Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 2-ГО ТУРА
=======================
Bellinzona - Wil 3:2 (2:2)
---------------------------
0:1 9' Dominik Schmid (X1)
1:1 27' Salvatore Guarino (X1)
1:2 31' Filip Stojilkovic (12)
2:2 37' Daniele Russo (21)
3:2 90' Daniele Russo (21)
FCC - Black Stars 0:4 (0:3)
----------------------------
0:1 26' Valon Muslija (X1)
0:2 36' Stiven Petrovic (1X)
0:3 38' Mehdi Boumaiza (21)
0:4 48' Aurélien Wurtzel (2X)
Breitenrain - Kriens 1:1 (1:0)
-------------------------------
1:0 37' Edis Colic (2X)
1:1 86' Omer Dzonlagic (21)
Luzern - Winterthur 3:1 (2:0)
------------------------------
1:0 36' Ibrahima Ndiaye (12)
2:0 42' Tsiy Ndenge (2X)
2:1 65' Luka Sliskovic (1X)
3:1 83' Remo Arnold (21)
Red Star - Xamax 2:1 (1:1)
---------------------------
0:1 9' Mārcis Ošs (X2)
1:1 36' Cyrill Graf (12)
2:1 84' Luca Ardito (2X)
Brühl - Köniz 3:1 (3:1)
------------------------
1:0 8' Fabian Steuri (X1)
2:0 13' Nguyễn Quốc Trung (X2)
3:0 31' Florian Eberle (1X)
3:1 43' Vitor Huvos (2X)
Nyon - Young Boys 2:1 (2:0)
----------------------------
1:0 32' Frederic Besseyre (1X)
2:0 42' Brice Tshitumba (21)
2:1 74' Marvin Spielmann (X1)
Yverdon Sport - Wettswil 2:2 (0:2)
-----------------------------------
0:1 11' Alija Goljica (X2)
0:2 29' Nikola Bozic (12)
1:2 46' Bruno Caslei (2X)
2:2 90' Shaho Maroufi (21)
Schaffhausen - Sion II 3:1 (3:0)
---------------------------------
1:0 18' Nejc Mevlja (X2)
2:0 35' Hélios Sessolo (12)
3:0 37' Danilo Del Toro (21)
3:1 84' Xavier Kouassi (2X)
Tuggen - Servette 1:3 (1:1)
----------------------------
0:1 8' Steve Rouiller (X2)
1:1 19' Marsel Stevic (X1)
1:2 70' Varol Taşar (1X)
1:3 77' Miroslav Stevanović (X1)
YF Juventus - Grasshopper 5:4 (3:2)
------------------------------------
1:0 5' Fabio Bristot (X2)
2:0 12' Fabio Bristot (X2)
3:0 24' Ramon Cecchini (X1)
3:1 36' Roberto Alves (1X)
3:2 40' Mersim Asllani (2X)
4:2 63' Ramon Cecchini (X1)
4:3 64' Roberto Alves (1X)
5:3 76' Ramon Cecchini (X1)
5:4 86' Mersim Asllani (2X)
Solothurn - Aarau 2:1 (1:1)
----------------------------
1:0 4' Omer Hausic (X1)
1:1 36' Marco Schneuwly (12)
2:1 88' Raphael Koch (21)
Basel - Baden 0:2 (0:1)
------------------------
0:1 35' Zelimir Skopljak (12)
0:2 64' Zelimir Skopljak (12)
Münsingen - Vevey United 2:1 (2:0)
-----------------------------------
1:0 8' Antonius Dreier (X2)
2:0 31' Patric Gasser (12)
2:1 84' Stevo Gasic (21)
Vaduz - Cham 1:2 (0:1)
-----------------------
0:1 10' Rafael Muff (X2)
0:2 46' Sandro Foschini (21)
1:2 79' Denis Simani (X2)
Lausanne - St. Gallen 0:3 (0:1)
--------------------------------
0:1 43' Moreno Costanzo (21)
0:2 48' Moreno Costanzo (21)
0:3 88' Moreno Costanzo (21)
Wohlen - Zürich 4:2 (1:2)
--------------------------
1:0 11' Davide Giampà (X2)
1:1 30' Mimoun Mahi (12)
1:2 45' Denis Popovič (2X)
2:2 72' Adijan Keranovic (1X)
3:2 74' Davide Giampà (X2)
4:2 89' Ronny Minkwitz (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА
===========================
1.Ramon Cecchini ( YF Juventus / X1 ) 6
2.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 3
3.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 3
4.Moreno Costanzo ( St. Gallen / 21 ) 3
5.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 3
6.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 3
7.Luka Sliskovic ( Winterthur / 1X ) 3
8.Shaho Maroufi ( Yverdon Sport / 21 ) 3
9.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 3
10.Marco Schneuwly ( Aarau / 12 ) 3
11.Filip Stojilkovic ( Wil / 12 ) 2
12.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 2
13.Roberto Alves ( Grasshopper / 1X ) 2
14.Fabio Bristot ( YF Juventus / X2 ) 2
15.Roman Buess ( Winterthur / 12 ) 2
16.Xavier Kouassi ( Sion II / 2X ) 2
17.Remo Arnold ( Luzern / 21 ) 2
18.Ibrahima Ndiaye ( Luzern / 12 ) 2
19.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 2
20.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 2
21.Aleksandar Cvetković ( Grasshopper / X2 ) 2
22.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
23.Raphael Koch ( Solothurn / 21 ) 2
24.Omer Dzonlagic ( Kriens / 21 ) 2
25.Thibault Corbaz ( Xamax / 2X ) 2
26.Raphaël Nuzzolo ( Xamax / 1X ) 2
27.Steve Rouiller ( Servette / X2 ) 2
28.Mersim Asllani ( Grasshopper / 2X ) 2
29.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 2
30.Enrico Schirinzi ( Breitenrain / 12 ) 2
31.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
32.Samir Naili ( Köniz / X1 ) 2
33.Davide Giampà ( Wohlen / X2 ) 2
34.Antonius Dreier ( Münsingen / X2 ) 2
35.Antonio Felitti ( Bellinzona / 2X ) 2
36.Gentian Demolli ( FCC / 21 ) 2
37.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 12 ) 2
38.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 2
39.Simone Rapp ( Thun / 12 ) 2
40.Rafael Muff ( Cham / X2 ) 2
41.Vitor Huvos ( Köniz / 2X ) 1
42.Aurélien Wurtzel ( Black Stars / 2X ) 1
43.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 1
44.Tsiy Ndenge ( Luzern / 2X ) 1
45.Mārcis Ošs ( Xamax / X2 ) 1
46.Adijan Keranovic ( Wohlen / 1X ) 1
47.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 1
48.Denis Popovič ( Zürich / 2X ) 1
49.Mimoun Mahi ( Zürich / 12 ) 1
50.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 1
51.Patric Gasser ( Münsingen / 12 ) 1
52.Nguyễn Quốc Trung ( Brühl / X2 ) 1
53.Marvin Spielmann ( Young Boys / X1 ) 1
54.Brice Tshitumba ( Nyon / 21 ) 1
55.Varol Taşar ( Servette / 1X ) 1
56.Alija Goljica ( Wettswil / X2 ) 1
57.Nikola Bozic ( Wettswil / 12 ) 1
58.Omer Hausic ( Solothurn / X1 ) 1
59.Bruno Caslei ( Yverdon Sport / 2X ) 1
60.Nejc Mevlja ( Schaffhausen / X2 ) 1
61.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / 21 ) 1
62.Marsel Stevic ( Tuggen / X1 ) 1
63.Denis Simani ( Vaduz / X2 ) 1
64.Sandro Foschini ( Cham / 21 ) 1
65.Stevo Gasic ( Vevey United / 21 ) 1
66.Salvatore Guarino ( Bellinzona / X1 ) 1
67.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 1
68.Hisham Emurli ( Köniz / 21 ) 1
69.Dominik Schmid ( Wil / X1 ) 1
70.Djibril Diani ( Grasshopper / X1 ) 1
71.David Luongo ( Nyon / 12 ) 1
72.Massimo Veronica ( Solothurn / 12 ) 1
73.Maximilian Dreier ( Münsingen / 21 ) 1
74.Alexis Meva ( FCC / 12 ) 1
75.Sandro Christen ( Münsingen / 1X ) 1
76.Anthony de Freitas ( FCC / X1 ) 1
77.Ricardo Da Costa ( FCC / 1X ) 1
78.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 1
79.Christos Aravidis ( Yverdon Sport / 12 ) 1
80.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 1
81.Vincent Sierro ( Young Boys / 2X ) 1
82.Jean Nsamé ( Young Boys / 12 ) 1
83.Mohamed Aly Camara ( Young Boys / X2 ) 1
84.Dario Stadler ( Tuggen / 2X ) 1
85.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 1
86.Yohane Joulin ( Vevey United / 12 ) 1
87.Jan Elvedi ( Kriens / X2 ) 1
88.Paulo Ferreira Gomes ( Vevey United / 2X ) 1
89.Serkan Sahin ( Old Boys(*) / X1 ) 1
90.Artan Shillova ( Old Boys(*) / 1X ) 1
91.Dugagjin Dedaj ( Old Boys(*) / X2 ) 1
92.Adrian Fleury ( Old Boys(*) / 21 ) 1
93.Karim Barry ( Schaffhausen / 1X ) 1
94.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 1
95.Dominik Schiendorfer ( Tuggen / X2 ) 1
96.Silvio ( Wil / 1X ) 1
97.Eris Abedini ( Wil / 2X ) 1
98.David Stojanov ( Bellinzona / 12 ) 1
99.Marc Gouiffe à Goufan ( Wettswil / 1X ) 1
100.Nicolas Schneebeli ( Wettswil / 21 ) 1
101.Mohamed Coulibaly ( Vaduz / 12 ) 1
102.Ronny Minkwitz ( Wohlen / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Для определения победителя понадобился Золотой Турнир. Ничья лидеров в 9-м туре будет учтена в Золотом Турнире. Таким образом, надо провести ещё 2 матча: в первом сыграют Köniz и Nyon. Во втором Nyon встретится с Breitenrain.
Также будут проведены товарищеские матчи для тех, кто пожелает прислать прогнозы на туры Золотого Турнира.