Выбор сезона
Тур 1 Код SUI01
Wohlen - Bellinzona 0:4 (ЯД:3:Pricol84:7)
Tuggen - Schaffhausen 2:2 (Viktor Golub:4:антон:4)
Köniz - Aarau 3:2 (Богдан Синиця:6:Gleb Arsatov:5)
Solothurn - Nyon 2:3 (Лес-ник:7:ВитЬя Барановский:6)
Münsingen - FCC 3:5 (Semion Vasserman:5:Dmitriy Vizgin:5)
Brühl - YF Juventus 4:3 (Микола Синиця:4:AlexTar77:5)
Thun - Yverdon Sport 2:3 (Krasnikov Maxim:5:Ярославец:4)
Cham - Breitenrain 1:3 (Vladimir36:4:Oleg Mereuts:6)
Basel - Young Boys 2:3 (Vano Opulsky:4:Алекс-ГОЛ:5)
Sion II - Winterthur 3:4 (Dmitry Redkin:7:БГ-05:8)
St. Gallen - Luzern 0:2 (Андрей Новиков:4:Михаил Сирота:5)
Red Star - Grasshopper 4:3 (azarte:7:Vladislav Yezhergin:4)
Vaduz - Black Stars 1:3 (Алексей Плотица:6:Andrey Skripka:7)
Wettswil - Baden 2:1 (~[knight]~:6:Александр Сесса:5)
Zürich - Wil 0:4 (Евгений Косарев:3:Eugene (Joker) Plugin:7)
Kriens - Lausanne 2:0 (Andrey Razarenov:5:Artyom Belov:5)
Xamax - Servette 4:3 (Сергей Буркацкий:6:Serge Shibaev:6)
Vevey United - Old Boys 2:4 (Яўген Пудзееў:5:*:5)
Тур 2 SUI02
Bellinzona - Wil 3:2 (Pricol84:8:Eugene (Joker) Plugin:7)
FCC - Black Stars 0:4 (Dmitriy Vizgin:4:Andrey Skripka:8)
Breitenrain - Kriens 1:1 (Oleg Mereuts:7:Andrey Razarenov:6)
Luzern - Winterthur 3:1 (Михаил Сирота:8:БГ-05:5)
Red Star - Xamax 2:1 (azarte:8:Сергей Буркацкий:4)
Brühl - Köniz 3:1 (Микола Синиця:8:Богдан Синиця:2)
Nyon - Young Boys 2:1 (ВитЬя Барановский:6:Алекс-ГОЛ:5)
Yverdon Sport - Wettswil 2:2 (Ярославец:5:~[knight]~:6)
Schaffhausen - Sion II 3:1 (антон:8:Dmitry Redkin:5)
Tuggen - Servette 1:3 (Viktor Golub:6:Serge Shibaev:8)
YF Juventus - Grasshopper 5:4 (AlexTar77:8:Vladislav Yezhergin:7)
Solothurn - Aarau 2:1 (Лес-ник:7:Gleb Arsatov:4)
Basel - Baden 0:2 (Vano Opulsky:7:Александр Сесса:9)
Münsingen - Vevey United 2:1 (Semion Vasserman:6:Яўген Пудзееў:7)
Vaduz - Cham 1:2 (Алексей Плотица:7:Vladimir36:6)
Lausanne - St. Gallen 0:3 (Artyom Belov:7:Андрей Новиков:9)
Wohlen - Zürich 4:2 (ЯД:8:Евгений Косарев:7)
Тур 3 SUI03
Black Stars - Bellinzona 1:2 (Andrey Skripka:4:Pricol84:5)
Luzern - Brühl 3:2 (Михаил Сирота:7:Микола Синиця:4)
Red Star - Nyon 2:2 (azarte:5:ВитЬя Барановский:5)
Schaffhausen - Breitenrain 2:3 (антон:6:Oleg Mereuts:6)
Kriens - Yverdon Sport 1:2 (Andrey Razarenov:1:Ярославец:2)
Wil - Servette 3:1 (Eugene (Joker) Plugin:6:Serge Shibaev:3)
Baden - St. Gallen 1:2 (Александр Сесса:7:Андрей Новиков:5)
YF Juventus - Xamax 0:3 (AlexTar77:5:Сергей Буркацкий:6)
Solothurn - Young Boys 2:1 (Лес-ник:5:Алекс-ГОЛ:5)
Winterthur - Münsingen 1:4 (БГ-05:3:Semion Vasserman:6)
Köniz - Cham 2:1 (Богдан Синиця:6:Vladimir36:7)
FCC - Wohlen 4:1 (Dmitriy Vizgin:7:ЯД:3)
Tuggen - Thun 2:5 (Viktor Golub:5:Krasnikov Maxim:7)
Grasshopper - Aarau 4:3 (Vladislav Yezhergin:7:Gleb Arsatov:6)
Sion II - Vevey United 2:3 (Dmitry Redkin:5:Яўген Пудзееў:7)
Vaduz - Basel 3:2 (Алексей Плотица:7:Vano Opulsky:6)
Lausanne - Zürich 1:2 (Artyom Belov:4:Евгений Косарев:4)
Тур 4 SUI04
Bellinzona - Luzern 2:1 (Pricol84:5:Михаил Сирота:5)
Breitenrain - Red Star 4:0 (Oleg Mereuts:9:azarte:3)
Nyon - Yverdon Sport 2:1 (ВитЬя Барановский:8:Ярославец:5)
Wil - Black Stars 3:1 (Eugene (Joker) Plugin:8:Andrey Skripka:4)
Xamax - Münsingen 3:4 (Сергей Буркацкий:7:Semion Vasserman:8)
Brühl - St. Gallen 1:2 (Микола Синиця:7:Андрей Новиков:6)
FCC - Solothurn 5:1 (Dmitriy Vizgin:9:Лес-ник:6)
Köniz - Schaffhausen 2:2 (Богдан Синиця:7:антон:7)
Wettswil - Kriens 4:2 (~[knight]~:8:Andrey Razarenov:6)
Baden - Grasshopper 2:3 (Александр Сесса:4:Vladislav Yezhergin:7)
Servette - Young Boys 2:1 (Serge Shibaev:10:Алекс-ГОЛ:8)
Vevey United - Vaduz 0:1 (Яўген Пудзееў:4:Алексей Плотица:8)
Cham - YF Juventus 4:2 (Vladimir36:4:AlexTar77:3)
Winterthur - Wohlen 1:1 (БГ-05:8:ЯД:7)
Zürich - Tuggen 1:1 (Евгений Косарев:9:Viktor Golub:7)
Aarau - Sion II 1:1 (Gleb Arsatov:3:Dmitry Redkin:2)
Basel - Lausanne 1:0 (Vano Opulsky:7:Artyom Belov:5)
Тур 5 SUI05
Bellinzona - Breitenrain 1:2 (Pricol84:3:Oleg Mereuts:5)
Nyon - Wil 1:1 (ВитЬя Барановский:4:Eugene (Joker) Plugin:2)
FCC - Luzern 2:2 (Dmitriy Vizgin:5:Михаил Сирота:4)
Münsingen - St. Gallen 0:1 (Semion Vasserman:3:Андрей Новиков:5)
Wettswil - Köniz 1:3 (~[knight]~:3:Богдан Синиця:4)
Yverdon Sport - Red Star 3:2 (Ярославец:4:azarte:3)
Black Stars - Xamax 3:2 (Andrey Skripka:6:Сергей Буркацкий:3)
Brühl - Grasshopper 2:1 (Микола Синиця:4:Vladislav Yezhergin:5)
Servette - Cham 1:3 (Serge Shibaev:5:Vladimir36:6)
Vaduz - Solothurn 3:3 (Алексей Плотица:5:Лес-ник:6)
Schaffhausen - Kriens 1:3 (антон:3:Andrey Razarenov:6)
Winterthur - Zürich 2:1 (БГ-05:5:Евгений Косарев:3)
Wohlen - Thun 1:1 (ЯД:3:Krasnikov Maxim:3)
Baden - Young Boys 1:1 (Александр Сесса:3:Алекс-ГОЛ:3)
Vevey United - Basel 1:1 (Яўген Пудзееў:2:Vano Opulsky:4)
YF Juventus - Aarau 4:3 (AlexTar77:6:Gleb Arsatov:5)
Tuggen - Sion II 2:1 (Viktor Golub:7:Dmitry Redkin:4)
Lausanne - Old Boys 3:1 (Artyom Belov:5:*:2)
Тур 6 SUI06
Breitenrain - Winterthur 1:2 (Oleg Mereuts:7:БГ-05:7)
Bellinzona - Xamax 2:0 (Pricol84:6:Сергей Буркацкий:5)
St. Gallen - Grasshopper 0:2 (Андрей Новиков:5:Vladislav Yezhergin:7)
Nyon - Servette 2:1 (ВитЬя Барановский:7:Serge Shibaev:6)
Wil - YF Juventus 1:2 (Eugene (Joker) Plugin:5:AlexTar77:8)
FCC - Schaffhausen 0:2 (Dmitriy Vizgin:5:антон:8)
Luzern - Tuggen 1:0 (Михаил Сирота:7:Viktor Golub:6)
Köniz - Wohlen 3:1 (Богдан Синиця:5:ЯД:4)
Yverdon Sport - Thun 0:3 (Ярославец:4:Krasnikov Maxim:7)
Black Stars - Baden 2:1 (Andrey Skripka:6:Александр Сесса:5)
Münsingen - Young Boys 3:1 (Semion Vasserman:8:Алекс-ГОЛ:6)
Brühl - Vevey United 3:1 (Микола Синиця:6:Яўген Пудзееў:4)
Cham - Basel 2:0 (Vladimir36:7:Vano Opulsky:5)
Kriens - Zürich 0:1 (Andrey Razarenov:5:Евгений Косарев:5)
Wettswil - Lausanne 1:2 (~[knight]~:6:Artyom Belov:9)
Vaduz - Aarau 2:2 (Алексей Плотица:4:Gleb Arsatov:4)
Solothurn - Sion II 3:2 (Лес-ник:8:Dmitry Redkin:6)
Тур 7 SUI07
Bellinzona - Nyon 0:1 (Pricol84:4:ВитЬя Барановский:6)
Breitenrain - Luzern 3:1 (Oleg Mereuts:6:Михаил Сирота:3)
Köniz - Black Stars 4:2 (Богдан Синиця:5:Andrey Skripka:4)
Münsingen - Brühl 3:1 (Semion Vasserman:6:Микола Синиця:3)
Cham - St. Gallen 3:4 (Vladimir36:5:Андрей Новиков:6)
Wil - FCC 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:2:Dmitriy Vizgin:2)
Yverdon Sport - Solothurn 1:2 (Ярославец:6:Лес-ник:6)
Winterthur - Grasshopper 1:5 (БГ-05:2:Vladislav Yezhergin:8)
YF Juventus - Schaffhausen 3:3 (AlexTar77:4:антон:7)
Wettswil - Red Star 0:2 (~[knight]~:1:azarte:2)
Kriens - Xamax 1:6 (Andrey Razarenov:2:Сергей Буркацкий:7)
Zürich - Servette 2:4 (Евгений Косарев:4:Serge Shibaev:8)
Lausanne - Tuggen 0:2 (Artyom Belov:2:Viktor Golub:5)
Wohlen - Baden 0:3 (ЯД:2:Александр Сесса:6)
Young Boys - Vevey United 2:2 (Алекс-ГОЛ:2:Яўген Пудзееў:3)
Basel - Aarau 3:4 (Vano Opulsky:6:Gleb Arsatov:7)
Sion II - Old Boys 0:2 (Dmitry Redkin:4:*:7)
Тур 8 SUI08
_Nyon - Breitenrain 1:4 (ВитЬя Барановский:4:Oleg Mereuts:7)
Köniz - Bellinzona 2:0 (Богдан Синиця:4:Pricol84:2)
Münsingen - Luzern 2:4 (Semion Vasserman:5:Михаил Сирота:7)
St. Gallen - Solothurn 4:2 (Андрей Новиков:6:Лес-ник:4)
Grasshopper - Black Stars 2:0 (Vladislav Yezhergin:5:Andrey Skripka:2)
Cham - Brühl 3:2 (Vladimir36:5:Микола Синиця:5)
Wil - Red Star 3:3 (Eugene (Joker) Plugin:4:azarte:6)
FCC - Yverdon Sport 2:2 (Dmitriy Vizgin:3:Ярославец:4)
YF Juventus - Winterthur 0:2 (AlexTar77:2:БГ-05:4)
Xamax - Schaffhausen 3:2 (Сергей Буркацкий:4:антон:3)
Servette - Vaduz 0:2 (Serge Shibaev:3:Алексей Плотица:5)
Tuggen - Baden 4:1 (Viktor Golub:5:Александр Сесса:3)
Thun - Wettswil 1:1 (Krasnikov Maxim:4:~[knight]~:4)
Kriens - Aarau 2:4 (Andrey Razarenov:3:Gleb Arsatov:6)
Zürich - Young Boys 2:2 (Евгений Косарев:4:Алекс-ГОЛ:5)
Lausanne - Vevey United 1:4 (Artyom Belov:5:Яўген Пудзееў:7)
Basel - Sion II 1:1 (Vano Opulsky:4:Dmitry Redkin:4)
Тур 9 SUI09
Breitenrain - Köniz 1:1 (Oleg Mereuts:5:Богдан Синиця:6)
St. Gallen - Nyon 0:1 (Андрей Новиков:6:ВитЬя Барановский:5)
Luzern - Grasshopper 1:0 (Михаил Сирота:7:Vladislav Yezhergin:5)
Bellinzona - Münsingen 1:0 (Pricol84:7:Semion Vasserman:6)
Cham - Solothurn 2:4 (Vladimir36:5:Лес-ник:8)
Winterthur - Wil 3:2 (БГ-05:7:Eugene (Joker) Plugin:6)
Xamax - FCC 2:2 (Сергей Буркацкий:4:Dmitriy Vizgin:5)
Brühl - Black Stars 1:1 (Микола Синиця:4:Andrey Skripka:5)
Tuggen - Red Star 2:3 (Viktor Golub:6:azarte:8)
Yverdon Sport - YF Juventus 5:3 (Ярославец:8:AlexTar77:5)
Schaffhausen - Servette 4:1 (антон:8:Serge Shibaev:5)
Thun - Aarau 2:0 (Krasnikov Maxim:8:Gleb Arsatov:6)
Vevey United - Wettswil 2:3 (Яўген Пудзееў:4:~[knight]~:4)
Zürich - Baden 3:1 (Евгений Косарев:8:Александр Сесса:7)
Kriens - Young Boys 1:3 (Andrey Razarenov:5:Алекс-ГОЛ:8)
Lausanne - Sion II 3:2 (Artyom Belov:5:Dmitry Redkin:5)
Basel - Wohlen 2:2 (Vano Opulsky:6:ЯД:4)
Тур G1 SUIG1
Köniz - Nyon 1:1 (Богдан Синиця:10:ВитЬя Барановский:8)
Breitenrain - St. Gallen 0:0 (Oleg Mereuts:7:Андрей Новиков:7)
Luzern - Cham 2:3 (Михаил Сирота:6:Vladimir36:6)
Winterthur - Yverdon Sport 1:1 (БГ-05:7:Ярославец:8)
Münsingen - Black Stars 3:2 (Semion Vasserman:9:Andrey Skripka:6)
Brühl - Wil 0:2 (Микола Синиця:4:Eugene (Joker) Plugin:6)
Schaffhausen - Vaduz 4:1 (антон:8:Алексей Плотица:3)
Tuggen - Young Boys 2:0 (Viktor Golub:9:Алекс-ГОЛ:7)
Vevey United - Baden 2:2 (Яўген Пудзееў:6:Александр Сесса:8)
Kriens - Basel 1:2 (Andrey Razarenov:5:Vano Opulsky:8)
Wohlen - Sion II 1:1 (ЯД:4:Dmitry Redkin:3)
Тур G2 SUIG2
Nyon - Breitenrain 1:0 (ВитЬя Барановский:5:Oleg Mereuts:5)
Köniz - Luzern 2:3 (Богдан Синиця:4:Михаил Сирота:7)
St. Gallen - Winterthur 4:0 (Андрей Новиков:6:БГ-05:2)
Münsingen - Cham 0:2 (Semion Vasserman:4:Vladimir36:4)
Wil - Schaffhausen 0:1 (Eugene (Joker) Plugin:4:антон:5)
Yverdon Sport - Tuggen 1:1 (Ярославец:4:Viktor Golub:6)
Red Star - Vevey United 0:2 (azarte:5:Яўген Пудзееў:6)
Brühl - Basel 1:1 (Микола Синиця:4:Vano Opulsky:4)
Young Boys - Wohlen 1:5 (Алекс-ГОЛ:3:ЯД:6)
Kriens - Sion II 2:2 (Andrey Razarenov:4:Dmitry Redkin:4)
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Для определения победителя понадобился Золотой Турнир. Ничья лидеров в 9-м туре будет учтена в Золотом Турнире. Таким образом, надо провести ещё 2 матча: в первом сыграют Köniz и Nyon. Во втором Nyon встретится с Breitenrain.
Также будут проведены товарищеские матчи для тех, кто пожелает прислать прогнозы на туры Золотого Турнира.