Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА
=======================
Luzern - Münsingen 2:0 (2:0)
-----------------------------
1:0 13' Blessing Eleke (1X)
2:0 28' Marvin Schulz (X2)
Kriens - Vaduz 2:1 (2:1)
-------------------------
0:1 11' Nicolae Milinceanu (1X)
1:1 19' Igor Tadic (1X)
2:1 44' Omer Dzonlagic (21)
Basel - Köniz 0:3 (0:1)
------------------------
0:1 28' Miguel Portillo (X2)
0:2 54' Valerian Boillat (1X)
0:3 79' Samir Naili (X1)
Young Boys - St. Gallen 3:3 (2:1)
----------------------------------
0:1 14' Víctor Ruiz (1X)
1:1 21' Guillaume Hoarau (1X)
2:1 41' Christian Fassnacht (21)
2:2 60' Víctor Ruiz (1X)
3:2 68' Mohamed Aly Camara (X2)
3:3 85' Víctor Ruiz (1X)
Red Star - Wohlen 1:1 (0:1)
----------------------------
0:1 9' Davide Giampà (X2)
1:1 90' Argjend Gashi (1X)
Wettswil - Bavois 3:3 (2:2)
----------------------------
0:1 16' Abilio da Veiga (1X)
1:1 21' Marc Gouiffe à Goufan (1X)
2:1 32' Alija Goljica (X2)
2:2 37' Fabio Lovacco (21)
2:3 48' Mylord Kasai (12)
3:3 63' Nikola Bozic (12)
Solothurn - Sion 2:1 (2:1)
---------------------------
1:0 11' Massimo Veronica (12)
2:0 29' Sashe Staufer (X2)
2:1 42' Birama Ndoye (2X)
Winterthur - YF Juventus 1:2 (1:1)
-----------------------------------
1:0 18' Luka Sliskovic (1X)
1:1 32' Fabio Bristot (X2)
1:2 81' Ramon Cecchini (X1)
Yverdon Sport - Tuggen 2:1 (2:1)
---------------------------------
1:0 12' Christos Aravidis (12)
1:1 35' Dominik Schiendorfer (X2)
2:1 40' Shaho Maroufi (21)
Zürich II - Brühl 0:4 (0:3)
----------------------------
0:1 2' Nguyễn Quốc Trung (X2)
0:2 10' Florian Eberle (1X)
0:3 31' Nguyễn Quốc Trung (X2)
0:4 69' Nguyễn Quốc Trung (X2)
Zürich - Schaffhausen 1:2 (0:2)
--------------------------------
0:1 13' Karim Barry (1X)
0:2 27' Karim Barry (1X)
1:2 75' Benjamin Kololli (X1)
Baden - Thun 0:1 (0:0)
-----------------------
0:1 88' Saleh Chihadeh (1X)
Grasshopper - Breitenrain 1:3 (0:1)
------------------------------------
0:1 42' Fabian Stoller (21)
0:2 53' Enrico Schirinzi (12)
1:2 73' Djibril Diani (X1)
1:3 84' Miroslav Konopek (1X)
Aarau - Black Stars 2:3 (1:2)
------------------------------
0:1 9' Valon Muslija (X1)
0:2 34' Valon Muslija (X1)
1:2 45' Olivier Jäckle (21)
2:2 50' Marco Schneuwly (12)
2:3 76' Reto Friedli (X2)
Lugano - Nyon 2:3 (1:1)
------------------------
1:0 3' Mijat Marić (X2)
1:1 15' David Luongo (12)
1:2 53' David Luongo (12)
1:3 70' Emmanuel Domo (X2)
2:3 74' Jonathan Sabbatini (X1)
Cham - Wil 2:4 (0:3)
---------------------
0:1 17' Silvio (1X)
0:2 26' Filip Stojilkovic (12)
0:3 35' Nick von Niederhäusern (X2)
1:3 49' Kemil Festic (1X)
1:4 67' Nick von Niederhäusern (X2)
2:4 80' Cristian Miani (X1)
Sion II - Chiasso 0:3 (0:2)
----------------------------
0:1 21' Karim Rossi (1X)
0:2 34' Bruno Martignoni (X2)
0:3 53' Karim Rossi (1X)
Bellinzona - Old Boys(*) 3:2 (1:2)
-----------------------------------
0:1 15' Artan Shillova (1X)
1:1 25' Gaston Magnetti (1X)
1:2 28' Dugagjin Dedaj (X2)
2:2 49' David Stojanov (12)
3:2 89' David Stojanov (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА
===========================
1.Bruno Caslei ( Yverdon Sport / 2X ) 7
2.Luca Zuffi ( Basel / X1 ) 6
3.Vitor Huvos ( Köniz / 2X ) 6
4.Serkan Sahin ( Old Boys(*) / X1 ) 6
5.Ramon Cecchini ( YF Juventus / X1 ) 6
6.Silvan Hefti ( St. Gallen / 2X ) 6
7.Moreno Costanzo ( St. Gallen / 21 ) 6
8.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 6
9.Pascal Schürpf ( Luzern / X1 ) 5
10.David Luongo ( Nyon / 12 ) 5
11.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 5
12.Stjepan Kukuruzovic ( Lausanne / 21 ) 5
13.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 5
14.Omer Dzonlagic ( Kriens / 21 ) 5
15.Olivier Jäckle ( Aarau / 21 ) 5
16.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 5
17.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 4
18.Bálint Vécsei ( Lugano / 2X ) 4
19.Alessandro Ciarrocchi ( Yverdon Sport / 1X ) 4
20.Fabio Lovacco ( Bavois / 21 ) 4
21.Remo Arnold ( Luzern / 21 ) 4
22.Jan Elvedi ( Kriens / X2 ) 4
23.Marco Schönbächler ( Zürich II / 1X ) 4
24.Vedad Efendic ( FCC / X2 ) 4
25.Nicolae Milinceanu ( Vaduz / 1X ) 4
26.Cristian Miani ( Cham / X1 ) 4
27.Gentian Demolli ( FCC / 21 ) 4
28.Valentino Pugliese ( Chiasso / X1 ) 4
29.Luca Radice ( Winterthur / X1 ) 4
30.Gojart Gjergji ( Wettswil / X1 ) 4
31.Guillaume Hoarau ( Young Boys / 1X ) 4
32.Pietro Di Nardo ( Xamax / 21 ) 4
33.Sandro Wieser ( Vaduz / 21 ) 4
34.Silvio ( Wil / 1X ) 4
35.Davide Giampà ( Wohlen / X2 ) 4
36.Nejc Mevlja ( Schaffhausen / X2 ) 3
37.Valerian Boillat ( Köniz / 1X ) 3
38.Guto ( Köniz / 12 ) 3
39.Simone Rapp ( Thun / 12 ) 3
40.Toni Domgjoni ( Zürich II / X1 ) 3
41.Marcel Thoma ( Zürich II / 2X ) 3
42.Assan Ceesay ( Zürich / 1X ) 3
43.Christian Schneuwly ( Lausanne / X1 ) 3
44.Romain Beynié ( Bavois / 2X ) 3
45.Mohamed Aly Camara ( Young Boys / X2 ) 3
46.Maximilian Dreier ( Münsingen / 21 ) 3
47.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 3
48.Raphaël Nuzzolo ( Xamax / 1X ) 3
49.Marsel Stevic ( Tuggen / X1 ) 3
50.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 3
51.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 3
52.Miguel Portillo ( Köniz / X2 ) 3
53.Ricky van Wolfswinkel ( Basel / 1X ) 3
54.Rafael Muff ( Cham / X2 ) 3
55.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 3
56.Ibrahima Ndiaye ( Luzern / 12 ) 3
57.Karim Barry ( Schaffhausen / 1X ) 3
58.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 3
59.Víctor Ruiz ( St. Gallen / 1X ) 3
60.Nguyễn Quốc Trung ( Brühl / X2 ) 3
61.Filip Stojilkovic ( Wil / 12 ) 3
62.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 3
63.Xavier Kouassi ( Sion II / 2X ) 3
64.Saleh Chihadeh ( Thun / 1X ) 3
65.Ermir Lenjani ( Sion / X2 ) 3
66.Vincent Sierro ( Young Boys / 2X ) 3
67.Milan Gajić ( Vaduz / X1 ) 3
68.Mārcis Ošs ( Xamax / X2 ) 3
69.Shaho Maroufi ( Yverdon Sport / 21 ) 3
70.Diogo Costa ( Kriens / 2X ) 3
71.Marco Wiget ( Kriens / X1 ) 3
72.Igor Tadic ( Kriens / 1X ) 3
73.Fabian Frei ( Basel / 21 ) 3
74.Marc Gouiffe à Goufan ( Wettswil / 1X ) 3
75.Carlinhos ( Lugano / 12 ) 3
76.Dario Stadler ( Tuggen / 2X ) 3
77.Marco Schneuwly ( Aarau / 12 ) 3
78.Thomas Schiavano ( Wohlen / X1 ) 3
79.Vilson Doda ( Wohlen / 12 ) 3
80.David Stojanov ( Bellinzona / 12 ) 2
81.Luca Lavorato ( Münsingen / X1 ) 2
82.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 2X ) 2
83.Nikola Bozic ( Wettswil / 12 ) 2
84.Samir Naili ( Köniz / X1 ) 2
85.Hisham Emurli ( Köniz / 21 ) 2
86.Adrian Fleury ( Old Boys(*) / 21 ) 2
87.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 2
88.Jonathan Sabbatini ( Lugano / X1 ) 2
89.Mijat Marić ( Lugano / X2 ) 2
90.Nikola Boranijašević ( Lausanne / X2 ) 2
91.Roberto Alves ( Grasshopper / 1X ) 2
92.Benjamin Kololli ( Zürich / X1 ) 2
93.Fabio Bristot ( YF Juventus / X2 ) 2
94.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 2
95.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 2
96.Anthony de Freitas ( FCC / X1 ) 2
97.Alexis Meva ( FCC / 12 ) 2
98.Karim Rossi ( Chiasso / 1X ) 2
99.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 2
100.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
101.Omer Hausic ( Solothurn / X1 ) 2
102.Silvan Widmer ( Basel / X2 ) 2
103.Enrico Schirinzi ( Breitenrain / 12 ) 2
104.Christian Fassnacht ( Young Boys / 21 ) 2
105.Patric Gasser ( Münsingen / 12 ) 2
106.Pajtim Kasami ( Sion / 12 ) 2
107.Roman Buess ( Winterthur / 12 ) 2
108.Christos Aravidis ( Yverdon Sport / 12 ) 2
109.Markus Neumayr ( Aarau / 2X ) 2
110.Massimo Veronica ( Solothurn / 12 ) 2
111.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 2
112.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 2
113.Abul Al Abbadie ( Tuggen / 21 ) 2
114.Imran Bunjaku ( Schaffhausen / 2X ) 2
115.Brice Tshitumba ( Nyon / 21 ) 2
116.Ousmane Doumbia ( Winterthur / 21 ) 2
117.Luca Studer ( Wettswil / 2X ) 2
118.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 2
119.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 2
120.Bastien Toma ( Sion / X1 ) 2
121.Birama Ndoye ( Sion / 2X ) 2
122.Joaquin Alvarez ( Bavois / X1 ) 2
123.Ronny Minkwitz ( Wohlen / 21 ) 2
124.Marvin Schulz ( Luzern / X2 ) 2
125.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / 21 ) 2
126.Marvin Spielmann ( Young Boys / X1 ) 2
127.Anto Grgic ( Sion / 21 ) 2
128.Dugagjin Dedaj ( Old Boys(*) / X2 ) 2
129.Blessing Eleke ( Luzern / 1X ) 2
130.Mohamed Coulibaly ( Vaduz / 12 ) 2
131.Raphael Koch ( Solothurn / 21 ) 2
132.Visar Aliu ( Solothurn / 2X ) 2
133.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 2
134.Sashe Staufer ( Solothurn / X2 ) 1
135.Kemil Festic ( Cham / 1X ) 1
136.Sead Hajrović ( Winterthur / X2 ) 1
137.Pascal Rietmann ( Old Boys(*) / 12 ) 1
138.Artan Shillova ( Old Boys(*) / 1X ) 1
139.Adijan Keranovic ( Wohlen / 1X ) 1
140.Bruno Martignoni ( Chiasso / X2 ) 1
141.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
142.Toni Lelo ( Baden / 21 ) 1
143.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 1
144.Mimoun Mahi ( Zürich / 12 ) 1
145.Miroslav Čovilo ( Lugano / 21 ) 1
146.Mylord Kasai ( Bavois / 12 ) 1
147.Emmanuel Domo ( Nyon / X2 ) 1
148.Veroljub Salatić ( Grasshopper / 12 ) 1
149.Aleksandar Cvetković ( Grasshopper / X2 ) 1
150.Djibril Diani ( Grasshopper / X1 ) 1
151.Marko Muslin ( Wohlen / 2X ) 1
152.Abilio da Veiga ( Bavois / 1X ) 1
153.Dominik Schiendorfer ( Tuggen / X2 ) 1
154.Alija Goljica ( Wettswil / X2 ) 1
155.Luka Sliskovic ( Winterthur / 1X ) 1
156.Arnaud Bühler ( Bavois / X2 ) 1
157.Salvatore Guarino ( Bellinzona / X1 ) 1
158.Sandro Christen ( Münsingen / 1X ) 1
159.Denis Popovič ( Zürich / 2X ) 1
160.Axel Bakayoko ( St. Gallen / 12 ) 1
161.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 1
162.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 1
163.Davide D'Acunto ( Tuggen / 1X ) 1
164.Blaž Kramer ( Zürich / 21 ) 1
165.Gregory Karlen ( Thun / 2X ) 1
166.Basil Stillhart ( Thun / 21 ) 1
167.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 1
168.Denis Simani ( Vaduz / X2 ) 1
169.Tsiy Ndenge ( Luzern / 2X ) 1
170.Lukas Riedmann ( Cham / 2X ) 1
171.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 1
172.Eris Abedini ( Wil / 2X ) 1
173.Mirko Fachinetti ( Bellinzona / X2 ) 1
174.Altin Osmani ( Solothurn / 1X ) 1
175.Samir Ramizi ( Xamax / X1 ) 1
176.Nicolas Schneebeli ( Wettswil / 21 ) 1
177.Guy Zock Abep ( Sion II / 21 ) 1
178.Matteo Di Giusto ( Zürich II / 12 ) 1
179.Antonio Felitti ( Bellinzona / 2X ) 1
180.Rajmond Laski ( YF Juventus / 2X ) 1
181.Anthony Koura ( Lausanne / 12 ) 1
182.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 1
183.Sandro Foschini ( Cham / 21 ) 1
184.Giuseppe Rapisarda ( Baden / X2 ) 1
185.Yohan Merlet ( FCC / 2X ) 1
186.Cédric De La Loma ( Nyon / 2X ) 1
187.Antonius Dreier ( Münsingen / X2 ) 1
188.Salvatore Barbaro ( Sion II / 1X ) 1
189.Kwadwo Duah ( Wil / 21 ) 1
190.Filip Holender ( Lugano / 1X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Так уж сделано, что ФП Швейцарии - открытый турнир, в котором обычно нет заранее известного расписания тура, поэтому считается, что участвуют все зарегистрированные игроки.
В Золотом турнире календарь для 4-х команд известен, но остальные могут поучаствовать в товарищеских матчах.