Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Brest - Nice FRA │14.12│ 0:0 │ X │ 9
│ 2.│ Toulouse - Reims FRA │14.12│ 0:1 │ 2 │ 12
│ 3.│ Genoa - Sampdoria ITA │14.12│ 0:1 │ 2 │ 7
│ 4.│ Hellas Verona - Torino ITA │15.12│ 3:3 │ X │ 14
│ 5.│ Feyenoord - PSV NLD │15.12│ 3:1 │ 1 │ 12
│ 6.│ Wolfsburg - Borussia M'gladbach GER │15.12│ 2:1 │ 1 │ 8
│ 7.│ Espanyol - Real Betis ESP │15.12│ 2:2 │ X │ 11
│ 8.│ Wolfsburg - Schalke 04 GER │18.12│ 1:1 │ X │ 5
│ 9.│ Everton - Leicester City ENG │18.12│ 2:2 │ X │ 2
│10.│ Standard Liège - Antwerp BEL │18.12│ 1:3 │ 2 │ 1 V.Golub
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Crystal P. - Brighton & Hove A. ENG │16.12│ 1:1 │ X │ 5
│12.│ Cagliari - Lazio ITA │16.12│ 1:2 │ 2 │ 21
│13.│ Borussia Dortmund - RB Leipzig GER │17.12│ 3:3 │ X │ 8
│14.│ Barcelona - Real Madrid ESP │18.12│ 0:0 │ X │ 3
│15.│ Brest - Bordeaux FRA │18.12│ 2:0 │ 1 │ 8
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 36
Прав.прогноз X22X11XXX2 X2XX1
Счёт
Aarau 1111111121 12111 2 (4) Gleb Arsatov
Köniz 1X122X1121 1X111 0 (1) Богдан Синиця
Brühl 122XX12121 1X221 4 (5) Микола Синиця
Bellinzona 211222X111 12112 1 (2) Pricol84
Bavois X2X2X22221 1211X 1 (3) Andrey Vityuk
Breitenrain 2222221121 12112 1 (3) Oleg Mereuts
Sion II 1XXX221221 1XXX2 0 (3) Dmitry Redkin
Xamax X12X12X111 1X112 4 (5) Сергей Буркацкий
Yverdon Sport 2122112221 12212 2 (4) Ярославец
Lausanne 121X1X212X 12211 2 (5) Artyom Belov
Basel XXXX22X121 X2112 3 (5) Vano Opulsky
Grasshopper 1111221111 12111 0 (2) Vladislav Yezhergin
Luzern XX12X22121 12X12 0 (3) Михаил Сирота
Schaffhausen XX1X12X111 1XX12 3 (5) антон
Wettswil 2212X21X21 12112 1 (3) ~[knight]~
Nyon 2222222221 12112 1 (3) ВитЬя Барановский
Young Boys 11XXX11111 1XX1X 1 (3) Алекс-ГОЛ
Tuggen X21XXXXX22 X21X2 5 (9) Viktor Golub
Vevey United 1111111111 12112 2 (3) Яўген Пудзееў
Zürich 1222222121 1211X 2 (3) Евгений Косарев
Winterthur 1XX2211121 1X11X 1 (1) БГ-05
Servette XX1XXXXXX1 X211X 5 (7) Serge Shibaev
Black Stars 1211122221 1111X 2 (2) Andrey Skripka
Kriens 1112222121 11X2X 0 (1) Andrey Razarenov
Baden 1XX12X2221 1X11X 0 (0) Александр Сесса
Red Star 12X1221111 1211X 1 (2) azarte
FCC XXXX2X2X2X 1211X 2 (4) Dmitriy Vizgin
Cham 121X2XX121 1XX1X 2 (4) Vladimir36
YF Juventus XXXXXXXX21 XXXXX 2 (7) AlexTar77
Solothurn 2X1X22X111 12222 0 (3) Лес-ник
Münsingen 1XXX122121 1211X 1 (3) Semion Vasserman
Thun 1111111111 12111 1 (4) Krasnikov Maxim
St. Gallen 1222122111 12112 2 (4) Андрей Новиков
Wil 11111XX1X1 1X11X 2 (3) Eugene (Joker) Plugin
X
Vaduz 1111111111 11111 2 (3) Алексей Плотица
Wohlen 1X12XXX121 XXX11 1 (4) ЯД
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Aarau 6 5 1 0 16-6 16 Gleb Arsatov
2.Brühl 6 5 0 1 17-6 15 Микола Синиця
3.Bavois 6 3 3 0 17-7 12 Andrey Vityuk
4.Xamax 5 4 0 1 16-7 12 Сергей Буркацкий
5.Basel 6 4 0 2 14-8 12 Vano Opulsky
6.Bellinzona 6 4 0 2 13-10 12 Pricol84
7.Köniz 6 4 0 2 11-9 12 Богдан Синиця
8.Breitenrain 6 3 2 1 10-7 11 Oleg Mereuts
9.Schaffhausen 6 3 1 2 14-9 10 антон
10.Yverdon Sport 6 3 1 2 14-10 10 Ярославец
11.Tuggen 6 3 1 2 12-8 10 Viktor Golub
12.Lausanne 6 3 1 2 14-11 10 Artyom Belov
13.Sion II 6 3 1 2 10-13 10 Dmitry Redkin
14.Servette 6 3 0 3 11-9 9 Serge Shibaev
15.Black Stars 6 3 0 3 9-10 9 Andrey Skripka
16.Grasshopper 6 3 0 3 9-12 9 Vladislav Yezhergin
17.Luzern 6 2 2 2 14-7 8 Михаил Сирота
18.Wettswil 5 2 2 1 8-6 8 ~[knight]~
19.Nyon 6 2 2 2 13-12 8 ВитЬя Барановский
20.Vevey United 6 2 2 2 11-14 8 Яўген Пудзееў
21.Zürich 6 2 1 3 12-11 7 Евгений Косарев
22.Red Star 6 2 1 3 10-11 7 azarte
23.Young Boys 5 2 1 2 9-12 7 Алекс-ГОЛ
24.YF Juventus 6 2 1 3 9-13 7 AlexTar77
25.Old Boys 4 2 0 2 7-9 6 Generator
26.Vaduz 6 2 0 4 11-14 6 Алексей Плотица
27.Winterthur 5 2 0 3 12-16 6 БГ-05
28.Kriens 6 2 0 4 10-16 6 Andrey Razarenov
29.Baden 6 2 0 4 7-19 6 Александр Сесса
30.FCC 5 1 2 2 10-12 5 Dmitriy Vizgin
31.Cham 6 1 2 3 10-16 5 Vladimir36
32.Münsingen 5 1 1 3 9-9 4 Semion Vasserman
33.Thun 4 1 1 2 6-7 4 Krasnikov Maxim
34.St. Gallen 4 1 1 2 9-11 4 Андрей Новиков
35.Solothurn 6 1 1 4 8-19 4 Лес-ник
36.Wil 6 0 2 4 6-13 2 Eugene (Joker) Plugin
37.Wohlen 6 0 1 5 8-17 1 ЯД
Всего угадано - 1156
Средняя угадываемость за тур - 5.612
Средняя результативность - 3.867
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.019
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Viktor Golub FC Tuggen 9 (5:1г)
2. Serge Shibaev Servette FC 7 (5:1г)
3. AlexTar77 SC YF Juventus 7 (2:0д)
4. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 5 (4:0г)
5. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 5 (4:1д)
6. антон FC Schaffhausen 5 (3:0г)
7. Vano Opulsky FC Basel 1893 5 (3:0д)
8. Artyom Belov FC Lausanne Sport 5 (2:2г)
9. Gleb Arsatov FC Aarau 4 (2:0д)
10. Vladimir36 SC Cham 4 (2:2г)
11. Ярославец Yverdon Sport FC 4 (2:2д)
12. Dmitriy Vizgin FC La Chaux-de-Fonds 4 (2:2д)
13. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 4 (2:2д)
14. Krasnikov Maxim FC Thun 4 (1:1г)
15. ЯД FC Wohlen 4 (1:2г)
16. Алексей Плотица FC Vaduz 3 (2:1д)
17. Евгений Косарев FC Zürich 3 (2:2г)
18. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 3 (2:2г)
19. Яўген Пудзееў FC Vevey United 3 (2:2д)
20. Oleg Mereuts FC Braitenrain 3 (1:1г)
21. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 3 (1:1г)
22. Andrey Vityuk FC Bavois 3 (1:1д)
23. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 3 (1:1д)
24. Semion Vasserman FC Münsingen 3 (1:1д)
25. Лес-ник FC Solothurn 3 (0:2г)
26. Михаил Сирота FC Luzern 3 (0:3д)
27. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 3 (1:5д)
28. Dmitry Redkin FC Sion II 3 (0:4д)
29. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 2 (2:0д)
30. azarte FC Red Star Zürich 2 (1:0г)
31. Pricol84 AC Bellinzona 2 (1:4г)
32. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 2 (0:3г)
33. Богдан Синиця FC Köniz 1 (0:2г)
34. Andrey Razarenov SC Kriens 1 (0:2г)
35. БГ-05 FC Winterthur 1 (1:5д)
36. Александр Сесса FC Baden 0 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Евгений Косарев FC Zürich 1 2 10 15
2. Viktor Golub FC Tuggen 1 2 9 15
3. Михаил Сирота FC Luzern 1 1 11 14
4. Богдан Синиця FC Köniz 1 1 11 15
5. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 1 1 9 15
6. Andrey Vityuk FC Bavois 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Ярославец Yverdon Sport 45 8 8 8 10 7 4 (0)
2. Pricol84 Bellinzona 41 8 10 7 9 5 2 (0)
3. Andrey Vityuk Bavois 40 8 9 4 8 8 3 (0)
4. Oleg Mereuts Breitenrain 40 7 9 8 8 5 3 (0)
5. Viktor Golub Tuggen 40 6 9 7 2 7 9 (0)
6. Михаил Сирота Luzern 39 6 11 6 8 5 3 (0)
7. Евгений Косарев Zürich 39 10 7 4 7 8 3 (0)
8. Микола Синиця Brühl 38 7 7 5 6 8 5 (0)
9. Vano Opulsky Basel 37 4 9 6 5 8 5 (0)
10. Gleb Arsatov Aarau 36 7 8 5 6 6 4 (0)
11. Богдан Синиця Köniz 36 6 5 7 11 6 1 (0)
12. антон Schaffhausen 34 4 8 4 7 6 5 (0)
13. Яўген Пудзееў Vevey United 34 3 10 6 5 7 3 (0)
14. azarte Red Star 34 7 7 3 8 7 2 (0)
15. Dmitry Redkin Sion II 33 6 7 5 8 4 3 (0)
16. ВитЬя Барановский Nyon 33 4 6 5 9 6 3 (0)
17. Artyom Belov Lausanne 32 4 9 4 6 4 5 (0)
18. Andrey Skripka Black Stars 32 8 8 5 5 4 2 (0)
19. Semion Vasserman Münsingen 31 - 6 7 9 6 3 (1)
20. Andrey Razarenov Kriens 31 8 7 4 6 5 1 (0)
21. Лес-ник Solothurn 31 6 5 5 7 5 3 (0)
22. Serge Shibaev Servette 30 3 5 2 6 7 7 (0)
23. ~[knight]~ Wettswil 29 6 8 - 8 4 3 (1)
24. Vladislav Yezhergin Grasshopper 29 4 7 5 6 5 2 (0)
25. Vladimir36 Cham 29 5 7 4 4 5 4 (0)
26. Eugene (Joker) Plugin Wil 29 7 5 4 5 5 3 (0)
27. ЯД Wohlen 29 5 6 3 4 7 4 (0)
28. Алексей Плотица Vaduz 28 5 5 5 5 5 3 (0)
29. Сергей Буркацкий Xamax 27 7 4 5 6 - 5 (1)
30. AlexTar77 YF Juventus 27 4 4 5 2 5 7 (0)
31. Алекс-ГОЛ Young Boys 26 6 - 9 4 4 3 (1)
32. Dmitriy Vizgin FCC 25 6 - 5 5 5 4 (1)
33. Krasnikov Maxim Thun 24 - - 6 8 6 4 (2)
34. БГ-05 Winterthur 23 4 - 7 9 2 1 (1)
35. Александр Сесса Baden 23 4 7 8 1 3 0 (0)
36. Андрей Новиков St. Gallen 22 6 - 6 - 6 4 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Bavois 17 (в гостях - 5, пропущено - 7)
2. SC Brühl St. Gallen 17 (в гостях - 3, пропущено - 6)
3. FC Aarau 16 (в гостях - 12, пропущено - 6)
4. Neuchâtel Xamax FCS 16 (в гостях - 6, пропущено - 7)
5. FC Luzern 14 (в гостях - 12, пропущено - 7)
6. FC Basel 1893 14 (в гостях - 10, пропущено - 8)
7. FC Schaffhausen 14 (в гостях - 7, пропущено - 9)
8. FC Lausanne Sport 14 (в гостях - 7, пропущено - 11)
9. Yverdon Sport FC 14 (в гостях - 6, пропущено - 10)
10. AC Bellinzona 13 (в гостях - 5, пропущено - 10)
11. FC Stade Nyonnais 13 (в гостях - 5, пропущено - 12)
12. FC Zürich 12 (в гостях - 8, пропущено - 11)
13. FC Winterthur 12 (в гостях - 7, пропущено - 16)
14. FC Tuggen 12 (в гостях - 5, пропущено - 8)
15. Servette FC 11 (в гостях - 8, пропущено - 9)
16. FC Vevey United 11 (в гостях - 7, пропущено - 14)
17. FC Köniz 11 (в гостях - 5, пропущено - 9)
18. FC Vaduz 11 (в гостях - 3, пропущено - 14)
19. FC Braitenrain 10 (в гостях - 8, пропущено - 7)
20. FC La Chaux-de-Fonds 10 (в гостях - 6, пропущено - 12)
21. SC Cham 10 (в гостях - 6, пропущено - 16)
22. FC Sion II 10 (в гостях - 5, пропущено - 13)
23. FC Red Star Zürich 10 (в гостях - 3, пропущено - 11)
24. SC Kriens 10 (в гостях - 2, пропущено - 16)
25. FC Münsingen 9 (в гостях - 7, пропущено - 9)
26. FC Black Stars Basel 9 (в гостях - 7, пропущено - 10)
27. Grasshopper Club Zürich 9 (в гостях - 7, пропущено - 12)
28. BSC Young Boys 9 (в гостях - 5, пропущено - 12)
29. FC Sankt Gallen 1879 9 (в гостях - 4, пропущено - 11)
30. SC YF Juventus 9 (в гостях - 3, пропущено - 13)
31. FC Solothurn 8 (в гостях - 6, пропущено - 19)
32. FC Wohlen 8 (в гостях - 3, пропущено - 17)
33. Wettswil-Bonstetten 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
34. BSC Old Boys 7 (в гостях - 7, пропущено - 9)
35. FC Baden 7 (в гостях - 3, пропущено - 19)
36. FC Thun 6 (в гостях - 4, пропущено - 7)
37. FC Wil 1900 6 (в гостях - 3, пропущено - 13)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SC Brühl St. Gallen +11 (17-6)
2. FC Bavois +10 (17-7)
3. FC Aarau +10 (16-6)
4. Neuchâtel Xamax FCS +9 (16-7)
5. FC Luzern +7 (14-7)
6. FC Basel 1893 +6 (14-8)
7. FC Schaffhausen +5 (14-9)
8. Yverdon Sport FC +4 (14-10)
9. FC Tuggen +4 (12-8)
10. FC Lausanne Sport +3 (14-11)
11. AC Bellinzona +3 (13-10)
12. FC Braitenrain +3 (10-7)
13. FC Köniz +2 (11-9)
14. Servette FC +2 (11-9)
15. Wettswil-Bonstetten +2 (8-6)
16. FC Stade Nyonnais +1 (13-12)
17. FC Zürich +1 (12-11)
18. FC Münsingen +0 (9-9)
19. FC Red Star Zürich -1 (10-11)
20. FC Black Stars Basel -1 (9-10)
21. FC Thun -1 (6-7)
22. FC La Chaux-de-Fonds -2 (10-12)
23. FC Sankt Gallen 1879 -2 (9-11)
24. BSC Old Boys -2 (7-9)
25. FC Vevey United -3 (11-14)
26. FC Vaduz -3 (11-14)
27. FC Sion II -3 (10-13)
28. Grasshopper Club Zürich -3 (9-12)
29. BSC Young Boys -3 (9-12)
30. FC Winterthur -4 (12-16)
31. SC YF Juventus -4 (9-13)
32. SC Kriens -6 (10-16)
33. SC Cham -6 (10-16)
34. FC Wil 1900 -7 (6-13)
35. FC Wohlen -9 (8-17)
36. FC Solothurn -11 (8-19)
37. FC Baden -12 (7-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SC Brühl St. Gallen 3 (12-2) В гостях: 1 (3-0)
2. FC Luzern 2 (11-0) В гостях: 2 (11-0)
3. FC Bavois 2 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Neuchâtel Xamax FCS 2 (9-1) В гостях: 1 (4-0)
5. FC Tuggen 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
6. Servette FC 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
7. FC Schaffhausen 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
8. FC Winterthur 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
9. Yverdon Sport FC 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
10. FC Zürich 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
11. AC Bellinzona 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. FC Münsingen 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
13. SC Cham 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. FC Lausanne Sport 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Grasshopper Club Zürich 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. FC Basel 1893 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. FC Köniz 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Aarau 3 (Brühl:3)
2. FC Braitenrain 2 (Aarau:1,Bavois:1)
3. FC Luzern 1 (Bavois:1)
4. FC Vevey United 1 (Bavois:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Luzern - Baden (4 тур),Winterthur - Cham(*) (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Kriens - Yverdon Sport 2:6
Schaffhausen - Vaduz 5:3
Solothurn - Münsingen 2:5
Winterthur - St. Gallen 4:3
Baden - Luzern 0:6
Cham - Winterthur 0:6
Winterthur - Servette 1:5
Young Boys - Tuggen 1:5
FCC - Young Boys 2:4
Vaduz - Aarau 2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Viktor Golub Tuggen 1 6/2 36
2. Микола Синиця Brühl 1 5/X 35
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Sion II 1 5/1 35
Серии:
Aarau 3 3 3 1 3 3
Baden 0 3 3 0 0 0
Basel 0 3 3 0 3 3
Bavois 3 1 1 3 3 1
Bellinzona 3 3 3 3 0 0
Black Stars 3 0 0 3 0 3
Breitenrain 3 3 3 1 0 1
Brühl 3 3 0 3 3 3
Cham 0 0 3 0 1 1
FCC 3 - 0 1 0 1
Grasshopper 0 3 0 3 3 0
Kriens 3 3 0 0 0 0
Köniz 3 0 3 3 3 0
Lausanne 3 3 0 3 0 1
Luzern 1 3 1 3 0 0
Münsingen - 0 3 0 0 1
Nyon 0 1 0 3 3 1
Old Boys - 3 3 0 0 -
Red Star 0 1 0 0 3 3
Schaffhausen 0 3 0 1 3 3
Servette 0 0 0 3 3 3
Sion II 1 0 3 3 3 0
Solothurn 1 0 0 0 3 0
St. Gallen 0 - 0 - 3 1
Thun - - 0 3 0 1
Tuggen 1 3 0 0 3 3
Vaduz 0 0 3 0 0 3
Vevey United 3 1 3 0 0 1
Wettswil 0 3 - 3 1 1
Wil 0 0 0 1 0 1
Winterthur 0 - 3 3 0 0
Wohlen 0 0 0 1 0 0
Xamax 3 0 3 3 - 3
YF Juventus 0 0 3 0 1 3
Young Boys 3 - 3 0 1 0
Yverdon Sport 3 0 3 0 3 1
Zürich 3 0 0 0 3 1
победные серии:
--------------------------------------
AC Bellinzona 4 (туры 1-4)
SC Brühl St. Gallen 3 (туры 4-6)*
Servette FC 3 (туры 4-6)*
FC Köniz 3 (туры 3-5)
FC Sion II 3 (туры 3-5)
FC Aarau 3 (туры 1-3)
FC Braitenrain 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Aarau 6 (туры 1-6, 16 оч.)*
FC Bavois 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
AC Bellinzona 4 (туры 1-4, 12 оч.)
FC Braitenrain 4 (туры 1-4, 10 оч.)
FC Luzern 4 (туры 1-4, 8 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
FC Wohlen 6 (туры 1-6, 1 оч.)*
FC Wil 1900 6 (туры 1-6, 2 оч.)*
SC Kriens 4 (туры 3-6, 0 оч.)*
FC Red Star Zürich 4 (туры 1-4, 1 оч.)
FC Solothurn 4 (туры 1-4, 1 оч.)
FC La Chaux-de-Fonds 4 (туры 3-6, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
SC Kriens 4 (туры 3-6)*
FC Baden 3 (туры 4-6)*
FC Solothurn 3 (туры 2-4)
FC Zürich 3 (туры 2-4)
FC Wil 1900 3 (туры 1-3)
FC Wohlen 3 (туры 1-3)
Servette FC 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
Servette FC 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Old Boys *░*░*░*░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;