Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА
=======================
Aarau - Black Stars 1:3 (1:2)
------------------------------
0:1 17' Valon Muslija (X1)
1:1 27' Markus Neumayr (2X)
1:2 38' Valon Muslija (X1)
1:3 85' Mehdi Boumaiza (21)
Brühl - Bavois 0:3 (0:1)
-------------------------
0:1 26' Romain Beynié (2X)
0:2 68' Joaquin Alvarez (X1)
0:3 74' Fabio Lovacco (21)
Bellinzona - Köniz 4:3 (3:1)
-----------------------------
1:0 5' Daniele Russo (21)
2:0 21' Antonio Felitti (2X)
2:1 28' Hisham Emurli (21)
3:1 41' Mirko Fachinetti (X2)
3:2 60' Hisham Emurli (21)
3:3 76' Hisham Emurli (21)
4:3 83' Daniele Russo (21)
Schaffhausen - Young Boys 2:1 (1:1)
------------------------------------
0:1 12' Marvin Spielmann (X1)
1:1 22' Imran Bunjaku (2X)
2:1 82' Imran Bunjaku (2X)
Basel - Tuggen 2:2 (1:1)
-------------------------
1:0 5' Fabian Frei (21)
1:1 12' Marsel Stevic (X1)
1:2 63' Abul Al Abbadie (21)
2:2 73' Samuele Campo (2X)
Xamax - Servette 1:1 (0:1)
---------------------------
0:1 26' Timothé Cognat (2X)
1:1 48' Samir Ramizi (X1)
Breitenrain - Grasshopper 2:0 (1:0)
------------------------------------
1:0 3' Fabian Stoller (21)
2:0 74' Fabian Stoller (21)
Luzern - Red Star 2:1 (1:0)
----------------------------
1:0 45' Pascal Schürpf (X1)
2:0 70' Pascal Schürpf (X1)
2:1 84' Luca Ardito (2X)
Nyon - Sion II 1:2 (1:1)
-------------------------
1:0 7' Brice Tshitumba (21)
1:1 33' Guy Zock Abep (21)
1:2 90' Guy Zock Abep (21)
Yverdon Sport - Vaduz 4:0 (2:0)
--------------------------------
1:0 26' Shaho Maroufi (21)
2:0 35' Shaho Maroufi (21)
3:0 79' Shaho Maroufi (21)
4:0 88' Shaho Maroufi (21)
Wettswil - Winterthur 2:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 19' Davide Callà (2X)
1:1 72' Gojart Gjergji (X1)
2:1 80' Nicolas Schneebeli (21)
Münsingen - Zürich 1:2 (0:2)
-----------------------------
0:1 20' Denis Popovič (2X)
0:2 42' Benjamin Kololli (X1)
1:2 73' Daniel Mumenthaler (2X)
FCC - Vevey United 3:0 (2:0)
-----------------------------
1:0 10' Anthony de Freitas (X1)
2:0 24' Gentian Demolli (21)
3:0 72' Anthony de Freitas (X1)
Cham - Solothurn 0:4 (0:2)
---------------------------
0:1 22' Visar Aliu (2X)
0:2 39' Sashe Staufer (X2)
0:3 69' Omer Hausic (X1)
0:4 80' Raphael Koch (21)
YF Juventus - St. Gallen 3:4 (2:1)
-----------------------------------
1:0 14' Ramon Cecchini (X1)
1:1 20' Silvan Hefti (2X)
2:1 39' Ramon Cecchini (X1)
2:2 58' Silvan Hefti (2X)
3:2 65' Ramon Cecchini (X1)
3:3 77' Silvan Hefti (2X)
3:4 87' Silvan Hefti (2X)
Baden - Kriens 3:3 (1:1)
-------------------------
1:0 5' Christian Gasane (2X)
1:1 11' Marco Wiget (X1)
1:2 50' Jan Elvedi (X2)
1:3 71' Marco Wiget (X1)
2:3 79' Christian Gasane (2X)
3:3 88' Christian Gasane (2X)
Thun - Wil 0:0 (0:0)
---------------------
Wohlen - Old Boys(*) 3:3 (1:3)
-------------------------------
1:0 8' Marko Muslin (2X)
1:1 26' Onur Akbulut (2X)
1:2 28' Adrian Fleury (21)
1:3 41' Dugagjin Dedaj (X2)
2:3 50' Davide Giampà (X2)
3:3 88' Marko Muslin (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА
===========================
1.Shaho Maroufi ( Yverdon Sport / 21 ) 14
2.Nicolae Milinceanu ( Vaduz / 1X ) 11
3.Hisham Emurli ( Köniz / 21 ) 10
4.Silvan Hefti ( St. Gallen / 2X ) 10
5.Guy Zock Abep ( Sion II / 21 ) 10
6.Christian Gasane ( Baden / 2X ) 10
7.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 9
8.Ramon Cecchini ( YF Juventus / X1 ) 8
9.Marsel Stevic ( Tuggen / X1 ) 8
10.Fabio Lovacco ( Bavois / 21 ) 7
11.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 7
12.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 7
13.Marco Schneuwly ( Aarau / 12 ) 7
14.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 6
15.Altin Osmani ( Solothurn / 1X ) 6
16.Yohane Joulin ( Vevey United / 12 ) 6
17.Markus Neumayr ( Aarau / 2X ) 6
18.Cédric De La Loma ( Nyon / 2X ) 6
19.Romain Beynié ( Bavois / 2X ) 6
20.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 6
21.Guillaume Hoarau ( Young Boys / 1X ) 5
22.Karim Barry ( Schaffhausen / 1X ) 5
23.Jean Nsamé ( Young Boys / 12 ) 5
24.Brice Tshitumba ( Nyon / 21 ) 5
25.Silvio ( Wil / 1X ) 5
26.Luka Sliskovic ( Winterthur / 1X ) 5
27.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 5
28.Tsiy Ndenge ( Luzern / 2X ) 5
29.Fabian Frei ( Basel / 21 ) 5
30.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 5
31.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 5
32.Roman Buess ( Winterthur / 12 ) 5
33.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 5
34.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 5
35.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 5
36.Olivier Jäckle ( Aarau / 21 ) 5
37.Blaž Kramer ( Zürich / 21 ) 5
38.Nico Siegrist ( Kriens / 12 ) 5
39.Anthony de Freitas ( FCC / X1 ) 5
40.Gentian Demolli ( FCC / 21 ) 5
41.Blessing Eleke ( Luzern / 1X ) 5
42.Xavier Kouassi ( Sion II / 2X ) 5
43.Raphaël Nuzzolo ( Xamax / 1X ) 5
44.Fabio Bristot ( YF Juventus / X2 ) 5
45.Veroljub Salatić ( Grasshopper / 12 ) 4
46.Remo Arnold ( Luzern / 21 ) 4
47.Mohamed Coulibaly ( Vaduz / 12 ) 4
48.Antonio Felitti ( Bellinzona / 2X ) 4
49.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 4
50.Abul Al Abbadie ( Tuggen / 21 ) 4
51.Joaquin Alvarez ( Bavois / X1 ) 4
52.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 4
53.Rafael Muff ( Cham / X2 ) 4
54.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / 21 ) 4
55.Samir Ramizi ( Xamax / X1 ) 4
56.Stefan Maierhofer ( Aarau / 1X ) 4
57.Adrian Fleury ( Old Boys(*) / 21 ) 4
58.Nikola Boranijašević ( Lausanne / X2 ) 4
59.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 4
60.Aldin Turkes ( Lausanne / 1X ) 4
61.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 4
62.Nicolas Schneebeli ( Wettswil / 21 ) 4
63.Assan Ceesay ( Zürich / 1X ) 4
64.Thomas Schiavano ( Wohlen / X1 ) 4
65.Alessandro Ciarrocchi ( Yverdon Sport / 1X ) 4
66.Lukas Riedmann ( Cham / 2X ) 4
67.Imran Bunjaku ( Schaffhausen / 2X ) 4
68.Luca Zuffi ( Basel / X1 ) 4
69.Davide Callà ( Winterthur / 2X ) 4
70.Davide Giampà ( Wohlen / X2 ) 3
71.Víctor Ruiz ( St. Gallen / 1X ) 3
72.Steve Rouiller ( Servette / X2 ) 3
73.Luca Tranquilli ( Schaffhausen / X1 ) 3
74.Nejc Mevlja ( Schaffhausen / X2 ) 3
75.Charles Doudin ( Xamax / 12 ) 3
76.Stjepan Kukuruzovic ( Lausanne / 21 ) 3
77.Saleh Chihadeh ( Thun / 1X ) 3
78.Sandro Christen ( Münsingen / 1X ) 3
79.Marvin Spielmann ( Young Boys / X1 ) 3
80.Denis Popovič ( Zürich / 2X ) 3
81.Kemil Festic ( Cham / 1X ) 3
82.Mersim Asllani ( Grasshopper / 2X ) 3
83.Pascal Schürpf ( Luzern / X1 ) 3
84.Raphael Koch ( Solothurn / 21 ) 3
85.Enrico Schirinzi ( Breitenrain / 12 ) 3
86.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 3
87.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 3
88.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 3
89.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 3
90.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 3
91.Roberto Alves ( Grasshopper / 1X ) 3
92.Nikola Bozic ( Wettswil / 12 ) 3
93.Thibault Corbaz ( Xamax / 2X ) 3
94.Luca Studer ( Wettswil / 2X ) 3
95.Moreno Costanzo ( St. Gallen / 21 ) 3
96.David Stojanov ( Bellinzona / 12 ) 3
97.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 3
98.Visar Aliu ( Solothurn / 2X ) 3
99.Simone Rapp ( Thun / 12 ) 3
100.Samir Naili ( Köniz / X1 ) 3
101.Omer Dzonlagic ( Kriens / 21 ) 3
102.Vitor Huvos ( Köniz / 2X ) 3
103.Mirko Fachinetti ( Bellinzona / X2 ) 2
104.Adijan Keranovic ( Wohlen / 1X ) 2
105.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 2
106.Diogo Costa ( Kriens / 2X ) 2
107.Arnaud Bühler ( Bavois / X2 ) 2
108.Mychell Chagas ( Servette / 12 ) 2
109.Sébastien Wüthrich ( Servette / 21 ) 2
110.Dominik Schmid ( Wil / X1 ) 2
111.Sead Hajrović ( Winterthur / X2 ) 2
112.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 2
113.Maximilian Dreier ( Münsingen / 21 ) 2
114.Omer Hausic ( Solothurn / X1 ) 2
115.Dario Stadler ( Tuggen / 2X ) 2
116.Luca Lavorato ( Münsingen / X1 ) 2
117.Varol Taşar ( Servette / 1X ) 2
118.Pietro Di Nardo ( Xamax / 21 ) 2
119.Abilio da Veiga ( Bavois / 1X ) 2
120.Marko Muslin ( Wohlen / 2X ) 2
121.Marco Wiget ( Kriens / X1 ) 2
122.Paulo Ferreira Gomes ( Vevey United / 2X ) 2
123.Ricardo Da Costa ( FCC / 1X ) 2
124.Baptiste Bétrisey ( Sion II / 12 ) 2
125.Massimo Veronica ( Solothurn / 12 ) 2
126.Jan Elvedi ( Kriens / X2 ) 2
127.Axel Bakayoko ( St. Gallen / 12 ) 2
128.Benjamin Kololli ( Zürich / X1 ) 2
129.Ridge Mobulu ( Nyon / X1 ) 2
130.Sandro Wieser ( Vaduz / 21 ) 2
131.Patric Gasser ( Münsingen / 12 ) 2
132.Ibrahima Ndiaye ( Luzern / 12 ) 2
133.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
134.Onur Akbulut ( Old Boys(*) / 2X ) 2
135.Ricky van Wolfswinkel ( Basel / 1X ) 2
136.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 1
137.Igor Tadic ( Kriens / 1X ) 1
138.Vedad Efendic ( FCC / X2 ) 1
139.Filip Stojilkovic ( Wil / 12 ) 1
140.Sashe Staufer ( Solothurn / X2 ) 1
141.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 1
142.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 1
143.Nguyễn Quốc Trung ( Brühl / X2 ) 1
144.Gojart Gjergji ( Wettswil / X1 ) 1
145.Marc Gouiffe à Goufan ( Wettswil / 1X ) 1
146.Aurélien Wurtzel ( Black Stars / 2X ) 1
147.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 1
148.Dominik Schiendorfer ( Tuggen / X2 ) 1
149.Alija Goljica ( Wettswil / X2 ) 1
150.Artan Shillova ( Old Boys(*) / 1X ) 1
151.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 1
152.Christian Fassnacht ( Young Boys / 21 ) 1
153.Balu Ndoy Bokanga ( YF Juventus / 12 ) 1
154.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 2X ) 1
155.Yohan Merlet ( FCC / 2X ) 1
156.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
157.Andi Ukmata ( Vevey United / 1X ) 1
158.Sandro Foschini ( Cham / 21 ) 1
159.Levan Kharabadze ( Zürich / X2 ) 1
160.Christian Schneuwly ( Lausanne / X1 ) 1
161.Milan Gajić ( Vaduz / X1 ) 1
162.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 12 ) 1
163.Djibril Diani ( Grasshopper / X1 ) 1
164.Valerian Boillat ( Köniz / 1X ) 1
165.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 1
166.Pascal Rietmann ( Old Boys(*) / 12 ) 1
167.Mārcis Ošs ( Xamax / X2 ) 1
168.Mimoun Mahi ( Zürich / 12 ) 1
169.Vincent Sierro ( Young Boys / 2X ) 1
170.Giuseppe Rapisarda ( Baden / X2 ) 1
171.Davide D'Acunto ( Tuggen / 1X ) 1
172.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
173.Antonius Dreier ( Münsingen / X2 ) 1
174.Cristian Miani ( Cham / X1 ) 1
175.Serkan Sahin ( Old Boys(*) / X1 ) 1
176.Anthony Koura ( Lausanne / 12 ) 1
177.Guto ( Köniz / 12 ) 1
178.Mylord Kasai ( Bavois / 12 ) 1
179.Ousmane Doumbia ( Winterthur / 21 ) 1
180.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 1
181.Silvan Widmer ( Basel / X2 ) 1
182.Stevo Gasic ( Vevey United / 21 ) 1
183.Gentian Bunjaku ( Vevey United / X1 ) 1
184.Christos Aravidis ( Yverdon Sport / 12 ) 1
185.Alexis Meva ( FCC / 12 ) 1
186.Dugagjin Dedaj ( Old Boys(*) / X2 ) 1