Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Bellinzona - Aarau 1:3 (1:1)
-----------------------------
0:1 19' Marco Schneuwly (12)
1:1 39' Daniele Russo (21)
1:2 58' Markus Neumayr (2X)
1:3 86' Olivier Jäckle (21)
Breitenrain - Brühl 0:3 (0:2)
------------------------------
0:1 1' Francesco Clemente (12)
0:2 15' Christian Böhi (21)
0:3 80' Christian Böhi (21)
Lausanne - Köniz 2:3 (2:1)
---------------------------
1:0 13' Stjepan Kukuruzovic (21)
2:0 35' Nikola Boranijašević (X2)
2:1 39' Vitor Huvos (2X)
2:2 71' Samir Naili (X1)
2:3 84' Hisham Emurli (21)
Luzern - Sion II 0:1 (0:1)
---------------------------
0:1 12' Xavier Kouassi (2X)
Bavois - Winterthur 6:0 (4:0)
------------------------------
1:0 1' Abilio da Veiga (1X)
2:0 14' Fabio Lovacco (21)
3:0 30' Arnaud Bühler (X2)
4:0 42' Romain Beynié (2X)
5:0 68' Joaquin Alvarez (X1)
6:0 85' Fabio Lovacco (21)
Vevey United - Basel 2:3 (0:2)
-------------------------------
0:1 34' Silvan Widmer (X2)
0:2 42' Samuele Campo (2X)
1:2 63' Stevo Gasic (21)
2:2 72' Gentian Bunjaku (X1)
2:3 75' Samuele Campo (2X)
Wettswil - Young Boys 1:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 19' Jean Nsamé (12)
1:1 83' Luca Studer (2X)
Kriens - Yverdon Sport 2:6 (1:3)
---------------------------------
0:1 5' Christos Aravidis (12)
1:1 10' Diogo Costa (2X)
1:2 22' Alessandro Ciarrocchi (1X)
1:3 42' Shaho Maroufi (21)
2:3 48' Nico Siegrist (12)
2:4 60' Shaho Maroufi (21)
2:5 78' Shaho Maroufi (21)
2:6 85' Shaho Maroufi (21)
Grasshopper - Black Stars 2:1 (2:0)
------------------------------------
1:0 8' Roberto Alves (1X)
2:0 20' Roberto Alves (1X)
2:1 48' Edon Basha (12)
Baden - Schaffhausen 1:4 (1:2)
-------------------------------
0:1 3' Karim Barry (1X)
1:1 18' Christian Gasane (2X)
1:2 38' Imran Bunjaku (2X)
1:3 71' Luca Tranquilli (X1)
1:4 83' Danilo Del Toro (21)
Nyon - FCC 3:2 (2:0)
---------------------
1:0 11' Cédric De La Loma (2X)
2:0 39' Cédric De La Loma (2X)
2:1 49' Alexis Meva (12)
2:2 62' Gentian Demolli (21)
3:2 82' Cédric De La Loma (2X)
Tuggen - Münsingen 2:1 (2:1)
-----------------------------
0:1 10' Maximilian Dreier (21)
1:1 23' Davide D'Acunto (1X)
2:1 29' Marsel Stevic (X1)
Zürich - Thun 2:1 (2:1)
------------------------
1:0 12' Blaž Kramer (21)
1:1 22' Saleh Chihadeh (1X)
2:1 33' Benjamin Kololli (X1)
Vaduz - Servette 2:3 (2:2)
---------------------------
1:0 5' Nicolae Milinceanu (1X)
2:0 12' Gabriel Lüchinger (2X)
2:1 32' Miroslav Stevanović (X1)
2:2 41' Sébastien Wüthrich (21)
2:3 67' Miroslav Stevanović (X1)
Cham - YF Juventus 2:2 (1:1)
-----------------------------
1:0 7' Kemil Festic (1X)
1:1 31' Ramon Cecchini (X1)
1:2 67' Fabio Bristot (X2)
2:2 86' Lukas Riedmann (2X)
Red Star - Wohlen 4:2 (2:1)
----------------------------
1:0 5' Argjend Gashi (1X)
1:1 34' Thomas Schiavano (X1)
2:1 43' Lars Schnidrig (21)
3:1 59' Luca Ardito (2X)
3:2 72' Davide Giampà (X2)
4:2 90' Luca Ardito (2X)
Wil - Solothurn 1:2 (0:2)
--------------------------
0:1 1' Altin Osmani (1X)
0:2 29' Omer Hausic (X1)
1:2 67' Dominik Schmid (X1)
St. Gallen - Old Boys(*) 3:2 (2:1)
-----------------------------------
1:0 11' Silvan Hefti (2X)
1:1 22' Artan Shillova (1X)
2:1 37' Silvan Hefti (2X)
3:1 51' Víctor Ruiz (1X)
3:2 78' Adrian Fleury (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Shaho Maroufi ( Yverdon Sport / 21 ) 9
2.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 6
3.Olivier Jäckle ( Aarau / 21 ) 5
4.Romain Beynié ( Bavois / 2X ) 5
5.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 5
6.Jean Nsamé ( Young Boys / 12 ) 5
7.Nico Siegrist ( Kriens / 12 ) 5
8.Raphaël Nuzzolo ( Xamax / 1X ) 5
9.Cédric De La Loma ( Nyon / 2X ) 5
10.Markus Neumayr ( Aarau / 2X ) 4
11.Yohane Joulin ( Vevey United / 12 ) 4
12.Guy Zock Abep ( Sion II / 21 ) 4
13.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 4
14.Christian Gasane ( Baden / 2X ) 4
15.Roman Buess ( Winterthur / 12 ) 4
16.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 4
17.Blessing Eleke ( Luzern / 1X ) 4
18.Xavier Kouassi ( Sion II / 2X ) 4
19.Fabio Lovacco ( Bavois / 21 ) 4
20.Tsiy Ndenge ( Luzern / 2X ) 4
21.Gentian Demolli ( FCC / 21 ) 4
22.Hisham Emurli ( Köniz / 21 ) 4
23.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 4
24.Joaquin Alvarez ( Bavois / X1 ) 3
25.Luka Sliskovic ( Winterthur / 1X ) 3
26.Brice Tshitumba ( Nyon / 21 ) 3
27.Aldin Turkes ( Lausanne / 1X ) 3
28.Karim Barry ( Schaffhausen / 1X ) 3
29.Vitor Huvos ( Köniz / 2X ) 3
30.Thomas Schiavano ( Wohlen / X1 ) 3
31.Omer Dzonlagic ( Kriens / 21 ) 3
32.Nikola Boranijašević ( Lausanne / X2 ) 3
33.Luca Studer ( Wettswil / 2X ) 3
34.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / 21 ) 3
35.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 3
36.Marco Schneuwly ( Aarau / 12 ) 3
37.Remo Arnold ( Luzern / 21 ) 3
38.Silvan Hefti ( St. Gallen / 2X ) 3
39.Nicolae Milinceanu ( Vaduz / 1X ) 3
40.Ramon Cecchini ( YF Juventus / X1 ) 3
41.Adrian Fleury ( Old Boys(*) / 21 ) 3
42.Saleh Chihadeh ( Thun / 1X ) 3
43.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 3
44.Lukas Riedmann ( Cham / 2X ) 3
45.Fabian Frei ( Basel / 21 ) 3
46.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 3
47.Fabio Bristot ( YF Juventus / X2 ) 3
48.Altin Osmani ( Solothurn / 1X ) 3
49.Blaž Kramer ( Zürich / 21 ) 3
50.Mersim Asllani ( Grasshopper / 2X ) 3
51.Antonio Felitti ( Bellinzona / 2X ) 3
52.Mohamed Coulibaly ( Vaduz / 12 ) 2
53.Marsel Stevic ( Tuggen / X1 ) 2
54.Ibrahima Ndiaye ( Luzern / 12 ) 2
55.Alessandro Ciarrocchi ( Yverdon Sport / 1X ) 2
56.Stefan Maierhofer ( Aarau / 1X ) 2
57.Veroljub Salatić ( Grasshopper / 12 ) 2
58.Axel Bakayoko ( St. Gallen / 12 ) 2
59.Luca Tranquilli ( Schaffhausen / X1 ) 2
60.Sandro Wieser ( Vaduz / 21 ) 2
61.Davide Giampà ( Wohlen / X2 ) 2
62.Massimo Veronica ( Solothurn / 12 ) 2
63.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 2
64.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
65.Sandro Christen ( Münsingen / 1X ) 2
66.Ricky van Wolfswinkel ( Basel / 1X ) 2
67.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 2
68.Kemil Festic ( Cham / 1X ) 2
69.Assan Ceesay ( Zürich / 1X ) 2
70.Adijan Keranovic ( Wohlen / 1X ) 2
71.Stjepan Kukuruzovic ( Lausanne / 21 ) 2
72.Davide Callà ( Winterthur / 2X ) 2
73.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 2
74.Simone Rapp ( Thun / 12 ) 2
75.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 2
76.Roberto Alves ( Grasshopper / 1X ) 2
77.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 2
78.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 2
79.Baptiste Bétrisey ( Sion II / 12 ) 2
80.Denis Popovič ( Zürich / 2X ) 2
81.Ridge Mobulu ( Nyon / X1 ) 2
82.Guillaume Hoarau ( Young Boys / 1X ) 2
83.Abilio da Veiga ( Bavois / 1X ) 2
84.Charles Doudin ( Xamax / 12 ) 2
85.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 2
86.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 2
87.Samir Naili ( Köniz / X1 ) 2
88.Paulo Ferreira Gomes ( Vevey United / 2X ) 2
89.Silvio ( Wil / 1X ) 2
90.Enrico Schirinzi ( Breitenrain / 12 ) 2
91.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 2
92.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 2
93.Pietro Di Nardo ( Xamax / 21 ) 2
94.Dario Stadler ( Tuggen / 2X ) 2
95.Nikola Bozic ( Wettswil / 12 ) 2
96.Nicolas Schneebeli ( Wettswil / 21 ) 2
97.David Stojanov ( Bellinzona / 12 ) 2
98.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 1
99.Mychell Chagas ( Servette / 12 ) 1
100.Ousmane Doumbia ( Winterthur / 21 ) 1
101.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 1
102.Mylord Kasai ( Bavois / 12 ) 1
103.Raphael Koch ( Solothurn / 21 ) 1
104.Guto ( Köniz / 12 ) 1
105.Anthony Koura ( Lausanne / 12 ) 1
106.Christos Aravidis ( Yverdon Sport / 12 ) 1
107.Arnaud Bühler ( Bavois / X2 ) 1
108.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 2X ) 1
109.Artan Shillova ( Old Boys(*) / 1X ) 1
110.Dominik Schmid ( Wil / X1 ) 1
111.Omer Hausic ( Solothurn / X1 ) 1
112.Andi Ukmata ( Vevey United / 1X ) 1
113.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 1
114.Sébastien Wüthrich ( Servette / 21 ) 1
115.Sandro Foschini ( Cham / 21 ) 1
116.Benjamin Kololli ( Zürich / X1 ) 1
117.Silvan Widmer ( Basel / X2 ) 1
118.Davide D'Acunto ( Tuggen / 1X ) 1
119.Maximilian Dreier ( Münsingen / 21 ) 1
120.Alexis Meva ( FCC / 12 ) 1
121.Imran Bunjaku ( Schaffhausen / 2X ) 1
122.Diogo Costa ( Kriens / 2X ) 1
123.Gentian Bunjaku ( Vevey United / X1 ) 1
124.Stevo Gasic ( Vevey United / 21 ) 1
125.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 1
126.Cristian Miani ( Cham / X1 ) 1
127.Serkan Sahin ( Old Boys(*) / X1 ) 1
128.Christian Schneuwly ( Lausanne / X1 ) 1
129.Jan Elvedi ( Kriens / X2 ) 1
130.Pascal Rietmann ( Old Boys(*) / 12 ) 1
131.Ricardo Da Costa ( FCC / 1X ) 1
132.Onur Akbulut ( Old Boys(*) / 2X ) 1
133.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 1
134.Balu Ndoy Bokanga ( YF Juventus / 12 ) 1
135.Djibril Diani ( Grasshopper / X1 ) 1
136.Mārcis Ošs ( Xamax / X2 ) 1
137.Nejc Mevlja ( Schaffhausen / X2 ) 1
138.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 12 ) 1
139.Anthony de Freitas ( FCC / X1 ) 1
140.Milan Gajić ( Vaduz / X1 ) 1
141.Pascal Schürpf ( Luzern / X1 ) 1
142.Abul Al Abbadie ( Tuggen / 21 ) 1
143.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
144.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 1
145.Thibault Corbaz ( Xamax / 2X ) 1
146.Visar Aliu ( Solothurn / 2X ) 1
147.Samir Ramizi ( Xamax / X1 ) 1
148.Valerian Boillat ( Köniz / 1X ) 1
149.Levan Kharabadze ( Zürich / X2 ) 1
150.Rafael Muff ( Cham / X2 ) 1
151.Sead Hajrović ( Winterthur / X2 ) 1
152.Moreno Costanzo ( St. Gallen / 21 ) 1
153.Luca Lavorato ( Münsingen / X1 ) 1
154.Mimoun Mahi ( Zürich / 12 ) 1
155.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 1
156.Antonius Dreier ( Münsingen / X2 ) 1
157.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
158.Giuseppe Rapisarda ( Baden / X2 ) 1
159.Yohan Merlet ( FCC / 2X ) 1
160.Vincent Sierro ( Young Boys / 2X ) 1
161.Luca Zuffi ( Basel / X1 ) 1
162.Víctor Ruiz ( St. Gallen / 1X ) 1