Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Rio Ave - Sporting CP PRT │15.02│ 1:1 │ X │ 5
│ 2.│ Udinese - Hellas Verona ITA │16.02│ 0:0 │ X │ 6
│ 3.│ Leganes - Real Betis ESP │16.02│ 0:0 │ X │ 12
│ 4.│ Sampdoria - Fiorentina ITA │16.02│ 1:5 │ 2 │ 10
│ 5.│ Eibar - Real Sociedad ESP │16.02│ POS │ - │ - :)
│ 6.│ Willem II - Utrecht NLD │16.02│ 1:1 │ X │ 7
│ 7.│ Brest - Saint-Etienne FRA │16.02│ 3:2 │ 1 │ 16
│ 8.│ Reims - Rennes FRA │16.02│ 1:0 │ 1 │ 9
│ 9.│ Genk - Standard Liège BEL │16.02│ 1:3 │ 2 │ 4
│10.│ Getafe - Ajax UEL │20.02│ 2:0 │ 1 │ 11
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Borussia Dortmund - PSG UCL │18.02│ 2:1 │ 1 │ 14
│12.│ Club Brugge - Manchester United UEL │20.02│ 1:1 │ X │ 8
│13.│ Copenhagen - Celtic UEL │20.02│ 1:1 │ X │ 12
│14.│ Shakhtar Donetsk - Benfica UEL │20.02│ 2:1 │ 1 │ 19
│15.│ APOEL - Basel UEL │20.02│ 0:3 │ 2 │ 14
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 36
Прав.прогноз XXX2-X1121 1XX12
Счёт
Bellinzona 212X22X221 X2122 1 (3) Pricol84
Breitenrain 1112212111 22212 2 (5) Oleg Mereuts
Nyon 211121111X 22X22 1 (4) ВитЬя Барановский
Wil X111X11X1X X21XX 1 (2) Eugene (Joker) Plugin
FCC 2111X21X12 1XX22 2 (5) Dmitriy Vizgin
Luzern 22X222XX12 22112 2 (4) Михаил Сирота
Münsingen 211X211X11 121XX 0 (3) Semion Vasserman
St. Gallen 2212211X11 12222 1 (5) Андрей Новиков
Wettswil 21XX212X12 21X11 1 (3) ~[knight]~
Köniz 2122212112 111X2 3 (4) Богдан Синиця
Yverdon Sport 21222XXX22 22222 3 (4) Ярославец
Red Star 2111211212 12211 2 (3) azarte
Black Stars 1X12111211 2X211 3 (6) Andrey Skripka
Xamax 21X22XX212 X22X1 2 (3) Сергей Буркацкий
Brühl 1111111111 11121 2 (4) Микола Синиця
Grasshopper 111X2XX111 22212 1 (5) Vladislav Yezhergin
Servette X1XXX1XX1X XXX1X 1 (5) Serge Shibaev
Cham 2XX11XXXX2 12XX2 3 (6) Vladimir36
Vaduz 1111111111 11111 3 (5) Алексей Плотица
Solothurn 2XXX21XX22 12112 3 (6) Лес-ник
Schaffhausen 211121XX12 12X1X 1 (3) антон
Kriens 21XXXXXXX1 XXX1X 3 (6) Andrey Razarenov
Winterthur 11X11111X2 XX11X 2 (5) БГ-05
Zürich 211X211211 221X2 1 (3) Евгений Косарев
Wohlen 212X11121X 11111 1 (3) ЯД
Thun 2111111112 22111 1 (3) Krasnikov Maxim
Baden 2111211XXX XXXX1 1 (3) Александр Сесса
Young Boys 11X111XX12 22X11 1 (3) Алекс-ГОЛ
Vevey United 21XXX12X1X 121XX 1 (2) Яўген Пудзееў
Basel 2XXX21XX12 22X1X 1 (4) Vano Opulsky
YF Juventus XXXXXXXXXX XXXXX 4 (6) AlexTar77
Aarau 2122222222 12112 3 (5) Gleb Arsatov
Tuggen XX12111X12 2X112 2 (7) Viktor Golub
Sion II X1222X2XX2 X2XXX 1 (4) Dmitry Redkin
Lausanne 2121221111 11111 3 (5) Artyom Belov
Old Boys X121X2X211 2112X *░ 1 (2) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы
И В Н П М О тренер
1.Breitenrain 5 4 1 0 13-5 13 Oleg Mereuts
2.Bellinzona 5 4 0 1 12-6 12 Pricol84
3.St. Gallen 5 4 0 1 8-4 12 Андрей Новиков
4.Nyon 5 3 2 0 10-7 11 ВитЬя Барановский
5.Wil 5 3 1 1 13-6 10 Eugene (Joker) Plugin
6.FCC 5 3 1 1 16-11 10 Dmitriy Vizgin
7.Luzern 5 3 1 1 11-7 10 Михаил Сирота
8.Köniz 5 3 1 1 11-9 10 Богдан Синиця
9.Yverdon Sport 5 3 1 1 11-9 10 Ярославец
10.Black Stars 5 3 0 2 12-8 9 Andrey Skripka
11.Münsingen 5 3 0 2 13-11 9 Semion Vasserman
12.Brühl 5 3 0 2 12-10 9 Микола Синиця
13.Cham 5 3 0 2 11-9 9 Vladimir36
14.Kriens 5 2 1 2 9-8 7 Andrey Razarenov
15.Wettswil 4 2 1 1 9-8 7 ~[knight]~
16.Vaduz 5 2 1 2 9-10 7 Алексей Плотица
17.Solothurn 5 2 1 2 10-13 7 Лес-ник
18.Red Star 5 2 1 2 10-13 7 azarte
19.Winterthur 5 2 1 2 9-12 7 БГ-05
20.Xamax 5 2 0 3 13-12 6 Сергей Буркацкий
21.Grasshopper 5 2 0 3 15-16 6 Vladislav Yezhergin
22.Servette 5 2 0 3 10-12 6 Serge Shibaev
23.YF Juventus 5 2 0 3 14-18 6 AlexTar77
24.Schaffhausen 5 1 2 2 10-11 5 антон
25.Tuggen 5 1 2 2 8-12 5 Viktor Golub
26.Wohlen 5 1 2 2 7-12 5 ЯД
27.Thun 3 1 1 1 8-6 4 Krasnikov Maxim
28.Baden 5 1 1 3 7-8 4 Александр Сесса
29.Young Boys 5 1 1 3 7-9 4 Алекс-ГОЛ
30.Vevey United 5 1 1 3 7-10 4 Яўген Пудзееў
31.Basel 5 1 1 3 6-9 4 Vano Opulsky
32.Zürich 5 1 1 3 6-12 4 Евгений Косарев
33.Old Boys 2 1 0 1 5-5 3 Generator
34.Lausanne 5 1 0 4 4-9 3 Artyom Belov
35.Aarau 5 0 1 4 10-14 1 Gleb Arsatov
36.Sion II 5 0 1 4 8-13 1 Dmitry Redkin
Всего угадано - 946
Средняя угадываемость за тур - 5.5
Средняя результативность - 4.069
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Viktor Golub FC Tuggen 7 (2:1д)
2. Vladimir36 SC Cham 6 (3:1г)
3. Andrey Razarenov SC Kriens 6 (3:1г)
4. AlexTar77 SC YF Juventus 6 (4:3д)
5. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 6 (3:2д)
6. Лес-ник FC Solothurn 6 (3:3г)
7. Artyom Belov FC Lausanne Sport 5 (3:1д с ген.)
8. Oleg Mereuts FC Braitenrain 5 (2:1г)
9. БГ-05 FC Winterthur 5 (2:1д)
10. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 5 (1:0г)
11. Алексей Плотица FC Vaduz 5 (3:3д)
12. Dmitriy Vizgin FC La Chaux-de-Fonds 5 (2:2д)
13. Gleb Arsatov FC Aarau 5 (3:4г)
14. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 5 (1:2г)
15. Serge Shibaev Servette FC 5 (1:3д)
16. Богдан Синиця FC Köniz 4 (3:1г)
17. Ярославец Yverdon Sport FC 4 (3:2д)
18. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 4 (2:1д)
19. Михаил Сирота FC Luzern 4 (2:2г)
20. Vano Opulsky FC Basel 1893 4 (1:1г)
21. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 4 (1:1д)
22. Dmitry Redkin FC Sion II 4 (1:2г)
23. Krasnikov Maxim FC Thun 3 (1:1г)
24. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 3 (1:1г)
25. ЯД FC Wohlen 3 (1:1д)
26. Александр Сесса FC Baden 3 (1:1д)
27. azarte FC Red Star Zürich 3 (2:3г)
28. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 3 (2:3г)
29. Евгений Косарев FC Zürich 3 (1:2г)
30. Pricol84 AC Bellinzona 3 (1:2д)
31. Semion Vasserman FC Münsingen 3 (0:1д)
32. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 3 (1:3д)
33. антон FC Schaffhausen 3 (1:3д)
34. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 2 (1:1г)
35. Яўген Пудзееў FC Vevey United 2 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Servette FC 1 1 10 15
2. БГ-05 FC Winterthur 1 1 8 15
3. Viktor Golub FC Tuggen 1 1 7 14
4. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 1 0 9 15
5. Krasnikov Maxim FC Thun 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Oleg Mereuts Breitenrain 33 6 7 6 9 5 (0)
2. Алексей Плотица Vaduz 33 6 7 7 8 5 (0)
3. Serge Shibaev Servette 32 6 8 3 10 5 (0)
4. Лес-ник Solothurn 31 7 7 5 6 6 (0)
5. Eugene (Joker) Plugin Wil 30 7 7 6 8 2 (0)
6. Dmitriy Vizgin FCC 30 5 4 7 9 5 (0)
7. Vladislav Yezhergin Grasshopper 30 4 7 7 7 5 (0)
8. Андрей Новиков St. Gallen 29 4 9 5 6 5 (0)
9. ВитЬя Барановский Nyon 29 6 6 5 8 4 (0)
10. Михаил Сирота Luzern 29 5 8 7 5 4 (0)
11. Andrey Skripka Black Stars 29 7 8 4 4 6 (0)
12. БГ-05 Winterthur 29 8 5 3 8 5 (0)
13. Viktor Golub Tuggen 29 4 6 5 7 7 (0)
14. Pricol84 Bellinzona 28 7 8 5 5 3 (0)
15. Semion Vasserman Münsingen 28 5 6 6 8 3 (0)
16. антон Schaffhausen 28 4 8 6 7 3 (0)
17. Александр Сесса Baden 28 5 9 7 4 3 (0)
18. Vano Opulsky Basel 28 4 7 6 7 4 (0)
19. Микола Синиця Brühl 27 4 8 4 7 4 (0)
20. Vladimir36 Cham 27 4 6 7 4 6 (0)
21. AlexTar77 YF Juventus 27 5 8 5 3 6 (0)
22. azarte Red Star 26 7 8 5 3 3 (0)
23. Сергей Буркацкий Xamax 26 6 4 6 7 3 (0)
24. Алекс-ГОЛ Young Boys 26 5 5 5 8 3 (0)
25. Евгений Косарев Zürich 26 3 7 4 9 3 (0)
26. Artyom Belov Lausanne 26 5 7 4 5 5 (0)
27. Богдан Синиця Köniz 25 6 2 6 7 4 (0)
28. Яўген Пудзееў Vevey United 25 5 7 7 4 2 (0)
29. Andrey Razarenov Kriens 24 5 6 1 6 6 (0)
30. ЯД Wohlen 24 3 8 3 7 3 (0)
31. ~[knight]~ Wettswil 23 6 6 - 8 3 (1)
32. Gleb Arsatov Aarau 23 5 4 6 3 5 (0)
33. Dmitry Redkin Sion II 23 7 5 5 2 4 (0)
34. Ярославец Yverdon Sport 20 4 5 2 5 4 (0)
35. Krasnikov Maxim Thun 15 5 - 7 - 3 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC La Chaux-de-Fonds 16 (в гостях - 5, пропущено - 11)
2. Grasshopper Club Zürich 15 (в гостях - 11, пропущено - 16)
3. SC YF Juventus 14 (в гостях - 5, пропущено - 18)
4. FC Braitenrain 13 (в гостях - 8, пропущено - 5)
5. FC Münsingen 13 (в гостях - 8, пропущено - 11)
6. FC Wil 1900 13 (в гостях - 7, пропущено - 6)
7. Neuchâtel Xamax FCS 13 (в гостях - 6, пропущено - 12)
8. FC Black Stars Basel 12 (в гостях - 8, пропущено - 8)
9. AC Bellinzona 12 (в гостях - 6, пропущено - 6)
10. SC Brühl St. Gallen 12 (в гостях - 2, пропущено - 10)
11. Yverdon Sport FC 11 (в гостях - 6, пропущено - 9)
12. SC Cham 11 (в гостях - 6, пропущено - 9)
13. FC Luzern 11 (в гостях - 5, пропущено - 7)
14. FC Köniz 11 (в гостях - 4, пропущено - 9)
15. FC Aarau 10 (в гостях - 9, пропущено - 14)
16. Servette FC 10 (в гостях - 7, пропущено - 12)
17. FC Stade Nyonnais 10 (в гостях - 5, пропущено - 7)
18. FC Schaffhausen 10 (в гостях - 4, пропущено - 11)
19. FC Solothurn 10 (в гостях - 4, пропущено - 13)
20. FC Red Star Zürich 10 (в гостях - 2, пропущено - 13)
21. SC Kriens 9 (в гостях - 6, пропущено - 8)
22. FC Winterthur 9 (в гостях - 5, пропущено - 12)
23. Wettswil-Bonstetten 9 (в гостях - 2, пропущено - 8)
24. FC Vaduz 9 (в гостях - 1, пропущено - 10)
25. FC Sankt Gallen 1879 8 (в гостях - 8, пропущено - 4)
26. FC Thun 8 (в гостях - 6, пропущено - 6)
27. FC Sion II 8 (в гостях - 3, пропущено - 13)
28. FC Tuggen 8 (в гостях - 1, пропущено - 12)
29. BSC Young Boys 7 (в гостях - 7, пропущено - 9)
30. FC Vevey United 7 (в гостях - 4, пропущено - 10)
31. FC Baden 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
32. FC Wohlen 7 (в гостях - 2, пропущено - 12)
33. FC Zürich 6 (в гостях - 5, пропущено - 12)
34. FC Basel 1893 6 (в гостях - 3, пропущено - 9)
35. BSC Old Boys 5 (в гостях - 5, пропущено - 5)
36. FC Lausanne Sport 4 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Braitenrain +8 (13-5)
2. FC Wil 1900 +7 (13-6)
3. AC Bellinzona +6 (12-6)
4. FC La Chaux-de-Fonds +5 (16-11)
5. FC Black Stars Basel +4 (12-8)
6. FC Luzern +4 (11-7)
7. FC Sankt Gallen 1879 +4 (8-4)
8. FC Stade Nyonnais +3 (10-7)
9. FC Münsingen +2 (13-11)
10. SC Brühl St. Gallen +2 (12-10)
11. FC Köniz +2 (11-9)
12. Yverdon Sport FC +2 (11-9)
13. SC Cham +2 (11-9)
14. FC Thun +2 (8-6)
15. Neuchâtel Xamax FCS +1 (13-12)
16. SC Kriens +1 (9-8)
17. Wettswil-Bonstetten +1 (9-8)
18. BSC Old Boys +0 (5-5)
19. Grasshopper Club Zürich -1 (15-16)
20. FC Schaffhausen -1 (10-11)
21. FC Vaduz -1 (9-10)
22. FC Baden -1 (7-8)
23. Servette FC -2 (10-12)
24. BSC Young Boys -2 (7-9)
25. FC Solothurn -3 (10-13)
26. FC Red Star Zürich -3 (10-13)
27. FC Winterthur -3 (9-12)
28. FC Vevey United -3 (7-10)
29. FC Basel 1893 -3 (6-9)
30. SC YF Juventus -4 (14-18)
31. FC Aarau -4 (10-14)
32. FC Tuggen -4 (8-12)
33. FC Sion II -5 (8-13)
34. FC Wohlen -5 (7-12)
35. FC Lausanne Sport -5 (4-9)
36. FC Zürich -6 (6-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC La Chaux-de-Fonds 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
2. AC Bellinzona 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
3. FC Wil 1900 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. FC Black Stars Basel 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. FC Braitenrain 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Thun 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
7. FC Münsingen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. FC Sankt Gallen 1879 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Neuchâtel Xamax FCS 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Braitenrain 3 (Bellinzona:3)
2. FC Luzern 3 (St. Gallen:3)
3. SC Kriens 1 (Breitenrain:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 FCC - Solothurn (4 тур)
4-0г Bellinzona - Wohlen (1 тур),Wil - Zürich (1 тур),Black Stars - FCC (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
YF Juventus - Grasshopper 5:4
Münsingen - FCC 3:5
Tuggen - Thun 2:5
Sion II - Winterthur 3:4
Xamax - Münsingen 3:4
Brühl - YF Juventus 4:3
Grasshopper - Aarau 4:3
Red Star - Grasshopper 4:3
Xamax - Servette 4:3
YF Juventus - Aarau 4:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Лес-ник Solothurn 1 1/2 35
2. AlexTar77 YF Juventus 1 2/X 34
"Белая Ворона"
=================
Серии:
Aarau 0 0 0 1 0
Baden 0 3 0 0 1
Basel 0 0 0 3 1
Bellinzona 3 3 3 3 0
Black Stars 3 3 0 0 3
Breitenrain 3 1 3 3 3
Brühl 3 3 0 0 3
Cham 0 3 0 3 3
FCC 3 0 3 3 1
Grasshopper 0 0 3 3 0
Kriens 3 1 0 0 3
Köniz 3 0 3 1 3
Lausanne 0 0 0 0 3
Luzern 3 3 3 0 1
Münsingen 0 3 3 3 0
Nyon 3 3 1 3 1
Old Boys 3 - - - 0
Red Star 3 3 1 0 0
Schaffhausen 1 3 0 1 0
Servette 0 3 0 3 0
Sion II 0 0 0 1 0
Solothurn 0 3 3 0 1
St. Gallen 0 3 3 3 3
Thun 0 - 3 - 1
Tuggen 1 0 0 1 3
Vaduz 0 0 3 3 1
Vevey United 0 0 3 0 1
Wettswil 3 1 - 3 0
Wil 3 0 3 3 1
Winterthur 3 0 0 1 3
Wohlen 0 3 0 1 1
Xamax 3 0 3 0 0
YF Juventus 0 3 0 0 3
Young Boys 3 0 0 0 1
Yverdon Sport 3 1 3 0 3
Zürich 0 0 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
FC Sankt Gallen 1879 4 (туры 2-5)*
AC Bellinzona 4 (туры 1-4)
FC Braitenrain 3 (туры 3-5)*
FC Münsingen 3 (туры 2-4)
FC Luzern 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Braitenrain 5 (туры 1-5, 13 оч.)*
FC Stade Nyonnais 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
FC Sankt Gallen 1879 4 (туры 2-5, 12 оч.)*
AC Bellinzona 4 (туры 1-4, 12 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
FC Aarau 5 (туры 1-5, 1 оч.)*
FC Sion II 5 (туры 1-5, 1 оч.)*
FC Lausanne Sport 4 (туры 1-4, 0 оч.)
BSC Young Boys 4 (туры 2-5, 1 оч.)*
FC Tuggen 4 (туры 1-4, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Lausanne Sport 4 (туры 1-4)
BSC Young Boys 3 (туры 2-4)
FC Aarau 3 (туры 1-3)
FC Basel 1893 3 (туры 1-3)
FC Sion II 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
BSC Old Boys 3 (туры 2-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
BSC Old Boys 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Для определения победителя понадобился Золотой Турнир. Ничья лидеров в 9-м туре будет учтена в Золотом Турнире. Таким образом, надо провести ещё 2 матча: в первом сыграют Köniz и Nyon. Во втором Nyon встретится с Breitenrain.
Также будут проведены товарищеские матчи для тех, кто пожелает прислать прогнозы на туры Золотого Турнира.