Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Kriens - Young Boys 3:1 (2:1)
------------------------------
0:1 4' Vincent Sierro (2X)
1:1 20' Diogo Costa (2X)
2:1 30' Omer Dzonlagic (21)
3:1 73' Diogo Costa (2X)
Vaduz - Wettswil 1:1 (1:0)
---------------------------
1:0 7' Sandro Wieser (21)
1:1 74' Luca Studer (2X)
Solothurn - Zürich II 3:1 (1:1)
--------------------------------
1:0 13' Raphael Koch (21)
1:1 44' Marcel Thoma (2X)
2:1 77' Visar Aliu (2X)
3:1 85' Omer Hausic (X1)
Basel - St. Gallen 2:2 (1:1)
-----------------------------
1:0 24' Fabian Frei (21)
1:1 44' Moreno Costanzo (21)
1:2 76' Silvan Hefti (2X)
2:2 89' Silvan Widmer (X2)
Yverdon Sport - Luzern 2:3 (2:1)
---------------------------------
0:1 4' Remo Arnold (21)
1:1 18' Bruno Caslei (2X)
2:1 38' Bruno Caslei (2X)
2:2 53' Marvin Schulz (X2)
2:3 61' Remo Arnold (21)
Lugano - Wohlen 2:2 (1:1)
--------------------------
1:0 3' Bálint Vécsei (2X)
1:1 31' Marko Muslin (2X)
1:2 60' Ronny Minkwitz (21)
2:2 79' Bálint Vécsei (2X)
Köniz - YF Juventus 3:0 (3:0)
------------------------------
1:0 1' Vitor Huvos (2X)
2:0 23' Vitor Huvos (2X)
3:0 42' Vitor Huvos (2X)
Xamax - Sion 1:2 (1:0)
-----------------------
1:0 14' Pietro Di Nardo (21)
1:1 79' Birama Ndoye (2X)
1:2 87' Bastien Toma (X1)
Aarau - Brühl 1:2 (1:0)
------------------------
1:0 39' Olivier Jäckle (21)
1:1 79' Christian Böhi (21)
1:2 88' Fabian Steuri (X1)
Red Star - Baden 0:1 (0:1)
---------------------------
0:1 1' Toni Lelo (21)
Winterthur - Tuggen 1:0 (1:0)
------------------------------
1:0 11' Ousmane Doumbia (21)
Zürich - Bavois 0:3 (0:0)
--------------------------
0:1 48' Joaquin Alvarez (X1)
0:2 74' Romain Beynié (2X)
0:3 88' Arnaud Bühler (X2)
FCC - Schaffhausen 1:4 (0:2)
-----------------------------
0:1 3' Danilo Del Toro (21)
0:2 29' Danilo Del Toro (21)
0:3 51' Nejc Mevlja (X2)
1:3 75' Yohan Merlet (2X)
1:4 85' Nejc Mevlja (X2)
Münsingen - Cham 2:0 (2:0)
---------------------------
1:0 9' Daniel Mumenthaler (2X)
2:0 30' Maximilian Dreier (21)
Bellinzona - Wil 2:0 (2:0)
---------------------------
1:0 2' Daniele Russo (21)
2:0 44' Antonio Felitti (2X)
Lausanne - Sion II 3:3 (1:2)
-----------------------------
1:0 6' Stjepan Kukuruzovic (21)
1:1 27' Xavier Kouassi (2X)
1:2 37' Guy Zock Abep (21)
1:3 50' Maik Nakic (X1)
2:3 62' Stjepan Kukuruzovic (21)
3:3 79' Stjepan Kukuruzovic (21)
Breitenrain - Black Stars 2:2 (2:1)
------------------------------------
1:0 2' Fabian Stoller (21)
2:0 32' Fabian Stoller (21)
2:1 45' Mehdi Boumaiza (21)
2:2 73' Mehdi Boumaiza (21)
Nyon - Grasshopper 1:1 (1:1)
-----------------------------
0:1 1' Petar Pusic (21)
1:1 17' Brice Tshitumba (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Silvan Hefti ( St. Gallen / 2X ) 4
2.Vitor Huvos ( Köniz / 2X ) 4
3.Pascal Schürpf ( Luzern / X1 ) 3
4.Vincent Sierro ( Young Boys / 2X ) 3
5.Jan Elvedi ( Kriens / X2 ) 3
6.Omer Dzonlagic ( Kriens / 21 ) 3
7.Diogo Costa ( Kriens / 2X ) 3
8.Bruno Caslei ( Yverdon Sport / 2X ) 3
9.Bálint Vécsei ( Lugano / 2X ) 3
10.Pietro Di Nardo ( Xamax / 21 ) 3
11.Sandro Wieser ( Vaduz / 21 ) 3
12.Stjepan Kukuruzovic ( Lausanne / 21 ) 3
13.Gojart Gjergji ( Wettswil / X1 ) 3
14.Carlinhos ( Lugano / 12 ) 3
15.Luca Lavorato ( Münsingen / X1 ) 2
16.Igor Tadic ( Kriens / 1X ) 2
17.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
18.Joaquin Alvarez ( Bavois / X1 ) 2
19.Valerian Boillat ( Köniz / 1X ) 2
20.Nejc Mevlja ( Schaffhausen / X2 ) 2
21.Ramon Cecchini ( YF Juventus / X1 ) 2
22.Omer Hausic ( Solothurn / X1 ) 2
23.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / 21 ) 2
24.Marsel Stevic ( Tuggen / X1 ) 2
25.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 2
26.Fabian Frei ( Basel / 21 ) 2
27.Xavier Kouassi ( Sion II / 2X ) 2
28.Luca Studer ( Wettswil / 2X ) 2
29.Thomas Schiavano ( Wohlen / X1 ) 2
30.Remo Arnold ( Luzern / 21 ) 2
31.Assan Ceesay ( Zürich / 1X ) 2
32.Gentian Demolli ( FCC / 21 ) 2
33.Marco Schönbächler ( Zürich II / 1X ) 2
34.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 2
35.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 2
36.Mohamed Aly Camara ( Young Boys / X2 ) 2
37.Anto Grgic ( Sion / 21 ) 2
38.Luca Zuffi ( Basel / X1 ) 2
39.Silvan Widmer ( Basel / X2 ) 2
40.Milan Gajić ( Vaduz / X1 ) 2
41.Olivier Jäckle ( Aarau / 21 ) 2
42.Valentino Pugliese ( Chiasso / X1 ) 2
43.Moreno Costanzo ( St. Gallen / 21 ) 2
44.Christian Schneuwly ( Lausanne / X1 ) 2
45.Simone Rapp ( Thun / 12 ) 2
46.Toni Domgjoni ( Zürich II / X1 ) 2
47.Shaho Maroufi ( Yverdon Sport / 21 ) 2
48.Visar Aliu ( Solothurn / 2X ) 2
49.Marvin Schulz ( Luzern / X2 ) 1
50.Guto ( Köniz / 12 ) 1
51.Marcel Thoma ( Zürich II / 2X ) 1
52.Raphael Koch ( Solothurn / 21 ) 1
53.Serkan Sahin ( Old Boys(*) / X1 ) 1
54.Marko Muslin ( Wohlen / 2X ) 1
55.Yohan Merlet ( FCC / 2X ) 1
56.Ronny Minkwitz ( Wohlen / 21 ) 1
57.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 1
58.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 1
59.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 1
60.Guy Zock Abep ( Sion II / 21 ) 1
61.Antonio Felitti ( Bellinzona / 2X ) 1
62.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 1
63.Maximilian Dreier ( Münsingen / 21 ) 1
64.Arnaud Bühler ( Bavois / X2 ) 1
65.Birama Ndoye ( Sion / 2X ) 1
66.Romain Beynié ( Bavois / 2X ) 1
67.Ousmane Doumbia ( Winterthur / 21 ) 1
68.Toni Lelo ( Baden / 21 ) 1
69.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 1
70.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 1
71.Bastien Toma ( Sion / X1 ) 1
72.Pascal Rietmann ( Old Boys(*) / 12 ) 1
73.Cristian Miani ( Cham / X1 ) 1
74.Dugagjin Dedaj ( Old Boys(*) / X2 ) 1
75.Marc Gouiffe à Goufan ( Wettswil / 1X ) 1
76.Fabio Lovacco ( Bavois / 21 ) 1
77.Mirko Fachinetti ( Bellinzona / X2 ) 1
78.Mijat Marić ( Lugano / X2 ) 1
79.Luca Radice ( Winterthur / X1 ) 1
80.Christian Fassnacht ( Young Boys / 21 ) 1
81.Ermir Lenjani ( Sion / X2 ) 1
82.Mārcis Ošs ( Xamax / X2 ) 1
83.Samir Ramizi ( Xamax / X1 ) 1
84.Anthony de Freitas ( FCC / X1 ) 1
85.Abul Al Abbadie ( Tuggen / 21 ) 1
86.Marco Wiget ( Kriens / X1 ) 1
87.Dario Stadler ( Tuggen / 2X ) 1
88.Marvin Spielmann ( Young Boys / X1 ) 1
89.Alessandro Ciarrocchi ( Yverdon Sport / 1X ) 1
90.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 1
91.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 1
92.Mohamed Coulibaly ( Vaduz / 12 ) 1
93.Saleh Chihadeh ( Thun / 1X ) 1
94.Vedad Efendic ( FCC / X2 ) 1
95.Filip Holender ( Lugano / 1X ) 1
96.Giuseppe Rapisarda ( Baden / X2 ) 1
97.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 1
98.Marco Schneuwly ( Aarau / 12 ) 1
99.Salvatore Guarino ( Bellinzona / X1 ) 1
100.Markus Neumayr ( Aarau / 2X ) 1
101.Davide Giampà ( Wohlen / X2 ) 1
102.Vilson Doda ( Wohlen / 12 ) 1
103.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 1
104.Filip Stojilkovic ( Wil / 12 ) 1
105.Denis Popovič ( Zürich / 2X ) 1
106.Brice Tshitumba ( Nyon / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Так уж сделано, что ФП Швейцарии - открытый турнир, в котором обычно нет заранее известного расписания тура, поэтому считается, что участвуют все зарегистрированные игроки.
В Золотом турнире календарь для 4-х команд известен, но остальные могут поучаствовать в товарищеских матчах.