Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Desportivo Aves - Santa Clara PRT │04.01│ 0:1 │ 2 │ 8
│ 2.│ Tondela - Gil Vicente PRT │05.01│ 1:1 │ X │ 6
│ 3.│ Sporting CP - Porto PRT │05.01│ 1:2 │ 2 │ 19
│ 4.│ Real Sociedad - Villarreal ESP │05.01│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 5.│ Deportivo Alavés - Real Betis ESP │05.01│ 1:1 │ X │ 12
│ 6.│ Celta Vigo - Osasuna ESP │05.01│ 1:1 │ X │ 5
│ 7.│ SPAL - Hellas Verona ITA │05.01│ 0:2 │ 2 │ 3
│ 8.│ Bologna - Fiorentina ITA │06.01│ 1:1 │ X │ 7
│ 9.│ Lecce - Udinese ITA │06.01│ 0:1 │ 2 │ 12
│10.│ Napoli - Internazionale ITA │06.01│ 1:3 │ 2 │ 15
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Genoa - Sassuolo ITA │05.01│ 2:1 │ 1 │ 18
│12.│ Manchester U. - Manchester City ENG │07.01│ 1:3 │ 2 │ 27
│13.│ Reims - Strasbourg FRA │07.01│ 0:0 │ X │ 7
│14.│ Valencia - Real Madrid ESP │08.01│ 1:3 │ 2 │ 23
│15.│ Barcelona - Atletico Madrid ESP │09.01│ 2:3 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 36
Прав.прогноз 2X22XX2X22 12X22
Счёт
Aarau 1121111111 12121 1 (4) Gleb Arsatov
Black Stars XXXXX1X112 21XXX 3 (4) Andrey Skripka
Brühl 11X111111X 221X1 0 (1) Микола Синиця
Bavois 1221211X2X 12121 3 (6) Andrey Vityuk
Bellinzona 2121X11112 12121 4 (7) Pricol84
Köniz 12X2212221 12221 3 (6) Богдан Синиця
Schaffhausen X121X111X2 XX1X1 2 (3) антон
Young Boys 1XX1X111XX 12121 1 (5) Алекс-ГОЛ
Basel 2121111122 22221 2 (6) Vano Opulsky
Tuggen 1X2X1121X2 X22X1 2 (5) Viktor Golub
Xamax X1XX1XX211 121X1 1 (3) Сергей Буркацкий
Servette X1211111XX 12X21 1 (5) Serge Shibaev
Breitenrain 2121111121 12121 2 (6) Oleg Mereuts
Grasshopper 1121111111 11121 0 (3) Vladislav Yezhergin
Luzern X121X1XXXX X2121 2 (5) Михаил Сирота
Red Star 1121111112 12121 1 (5) azarte
Nyon 2121111121 12121 1 (6) ВитЬя Барановский
Sion II 1122211222 12X21 2 (8) Dmitry Redkin
Yverdon Sport 1122111222 22221 4 (6) Ярославец
Vaduz 1111111111 11111 0 (1) Алексей Плотица
Wettswil 11X1X11X21 12X2X 2 (7) ~[knight]~
Winterthur X121X11111 X2X21 1 (5) БГ-05
Münsingen 21X1111122 22121 1 (5) Semion Vasserman
Zürich 2121X111X2 X2121 2 (6) Евгений Косарев
FCC 1X2121XXXX X21X1 3 (4) Dmitriy Vizgin
Vevey United 1111111111 11111 0 (1) Яўген Пудзееў
Cham 11X12XX112 221X1 0 (3) Vladimir36
Solothurn 1121XX1X22 12121 4 (9) Лес-ник
YF Juventus XXX1X1XXXX X2X21 3 (6) AlexTar77
St. Gallen 1121112122 22121 4 (6) Андрей Новиков
Baden 21X1X2X122 22121 3 (6) Александр Сесса
Kriens XXXXXXXXXX XXXXX 3 (5) Andrey Razarenov
Thun 1111111211 12121 0 (3) Krasnikov Maxim
Wil 11X111X11X 1X1X1 0 (1) Eugene (Joker) Plugin
Wohlen 21X12X11X2 X11X1 3 (3) ЯД
Old Boys X222X2111X X12XX *░ 3 (3) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы
И В Н П М О тренер
1.Bellinzona 9 7 0 2 22-14 21 Pricol84
2.Aarau 9 6 2 1 22-12 20 Gleb Arsatov
3.Brühl 9 6 1 2 24-13 19 Микола Синиця
4.Black Stars 9 6 0 3 17-14 18 Andrey Skripka
5.Bavois 8 4 4 0 22-9 16 Andrey Vityuk
6.Schaffhausen 9 5 1 3 20-14 16 антон
7.Breitenrain 9 4 3 2 14-10 15 Oleg Mereuts
8.Köniz 9 5 0 4 18-19 15 Богдан Синиця
9.Luzern 9 4 2 3 19-11 14 Михаил Сирота
10.Basel 9 4 2 3 18-13 14 Vano Opulsky
11.Tuggen 9 4 2 3 17-14 14 Viktor Golub
12.Sion II 9 4 2 3 18-21 14 Dmitry Redkin
13.Yverdon Sport 8 4 1 3 19-12 13 Ярославец
14.Xamax 7 4 1 2 18-12 13 Сергей Буркацкий
15.Servette 9 4 1 4 17-13 13 Serge Shibaev
16.Young Boys 8 4 1 3 15-17 13 Алекс-ГОЛ
17.Wettswil 8 3 3 2 13-13 12 ~[knight]~
18.Grasshopper 8 4 0 4 12-15 12 Vladislav Yezhergin
19.FCC 7 3 2 2 15-13 11 Dmitriy Vizgin
20.Red Star 9 3 2 4 17-16 11 azarte
21.Zürich 9 3 2 4 16-15 11 Евгений Косарев
22.Nyon 8 3 2 3 15-14 11 ВитЬя Барановский
23.Solothurn 9 3 2 4 17-20 11 Лес-ник
24.St. Gallen 7 3 1 3 18-17 10 Андрей Новиков
25.Lausanne 8 3 1 4 17-18 10 Artyom Belov
26.Vaduz 9 3 1 5 19-23 10 Алексей Плотица
27.Winterthur 8 3 0 5 17-21 9 БГ-05
28.Münsingen 8 2 2 4 15-14 8 Semion Vasserman
29.Vevey United 7 2 2 3 11-17 8 Яўген Пудзееў
30.YF Juventus 9 2 2 5 14-22 8 AlexTar77
31.Cham 9 2 2 5 13-22 8 Vladimir36
32.Baden 9 2 2 5 14-27 8 Александр Сесса
33.Old Boys 5 2 1 2 10-12 7 Generator
34.Kriens 9 2 1 6 15-26 7 Andrey Razarenov
35.Thun 5 1 2 2 6-7 5 Krasnikov Maxim
36.Wil 9 0 5 4 11-18 5 Eugene (Joker) Plugin
37.Wohlen 9 0 2 7 11-28 2 ЯД
Всего угадано - 1727
Средняя угадываемость за тур - 5.7
Средняя результативность - 3.87
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Лес-ник FC Solothurn 9 (4:0г)
2. Dmitry Redkin FC Sion II 8 (2:1г)
3. Pricol84 AC Bellinzona 7 (4:3д)
4. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 7 (2:1д)
5. Ярославец Yverdon Sport FC 6 (4:0д)
6. Andrey Vityuk FC Bavois 6 (3:0г)
7. Oleg Mereuts FC Braitenrain 6 (2:0д)
8. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 6 (4:3г)
9. Евгений Косарев FC Zürich 6 (2:1г)
10. Александр Сесса FC Baden 6 (3:3д)
11. Vano Opulsky FC Basel 1893 6 (2:2д)
12. Богдан Синиця FC Köniz 6 (3:4г)
13. AlexTar77 SC YF Juventus 6 (3:4д)
14. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 6 (1:2д)
15. Михаил Сирота FC Luzern 5 (2:1д)
16. Andrey Razarenov SC Kriens 5 (3:3г)
17. Viktor Golub FC Tuggen 5 (2:2г)
18. Serge Shibaev Servette FC 5 (1:1г)
19. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 5 (1:2г)
20. azarte FC Red Star Zürich 5 (1:2г)
21. БГ-05 FC Winterthur 5 (1:2г)
22. Semion Vasserman FC Münsingen 5 (1:2д)
23. Dmitriy Vizgin FC La Chaux-de-Fonds 4 (3:0д)
24. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 4 (3:1г)
25. Gleb Arsatov FC Aarau 4 (1:3д)
26. антон FC Schaffhausen 3 (2:1д)
27. ЯД FC Wohlen 3 (3:3д с ген.)
28. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 3 (1:1д)
29. Krasnikov Maxim FC Thun 3 (0:0д)
30. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 3 (0:2г)
31. Vladimir36 SC Cham 3 (0:4д)
32. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 1 (0:0г)
33. Яўген Пудзееў FC Vevey United 1 (0:3г)
34. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 1 (0:3д)
35. Алексей Плотица FC Vaduz 1 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Евгений Косарев FC Zürich 1 2 10 15
2. Viktor Golub FC Tuggen 1 2 9 15
3. Михаил Сирота FC Luzern 1 1 11 14
4. Богдан Синиця FC Köniz 1 1 11 15
5. Ярославец Yverdon Sport FC 1 1 10 15
6. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 1 1 9 15
7. Лес-ник FC Solothurn 1 1 9 15
8. Pricol84 AC Bellinzona 1 0 9 15
9. Andrey Vityuk FC Bavois 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Pricol84 Bellinzona 66 8 10 7 9 5 2 9 9 7 (0)
2. Oleg Mereuts Breitenrain 62 7 9 8 8 5 3 7 9 6 (0)
3. Ярославец Yverdon Sport 61 8 8 8 10 7 4 - 10 6 (1)
4. Viktor Golub Tuggen 59 6 9 7 2 7 9 6 8 5 (0)
5. Михаил Сирота Luzern 58 6 11 6 8 5 3 7 7 5 (0)
6. Vano Opulsky Basel 57 4 9 6 5 8 5 6 8 6 (0)
7. Евгений Косарев Zürich 57 10 7 4 7 8 3 7 5 6 (0)
8. Богдан Синиця Köniz 56 6 5 7 11 6 1 9 5 6 (0)
9. Gleb Arsatov Aarau 54 7 8 5 6 6 4 6 8 4 (0)
10. azarte Red Star 54 7 7 3 8 7 2 7 8 5 (0)
11. Лес-ник Solothurn 54 6 5 5 7 5 3 7 7 9 (0)
12. Andrey Skripka Black Stars 53 8 8 5 5 4 2 8 9 4 (0)
13. Dmitry Redkin Sion II 53 6 7 5 8 4 3 5 7 8 (0)
14. Andrey Vityuk Bavois 52 8 9 4 8 8 3 6 - 6 (1)
15. Микола Синиця Brühl 51 7 7 5 6 8 5 4 8 1 (0)
16. ~[knight]~ Wettswil 49 6 8 - 8 4 3 6 7 7 (1)
17. Semion Vasserman Münsingen 49 - 6 7 9 6 3 6 7 5 (1)
18. антон Schaffhausen 49 4 8 4 7 6 5 6 6 3 (0)
19. Serge Shibaev Servette 49 3 5 2 6 7 7 6 8 5 (0)
20. Andrey Razarenov Kriens 48 8 7 4 6 5 1 6 6 5 (0)
21. ВитЬя Барановский Nyon 47 4 6 5 9 6 3 - 8 6 (1)
22. Vladimir36 Cham 47 5 7 4 4 5 4 7 8 3 (0)
23. Eugene (Joker) Plugin Wil 45 7 5 4 5 5 3 8 7 1 (0)
24. Алекс-ГОЛ Young Boys 42 6 - 9 4 4 3 6 5 5 (1)
25. Андрей Новиков St. Gallen 41 6 - 6 - 6 4 4 9 6 (2)
26. Artyom Belov Lausanne 41 4 9 4 6 4 5 4 5 - (1)
27. Алексей Плотица Vaduz 41 5 5 5 5 5 3 7 5 1 (0)
28. AlexTar77 YF Juventus 41 4 4 5 2 5 7 4 4 6 (0)
29. Александр Сесса Baden 40 4 7 8 1 3 0 4 7 6 (0)
30. Vladislav Yezhergin Grasshopper 39 4 7 5 6 5 2 7 - 3 (1)
31. БГ-05 Winterthur 39 4 - 7 9 2 1 8 3 5 (1)
32. Сергей Буркацкий Xamax 38 7 4 5 6 - 5 8 - 3 (2)
33. ЯД Wohlen 37 5 6 3 4 7 4 1 4 3 (0)
34. Dmitriy Vizgin FCC 36 6 - 5 5 5 4 7 - 4 (2)
35. Яўген Пудзееў Vevey United 35 3 10 6 5 7 3 - - 1 (2)
36. Krasnikov Maxim Thun 27 - - 6 8 6 4 - - 3 (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SC Brühl St. Gallen 24 (в гостях - 3, пропущено - 13)
2. FC Aarau 22 (в гостях - 12, пропущено - 12)
3. FC Bavois 22 (в гостях - 10, пропущено - 9)
4. AC Bellinzona 22 (в гостях - 9, пропущено - 14)
5. FC Schaffhausen 20 (в гостях - 8, пропущено - 14)
6. FC Luzern 19 (в гостях - 15, пропущено - 11)
7. FC Vaduz 19 (в гостях - 11, пропущено - 23)
8. Yverdon Sport FC 19 (в гостях - 6, пропущено - 12)
9. FC Basel 1893 18 (в гостях - 12, пропущено - 13)
10. FC Köniz 18 (в гостях - 10, пропущено - 19)
11. FC Sankt Gallen 1879 18 (в гостях - 9, пропущено - 17)
12. FC Sion II 18 (в гостях - 7, пропущено - 21)
13. Neuchâtel Xamax FCS 18 (в гостях - 6, пропущено - 12)
14. FC Black Stars Basel 17 (в гостях - 15, пропущено - 14)
15. Servette FC 17 (в гостях - 13, пропущено - 13)
16. FC Solothurn 17 (в гостях - 11, пропущено - 20)
17. FC Tuggen 17 (в гостях - 10, пропущено - 14)
18. FC Red Star Zürich 17 (в гостях - 10, пропущено - 16)
19. FC Winterthur 17 (в гостях - 8, пропущено - 21)
20. FC Lausanne Sport 17 (в гостях - 7, пропущено - 18)
21. FC Zürich 16 (в гостях - 10, пропущено - 15)
22. BSC Young Boys 15 (в гостях - 11, пропущено - 17)
23. FC Münsingen 15 (в гостях - 10, пропущено - 14)
24. FC La Chaux-de-Fonds 15 (в гостях - 8, пропущено - 13)
25. SC Kriens 15 (в гостях - 6, пропущено - 26)
26. FC Stade Nyonnais 15 (в гостях - 5, пропущено - 14)
27. FC Braitenrain 14 (в гостях - 9, пропущено - 10)
28. SC YF Juventus 14 (в гостях - 4, пропущено - 22)
29. FC Baden 14 (в гостях - 3, пропущено - 27)
30. SC Cham 13 (в гостях - 6, пропущено - 22)
31. Wettswil-Bonstetten 13 (в гостях - 2, пропущено - 13)
32. Grasshopper Club Zürich 12 (в гостях - 7, пропущено - 15)
33. FC Wil 1900 11 (в гостях - 8, пропущено - 18)
34. FC Vevey United 11 (в гостях - 7, пропущено - 17)
35. FC Wohlen 11 (в гостях - 3, пропущено - 28)
36. BSC Old Boys 10 (в гостях - 10, пропущено - 12)
37. FC Thun 6 (в гостях - 4, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Bavois +13 (22-9)
2. SC Brühl St. Gallen +11 (24-13)
3. FC Aarau +10 (22-12)
4. AC Bellinzona +8 (22-14)
5. FC Luzern +8 (19-11)
6. Yverdon Sport FC +7 (19-12)
7. FC Schaffhausen +6 (20-14)
8. Neuchâtel Xamax FCS +6 (18-12)
9. FC Basel 1893 +5 (18-13)
10. Servette FC +4 (17-13)
11. FC Braitenrain +4 (14-10)
12. FC Black Stars Basel +3 (17-14)
13. FC Tuggen +3 (17-14)
14. FC La Chaux-de-Fonds +2 (15-13)
15. FC Sankt Gallen 1879 +1 (18-17)
16. FC Red Star Zürich +1 (17-16)
17. FC Zürich +1 (16-15)
18. FC Stade Nyonnais +1 (15-14)
19. FC Münsingen +1 (15-14)
20. Wettswil-Bonstetten +0 (13-13)
21. FC Köniz -1 (18-19)
22. FC Lausanne Sport -1 (17-18)
23. FC Thun -1 (6-7)
24. BSC Young Boys -2 (15-17)
25. BSC Old Boys -2 (10-12)
26. FC Sion II -3 (18-21)
27. FC Solothurn -3 (17-20)
28. Grasshopper Club Zürich -3 (12-15)
29. FC Vaduz -4 (19-23)
30. FC Winterthur -4 (17-21)
31. FC Vevey United -6 (11-17)
32. FC Wil 1900 -7 (11-18)
33. SC YF Juventus -8 (14-22)
34. SC Cham -9 (13-22)
35. SC Kriens -11 (15-26)
36. FC Baden -13 (14-27)
37. FC Wohlen -17 (11-28)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SC Brühl St. Gallen 4 (17-4) В гостях: 1 (3-0)
2. FC Bavois 3 (12-0) В гостях: 1 (3-0)
3. Servette FC 3 (12-2) В гостях: 2 (9-2)
4. FC Luzern 2 (11-0) В гостях: 2 (11-0)
5. FC Winterthur 2 (10-1) В гостях: 1 (6-0)
6. Yverdon Sport FC 2 (10-2) В гостях: 1 (6-2)
7. Neuchâtel Xamax FCS 2 (9-1) В гостях: 1 (4-0)
8. FC Solothurn 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
9. FC Tuggen 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
10. AC Bellinzona 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
11. FC Schaffhausen 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
12. FC Zürich 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. FC Sankt Gallen 1879 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. FC Red Star Zürich 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
15. FC Münsingen 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
16. FC Vaduz 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
17. SC Cham 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
18. FC Lausanne Sport 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Grasshopper Club Zürich 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
20. FC Köniz 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. FC Basel 1893 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. FC La Chaux-de-Fonds 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Aarau 6 (Brühl:3,Bellinzona:3)
2. FC Bavois 4 (Aarau:1,Brühl:3)
3. FC Black Stars Basel 3 (Aarau:3)
4. SC Brühl St. Gallen 3 (Bellinzona:3)
5. FC Basel 1893 1 (Brühl:1)
6. FC Braitenrain 1 (Aarau:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Luzern - Baden (4 тур),Winterthur - Cham (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Kriens - Yverdon Sport 2:6
Sion II - Vaduz 4:4
Schaffhausen - Vaduz 5:3
Solothurn - Münsingen 2:5
Wettswil - Red Star 2:5
YF Juventus - St. Gallen 3:4
Bellinzona - Köniz 4:3
Winterthur - St. Gallen 4:3
Brühl - Köniz 5:2
Baden - Luzern 0:6
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Viktor Golub Tuggen 1 6/2 36
2. Микола Синиця Brühl 1 5/X 35
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Sion II 1 5/1 35
Серии:
Aarau 3 3 3 1 3 3 1 3 0
Baden 0 3 3 0 0 0 0 1 1
Basel 0 3 3 0 3 3 1 0 1
Bavois 3 1 1 3 3 1 1 - 3
Bellinzona 3 3 3 3 0 0 3 3 3
Black Stars 3 0 0 3 0 3 3 3 3
Breitenrain 3 3 3 1 0 1 0 1 3
Brühl 3 3 0 3 3 3 1 3 0
Cham 0 0 3 0 1 1 3 0 0
FCC 3 - 0 1 0 1 3 - 3
Grasshopper 0 3 0 3 3 0 3 - 0
Kriens 3 3 0 0 0 0 0 0 1
Köniz 3 0 3 3 3 0 3 0 0
Lausanne 3 3 0 3 0 1 0 0 -
Luzern 1 3 1 3 0 0 0 3 3
Münsingen - 0 3 0 0 1 1 3 0
Nyon 0 1 0 3 3 1 - 3 0
Old Boys - 3 3 0 0 - - - 1
Red Star 0 1 0 0 3 3 3 1 0
Schaffhausen 0 3 0 1 3 3 3 0 3
Servette 0 0 0 3 3 3 3 0 1
Sion II 1 0 3 3 3 0 0 1 3
Solothurn 1 0 0 0 3 0 3 1 3
St. Gallen 0 - 0 - 3 1 0 3 3
Thun - - 0 3 0 1 - - 1
Tuggen 1 3 0 0 3 3 0 3 1
Vaduz 0 0 3 0 0 3 3 1 0
Vevey United 3 1 3 0 0 1 - - 0
Wettswil 0 3 - 3 1 1 0 1 3
Wil 0 0 0 1 0 1 1 1 1
Winterthur 0 - 3 3 0 0 3 0 0
Wohlen 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Xamax 3 0 3 3 - 3 0 - 1
YF Juventus 0 0 3 0 1 3 0 1 0
Young Boys 3 - 3 0 1 0 3 3 0
Yverdon Sport 3 0 3 0 3 1 - 0 3
Zürich 3 0 0 0 3 1 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
FC Black Stars Basel 4 (туры 6-9)*
Servette FC 4 (туры 4-7)
AC Bellinzona 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Aarau 8 (туры 1-8, 20 оч.)
FC Bavois 7 (туры 1-7, 13 оч.)
SC Brühl St. Gallen 5 (туры 4-8, 13 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Wil 1900 4 (туры 6-9)*
серии без побед:
--------------------------------------
FC Wohlen 9 (туры 1-9, 2 оч.)*
FC Wil 1900 9 (туры 1-9, 5 оч.)*
SC Kriens 7 (туры 3-9, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
SC Kriens 6 (туры 3-8)
FC Wohlen 4 (туры 5-8)
FC Baden 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Thun 3 (туры 7-9)*
BSC Old Boys 3 (туры 6-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Thun 3 (туры 7-9)*
FC Vevey United 3 (туры 7-9)*
BSC Old Boys 3 (туры 6-8)
Servette FC 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия