Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Bayer Leverkusen - RB Leipzig GER │05.10│ 1:1 │ X │ 14
│ 2.│ Paderborn - Mainz 05 GER │05.10│ 1:2 │ 2 │ 11
│ 3.│ Burnley - Everton ENG │05.10│ 1:0 │ 1 │ 17
│ 4.│ Hellas Verona - Sampdoria ITA │05.10│ 2:0 │ 1 │ 16
│ 5.│ Dijon - Strasbourg FRA │05.10│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 6.│ Montpellier - Monaco FRA │05.10│ 3:1 │ 1 │ 11
│ 7.│ Mallorca - Espanyol ESP │06.10│ 2:0 │ 1 │ 19
│ 8.│ Celta de Vigo - Athletic Club ESP │06.10│ 1:0 │ 1 │ 8
│ 9.│ St. Gallen - Basel SUI │06.10│ 0:0 │ X │ 5
│10.│ Internazionale - Juventus ITA │06.10│ 1:2 │ 2 │ 11
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Toulouse - Bordeaux FRA │05.10│ 1:3 │ 2 │ 11
│12.│ Genoa - Milan ITA │05.10│ 1:2 │ 2 │ 20
│13.│ Osasuna - Villarreal ESP │05.10│ 2:1 │ 1 │ 9
│14.│ Antwerp - Standard Liège BEL │06.10│ 2:2 │ X │ 7
│15.│ Eintracht F. - Werder Bremen GER │06.10│ 2:2 │ X │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 38
Прав.прогноз X2111111X2 221XX
Счёт
Luzern 2111X21X22 X2221 3 (5) Михаил Сирота
Köniz X222X22X22 11221 2 (3) Богдан Синиця
Kriens 1XXXX22XX1 X1X11 1 (1) Andrey Razarenov
Basel 1X1XXXXX2X X2211 1 (2) Vano Opulsky
St. Gallen 2211X1X221 22X11 1 (6) Андрей Новиков
Vaduz 1111111111 11111 3 (7) Алексей Плотица
Wettswil 2X2121X22X 22211 1 (4) ~[knight]~
Münsingen 22X11X1X22 2X211 4 (6) Semion Vasserman
Bavois 1122X22X22 22221 1 (3) Andrey Vityuk
Solothurn 2X1XXX2221 XX111 1 (2) Лес-ник
YF Juventus XXXXXXXX2X XXXX1 0 (2) AlexTar77
Young Boys XXXX111X2X 1X2X1 3 (5) Алекс-ГОЛ
Winterthur X22X11XX21 12X21 3 (5) БГ-05
Yverdon Sport 2212221121 22212 3 (6) Ярославец
Zürich II X11XX2X222 X2211 2 (4) Евгений Косарев
Wohlen X2X221122X 12X11 3 (5) ЯД
Red Star 2111111222 21211 6 (7) azarte
Lausanne 22X2XX2X2X X1X11 1 (1) Artyom Belov
Brühl XX12111X2X 1XX11 1 (5) Микола Синиця
Tuggen X211X11222 X21X1 3(10) Viktor Golub
Sion XX11XX11XX XXXXX 3 (8) Andrey Donec
Baden XX11XX222X 11X11 0 (3) Александр Сесса
Schaffhausen 2XXXXX1X2X X2211 1 (2) антон
Xamax X122X2XX21 22122 1 (4) Сергей Буркацкий
FCC X21XXXX12X 2X21X 4 (6) Dmitriy Vizgin
Cham 212X2X22XX 221X1 1 (5) Vladimir36
Breitenrain 1121121121 12211 1 (5) Oleg Mereuts
Aarau 1111221121 11122 1 (5) Gleb Arsatov
Black Stars 11X1XX1X2X X2XX1 2 (4) Andrey Skripka
Lugano 2222222222 22222 2 (4) Alexander Donec
Sion II 22XXX22X22 X22X2 1 (4) Dmitry Redkin
Zürich 2XX2121222 1X11X 2 (5) Яўген Пудзееў
Bellinzona 2121X21X2X 22221 2 (4) Pricol84
Grasshopper 11XX11XXXX 11111 3 (4) Vladislav Yezhergin
Chiasso XX11XX1XXX 1XX11 1 (5) Fanta
Wil X11111111X 12121 3 (9) Eugene (Joker) Plugin
Nyon 1111121122 12X21 5 (7) ВитЬя Барановский
Old Boys X2212X2X21 XXXX2 *░ 2 (4) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы
И В Н П М О тренер
1.Luzern 6 5 1 0 15-7 16 Михаил Сирота
2.Kriens 6 4 1 1 16-8 13 Andrey Razarenov
3.Vaduz 6 4 1 1 15-7 13 Алексей Плотица
4.Münsingen 6 4 1 1 14-10 13 Semion Vasserman
5.Basel 6 3 3 0 17-5 12 Vano Opulsky
6.Köniz 5 4 0 1 16-7 12 Богдан Синиця
7.Young Boys 6 4 0 2 11-8 12 Алекс-ГОЛ
8.St. Gallen 6 3 2 1 13-11 11 Андрей Новиков
9.Red Star 6 3 1 2 13-7 10 azarte
10.Wohlen 6 3 1 2 13-11 10 ЯД
11.Wettswil 6 3 1 2 10-9 10 ~[knight]~
12.Bavois 6 3 1 2 9-8 10 Andrey Vityuk
13.Solothurn 6 3 1 2 8-7 10 Лес-ник
14.Sion 6 3 1 2 10-10 10 Andrey Donec
15.Winterthur 6 3 1 2 9-10 10 БГ-05
16.Yverdon Sport 6 2 3 1 14-12 9 Ярославец
17.Tuggen 6 3 0 3 10-10 9 Viktor Golub
18.YF Juventus 5 3 0 2 7-9 9 AlexTar77
19.FCC 6 2 2 2 13-13 8 Dmitriy Vizgin
20.Zürich II 6 2 1 3 11-10 7 Евгений Косарев
21.Brühl 6 2 1 3 9-11 7 Микола Синиця
22.Lausanne 6 2 1 3 11-17 7 Artyom Belov
23.Zürich 6 2 1 3 7-13 7 Яўген Пудзееў
24.Schaffhausen 6 1 3 2 8-8 6 антон
25.Old Boys 4 2 0 2 10-12 6 Generator
26.Baden 6 2 0 4 5-10 6 Александр Сесса
27.Thun 3 1 2 0 7-5 5 Krasnikov Maxim
28.Grasshopper 4 1 2 1 5-5 5 Vladislav Yezhergin
29.Xamax 6 1 2 3 11-13 5 Сергей Буркацкий
30.Breitenrain 6 1 2 3 8-10 5 Oleg Mereuts
31.Aarau 6 1 2 3 8-10 5 Gleb Arsatov
32.Black Stars 5 1 2 2 9-13 5 Andrey Skripka
33.Lugano 6 1 2 3 11-16 5 Alexander Donec
34.Cham 6 1 2 3 8-15 5 Vladimir36
35.Nyon 4 1 1 2 8-8 4 ВитЬя Барановский
36.Sion II 6 1 1 4 8-15 4 Dmitry Redkin
37.Wil 6 1 0 5 8-13 3 Eugene (Joker) Plugin
38.Bellinzona 6 1 0 5 6-11 3 Pricol84
39.Chiasso 4 0 0 4 4-11 0 Fanta
Всего угадано - 1102
Средняя угадываемость за тур - 5.102
Средняя результативность - 3.591
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Viktor Golub FC Tuggen 10 (3:1г)
2. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 9 (3:1г)
3. Andrey Donec FC Sion 8 (3:0д)
4. azarte FC Red Star Zürich 7 (6:1д)
5. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 7 (5:2д с ген.)
6. Алексей Плотица FC Vaduz 7 (3:1г)
7. Semion Vasserman FC Münsingen 6 (4:1г)
8. Dmitriy Vizgin FC La Chaux-de-Fonds 6 (4:1д)
9. Ярославец Yverdon Sport FC 6 (3:3г)
10. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 6 (1:3д)
11. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 5 (3:0г)
12. ЯД FC Wohlen 5 (3:2г)
13. Михаил Сирота FC Luzern 5 (3:2д)
14. Яўген Пудзееў FC Zürich 5 (2:1г)
15. БГ-05 FC Winterthur 5 (3:3д)
16. Gleb Arsatov FC Aarau 5 (1:1г)
17. Oleg Mereuts FC Braitenrain 5 (1:1д)
18. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 5 (1:3д)
19. Fanta FC Chiasso 5 (1:3д)
20. Vladimir36 SC Cham 5 (1:4г)
21. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 4 (3:2г)
22. Alexander Donec FC Lugano 4 (2:2г)
23. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 4 (2:2д)
24. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 4 (1:1г)
25. Евгений Косарев FC Zürich II 4 (2:3д)
26. Pricol84 AC Bellinzona 4 (2:3д)
27. Dmitry Redkin FC Sion II 4 (1:2д)
28. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 4 (1:4д)
29. Andrey Vityuk FC Bavois 3 (1:1д)
30. Богдан Синиця FC Köniz 3 (2:3г)
31. Александр Сесса FC Baden 3 (0:3г)
32. Vano Opulsky FC Basel 1893 2 (1:1г)
33. Лес-ник FC Solothurn 2 (1:1г)
34. антон FC Schaffhausen 2 (1:1д)
35. AlexTar77 SC YF Juventus 2 (0:3д)
36. Andrey Razarenov SC Kriens 1 (1:1д)
37. Artyom Belov FC Lausanne Sport 1 (1:6г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky FC Basel 1893 2 2 18 30
2. Viktor Golub FC Tuggen 1 1 10 15
3. Михаил Сирота FC Luzern 1 1 9 15
4. ЯД FC Wohlen 1 0 9 15
5. Andrey Razarenov SC Kriens 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Михаил Сирота Luzern 42 7 7 8 6 9 5 (0)
2. Semion Vasserman Münsingen 40 6 7 9 6 6 6 (0)
3. Vano Opulsky Basel 40 6 6 10 8 8 2 (0)
4. Андрей Новиков St. Gallen 39 7 7 8 7 4 6 (0)
5. Andrey Razarenov Kriens 35 8 8 7 7 4 1 (0)
6. Viktor Golub Tuggen 35 6 6 3 5 5 10 (0)
7. Евгений Косарев Zürich II 35 6 9 5 5 6 4 (0)
8. Алексей Плотица Vaduz 34 4 8 5 2 8 7 (0)
9. Алекс-ГОЛ Young Boys 34 8 8 4 6 3 5 (0)
10. Oleg Mereuts Breitenrain 33 3 6 7 7 5 5 (0)
11. azarte Red Star 31 6 3 4 4 7 7 (0)
12. ~[knight]~ Wettswil 31 5 5 6 5 6 4 (0)
13. Andrey Vityuk Bavois 31 6 6 7 5 4 3 (0)
14. Ярославец Yverdon Sport 31 4 7 5 5 4 6 (0)
15. Artyom Belov Lausanne 30 4 6 7 7 5 1 (0)
16. Лес-ник Solothurn 29 5 6 9 4 3 2 (0)
17. Dmitriy Vizgin FCC 29 5 6 2 6 4 6 (0)
18. Alexander Donec Lugano 29 3 7 6 2 7 4 (0)
19. Vladimir36 Cham 29 6 4 4 5 5 5 (0)
20. Dmitry Redkin Sion II 29 4 6 8 3 4 4 (0)
21. Богдан Синиця Köniz 28 - 7 6 5 7 3 (1)
22. ЯД Wohlen 28 2 9 5 3 4 5 (0)
23. Andrey Donec Sion 28 8 4 4 2 2 8 (0)
24. БГ-05 Winterthur 28 4 5 5 5 4 5 (0)
25. Яўген Пудзееў Zürich 27 5 6 2 4 5 5 (0)
26. Александр Сесса Baden 27 4 7 4 4 5 3 (0)
27. Сергей Буркацкий Xamax 27 6 3 4 6 4 4 (0)
28. Микола Синиця Brühl 26 2 7 5 2 5 5 (0)
29. Eugene (Joker) Plugin Wil 26 2 4 3 4 4 9 (0)
30. Pricol84 Bellinzona 26 3 6 5 5 3 4 (0)
31. антон Schaffhausen 25 4 6 4 5 4 2 (0)
32. Gleb Arsatov Aarau 25 2 8 4 3 3 5 (0)
33. Andrey Skripka Black Stars 24 3 - 7 4 6 4 (1)
34. AlexTar77 YF Juventus 23 - 7 4 4 6 2 (1)
35. ВитЬя Барановский Nyon 20 - - 4 3 6 7 (2)
36. Vladislav Yezhergin Grasshopper 18 - - 4 5 5 4 (2)
37. Fanta Chiasso 18 2 5 - - 6 5 (2)
38. Krasnikov Maxim Thun 12 2 6 - 4 - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Basel 1893 17 (в гостях - 9, пропущено - 5)
2. SC Kriens 16 (в гостях - 4, пропущено - 8)
3. FC Köniz 16 (в гостях - 2, пропущено - 7)
4. FC Luzern 15 (в гостях - 12, пропущено - 7)
5. FC Vaduz 15 (в гостях - 8, пропущено - 7)
6. FC Münsingen 14 (в гостях - 7, пропущено - 10)
7. Yverdon Sport FC 14 (в гостях - 6, пропущено - 12)
8. FC Wohlen 13 (в гостях - 11, пропущено - 11)
9. FC Sankt Gallen 1879 13 (в гостях - 4, пропущено - 11)
10. FC La Chaux-de-Fonds 13 (в гостях - 4, пропущено - 13)
11. FC Red Star Zürich 13 (в гостях - 1, пропущено - 7)
12. Neuchâtel Xamax FCS 11 (в гостях - 10, пропущено - 13)
13. FC Lugano 11 (в гостях - 9, пропущено - 16)
14. BSC Young Boys 11 (в гостях - 8, пропущено - 8)
15. FC Lausanne Sport 11 (в гостях - 8, пропущено - 17)
16. FC Zürich II 11 (в гостях - 4, пропущено - 10)
17. FC Tuggen 10 (в гостях - 10, пропущено - 10)
18. BSC Old Boys 10 (в гостях - 10, пропущено - 12)
19. Wettswil-Bonstetten 10 (в гостях - 9, пропущено - 9)
20. FC Sion 10 (в гостях - 6, пропущено - 10)
21. FC Bavois 9 (в гостях - 6, пропущено - 8)
22. SC Brühl St. Gallen 9 (в гостях - 6, пропущено - 11)
23. FC Black Stars Basel 9 (в гостях - 5, пропущено - 13)
24. FC Winterthur 9 (в гостях - 3, пропущено - 10)
25. FC Schaffhausen 8 (в гостях - 5, пропущено - 8)
26. FC Wil 1900 8 (в гостях - 5, пропущено - 13)
27. FC Braitenrain 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
28. SC Cham 8 (в гостях - 4, пропущено - 15)
29. FC Solothurn 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
30. FC Aarau 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
31. FC Sion II 8 (в гостях - 3, пропущено - 15)
32. FC Stade Nyonnais 8 (в гостях - 0, пропущено - 8)
33. FC Thun 7 (в гостях - 7, пропущено - 5)
34. SC YF Juventus 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
35. FC Zürich 7 (в гостях - 2, пропущено - 13)
36. AC Bellinzona 6 (в гостях - 0, пропущено - 11)
37. Grasshopper Club Zürich 5 (в гостях - 5, пропущено - 5)
38. FC Baden 5 (в гостях - 3, пропущено - 10)
39. FC Chiasso 4 (в гостях - 1, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Basel 1893 +12 (17-5)
2. FC Köniz +9 (16-7)
3. SC Kriens +8 (16-8)
4. FC Luzern +8 (15-7)
5. FC Vaduz +8 (15-7)
6. FC Red Star Zürich +6 (13-7)
7. FC Münsingen +4 (14-10)
8. BSC Young Boys +3 (11-8)
9. Yverdon Sport FC +2 (14-12)
10. FC Sankt Gallen 1879 +2 (13-11)
11. FC Wohlen +2 (13-11)
12. FC Thun +2 (7-5)
13. FC Zürich II +1 (11-10)
14. Wettswil-Bonstetten +1 (10-9)
15. FC Bavois +1 (9-8)
16. FC Solothurn +1 (8-7)
17. FC La Chaux-de-Fonds +0 (13-13)
18. FC Sion +0 (10-10)
19. FC Tuggen +0 (10-10)
20. FC Schaffhausen +0 (8-8)
21. FC Stade Nyonnais +0 (8-8)
22. Grasshopper Club Zürich +0 (5-5)
23. FC Winterthur -1 (9-10)
24. Neuchâtel Xamax FCS -2 (11-13)
25. BSC Old Boys -2 (10-12)
26. SC Brühl St. Gallen -2 (9-11)
27. FC Braitenrain -2 (8-10)
28. FC Aarau -2 (8-10)
29. SC YF Juventus -2 (7-9)
30. FC Black Stars Basel -4 (9-13)
31. FC Lugano -5 (11-16)
32. FC Wil 1900 -5 (8-13)
33. AC Bellinzona -5 (6-11)
34. FC Baden -5 (5-10)
35. FC Lausanne Sport -6 (11-17)
36. FC Zürich -6 (7-13)
37. SC Cham -7 (8-15)
38. FC Sion II -7 (8-15)
39. FC Chiasso -7 (4-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Basel 1893 3 (13-1) В гостях: 2 (8-1)
2. BSC Young Boys 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
3. FC Köniz 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
4. SC Kriens 2 (9-2) В гостях: 1 (4-0)
5. FC Vaduz 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
6. FC Sion 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
7. FC Red Star Zürich 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Neuchâtel Xamax FCS 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
9. FC Stade Nyonnais 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
10. FC Münsingen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. FC Wohlen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
12. FC Schaffhausen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
13. FC Lugano 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. FC La Chaux-de-Fonds 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. FC Luzern 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. FC Bavois 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. FC Zürich II 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. FC Braitenrain 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Luzern 6 (Vaduz:3,Kriens:3)
2. FC Basel 1893 1 (Kriens:1)
3. FC Sankt Gallen 1879 1 (Luzern:1)
4. Wettswil-Bonstetten 1 (Vaduz:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Red Star - Lausanne (6 тур)
5-1г Basel - Winterthur (5 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Kriens - Tuggen 5:2
Red Star - Lausanne 6:1
Köniz - Old Boys 4:3(*)
Nyon - Old Boys 5:2(*)
Winterthur - Basel 1:5
Zürich - Thun 2:4
Cham - Xamax 3:3
Lausanne - Sion II 3:3
Winterthur - Yverdon Sport 3:3
St. Gallen - Wohlen 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitriy Vizgin FCC 1 5/X 37
2. Artyom Belov Lausanne 1 2/X 35
Серии:
Aarau 0 3 0 1 0 1
Baden 0 3 3 0 0 0
Basel 3 1 1 3 3 1
Bavois 3 0 3 0 3 1
Bellinzona 0 0 3 0 0 0
Black Stars 0 - 1 0 3 1
Breitenrain 0 0 1 3 0 1
Brühl 0 3 3 1 0 0
Cham 1 0 0 3 1 0
Chiasso 0 0 - - 0 0
FCC 1 1 0 3 0 3
Grasshopper - - 1 0 1 3
Kriens 3 3 3 3 0 1
Köniz - 3 3 3 3 0
Lausanne 0 0 1 3 3 0
Lugano 0 3 1 0 0 1
Luzern 3 1 3 3 3 3
Münsingen 1 0 3 3 3 3
Nyon - - 1 0 0 3
Old Boys - 0 - 3 3 0
Red Star 3 0 0 1 3 3
Schaffhausen 1 0 3 1 0 1
Sion 3 0 3 1 0 3
Sion II 0 0 1 0 3 0
Solothurn 3 3 3 0 0 1
St. Gallen 3 1 1 3 3 0
Thun 1 1 - 3 - -
Tuggen 0 3 0 0 3 3
Vaduz 3 3 1 0 3 3
Wettswil 3 3 1 0 3 0
Wil 0 0 0 0 0 3
Winterthur 3 0 3 3 0 1
Wohlen 0 3 1 0 3 3
Xamax 3 0 0 0 1 1
YF Juventus - 3 0 3 3 0
Young Boys 3 3 0 3 0 3
Yverdon Sport 3 1 0 1 3 1
Zürich 0 3 0 0 1 3
Zürich II 1 3 0 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
FC Luzern 4 (туры 3-6)*
FC Münsingen 4 (туры 3-6)*
FC Köniz 4 (туры 2-5)
SC Kriens 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Luzern 6 (туры 1-6, 16 оч.)*
FC Basel 1893 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
FC Sankt Gallen 1879 5 (туры 1-5, 11 оч.)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Wil 1900 5 (туры 1-5, 0 оч.)
Neuchâtel Xamax FCS 5 (туры 2-6, 2 оч.)*
FC Sion II 4 (туры 1-4, 1 оч.)
FC Aarau 4 (туры 3-6, 2 оч.)*
FC Lugano 4 (туры 3-6, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Wil 1900 5 (туры 1-5)
AC Bellinzona 3 (туры 4-6)*
FC Baden 3 (туры 4-6)*
Neuchâtel Xamax FCS 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Так уж сделано, что ФП Швейцарии - открытый турнир, в котором обычно нет заранее известного расписания тура, поэтому считается, что участвуют все зарегистрированные игроки.
В Золотом турнире календарь для 4-х команд известен, но остальные могут поучаствовать в товарищеских матчах.