühl X111111XXX XX121 2 (3) Микола Синиця
Bellinzona 2111111X11 11122 2 (3) Pricol84
Xamax X221211XX2 21XX2 4 (4) Сергей Буркацкий
Echallens 1121X12121 X1121 0 (1) Фаныч
Wil X111111XXX X1111 2 (4) Eugene (Joker) Plugin
Lausanne 1121X12X21 XX121 0 (1) Artyom Belov
Gossau X11XX1X22X 2X12X 4 (4) Zenitpobedit
Zürich 2121112221 X1121 2 (3) Евгений Косарев
Black Stars 11X1X111X1 1X1X1 1 (3) Andrey Skripka
Carouge 1121212222 11X2X 2 (4) Ortega
Wettswil 21211X22X1 2X121 3 (5) ~[knight]~
Wohlen X12X1X1XXX 2112X 3 (3) ЯД
Nyon 2222222121 21221 3 (5) ВитЬя Барановский
Delémont 2121X12XX1 X2121 1 (4) med1958med
YF Juventus 2XX1XX2X1X XX1X1 1 (3) AlexTar77
Luzern 22111122X1 221X1 2 (7) Михаил Сирота
Cham 2X211122XX XXX21 0 (4) Дмитрий К
Köniz 22212222X1 1121X 4 (8) Богдан Синиця
Servette X1X1X12XX1 X2121 0 (3) Star
Thun 2111121111 11222 1 (4) Krasnikov Maxim
Martigny 2122X122X2 211XX 3 (4) Шульгино
Winterthur X111112111 21111 1 (3) БГ-05
Sion II 2221212222 1X2X2 5 (7) Dmitry Redkin
Aarau 2121112112 11111 2 (5) Gleb Arsatov
Kriens 11XXXX12X1 1X1X1 4 (6) Andrey Razarenov
Lugano 1121X12X2X XX121 0 (1) Владимир
Young Boys II XX212X2111 X2X1X 2 (4) olegshm
Red Star 212121X2X2 21121 2 (7) azarte
Vevey United 112122XXX2 X1X22 0 (4) Eugene Pood
И В Н П М О тренер
1.Eschen/Mauren 7 6 1 0 15-6 19 JUT
2.Yverdon Sport 7 6 0 1 19-13 18 Ярославец
3.Münsingen 7 5 1 1 15-11 16 сер18
4.Breitenrain 7 5 0 2 14-7 15 Oleg Mereuts
5.Young Boys 7 5 0 2 13-9 15 Алекс-ГОЛ
6.Chiasso 6 4 2 0 12-7 14 Roman77
7.Basel II 7 4 1 2 15-9 13 Alexander Donec
8.Solothurn 6 4 1 1 13-7 13 Лес-ник
9.Basel 7 4 1 2 12-8 13 Vano Opulsky
10.Grasshopper 7 4 0 3 18-12 12 Vladislav Yezhergin
11.Tuggen 7 3 3 1 14-11 12 Viktor Golub
12.Xamax 7 4 0 3 13-14 12 Сергей Буркацкий
13.St. Gallen 7 4 0 3 14-16 12 Андрей Новиков
14.Baden 7 3 2 2 17-16 11 Александр Сесса
15.Gossau 4 3 1 0 10-4 10 Zenitpobedit
16.Biel-Bienne 7 3 1 3 13-9 10 torodrimes
17.Wil 7 3 1 3 12-8 10 Eugene (Joker) Plugin
18.Schaffhausen 7 3 1 3 16-14 10 антон
19.Zürich II 7 3 1 3 15-13 10 Andrey Donec
20.Zürich 7 3 1 3 13-11 10 Евгений Косарев
21.Ouchy 7 3 1 3 15-14 10 Dmitry Kupesok
22.Wettswil 7 3 1 3 12-13 10 ~[knight]~
23.Brühl 7 3 1 3 15-17 10 Микола Синиця
24.Luzern 7 2 3 2 10-11 9 Михаил Сирота
25.Bellinzona 7 3 0 4 12-14 9 Pricol84
26.Echallens 7 2 2 3 11-12 8 Фаныч
27.Wohlen 7 2 2 3 16-18 8 ЯД
28.Nyon 7 2 2 3 15-21 8 ВитЬя Барановский
29.Köniz 5 2 1 2 13-8 7 Богдан Синиця
30.Delémont 6 1 4 1 9-7 7 med1958med
31.Martigny 5 2 1 2 10-9 7 Шульгино
32.Sion II 7 2 1 4 18-19 7 Dmitry Redkin
33.Carouge 7 2 1 4 14-15 7 Ortega
34.Black Stars 7 2 1 4 11-12 7 Andrey Skripka
35.Lausanne 7 2 1 4 13-15 7 Artyom Belov
36.Kriens 7 2 1 4 13-17 7 Andrey Razarenov
37.YF Juventus 7 2 1 4 12-20 7 AlexTar77
38.Young Boys II 6 2 0 4 9-17 6 olegshm
39.Cham 7 1 2 4 8-13 5 Дмитрий К
40.Thun 3 1 1 1 4-5 4 Krasnikov Maxim
41.Servette 4 1 1 2 7-10 4 Star
42.Red Star 7 1 1 5 7-12 4 azarte
43.Winterthur 7 1 1 5 10-17 4 БГ-05
44.Aarau 7 1 1 5 11-19 4 Gleb Arsatov
45.Lugano 7 1 1 5 6-20 4 Владимир
46.Old Boys 3 1 0 2 7-8 3 Generator
47.Vevey United 2 0 0 2 2-5 0 Eugene Pood
Всего угадано - 1449
Средняя угадываемость за тур - 4.846
Средняя результативность - 3.795
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Богдан Синиця FC Köniz 8 (4:0д)
2. Dmitry Redkin FC Sion II 7 (5:1г)
3. Михаил Сирота FC Luzern 7 (2:0д)
4. azarte FC Red Star Zürich 7 (2:0д)
5. Alexander Donec FC Basel II 6 (4:1г)
6. Andrey Razarenov SC Kriens 6 (4:2г)
7. Ярославец Yverdon Sport FC 6 (4:2д)
8. сер18 FC Münsingen 6 (2:1г)
9. Roman77 FC Chiasso 5 (3:1г)
10. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 5 (3:2г)
11. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 5 (3:3г)
12. torodrimes FC Biel-Bienne 5 (2:2г)
13. Andrey Donec FC Zürich II 5 (2:2д)
14. Gleb Arsatov FC Aarau 5 (2:4д)
15. Zenitpobedit FC Gossau 4 (4:0г)
16. Лес-ник FC Solothurn 4 (3:0г)
17. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 4 (4:2г)
18. Шульгино FC Martigny Sports 4 (3:1г)
19. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 4 (2:0г)
20. olegshm BSC Young Boys Bern II 4 (2:0г)
21. JUT USV Eschen/Mauren 4 (1:0д)
22. Александр Сесса FC Baden 4 (2:2д)
23. med1958med SR Delémont 4 (1:1д)
24. Ortega Étoile Carouge FC 4 (2:3д)
25. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 4 (1:2д)
26. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 4 (1:3д)
27. Krasnikov Maxim FC Thun 4 (1:3д)
28. Дмитрий К SC Cham 4 (0:2г)
29. Eugene Pood FC Vevey United 4 (0:2г)
30. Евгений Косарев FC Zürich 3 (2:1д)
31. ЯД FC Wohlen 3 (3:3д)
32. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 3 (2:2г)
33. AlexTar77 SC YF Juventus 3 (1:1г)
34. Vano Opulsky FC Basel 1893 3 (0:0д)
35. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 3 (1:2г)
36. Oleg Mereuts FC Braitenrain 3 (0:1г)
37. Pricol84 AC Bellinzona 3 (2:4д)
38. БГ-05 FC Winterthur 3 (1:5д)
39. Star Servette FC 3 (0:4г)
40. Viktor Golub FC Tuggen 2 (0:0г)
41. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 2 (2:4г)
42. Dmitry Kupesok FC Stade Lausanne-Ouchy 2 (0:3д)
43. Фаныч FC Echallens 1 (0:2д)
44. Владимир FC Lugano 1 (0:2д)
45. антон FC Schaffhausen 1 (1:4д)
46. Artyom Belov FC Lausanne Sport 1 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Богдан Синиця FC Köniz 2 2 18 30
2. Dmitry Kupesok FC Stade Lausanne-Ouchy 1 2 11 14
3. Ortega Étoile Carouge FC 1 1 9 14
4. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 1 0 9 15
5. AlexTar77 SC YF Juventus 1 0 7 14
6. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. JUT Eschen/Mauren 41 6 5 4 8 7 7 4 (0)
2. Oleg Mereuts Breitenrain 41 6 9 3 9 3 8 3 (0)
3. Alexander Donec Basel II 40 7 8 3 7 3 6 6 (0)
4. ВитЬя Барановский Nyon 40 6 7 4 3 6 9 5 (0)
5. Ortega Carouge 40 9 7 1 8 5 6 4 (0)
6. Vladislav Yezhergin Grasshopper 38 7 6 3 7 4 9 2 (0)
7. Александр Сесса Baden 38 5 5 7 6 5 6 4 (0)
8. Алекс-ГОЛ Young Boys 37 7 5 3 9 3 6 4 (0)
9. Сергей Буркацкий Xamax 37 4 3 7 5 7 7 4 (0)
10. Евгений Косарев Zürich 37 7 6 3 7 5 6 3 (0)
11. Vano Opulsky Basel 36 6 7 5 4 5 6 3 (0)
12. антон Schaffhausen 36 7 8 4 7 4 5 1 (0)
13. Dmitry Redkin Sion II 36 5 6 4 4 3 7 7 (0)
14. Ярославец Yverdon Sport 34 6 4 3 5 3 7 6 (0)
15. сер18 Münsingen 34 5 1 3 5 6 8 6 (0)
16. Андрей Новиков St. Gallen 34 6 8 4 4 2 6 4 (0)
17. torodrimes Biel-Bienne 34 5 7 3 3 4 7 5 (0)
18. ~[knight]~ Wettswil 34 5 4 1 7 4 8 5 (0)
19. Богдан Синиця Köniz 33 - 10 - 6 2 7 8 (2)
20. Eugene (Joker) Plugin Wil 33 4 4 6 7 3 5 4 (0)
21. Dmitry Kupesok Ouchy 33 6 5 1 11 4 4 2 (0)
22. Дмитрий К Cham 33 5 7 3 5 3 6 4 (0)
23. Лес-ник Solothurn 32 - 6 2 9 4 7 4 (1)
24. med1958med Delémont 32 8 - 3 6 5 6 4 (1)
25. Pricol84 Bellinzona 32 5 6 1 7 3 7 3 (0)
26. Фаныч Echallens 32 7 6 3 5 3 7 1 (0)
27. ЯД Wohlen 32 7 5 5 5 2 5 3 (0)
28. Artyom Belov Lausanne 32 6 7 1 6 5 6 1 (0)
29. Andrey Skripka Black Stars 31 7 2 3 6 3 7 3 (0)
30. БГ-05 Winterthur 31 4 5 3 5 5 6 3 (0)
31. Gleb Arsatov Aarau 31 4 7 3 4 3 5 5 (0)
32. Микола Синиця Brühl 30 4 6 3 5 6 3 3 (0)
33. Viktor Golub Tuggen 29 5 3 3 6 5 5 2 (0)
34. Andrey Donec Zürich II 29 6 4 3 4 3 4 5 (0)
35. Михаил Сирота Luzern 29 7 4 1 3 3 4 7 (0)
36. Владимир Lugano 29 7 2 3 4 4 8 1 (0)
37. Andrey Razarenov Kriens 28 5 1 2 4 2 8 6 (0)
38. Roman77 Chiasso 27 4 2 - 5 4 7 5 (1)
39. AlexTar77 YF Juventus 27 4 0 7 5 4 4 3 (0)
40. azarte Red Star 26 5 6 1 3 2 2 7 (0)
41. olegshm Young Boys II 24 - 4 3 5 5 3 4 (1)
42. Star Servette 23 - - - 7 5 8 3 (3)
43. Шульгино Martigny 21 3 8 1 5 - - 4 (2)
44. Zenitpobedit Gossau 20 - - - 7 3 6 4 (3)
45. Krasnikov Maxim Thun 15 6 - - - - 5 4 (4)
46. Eugene Pood Vevey United 8 - - - - - 4 4 (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Yverdon Sport FC 19 (в гостях - 2, пропущено - 13)
2. FC Sion II 18 (в гостях - 13, пропущено - 19)
3. Grasshopper Club Zürich 18 (в гостях - 9, пропущено - 12)
4. FC Baden 17 (в гостях - 7, пропущено - 16)
5. FC Schaffhausen 16 (в гостях - 6, пропущено - 14)
6. FC Wohlen 16 (в гостях - 4, пропущено - 18)
7. FC Münsingen 15 (в гостях - 13, пропущено - 11)
8. USV Eschen/Mauren 15 (в гостях - 11, пропущено - 6)
9. FC Basel II 15 (в гостях - 11, пропущено - 9)
10. FC Stade Nyonnais 15 (в гостях - 11, пропущено - 21)
11. FC Stade Lausanne-Ouchy 15 (в гостях - 10, пропущено - 14)
12. SC Brühl St. Gallen 15 (в гостях - 7, пропущено - 17)
13. FC Zürich II 15 (в гостях - 2, пропущено - 13)
14. Étoile Carouge FC 14 (в гостях - 9, пропущено - 15)
15. FC Sankt Gallen 1879 14 (в гостях - 7, пропущено - 16)
16. FC Braitenrain 14 (в гостях - 6, пропущено - 7)
17. FC Tuggen 14 (в гостях - 3, пропущено - 11)
18. Neuchâtel Xamax FCS 13 (в гостях - 10, пропущено - 14)
19. SC Kriens 13 (в гостях - 10, пропущено - 17)
20. FC Solothurn 13 (в гостях - 9, пропущено - 7)
21. FC Köniz 13 (в гостях - 9, пропущено - 8)
22. BSC Young Boys 13 (в гостях - 8, пропущено - 9)
23. FC Biel-Bienne 13 (в гостях - 7, пропущено - 9)
24. FC Zürich 13 (в гостях - 7, пропущено - 11)
25. FC Lausanne Sport 13 (в гостях - 5, пропущено - 15)
26. FC Chiasso 12 (в гостях - 12, пропущено - 7)
27. SC YF Juventus 12 (в гостях - 12, пропущено - 20)
28. FC Basel 1893 12 (в гостях - 7, пропущено - 8)
29. Wettswil-Bonstetten 12 (в гостях - 4, пропущено - 13)
30. FC Wil 1900 12 (в гостях - 3, пропущено - 8)
31. AC Bellinzona 12 (в гостях - 3, пропущено - 14)
32. FC Aarau 11 (в гостях - 6, пропущено - 19)
33. FC Echallens 11 (в гостях - 4, пропущено - 12)
34. FC Black Stars Basel 11 (в гостях - 2, пропущено - 12)
35. FC Martigny Sports 10 (в гостях - 8, пропущено - 9)
36. FC Luzern 10 (в гостях - 5, пропущено - 11)
37. FC Gossau 10 (в гостях - 4, пропущено - 4)
38. FC Winterthur 10 (в гостях - 2, пропущено - 17)
39. SR Delémont 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
40. BSC Young Boys Bern II 9 (в гостях - 2, пропущено - 17)
41. SC Cham 8 (в гостях - 6, пропущено - 13)
42. BSC Old Boys 7 (в гостях - 7, пропущено - 8)
43. Servette FC 7 (в гостях - 4, пропущено - 10)
44. FC Red Star Zürich 7 (в гостях - 2, пропущено - 12)
45. FC Lugano 6 (в гостях - 3, пропущено - 20)
46. FC Thun 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
47. FC Vevey United 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. USV Eschen/Mauren +9 (15-6)
2. FC Braitenrain +7 (14-7)
3. Yverdon Sport FC +6 (19-13)
4. Grasshopper Club Zürich +6 (18-12)
5. FC Basel II +6 (15-9)
6. FC Solothurn +6 (13-7)
7. FC Gossau +6 (10-4)
8. FC Köniz +5 (13-8)
9. FC Chiasso +5 (12-7)
10. FC Münsingen +4 (15-11)
11. BSC Young Boys +4 (13-9)
12. FC Biel-Bienne +4 (13-9)
13. FC Basel 1893 +4 (12-8)
14. FC Wil 1900 +4 (12-8)
15. FC Tuggen +3 (14-11)
16. FC Schaffhausen +2 (16-14)
17. FC Zürich II +2 (15-13)
18. FC Zürich +2 (13-11)
19. SR Delémont +2 (9-7)
20. FC Baden +1 (17-16)
21. FC Stade Lausanne-Ouchy +1 (15-14)
22. FC Martigny Sports +1 (10-9)
23. FC Sion II -1 (18-19)
24. Étoile Carouge FC -1 (14-15)
25. Neuchâtel Xamax FCS -1 (13-14)
26. Wettswil-Bonstetten -1 (12-13)
27. FC Echallens -1 (11-12)
28. FC Black Stars Basel -1 (11-12)
29. FC Luzern -1 (10-11)
30. BSC Old Boys -1 (7-8)
31. FC Thun -1 (4-5)
32. FC Wohlen -2 (16-18)
33. SC Brühl St. Gallen -2 (15-17)
34. FC Sankt Gallen 1879 -2 (14-16)
35. FC Lausanne Sport -2 (13-15)
36. AC Bellinzona -2 (12-14)
37. Servette FC -3 (7-10)
38. FC Vevey United -3 (2-5)
39. SC Kriens -4 (13-17)
40. SC Cham -5 (8-13)
41. FC Red Star Zürich -5 (7-12)
42. FC Stade Nyonnais -6 (15-21)
43. FC Winterthur -7 (10-17)
44. SC YF Juventus -8 (12-20)
45. FC Aarau -8 (11-19)
46. BSC Young Boys Bern II -8 (9-17)
47. FC Lugano -14 (6-20)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Grasshopper Club Zürich 2 (10-3) В гостях: 1 (5-2)
2. FC Köniz 2 (9-2) В гостях: 1 (5-2)
3. FC Basel II 2 (8-2) В гостях: 2 (8-2)
4. FC Lausanne Sport 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Zürich 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
6. FC Martigny Sports 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
7. FC Biel-Bienne 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Stade Lausanne-Ouchy 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
9. FC Braitenrain 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
10. FC Sion II 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
11. FC Schaffhausen 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
12. FC Gossau 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. Étoile Carouge FC 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
14. AC Bellinzona 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
15. SC YF Juventus 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
16. Wettswil-Bonstetten 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. SC Brühl St. Gallen 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
18. FC Wohlen 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
19. USV Eschen/Mauren 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
20. FC Münsingen 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
21. FC Solothurn 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
22. FC Basel 1893 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
23. SR Delémont 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
24. BSC Young Boys 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. FC Wil 1900 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. FC Zürich II 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. FC Black Stars Basel 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Lausanne Sport 3 (Münsingen:3)
2. BSC Young Boys 3 (Yverdon Sport:3)
3. FC Luzern 1 (Eschen/Mauren:1)
4. FC Tuggen 1 (Münsingen:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Lausanne - Münsingen (2 тур)
5-0г Zürich - Lugano (2 тур),Martigny - YF Juventus (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Baden - Wohlen 4:4
Luzern - Carouge 2:5
Young Boys II - Köniz 2:5
Zürich II - Grasshopper 2:5
Yverdon Sport - Young Boys 3:4
Nyon - Kriens 4:3
Bellinzona - YF Juventus 5:2
Lausanne - Münsingen 6:1
Solothurn - Old Boys 4:3(*)
St. Gallen - Breitenrain 1:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Xamax 2 3/2,5/1 83
2. Шульгино Martigny 1 2/1 41
"Белая Ворона"
=================
Серии:
Aarau 0 0 3 1 0 0 0
Baden 3 1 3 0 3 0 1
Basel 3 0 3 3 3 0 1
Basel II 3 0 0 3 1 3 3
Bellinzona 0 3 0 3 0 3 0
Biel-Bienne 0 3 3 0 0 3 1
Black Stars 3 0 0 0 1 3 0
Breitenrain 3 3 3 3 0 3 0
Brühl 0 3 3 0 3 0 1
Carouge 3 1 0 3 0 0 0
Cham 0 1 0 1 0 3 0
Chiasso 1 1 - 3 3 3 3
Delémont 3 - 1 1 0 1 1
Echallens 3 1 0 1 0 3 0
Eschen/Mauren 3 1 3 3 3 3 3
Gossau - - - 3 1 3 3
Grasshopper 3 3 0 3 0 3 0
Kriens 0 0 0 3 0 1 3
Köniz - 3 - 0 1 0 3
Lausanne 1 3 0 0 3 0 0
Lugano 0 0 0 0 3 1 0
Luzern 3 1 0 0 1 1 3
Martigny 0 3 0 1 - - 3
Münsingen 1 0 3 3 3 3 3
Nyon 3 0 3 0 0 1 1
Old Boys - 0 - - 0 3 -
Ouchy 0 3 0 3 3 1 0
Red Star 0 1 0 0 0 0 3
Schaffhausen 0 3 3 3 0 1 0
Servette - - - 0 3 1 0
Sion II 0 0 3 0 0 1 3
Solothurn - 3 0 3 1 3 3
St. Gallen 3 3 3 0 0 3 0
Thun 1 - - - - 3 0
Tuggen 1 1 3 3 3 0 1
Vevey United - - - - - 0 0
Wettswil 0 0 0 3 3 1 3
Wil 1 3 0 0 3 0 3
Winterthur 0 0 0 1 3 0 0
Wohlen 3 1 3 0 0 0 1
Xamax 0 0 3 0 3 3 3
YF Juventus 0 0 3 0 3 0 1
Young Boys 3 3 3 3 3 0 0
Young Boys II - 0 3 0 0 0 3
Yverdon Sport 3 0 3 3 3 3 3
Zürich 0 3 1 3 0 0 3
Zürich II 3 3 0 0 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
FC Münsingen 5 (туры 3-7)*
USV Eschen/Mauren 5 (туры 3-7)*
Yverdon Sport FC 5 (туры 3-7)*
BSC Young Boys 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
USV Eschen/Mauren 7 (туры 1-7, 19 оч.)*
FC Münsingen 5 (туры 3-7, 15 оч.)*
Yverdon Sport FC 5 (туры 3-7, 15 оч.)*
BSC Young Boys 5 (туры 1-5, 15 оч.)
FC Tuggen 5 (туры 1-5, 11 оч.)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Red Star Zürich 6 (туры 1-6, 1 оч.)
SC Cham 5 (туры 1-5, 2 оч.)
FC Luzern 5 (туры 2-6, 3 оч.)
SR Delémont 5 (туры 3-7, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Red Star Zürich 4 (туры 3-6)
FC Lugano 4 (туры 1-4)
FC Aarau 3 (туры 5-7)*
Étoile Carouge FC 3 (туры 5-7)*
BSC Young Boys Bern II 3 (туры 4-6)
FC Wohlen 3 (туры 4-6)
FC Black Stars Basel 3 (туры 2-4)
FC Winterthur 3 (туры 1-3)
SC Kriens 3 (туры 1-3)
Wettswil-Bonstetten 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Thun 5 (туры 2-6)
FC Vevey United 5 (туры 1-5)
FC Basel 1893 3 (туры 3-5)
FC Gossau 3 (туры 1-3)
Servette FC 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Vevey United 5 (туры 1-5)
FC Thun 4 (туры 2-5)
FC Gossau 3 (туры 1-3)
Servette FC 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия