Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Crystal Palace - Wolverhampton W. ENG │30.01│ 1:0 │ 1 │ 7
│ 2.│ Livingston - Aberdeen SCO │30.01│ 0:0 │ X │ 8
│ 3.│ Arsenal - Manchester United ENG │30.01│ 0:0 │ X │ 6
│ 4.│ Southampton - Aston Villa ENG │30.01│ 0:1 │ 2 │ 7
│ 5.│ Montpellier - Lens FRA │30.01│ 1:2 │ 2 │ 10
│ 6.│ Nice - Saint-Etienne FRA │31.01│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 7.│ Cagliari - Sassuolo ITA │31.01│ 1:1 │ X │ 11
│ 8.│ Köln - Arminia Bielefeld GER │31.01│ 3:1 │ 1 │ 33
│ 9.│ Basel - Lugano SUI │31.01│ 2:2 │ X │ 5
│10.│ Granada - Celta Vigo ESP │31.01│ 0:0 │ X │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Union Berlin - Borussia M. GER │30.01│ 1:1 │ X │ 9
│12.│ Olympique Marseille - Rennes FRA │30.01│ POS │ - │ - :)
│13.│ Villarreal - Real Sociedad ESP │30.01│ 1:1 │ X │ 13
│14.│ Feyenoord - PSV NLD │31.01│ 3:1 │ 1 │ 5
│15.│ Atalanta - Lazio ITA │31.01│ 1:3 │ 2 │ 1 С.Буркацкий
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 40
Прав.прогноз 1XX222X1XX X-X12
Счёт
Zürich II 222111X2X1 21XX1 2 (3) Andrey Donec
St. Gallen 1111212111 22X21 3 (4) Андрей Новиков
Grasshopper 111XXX1111 11111 1 (3) Vladislav Yezhergin
Young Boys X2X111X111 211X1 2 (3) Алекс-ГОЛ
Breitenrain 2222212112 21121 2 (3) Oleg Mereuts
Lausanne X22X112111 21121 0 (1) Artyom Belov
Wil 11X1X1X111 X111X 2 (6) Eugene (Joker) Plugin
Baden X12121X1XX X2X21 3 (7) Александр Сесса
Wohlen XXX112XX11 XX1X1 4 (5) ЯД
Carouge 2221111111 21121 1 (1) Ortega
Echallens X2X1X12111 XX121 1 (3) Фаныч
Eschen/Mauren XX2XX1211X 2XXX1 2 (4) JUT
Luzern X221112112 21121 0 (1) Михаил Сирота
Biel-Bienne 212X21211X 22121 2 (3) torodrimes
Zürich X121211111 X1121 1 (3) Евгений Косарев
Delémont 2222X12111 2XX21 1 (3) med1958med
Martigny X221112111 21121 0 (1) Шульгино
Basel 2X22212112 22X21 3 (5) Vano Opulsky
Schaffhausen 1X21111111 21111 1 (4) антон
Solothurn XX21112111 21121 0 (2) Лес-ник
Black Stars 1111212XX1 22121 2 (3) Andrey Skripka
Nyon 2122222111 21221 3 (4) ВитЬя Барановский
Yverdon Sport X222122111 21121 3 (3) Ярославец
Basel II X2X111X211 21XX1 2 (3) Alexander Donec
Brühl 1111111111 11111 2 (3) Микола Синиця
Ouchy X112X12X22 2212X 1 (1) Dmitry Kupesok
Bellinzona 2221111111 21121 0 (1) Pricol84
Tuggen 1221111121 21XXX 1 (3) Viktor Golub
Red Star 2221112111 11121 0 (1) azarte
Münsingen XX2111211X 2X1X1 2 (3) сер18
Cham 222111211X 21X21 1 (3) Дмитрий К
Sion II XX212XX112 212X1 3 (4) Dmitry Redkin
Winterthur X21111X111 XX1X1 1 (3) БГ-05
Aarau 2212212112 12221 2 (3) Gleb Arsatov
Young Boys II 222X1X211X 21X21 2 (3) olegshm
Kriens X22XX1XX11 XX221 1 (2) Andrey Razarenov
Wettswil 22211X2111 211X1 0 (1) ~[knight]~
Xamax X22112X111 X1X12 2 (7) Сергей Буркацкий
Lugano 22211121X2 2XX2X 1 (3) Владимир
YF Juventus XXXXXXXXXX XXXXX 4 (7) AlexTar77
И В Н П М О тренер
1.St. Gallen 3 3 0 0 9-5 9 Андрей Новиков
2.Breitenrain 3 3 0 0 5-1 9 Oleg Mereuts
3.Young Boys 3 3 0 0 7-4 9 Алекс-ГОЛ
4.Wohlen 3 2 1 0 11-6 7 ЯД
5.Baden 3 2 1 0 11-8 7 Александр Сесса
6.Eschen/Mauren 3 2 1 0 6-3 7 JUT
7.Biel-Bienne 3 2 0 1 8-3 6 torodrimes
8.Basel 3 2 0 1 8-4 6 Vano Opulsky
9.Zürich II 3 2 0 1 7-3 6 Andrey Donec
10.Grasshopper 3 2 0 1 6-4 6 Vladislav Yezhergin
11.Schaffhausen 3 2 0 1 5-3 6 антон
12.Nyon 3 2 0 1 9-8 6 ВитЬя Барановский
13.Yverdon Sport 3 2 0 1 8-7 6 Ярославец
14.Brühl 3 2 0 1 7-7 6 Микола Синиця
15.Tuggen 3 1 2 0 5-4 5 Viktor Golub
16.Lausanne 3 1 1 1 8-5 4 Artyom Belov
17.Zürich 3 1 1 1 6-3 4 Евгений Косарев
18.Delémont 2 1 1 0 4-1 4 med1958med
19.Wil 3 1 1 1 6-4 4 Eugene (Joker) Plugin
20.Echallens 3 1 1 1 5-4 4 Фаныч
21.Luzern 3 1 1 1 4-4 4 Михаил Сирота
22.Carouge 3 1 1 1 5-6 4 Ortega
23.Münsingen 3 1 1 1 5-8 4 сер18
24.Köniz 1 1 0 0 5-2 3 Богдан Синиця
25.Black Stars 3 1 0 2 5-5 3 Andrey Skripka
26.Solothurn 2 1 0 1 4-4 3 Лес-ник
27.Sion II 3 1 0 2 7-8 3 Dmitry Redkin
28.Basel II 3 1 0 2 5-6 3 Alexander Donec
29.Martigny 3 1 0 2 5-6 3 Шульгино
30.Aarau 3 1 0 2 5-7 3 Gleb Arsatov
31.Ouchy 3 1 0 2 5-7 3 Dmitry Kupesok
32.Young Boys II 2 1 0 1 4-6 3 olegshm
33.Bellinzona 3 1 0 2 2-4 3 Pricol84
34.YF Juventus 3 1 0 2 4-9 3 AlexTar77
35.Xamax 3 1 0 2 3-8 3 Сергей Буркацкий
36.Chiasso 2 0 2 0 3-3 2 Roman77
37.Thun 1 0 1 0 2-2 1 Krasnikov Maxim
38.Cham 3 0 1 2 4-7 1 Дмитрий К
39.Red Star 3 0 1 2 4-7 1 azarte
40.Old Boys 1 0 0 1 3-4 0 Generator
41.Winterthur 3 0 0 3 5-9 0 БГ-05
42.Kriens 3 0 0 3 4-9 0 Andrey Razarenov
43.Wettswil 3 0 0 3 1-7 0 ~[knight]~
44.Lugano 3 0 0 3 1-11 0 Владимир
Всего угадано - 570
Средняя угадываемость за тур - 4.711
Средняя результативность - 3.869
Лучшие игроки тура
==================
_1_. AlexTar77 SC YF Juventus 7 (4:1г)
2. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 7 (2:0г)
3. Александр Сесса FC Baden 7 (3:2г)
4. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 6 (2:3д)
5. ЯД FC Wohlen 5 (4:1д)
6. Vano Opulsky FC Basel 1893 5 (3:0г)
7. Dmitry Redkin FC Sion II 4 (3:1г)
8. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 4 (3:2г)
9. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 4 (3:2г)
10. JUT USV Eschen/Mauren 4 (2:1г)
11. антон FC Schaffhausen 4 (1:0д)
12. torodrimes FC Biel-Bienne 3 (2:0г)
13. сер18 FC Münsingen 3 (2:0г)
14. Oleg Mereuts FC Braitenrain 3 (2:0д)
15. Ярославец Yverdon Sport FC 3 (3:2д)
16. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 3 (2:1г)
17. Gleb Arsatov FC Aarau 3 (2:1г)
18. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 3 (2:1д)
19. olegshm BSC Young Boys Bern II 3 (2:1д)
20. Viktor Golub FC Tuggen 3 (1:0г)
21. med1958med SR Delémont 3 (1:1г)
22. Евгений Косарев FC Zürich 3 (1:1д)
23. Alexander Donec FC Basel II 3 (2:3г)
24. Andrey Donec FC Zürich II 3 (2:3д)
25. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 3 (2:3д)
26. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 3 (1:2д)
27. Фаныч FC Echallens 3 (1:2д)
28. БГ-05 FC Winterthur 3 (1:2д)
29. Дмитрий К SC Cham 3 (1:3д)
30. Владимир FC Lugano 3 (1:4д)
31. Andrey Razarenov SC Kriens 2 (1:2г)
32. Лес-ник FC Solothurn 2 (0:1г)
33. Dmitry Kupesok FC Stade Lausanne-Ouchy 1 (1:2г)
34. Pricol84 AC Bellinzona 1 (0:1д)
35. Artyom Belov FC Lausanne Sport 1 (0:2г)
36. Михаил Сирота FC Luzern 1 (0:2д)
37. azarte FC Red Star Zürich 1 (0:2д)
38. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 1 (0:2д)
39. Ortega Étoile Carouge FC 1 (1:4г)
40. Шульгино FC Martigny Sports 1 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Богдан Синиця FC Köniz 1 1 10 15
2. Ortega Étoile Carouge FC 1 1 9 14
3. AlexTar77 SC YF Juventus 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. антон Schaffhausen 19 7 8 4 (0)
2. Андрей Новиков St. Gallen 18 6 8 4 (0)
3. Oleg Mereuts Breitenrain 18 6 9 3 (0)
4. Vano Opulsky Basel 18 6 7 5 (0)
5. Alexander Donec Basel II 18 7 8 3 (0)
6. ЯД Wohlen 17 7 5 5 (0)
7. Александр Сесса Baden 17 5 5 7 (0)
8. ВитЬя Барановский Nyon 17 6 7 4 (0)
9. Ortega Carouge 17 9 7 1 (0)
10. Vladislav Yezhergin Grasshopper 16 7 6 3 (0)
11. Евгений Косарев Zürich 16 7 6 3 (0)
12. Фаныч Echallens 16 7 6 3 (0)
13. Алекс-ГОЛ Young Boys 15 7 5 3 (0)
14. JUT Eschen/Mauren 15 6 5 4 (0)
15. torodrimes Biel-Bienne 15 5 7 3 (0)
16. Dmitry Redkin Sion II 15 5 6 4 (0)
17. Дмитрий К Cham 15 5 7 3 (0)
18. Artyom Belov Lausanne 14 6 7 1 (0)
19. Eugene (Joker) Plugin Wil 14 4 4 6 (0)
20. Gleb Arsatov Aarau 14 4 7 3 (0)
21. Сергей Буркацкий Xamax 14 4 3 7 (0)
22. Andrey Donec Zürich II 13 6 4 3 (0)
23. Ярославец Yverdon Sport 13 6 4 3 (0)
24. Микола Синиця Brühl 13 4 6 3 (0)
25. Михаил Сирота Luzern 12 7 4 1 (0)
26. Andrey Skripka Black Stars 12 7 2 3 (0)
27. Шульгино Martigny 12 3 8 1 (0)
28. Dmitry Kupesok Ouchy 12 6 5 1 (0)
29. Pricol84 Bellinzona 12 5 6 1 (0)
30. azarte Red Star 12 5 6 1 (0)
31. БГ-05 Winterthur 12 4 5 3 (0)
32. Владимир Lugano 12 7 2 3 (0)
33. med1958med Delémont 11 8 - 3 (1)
34. Viktor Golub Tuggen 11 5 3 3 (0)
35. AlexTar77 YF Juventus 11 4 0 7 (0)
36. Богдан Синиця Köniz 10 - 10 - (2)
37. ~[knight]~ Wettswil 10 5 4 1 (0)
38. сер18 Münsingen 9 5 1 3 (0)
39. Лес-ник Solothurn 8 - 6 2 (1)
40. Andrey Razarenov Kriens 8 5 1 2 (0)
41. olegshm Young Boys II 7 - 4 3 (1)
42. Krasnikov Maxim Thun 6 6 - - (2)
43. Roman77 Chiasso 6 4 2 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Baden 11 (в гостях - 7, пропущено - 8)
2. FC Wohlen 11 (в гостях - 4, пропущено - 6)
3. FC Sankt Gallen 1879 9 (в гостях - 6, пропущено - 5)
4. FC Stade Nyonnais 9 (в гостях - 5, пропущено - 8)
5. FC Biel-Bienne 8 (в гостях - 3, пропущено - 3)
6. FC Basel 1893 8 (в гостях - 3, пропущено - 4)
7. Yverdon Sport FC 8 (в гостях - 2, пропущено - 7)
8. FC Lausanne Sport 8 (в гостях - 0, пропущено - 5)
9. BSC Young Boys 7 (в гостях - 6, пропущено - 4)
10. SC Brühl St. Gallen 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
11. FC Sion II 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
12. FC Zürich II 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
13. USV Eschen/Mauren 6 (в гостях - 6, пропущено - 3)
14. FC Zürich 6 (в гостях - 5, пропущено - 3)
15. Grasshopper Club Zürich 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
16. FC Wil 1900 6 (в гостях - 0, пропущено - 4)
17. FC Köniz 5 (в гостях - 5, пропущено - 2)
18. FC Martigny Sports 5 (в гостях - 5, пропущено - 6)
19. FC Stade Lausanne-Ouchy 5 (в гостях - 5, пропущено - 7)
20. FC Münsingen 5 (в гостях - 5, пропущено - 8)
21. FC Schaffhausen 5 (в гостях - 4, пропущено - 3)
22. Étoile Carouge FC 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
23. FC Echallens 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
24. FC Basel II 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
25. FC Aarau 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
26. FC Braitenrain 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
27. FC Tuggen 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
28. FC Black Stars Basel 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
29. FC Winterthur 5 (в гостях - 0, пропущено - 9)
30. SR Delémont 4 (в гостях - 4, пропущено - 1)
31. FC Luzern 4 (в гостях - 4, пропущено - 4)
32. SC YF Juventus 4 (в гостях - 4, пропущено - 9)
33. SC Kriens 4 (в гостях - 4, пропущено - 9)
34. SC Cham 4 (в гостях - 3, пропущено - 7)
35. FC Red Star Zürich 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
36. FC Solothurn 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
37. BSC Young Boys Bern II 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
38. FC Chiasso 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
39. BSC Old Boys 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
40. Neuchâtel Xamax FCS 3 (в гостях - 3, пропущено - 8)
41. FC Thun 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
42. AC Bellinzona 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
43. Wettswil-Bonstetten 1 (в гостях - 1, пропущено - 7)
44. FC Lugano 1 (в гостях - 0, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Wohlen +5 (11-6)
2. FC Biel-Bienne +5 (8-3)
3. FC Sankt Gallen 1879 +4 (9-5)
4. FC Basel 1893 +4 (8-4)
5. FC Zürich II +4 (7-3)
6. FC Braitenrain +4 (5-1)
7. FC Baden +3 (11-8)
8. FC Lausanne Sport +3 (8-5)
9. BSC Young Boys +3 (7-4)
10. USV Eschen/Mauren +3 (6-3)
11. FC Zürich +3 (6-3)
12. FC Köniz +3 (5-2)
13. SR Delémont +3 (4-1)
14. Grasshopper Club Zürich +2 (6-4)
15. FC Wil 1900 +2 (6-4)
16. FC Schaffhausen +2 (5-3)
17. FC Stade Nyonnais +1 (9-8)
18. Yverdon Sport FC +1 (8-7)
19. FC Tuggen +1 (5-4)
20. FC Echallens +1 (5-4)
21. SC Brühl St. Gallen +0 (7-7)
22. FC Black Stars Basel +0 (5-5)
23. FC Luzern +0 (4-4)
24. FC Solothurn +0 (4-4)
25. FC Chiasso +0 (3-3)
26. FC Thun +0 (2-2)
27. FC Sion II -1 (7-8)
28. Étoile Carouge FC -1 (5-6)
29. FC Basel II -1 (5-6)
30. FC Martigny Sports -1 (5-6)
31. BSC Old Boys -1 (3-4)
32. FC Aarau -2 (5-7)
33. FC Stade Lausanne-Ouchy -2 (5-7)
34. BSC Young Boys Bern II -2 (4-6)
35. AC Bellinzona -2 (2-4)
36. FC Münsingen -3 (5-8)
37. SC Cham -3 (4-7)
38. FC Red Star Zürich -3 (4-7)
39. FC Winterthur -4 (5-9)
40. SC YF Juventus -5 (4-9)
41. SC Kriens -5 (4-9)
42. Neuchâtel Xamax FCS -5 (3-8)
43. Wettswil-Bonstetten -6 (1-7)
44. FC Lugano -10 (1-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Lausanne Sport 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
2. FC Zürich 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
3. FC Martigny Sports 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
4. FC Biel-Bienne 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Köniz 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
6. SC YF Juventus 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. FC Wohlen 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Basel 1893 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. SR Delémont 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. FC Zürich II 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. FC Wil 1900 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. FC Black Stars Basel 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Lausanne - Münsingen (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Baden - Wohlen 4:4
Young Boys II - Köniz 2:5
Yverdon Sport - Young Boys 3:4
Nyon - Kriens 4:3
Lausanne - Münsingen 6:1
Solothurn - Old Boys 4:3(*)
Aarau - Schaffhausen 2:4
Brühl - Luzern 2:4
Sion II - Baden 2:4
Winterthur - Eschen/Mauren 2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Шульгино Martigny 1 2/1 41
2. Сергей Буркацкий Xamax 1 3/2 40
"Белая Ворона"
=================
Серии:
Aarau 0 0 3
Baden 3 1 3
Basel 3 0 3
Basel II 3 0 0
Bellinzona 0 3 0
Biel-Bienne 0 3 3
Black Stars 3 0 0
Breitenrain 3 3 3
Brühl 0 3 3
Carouge 3 1 0
Cham 0 1 0
Chiasso 1 1 -
Delémont 3 - 1
Echallens 3 1 0
Eschen/Mauren 3 1 3
Grasshopper 3 3 0
Kriens 0 0 0
Köniz - 3 -
Lausanne 1 3 0
Lugano 0 0 0
Luzern 3 1 0
Martigny 0 3 0
Münsingen 1 0 3
Nyon 3 0 3
Old Boys - 0 -
Ouchy 0 3 0
Red Star 0 1 0
Schaffhausen 0 3 3
Sion II 0 0 3
Solothurn - 3 0
St. Gallen 3 3 3
Thun 1 - -
Tuggen 1 1 3
Wettswil 0 0 0
Wil 1 3 0
Winterthur 0 0 0
Wohlen 3 1 3
Xamax 0 0 3
YF Juventus 0 0 3
Young Boys 3 3 3
Young Boys II - 0 3
Yverdon Sport 3 0 3
Zürich 0 3 1
Zürich II 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
BSC Young Boys 3 (туры 1-3)*
FC Braitenrain 3 (туры 1-3)*
FC Sankt Gallen 1879 3 (туры 1-3)*
серии без поражений:
--------------------------------------
BSC Young Boys 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
FC Braitenrain 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
FC Sankt Gallen 1879 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
FC Baden 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Wohlen 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
USV Eschen/Mauren 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Tuggen 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
серии без побед:
--------------------------------------
FC Lugano 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
FC Winterthur 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
SC Kriens 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Wettswil-Bonstetten 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
FC Red Star Zürich 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
SC Cham 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Lugano 3 (туры 1-3)*
FC Winterthur 3 (туры 1-3)*
SC Kriens 3 (туры 1-3)*
Wettswil-Bonstetten 3 (туры 1-3)*
* - непрерванная серия