Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ G2-ГО ТУРА
=======================
Nyon - Breitenrain 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 14' David Luongo (12)
Köniz - Luzern 2:3 (1:2)
-------------------------
0:1 16' Ibrahima Ndiaye (12)
0:2 34' Remo Arnold (21)
1:2 43' Guto (12)
2:2 63' Valerian Boillat (1X)
2:3 67' Pascal Schürpf (X1)
St. Gallen - Winterthur 4:0 (2:0)
----------------------------------
1:0 35' Moreno Costanzo (21)
2:0 40' Víctor Ruiz (1X)
3:0 51' Silvan Hefti (2X)
4:0 55' Víctor Ruiz (1X)
Münsingen - Cham 0:2 (0:1)
---------------------------
0:1 11' Kemil Festic (1X)
0:2 47' Lukas Riedmann (2X)
Wil - Schaffhausen 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 67' Luca Tranquilli (X1)
Yverdon Sport - Tuggen 1:1 (1:0)
---------------------------------
1:0 40' Christos Aravidis (12)
1:1 63' Starlin Santana (12)
Red Star - Vevey United 0:2 (0:0)
----------------------------------
0:1 49' Stevo Gasic (21)
0:2 87' Marco Gabriele (X2)
Brühl - Basel 1:1 (1:0)
------------------------
1:0 41' Francesco Clemente (12)
1:1 51' Fabian Frei (21)
Young Boys - Wohlen 1:5 (0:3)
------------------------------
0:1 10' Adijan Keranovic (1X)
0:2 34' Ronny Minkwitz (21)
0:3 42' Vilson Doda (12)
0:4 60' Adijan Keranovic (1X)
1:4 71' Mohamed Aly Camara (X2)
1:5 82' Thomas Schiavano (X1)
Kriens - Sion II 2:2 (1:0)
---------------------------
1:0 16' Nico Siegrist (12)
1:1 47' Xavier Kouassi (2X)
1:2 57' Salvatore Barbaro (1X)
2:2 71' Marco Wiget (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ G2-ГО ТУРА
===========================
1.Ramon Cecchini ( YF Juventus / X1 ) 13
2.Simone Rapp ( Thun / 12 ) 9
3.Fabio Bristot ( YF Juventus / X2 ) 9
4.Mohamed Coulibaly ( Vaduz / 12 ) 8
5.Moreno Costanzo ( St. Gallen / 21 ) 8
6.Karim Barry ( Schaffhausen / 1X ) 8
7.Yohane Joulin ( Vevey United / 12 ) 8
8.Luka Sliskovic ( Winterthur / 1X ) 8
9.Vitor Huvos ( Köniz / 2X ) 8
10.Ricardo Da Costa ( FCC / 1X ) 8
11.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 7
12.Filip Stojilkovic ( Wil / 12 ) 7
13.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 7
14.Remo Arnold ( Luzern / 21 ) 7
15.Enrico Schirinzi ( Breitenrain / 12 ) 7
16.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 7
17.Omer Hausic ( Solothurn / X1 ) 7
18.Guto ( Köniz / 12 ) 7
19.Cristian Miani ( Cham / X1 ) 7
20.Olivier Jäckle ( Aarau / 21 ) 7
21.Kemil Festic ( Cham / 1X ) 7
22.David Luongo ( Nyon / 12 ) 7
23.Marco Schneuwly ( Aarau / 12 ) 6
24.Raphael Koch ( Solothurn / 21 ) 6
25.Nejc Mevlja ( Schaffhausen / X2 ) 6
26.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 6
27.Thibault Corbaz ( Xamax / 2X ) 6
28.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 6
29.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 6
30.Shaho Maroufi ( Yverdon Sport / 21 ) 6
31.Silvio ( Wil / 1X ) 6
32.Samir Ramizi ( Xamax / X1 ) 6
33.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 6
34.Bruno Caslei ( Yverdon Sport / 2X ) 6
35.Raphaël Nuzzolo ( Xamax / 1X ) 5
36.Pascal Schürpf ( Luzern / X1 ) 5
37.Nico Siegrist ( Kriens / 12 ) 5
38.Alessandro Ciarrocchi ( Yverdon Sport / 1X ) 5
39.Víctor Ruiz ( St. Gallen / 1X ) 5
40.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / 21 ) 5
41.Steve Rouiller ( Servette / X2 ) 5
42.Nicolae Milinceanu ( Vaduz / 1X ) 5
43.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 5
44.Denis Popovič ( Zürich / 2X ) 5
45.Marsel Stevic ( Tuggen / X1 ) 5
46.Varol Taşar ( Servette / 1X ) 5
47.Mersim Asllani ( Grasshopper / 2X ) 5
48.Roberto Alves ( Grasshopper / 1X ) 5
49.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 5
50.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 5
51.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 5
52.Xavier Kouassi ( Sion II / 2X ) 5
53.Sandro Christen ( Münsingen / 1X ) 5
54.Maximilian Dreier ( Münsingen / 21 ) 5
55.Aleksandar Cvetković ( Grasshopper / X2 ) 5
56.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 5
57.Mohamed Aly Camara ( Young Boys / X2 ) 5
58.Ibrahima Ndiaye ( Luzern / 12 ) 5
59.Rafael Muff ( Cham / X2 ) 5
60.Guillaume Hoarau ( Young Boys / 1X ) 4
61.Massimo Veronica ( Solothurn / 12 ) 4
62.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 4
63.Assan Ceesay ( Zürich / 1X ) 4
64.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 4
65.Fabian Frei ( Basel / 21 ) 4
66.Mārcis Ošs ( Xamax / X2 ) 4
67.Marco Gabriele ( Vevey United / X2 ) 4
68.Patric Gasser ( Münsingen / 12 ) 4
69.Veroljub Salatić ( Grasshopper / 12 ) 4
70.Davide Giampà ( Wohlen / X2 ) 4
71.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 4
72.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 4
73.Hisham Emurli ( Köniz / 21 ) 4
74.Tsiy Ndenge ( Luzern / 2X ) 4
75.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 12 ) 4
76.Djibril Diani ( Grasshopper / X1 ) 4
77.Markus Neumayr ( Aarau / 2X ) 4
78.Dugagjin Dedaj ( Old Boys(*) / X2 ) 4
79.Jan Elvedi ( Kriens / X2 ) 4
80.Dario Stadler ( Tuggen / 2X ) 4
81.Anthony Koura ( Lausanne / 12 ) 4
82.Antonio Felitti ( Bellinzona / 2X ) 4
83.Dominik Schiendorfer ( Tuggen / X2 ) 3
84.Alexis Meva ( FCC / 12 ) 3
85.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 3
86.Yohan Merlet ( FCC / 2X ) 3
87.Marc Gouiffe à Goufan ( Wettswil / 1X ) 3
88.Luca Lavorato ( Münsingen / X1 ) 3
89.Andi Ukmata ( Vevey United / 1X ) 3
90.Basil Stillhart ( Thun / 21 ) 3
91.Gentian Demolli ( FCC / 21 ) 3
92.Baptiste Bétrisey ( Sion II / 12 ) 3
93.Stefan Maierhofer ( Aarau / 1X ) 3
94.Vilson Doda ( Wohlen / 12 ) 3
95.Aldin Turkes ( Lausanne / 1X ) 3
96.Luca Radice ( Winterthur / X1 ) 3
97.Marco Wiget ( Kriens / X1 ) 3
98.Luca Studer ( Wettswil / 2X ) 3
99.Christian Gasane ( Baden / 2X ) 3
100.Valerian Boillat ( Köniz / 1X ) 3
101.Luca Tranquilli ( Schaffhausen / X1 ) 3
102.Silvan Hefti ( St. Gallen / 2X ) 3
103.Nicolas Schneebeli ( Wettswil / 21 ) 3
104.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 3
105.Antonius Dreier ( Münsingen / X2 ) 3
106.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 3
107.Jean Nsamé ( Young Boys / 12 ) 3
108.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 3
109.Christos Aravidis ( Yverdon Sport / 12 ) 3
110.Omer Dzonlagic ( Kriens / 21 ) 3
111.Stevo Gasic ( Vevey United / 21 ) 3
112.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 3
113.Alija Goljica ( Wettswil / X2 ) 3
114.Roman Buess ( Winterthur / 12 ) 3
115.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 3
116.Mimoun Mahi ( Zürich / 12 ) 3
117.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 3
118.Adijan Keranovic ( Wohlen / 1X ) 3
119.Ronny Minkwitz ( Wohlen / 21 ) 3
120.Samir Naili ( Köniz / X1 ) 2
121.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 2
122.Luca Zuffi ( Basel / X1 ) 2
123.Sead Hajrović ( Winterthur / X2 ) 2
124.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 2
125.Dominik Schmid ( Wil / X1 ) 2
126.Salvatore Barbaro ( Sion II / 1X ) 2
127.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 2
128.Stjepan Kukuruzovic ( Lausanne / 21 ) 2
129.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
130.Eris Abedini ( Wil / 2X ) 2
131.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 2
132.Blessing Eleke ( Luzern / 1X ) 2
133.Davide D'Acunto ( Tuggen / 1X ) 2
134.Toni Lelo ( Baden / 21 ) 2
135.Visar Aliu ( Solothurn / 2X ) 2
136.Davide Callà ( Winterthur / 2X ) 2
137.Kwadwo Duah ( Wil / 21 ) 2
138.Aurélien Wurtzel ( Black Stars / 2X ) 2
139.Thomas Schiavano ( Wohlen / X1 ) 2
140.Guy Zock Abep ( Sion II / 21 ) 2
141.Vedad Efendic ( FCC / X2 ) 2
142.Sandro Foschini ( Cham / 21 ) 2
143.Abul Al Abbadie ( Tuggen / 21 ) 2
144.Saleh Chihadeh ( Thun / 1X ) 2
145.Nikola Bozic ( Wettswil / 12 ) 2
146.Cédric De La Loma ( Nyon / 2X ) 2
147.Pietro Di Nardo ( Xamax / 21 ) 2
148.Marvin Spielmann ( Young Boys / X1 ) 2
149.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
150.Anthony de Freitas ( FCC / X1 ) 2
151.Brice Tshitumba ( Nyon / 21 ) 2
152.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 2
153.Axel Bakayoko ( St. Gallen / 12 ) 2
154.Lukas Riedmann ( Cham / 2X ) 2
155.Marko Muslin ( Wohlen / 2X ) 1
156.Silvan Widmer ( Basel / X2 ) 1
157.Denis Simani ( Vaduz / X2 ) 1
158.Giuseppe Rapisarda ( Baden / X2 ) 1
159.Christian Fassnacht ( Young Boys / 21 ) 1
160.Nikola Boranijašević ( Lausanne / X2 ) 1
161.Gentian Bunjaku ( Vevey United / X1 ) 1
162.Fabiano ( St. Gallen / X2 ) 1
163.David Stojanov ( Bellinzona / 12 ) 1
164.Altin Osmani ( Solothurn / 1X ) 1
165.Vincent Sierro ( Young Boys / 2X ) 1
166.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 1
167.Adrian Fleury ( Old Boys(*) / 21 ) 1
168.Salvatore Guarino ( Bellinzona / X1 ) 1
169.Nguyễn Quốc Trung ( Brühl / X2 ) 1
170.Igor Tadic ( Kriens / 1X ) 1
171.Paulo Ferreira Gomes ( Vevey United / 2X ) 1
172.Serkan Sahin ( Old Boys(*) / X1 ) 1
173.Artan Shillova ( Old Boys(*) / 1X ) 1
174.Sashe Staufer ( Solothurn / X2 ) 1
175.Charles Doudin ( Xamax / 12 ) 1
176.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 1
177.Levan Kharabadze ( Zürich / X2 ) 1
178.Benjamin Kololli ( Zürich / X1 ) 1
179.Ricky van Wolfswinkel ( Basel / 1X ) 1
180.DavidPralong ( Sion II / X2 ) 1
181.Jordi Quintillà ( St. Gallen / X1 ) 1
182.Ali Kabacalman ( Yverdon Sport / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Для определения победителя понадобился Золотой Турнир. Ничья лидеров в 9-м туре будет учтена в Золотом Турнире. Таким образом, надо провести ещё 2 матча: в первом сыграют Köniz и Nyon. Во втором Nyon встретится с Breitenrain.
Также будут проведены товарищеские матчи для тех, кто пожелает прислать прогнозы на туры Золотого Турнира.