Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Hertha BSC - Köln GER │22.02│ 0:5 │ 2 │ 1 A.Belov
│ 2.│ Standard Liège - Antwerp BEL │22.02│ 1:0 │ 1 │ 32
│ 3.│ Leicester City - Manchester City ENG │22.02│ 0:1 │ 2 │ 25
│ 4.│ Angers SCO - Montpellier FRA │22.02│ 1:0 │ 1 │ 12
│ 5.│ Fiorentina - Milan ITA │22.02│ 1:1 │ X │ 13
│ 6.│ Deportivo Alavés - Athletic Club ESP │23.02│ 2:1 │ 1 │ 5
│ 7.│ Vitesse - PSV NLD │23.02│ 1:2 │ 2 │ 28
│ 8.│ Saint-Etienne - Reims FRA │23.02│ 1:1 │ X │ 9
│ 9.│ St. Gallen - Young Boys SUI │23.02│ 3:3 │ X │ 7
│10.│ Getafe - Sevilla ESP │23.02│ 0:3 │ 2 │ 5
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Chelsea - Bayern Munich UCL │25.02│ 0:3 │ 2 │ 17
│12.│ Napoli - Barcelona UCL │25.02│ 1:1 │ X │ 6
│13.│ Real Madrid - Manchester City UCL │26.02│ 1:2 │ 2 │ 4
│14.│ Basel - APOEL UEL │27.02│ 1:0 │ 1 │ 32
│15.│ Salzburg - Eintracht Frankfurt UEL │28.02│ 2:2 │ X │ 7
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 34
Прав.прогноз 2121X12XX2 2X21X
Счёт
Breitenrain 1121122121 22211 1 (7) Oleg Mereuts
Winterthur 112XXX21XX 22X11 2 (7) БГ-05
Bellinzona 112X222122 22111 2 (6) Pricol84
Xamax 1X2X22212X 1XX1X 0 (5) Сергей Буркацкий
St. Gallen 11222X2121 22221 0 (5) Андрей Новиков
Grasshopper 1121XX2121 22X11 2 (7) Vladislav Yezhergin
Nyon 1121212121 22111 2 (7) ВитЬя Барановский
Servette 112XXX2121 22111 1 (6) Serge Shibaev
Wil 112X2X21X1 X2X11 1 (5) Eugene (Joker) Plugin
YF Juventus 11XXXX2XXX XXX1X 2 (8) AlexTar77
FCC 1X2XXX2121 22111 0 (5) Dmitriy Vizgin
Schaffhausen 112XXX21XX 1X11X 2 (8) антон
Luzern 112X222X21 2211X 1 (7) Михаил Сирота
Tuggen X1XX222X21 2211X 0 (6) Viktor Golub
Köniz 1122122112 22121 3 (5) Богдан Синиця
Wohlen 11X12X112X 1X111 1 (4) ЯД
Yverdon Sport 1111111111 11111 0 (4) Ярославец
Thun 1121112122 11111 3 (7) Krasnikov Maxim
Black Stars 11XXX1XX11 22111 2 (6) Andrey Skripka
Baden 11X22XXXX1 22111 1 (5) Александр Сесса
Münsingen 1121XX2X21 X211X 3 (8) Semion Vasserman
Young Boys 112X1X21X1 X211X 1 (6) Алекс-ГОЛ
Brühl 1121XX2221 11111 3 (6) Микола Синиця
Vevey United 111X1X2X2X 11111 1 (4) Яўген Пудзееў
Cham 11212X2X11 22111 2 (7) Vladimir36
Basel 112X2X2121 22X11 0 (5) Vano Opulsky
Kriens 112X2X212X XX111 0 (5) Andrey Razarenov
Zürich 1122X22111 X2111 1 (5) Евгений Косарев
Wettswil 1122X22122 12111 1 (6) ~[knight]~
Lausanne 2121XX2111 22211 2 (9) Artyom Belov
Vaduz 1111111111 11111 2 (4) Алексей Плотица
Aarau 1122221222 12112 2 (4) Gleb Arsatov
Solothurn 112XXX2X2X 22212 3 (8) Лес-ник
Sion II 11111221X1 XX111 2 (6) Dmitry Redkin
И В Н П М О тренер
1.Bellinzona 6 5 0 1 14-6 15 Pricol84
2.Nyon 6 4 2 0 12-8 14 ВитЬя Барановский
3.Breitenrain 6 4 1 1 14-7 13 Oleg Mereuts
4.Luzern 6 4 1 1 12-7 13 Михаил Сирота
5.Köniz 6 4 1 1 14-10 13 Богдан Синиця
6.Black Stars 6 4 0 2 14-9 12 Andrey Skripka
7.Münsingen 6 4 0 2 16-12 12 Semion Vasserman
8.Brühl 6 4 0 2 15-11 12 Микола Синиця
9.Cham 6 4 0 2 13-9 12 Vladimir36
10.St. Gallen 6 4 0 2 8-6 12 Андрей Новиков
11.Wil 6 3 1 2 14-8 10 Eugene (Joker) Plugin
12.FCC 6 3 1 2 16-13 10 Dmitriy Vizgin
13.Yverdon Sport 6 3 1 2 11-12 10 Ярославец
14.Solothurn 6 3 1 2 13-15 10 Лес-ник
15.Winterthur 6 3 1 2 11-13 10 БГ-05
16.Grasshopper 6 3 0 3 17-16 9 Vladislav Yezhergin
17.YF Juventus 6 3 0 3 16-19 9 AlexTar77
18.Schaffhausen 6 2 2 2 12-11 8 антон
19.Vaduz 6 2 2 2 11-12 8 Алексей Плотица
20.Thun 4 2 1 1 11-6 7 Krasnikov Maxim
21.Wettswil 5 2 1 2 10-10 7 ~[knight]~
22.Kriens 6 2 1 3 9-9 7 Andrey Razarenov
23.Red Star 5 2 1 2 10-13 7 azarte
24.Zürich 6 2 1 3 7-12 7 Евгений Косарев
25.Xamax 6 2 0 4 13-14 6 Сергей Буркацкий
26.Servette 6 2 0 4 11-14 6 Serge Shibaev
27.Lausanne 6 2 0 4 6-10 6 Artyom Belov
28.Tuggen 6 1 2 3 8-13 5 Viktor Golub
29.Wohlen 6 1 2 3 8-15 5 ЯД
30.Baden 6 1 1 4 8-10 4 Александр Сесса
31.Young Boys 6 1 1 4 8-12 4 Алекс-ГОЛ
32.Vevey United 6 1 1 4 8-13 4 Яўген Пудзееў
33.Basel 6 1 1 4 6-11 4 Vano Opulsky
34.Old Boys 2 1 0 1 5-5 3 Generator
35.Aarau 6 0 2 4 12-16 2 Gleb Arsatov
36.Sion II 6 0 1 5 10-16 1 Dmitry Redkin
Всего угадано - 1149
Средняя угадываемость за тур - 5.578
Средняя результативность - 3.875
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artyom Belov FC Lausanne Sport 9 (2:1г)
2. Semion Vasserman FC Münsingen 8 (3:1д)
3. антон FC Schaffhausen 8 (2:0г)
4. Лес-ник FC Solothurn 8 (3:2д)
5. AlexTar77 SC YF Juventus 8 (2:1г)
6. Krasnikov Maxim FC Thun 7 (3:0г)
7. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 7 (2:0г)
8. Vladimir36 SC Cham 7 (2:0д)
9. БГ-05 FC Winterthur 7 (2:1г)
10. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 7 (2:1д)
11. Михаил Сирота FC Luzern 7 (1:0д)
12. Oleg Mereuts FC Braitenrain 7 (1:2д)
13. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 6 (3:1д)
14. Pricol84 AC Bellinzona 6 (2:0д)
15. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 6 (2:1д)
16. Dmitry Redkin FC Sion II 6 (2:3г)
17. Serge Shibaev Servette FC 6 (1:2г)
18. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 6 (1:2д)
19. Viktor Golub FC Tuggen 6 (0:1г)
20. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 6 (1:3г)
21. Богдан Синиця FC Köniz 5 (3:1д)
22. Евгений Косарев FC Zürich 5 (1:0г)
23. Александр Сесса FC Baden 5 (1:2г)
24. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 5 (1:2д)
25. Andrey Razarenov SC Kriens 5 (0:1д)
26. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 5 (0:2г)
27. Vano Opulsky FC Basel 1893 5 (0:2г)
28. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 5 (0:2д)
29. Dmitriy Vizgin FC La Chaux-de-Fonds 5 (0:2д)
30. Gleb Arsatov FC Aarau 4 (2:2г)
31. Алексей Плотица FC Vaduz 4 (2:2д)
32. ЯД FC Wohlen 4 (1:3г)
33. Яўген Пудзееў FC Vevey United 4 (1:3г)
34. Ярославец Yverdon Sport FC 4 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Servette FC 1 1 10 15
2. Artyom Belov FC Lausanne Sport 1 1 9 15
3. БГ-05 FC Winterthur 1 1 8 15
4. Viktor Golub FC Tuggen 1 1 7 14
5. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 1 0 9 15
6. Krasnikov Maxim FC Thun 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Oleg Mereuts Breitenrain 40 6 7 6 9 5 7 (0)
2. Лес-ник Solothurn 39 7 7 5 6 6 8 (0)
3. Serge Shibaev Servette 38 6 8 3 10 5 6 (0)
4. Vladislav Yezhergin Grasshopper 37 4 7 7 7 5 7 (0)
5. Алексей Плотица Vaduz 37 6 7 7 8 5 4 (0)
6. ВитЬя Барановский Nyon 36 6 6 5 8 4 7 (0)
7. Михаил Сирота Luzern 36 5 8 7 5 4 7 (0)
8. Semion Vasserman Münsingen 36 5 6 6 8 3 8 (0)
9. БГ-05 Winterthur 36 8 5 3 8 5 7 (0)
10. антон Schaffhausen 36 4 8 6 7 3 8 (0)
11. Andrey Skripka Black Stars 35 7 8 4 4 6 6 (0)
12. Eugene (Joker) Plugin Wil 35 7 7 6 8 2 5 (0)
13. Dmitriy Vizgin FCC 35 5 4 7 9 5 5 (0)
14. AlexTar77 YF Juventus 35 5 8 5 3 6 8 (0)
15. Artyom Belov Lausanne 35 5 7 4 5 5 9 (0)
16. Viktor Golub Tuggen 35 4 6 5 7 7 6 (0)
17. Pricol84 Bellinzona 34 7 8 5 5 3 6 (0)
18. Vladimir36 Cham 34 4 6 7 4 6 7 (0)
19. Андрей Новиков St. Gallen 34 4 9 5 6 5 5 (0)
20. Микола Синиця Brühl 33 4 8 4 7 4 6 (0)
21. Александр Сесса Baden 33 5 9 7 4 3 5 (0)
22. Vano Opulsky Basel 33 4 7 6 7 4 5 (0)
23. Алекс-ГОЛ Young Boys 32 5 5 5 8 3 6 (0)
24. Евгений Косарев Zürich 31 3 7 4 9 3 5 (0)
25. Сергей Буркацкий Xamax 31 6 4 6 7 3 5 (0)
26. Богдан Синиця Köniz 30 6 2 6 7 4 5 (0)
27. ~[knight]~ Wettswil 29 6 6 - 8 3 6 (1)
28. Andrey Razarenov Kriens 29 5 6 1 6 6 5 (0)
29. Яўген Пудзееў Vevey United 29 5 7 7 4 2 4 (0)
30. Dmitry Redkin Sion II 29 7 5 5 2 4 6 (0)
31. ЯД Wohlen 28 3 8 3 7 3 4 (0)
32. Gleb Arsatov Aarau 27 5 4 6 3 5 4 (0)
33. azarte Red Star 26 7 8 5 3 3 - (1)
34. Ярославец Yverdon Sport 24 4 5 2 5 4 4 (0)
35. Krasnikov Maxim Thun 22 5 - 7 - 3 7 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Grasshopper Club Zürich 17 (в гостях - 13, пропущено - 16)
2. FC Münsingen 16 (в гостях - 8, пропущено - 12)
3. SC YF Juventus 16 (в гостях - 7, пропущено - 19)
4. FC La Chaux-de-Fonds 16 (в гостях - 5, пропущено - 13)
5. SC Brühl St. Gallen 15 (в гостях - 2, пропущено - 11)
6. FC Braitenrain 14 (в гостях - 8, пропущено - 7)
7. FC Black Stars Basel 14 (в гостях - 8, пропущено - 9)
8. FC Wil 1900 14 (в гостях - 7, пропущено - 8)
9. AC Bellinzona 14 (в гостях - 6, пропущено - 6)
10. FC Köniz 14 (в гостях - 4, пропущено - 10)
11. SC Cham 13 (в гостях - 6, пропущено - 9)
12. Neuchâtel Xamax FCS 13 (в гостях - 6, пропущено - 14)
13. FC Solothurn 13 (в гостях - 4, пропущено - 15)
14. FC Aarau 12 (в гостях - 11, пропущено - 16)
15. FC Schaffhausen 12 (в гостях - 6, пропущено - 11)
16. FC Luzern 12 (в гостях - 5, пропущено - 7)
17. FC Stade Nyonnais 12 (в гостях - 5, пропущено - 8)
18. FC Thun 11 (в гостях - 9, пропущено - 6)
19. Servette FC 11 (в гостях - 8, пропущено - 14)
20. FC Winterthur 11 (в гостях - 7, пропущено - 13)
21. Yverdon Sport FC 11 (в гостях - 6, пропущено - 12)
22. FC Vaduz 11 (в гостях - 1, пропущено - 12)
23. FC Sion II 10 (в гостях - 5, пропущено - 16)
24. Wettswil-Bonstetten 10 (в гостях - 2, пропущено - 10)
25. FC Red Star Zürich 10 (в гостях - 2, пропущено - 13)
26. SC Kriens 9 (в гостях - 6, пропущено - 9)
27. FC Sankt Gallen 1879 8 (в гостях - 8, пропущено - 6)
28. BSC Young Boys 8 (в гостях - 8, пропущено - 12)
29. FC Vevey United 8 (в гостях - 5, пропущено - 13)
30. FC Baden 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
31. FC Wohlen 8 (в гостях - 3, пропущено - 15)
32. FC Tuggen 8 (в гостях - 1, пропущено - 13)
33. FC Zürich 7 (в гостях - 6, пропущено - 12)
34. FC Basel 1893 6 (в гостях - 3, пропущено - 11)
35. FC Lausanne Sport 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
36. BSC Old Boys 5 (в гостях - 5, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AC Bellinzona +8 (14-6)
2. FC Braitenrain +7 (14-7)
3. FC Wil 1900 +6 (14-8)
4. FC Black Stars Basel +5 (14-9)
5. FC Luzern +5 (12-7)
6. FC Thun +5 (11-6)
7. FC Münsingen +4 (16-12)
8. SC Brühl St. Gallen +4 (15-11)
9. FC Köniz +4 (14-10)
10. SC Cham +4 (13-9)
11. FC Stade Nyonnais +4 (12-8)
12. FC La Chaux-de-Fonds +3 (16-13)
13. FC Sankt Gallen 1879 +2 (8-6)
14. Grasshopper Club Zürich +1 (17-16)
15. FC Schaffhausen +1 (12-11)
16. Wettswil-Bonstetten +0 (10-10)
17. SC Kriens +0 (9-9)
18. BSC Old Boys +0 (5-5)
19. Neuchâtel Xamax FCS -1 (13-14)
20. Yverdon Sport FC -1 (11-12)
21. FC Vaduz -1 (11-12)
22. FC Solothurn -2 (13-15)
23. FC Winterthur -2 (11-13)
24. FC Baden -2 (8-10)
25. SC YF Juventus -3 (16-19)
26. Servette FC -3 (11-14)
27. FC Red Star Zürich -3 (10-13)
28. FC Aarau -4 (12-16)
29. BSC Young Boys -4 (8-12)
30. FC Lausanne Sport -4 (6-10)
31. FC Tuggen -5 (8-13)
32. FC Vevey United -5 (8-13)
33. FC Zürich -5 (7-12)
34. FC Basel 1893 -5 (6-11)
35. FC Sion II -6 (10-16)
36. FC Wohlen -7 (8-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC La Chaux-de-Fonds 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
2. FC Thun 2 (8-2) В гостях: 2 (8-2)
3. AC Bellinzona 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. FC Black Stars Basel 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. FC Wil 1900 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. FC Braitenrain 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Münsingen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. FC Sankt Gallen 1879 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Neuchâtel Xamax FCS 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Braitenrain 3 (Bellinzona:3)
2. FC Winterthur 3 (Breitenrain:3)
3. SC Kriens 1 (Breitenrain:1)
4. FC Red Star Zürich 1 (Nyon:1)
5. FC Wil 1900 1 (Nyon:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 FCC - Solothurn (4 тур)
4-0г Bellinzona - Wohlen (1 тур),Wil - Zürich (1 тур),Black Stars - FCC (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
YF Juventus - Grasshopper 5:4
Münsingen - FCC 3:5
Tuggen - Thun 2:5
Sion II - Winterthur 3:4
Xamax - Münsingen 3:4
Brühl - YF Juventus 4:3
Grasshopper - Aarau 4:3
Red Star - Grasshopper 4:3
Xamax - Servette 4:3
YF Juventus - Aarau 4:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Лес-ник Solothurn 1 1/2 35
2. Artyom Belov Lausanne 1 6/2 34
3. AlexTar77 YF Juventus 1 2/X 34
"Белая Ворона"
=================
Серии:
Aarau 0 0 0 1 0 1
Baden 0 3 0 0 1 0
Basel 0 0 0 3 1 0
Bellinzona 3 3 3 3 0 3
Black Stars 3 3 0 0 3 3
Breitenrain 3 1 3 3 3 0
Brühl 3 3 0 0 3 3
Cham 0 3 0 3 3 3
FCC 3 0 3 3 1 0
Grasshopper 0 0 3 3 0 3
Kriens 3 1 0 0 3 0
Köniz 3 0 3 1 3 3
Lausanne 0 0 0 0 3 3
Luzern 3 3 3 0 1 3
Münsingen 0 3 3 3 0 3
Nyon 3 3 1 3 1 3
Old Boys 3 - - - 0 -
Red Star 3 3 1 0 0 -
Schaffhausen 1 3 0 1 0 3
Servette 0 3 0 3 0 0
Sion II 0 0 0 1 0 0
Solothurn 0 3 3 0 1 3
St. Gallen 0 3 3 3 3 0
Thun 0 - 3 - 1 3
Tuggen 1 0 0 1 3 0
Vaduz 0 0 3 3 1 1
Vevey United 0 0 3 0 1 0
Wettswil 3 1 - 3 0 0
Wil 3 0 3 3 1 0
Winterthur 3 0 0 1 3 3
Wohlen 0 3 0 1 1 0
Xamax 3 0 3 0 0 0
YF Juventus 0 3 0 0 3 3
Young Boys 3 0 0 0 1 0
Yverdon Sport 3 1 3 0 3 0
Zürich 0 0 3 1 0 3
победные серии:
--------------------------------------
FC Sankt Gallen 1879 4 (туры 2-5)
AC Bellinzona 4 (туры 1-4)
SC Cham 3 (туры 4-6)*
FC Braitenrain 3 (туры 3-5)
FC Münsingen 3 (туры 2-4)
FC Luzern 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Stade Nyonnais 6 (туры 1-6, 14 оч.)*
FC Braitenrain 5 (туры 1-5, 13 оч.)
FC Sankt Gallen 1879 4 (туры 2-5, 12 оч.)
AC Bellinzona 4 (туры 1-4, 12 оч.)
FC Köniz 4 (туры 3-6, 10 оч.)*
FC Vaduz 4 (туры 3-6, 8 оч.)*
серии без побед:
--------------------------------------
FC Sion II 6 (туры 1-6, 1 оч.)*
FC Aarau 6 (туры 1-6, 2 оч.)*
BSC Young Boys 5 (туры 2-6, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Lausanne Sport 4 (туры 1-4)
Neuchâtel Xamax FCS 3 (туры 4-6)*
BSC Young Boys 3 (туры 2-4)
FC Aarau 3 (туры 1-3)
FC Basel 1893 3 (туры 1-3)
FC Sion II 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Для определения победителя понадобился Золотой Турнир. Ничья лидеров в 9-м туре будет учтена в Золотом Турнире. Таким образом, надо провести ещё 2 матча: в первом сыграют Köniz и Nyon. Во втором Nyon встретится с Breitenrain.
Также будут проведены товарищеские матчи для тех, кто пожелает прислать прогнозы на туры Золотого Турнира.