Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Borussia M'gladbach - Hoffenheim GER │04.05│ 2:2 │ X │ 11
│ 2.│ Cardiff City - Crystal Palace ENG │04.05│ 2:3 │ 2 │ 8
│ 3.│ Deportivo Alavés - Real Sociedad ESP │04.05│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 4.│ Bordeaux - Angers SCO FRA │04.05│ 0:1 │ 2 │ 1 G.Arsatov
│ 5.│ Toulouse - Rennes FRA │05.05│ 2:2 │ X │ 10
│ 6.│ Lazio - Atalanta ITA │05.05│ 1:3 │ 2 │ 6
│ 7.│ Parma - Sampdoria ITA │05.05│ 3:3 │ X │ 10
│ 8.│ Liverpool - Barcelona UCL │07.05│ 4:0 │ 1 │ 21
│ 9.│ Ajax - Tottenham Hotspur UCL │08.05│ 2:3 │ 2 │ 3
│10.│ Valencia - Arsenal UEL │09.05│ 2:4 │ 2 │ 5
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Celta de Vigo - Barcelona ESP │04.05│ 2:0 │ 1 │ 10
│12.│ Bayer Leverkusen - Eintracht F. GER │05.05│ 6:1 │ 1 │ 25
│13.│ Ростов - Краснодар RUS │05.05│ 1:1 │ X │ 11
│14.│ Real Valladolid - Athletic Club ESP │05.05│ 1:0 │ 1 │ 10
│15.│ Chelsea - Eintracht Frankfurt UEL │09.05│ 1:1 │ X │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 32
Прав.прогноз X222X2X122 11X1X
Счёт
Baden X11XX22111 X1X21 2 (6) Александр Сесса
Zürich II X1X111X111 21221 1 (4) Евгений Косарев
Schaffhausen 1X11X1XX1X 212X1 2 (3) Евгений
St. Gallen 22XX112111 21221 2 (3) Андрей Новиков
Luzern XXX111XX1X 211X1 0 (3) Михаил Сирота
Servette XX1111X111 11XX1 1 (6) Serge Shibaev
Grasshopper 2X1111X111 112X1 1 (4) Vladislav Yezhergin
YF Juventus XXX1X1XX1X XXXX1 2 (4) Alex Tarasov
Sion II X221X1111X 21XX1 4 (7) Dmitry Redkin
Bellinzona 1211111X11 21121 0 (2) Pricol84
Breitenrain 2111112111 11221 0 (3) Oleg Mereuts
Kriens 1111XXX1XX 212X1 2 (4) Andrey Razarenov
Black Stars 2211121211 22X21 0 (3) Andrey Skripka
Lausanne 221X12X121 112X2 3 (7) Artyom Belov
Red Star 1211212112 21221 2 (4) azarte
Wil X1111111X1 X12X1 1 (3) Eugene (Joker) Plugin
Nyon 2111112111 11211 1 (4) Витя Барановский
Yverdon Sport 1121112222 21211 3 (5) Ярославец
Basel 111X1X1111 11211 0 (4) Vano Opulsky
Winterthur XX11X11111 11X11 2 (7) БГ-05
Solothurn 1111122X12 22X1X 2 (5) Лес-ник
Lugano 11111XXXXX 21212 1 (3) Alexander Donec
Brühl 2111111111 21X1X 0 (5) Микола Синиця
Münsingen X2X1111111 21221 2 (4) Semion Vasserman
Zürich 1111X2111X X1X11 1 (6) Evgen Pudev
Aarau 2222222112 12221 4 (7) Gleb Arsatov
Bavois 111X1X2112 21211 2 (4) Andrey Vityuk
Wohlen 1X111X1XX1 2X111 0 (1) ЯД
Xamax 112XX12X2X 12XX1 2 (5) Сергей Буркацкий
Young Boys X111X1X111 112X1 3 (6) Алекс-ГОЛ
Sion XXXXX11111 21X2X 1 (6) Andrey Donec
Old Boys 2XX1XXX112 122X2 *░ 2 (5) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Baden 6 5 0 1 17-9 15 Александр Сесса
2.Servette 6 4 1 1 15-9 13 Serge Shibaev
3.Zürich II 6 4 0 2 15-10 12 Евгений Косарев
4.Schaffhausen 6 3 3 0 13-8 12 Евгений
5.Sion II 6 4 0 2 15-11 12 Dmitry Redkin
6.YF Juventus 6 4 0 2 12-9 12 Alex Tarasov
7.St. Gallen 5 3 2 0 12-5 11 Андрей Новиков
8.Kriens 6 3 2 1 12-7 11 Andrey Razarenov
9.Luzern 6 3 1 2 15-10 10 Михаил Сирота
10.Lausanne 5 3 1 1 10-6 10 Artyom Belov
11.Basel II 4 3 1 0 8-4 10 Momot Alexandr
12.Grasshopper 6 3 1 2 13-10 10 Vladislav Yezhergin
13.Red Star 6 3 1 2 13-11 10 azarte
14.Yverdon Sport 6 2 3 1 13-11 9 Ярославец
15.Winterthur 6 3 0 3 10-13 9 БГ-05
16.Bellinzona 6 3 0 3 10-14 9 Pricol84
17.Breitenrain 6 2 2 2 12-9 8 Oleg Mereuts
18.Solothurn 6 2 2 2 11-10 8 Лес-ник
19.Aarau 6 2 1 3 11-10 7 Gleb Arsatov
20.Münsingen 6 1 4 1 11-10 7 Semion Vasserman
21.Bavois 5 2 1 2 7-8 7 Andrey Vityuk
22.Nyon 6 2 1 3 13-15 7 Витя Барановский
23.Black Stars 6 2 1 3 11-13 7 Andrey Skripka
24.Rapperswill 5 2 1 2 5-8 7 Serhiy
25.Wil 6 2 0 4 12-10 6 Eugene (Joker) Plugin
26.Basel 6 2 0 4 6-8 6 Vano Opulsky
27.Young Boys 6 1 3 2 10-14 6 Алекс-ГОЛ
28.Lugano 6 1 2 3 7-10 5 Alexander Donec
29.Brühl 6 1 2 3 9-14 5 Микола Синиця
30.Köniz 4 1 1 2 4-8 4 Edward Polovoy
31.Zürich 5 1 1 3 9-14 4 Evgen Pudev
32.Wohlen 6 1 1 4 5-13 4 ЯД
33.Xamax 6 1 0 5 10-16 3 Сергей Буркацкий
34.Sion 6 1 0 5 6-13 3 Andrey Donec
35.Thun 5 0 2 3 6-11 2 Krasnikov Maxim
36.Vaduz 1 0 1 0 2-2 1 Алексей Плотица
Всего угадано - 1349
Средняя угадываемость за тур - 6.711
Средняя результативность - 3.682
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Redkin FC Sion II 7 (4:0д)
2. Gleb Arsatov FC Aarau 7 (4:1г)
3. Artyom Belov FC Lausanne Sport 7 (3:0г)
4. БГ-05 FC Winterthur 7 (2:0г)
5. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 6 (3:2г)
6. Александр Сесса FC Baden 6 (2:1д)
7. Serge Shibaev Servette FC 6 (1:0г)
8. Andrey Donec FC Sion 6 (1:2д с ген.)
9. Evgen Pudev FC Zürich 6 (1:4д)
10. Ярославец Yverdon Sport FC 5 (3:1г)
11. Лес-ник FC Solothurn 5 (2:1д)
12. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 5 (2:3д)
13. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 5 (0:2д)
14. Andrey Razarenov SC Kriens 4 (2:0г)
15. Semion Vasserman FC Münsingen 4 (2:0г)
16. Andrey Vityuk FC Bavois 4 (2:0д)
17. Alex Tarasov SC YF Juventus 4 (2:1г)
18. azarte FC Red Star Zürich 4 (2:1д)
19. Евгений Косарев FC Zürich II 4 (1:2г)
20. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 4 (1:2д)
21. Витя Барановский FC Stade Nyonnais 4 (1:3д)
22. Vano Opulsky FC Basel 1893 4 (0:2д)
23. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 3 (2:2г)
24. Евгений FC Schaffhausen 3 (2:2д)
25. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 3 (1:2г)
26. Alexander Donec FC Lugano 3 (1:2г)
27. Михаил Сирота FC Luzern 3 (0:1д)
28. Oleg Mereuts FC Braitenrain 3 (0:2д)
29. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 3 (0:3д)
30. Pricol84 AC Bellinzona 2 (0:4г)
31. ЯД FC Wohlen 1 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky FC Basel 1893 1 1 14 15
2. Artyom Belov FC Lausanne Sport 1 1 10 15
3. azarte FC Red Star Zürich 1 0 9 15
4. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 1 0 9 15
5. Dmitry Redkin FC Sion II 1 0 7 15
6. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Александр Сесса Baden 51 7 9 13 9 7 6 (0)
2. Лес-ник Solothurn 46 9 8 12 8 4 5 (0)
3. Serge Shibaev Servette 44 7 6 12 7 6 6 (0)
4. Евгений Schaffhausen 44 7 8 12 7 7 3 (0)
5. Михаил Сирота Luzern 44 8 8 11 8 6 3 (0)
6. Gleb Arsatov Aarau 44 8 7 12 6 4 7 (0)
7. Vladislav Yezhergin Grasshopper 43 7 8 12 7 5 4 (0)
8. Oleg Mereuts Breitenrain 43 7 8 13 6 6 3 (0)
9. Vano Opulsky Basel 43 7 8 14 5 5 4 (0)
10. Евгений Косарев Zürich II 42 7 6 12 6 7 4 (0)
11. Semion Vasserman Münsingen 42 9 6 11 6 6 4 (0)
12. Artyom Belov Lausanne 41 10 6 10 8 - 7 (1)
13. Andrey Razarenov Kriens 41 7 7 12 6 5 4 (0)
14. Dmitry Redkin Sion II 40 9 3 11 4 6 7 (0)
15. Ярославец Yverdon Sport 40 7 4 12 7 5 5 (0)
16. БГ-05 Winterthur 40 7 5 9 7 5 7 (0)
17. Алекс-ГОЛ Young Boys 40 7 8 9 4 6 6 (0)
18. Андрей Новиков St. Gallen 39 9 - 12 9 6 3 (1)
19. azarte Red Star 39 5 9 12 7 2 4 (0)
20. Andrey Skripka Black Stars 39 6 9 10 6 5 3 (0)
21. Eugene (Joker) Plugin Wil 39 9 8 10 5 4 3 (0)
22. Pricol84 Bellinzona 37 7 4 13 6 5 2 (0)
23. Витя Барановский Nyon 37 8 5 11 4 5 4 (0)
24. Serhiy Rapperswill 36 7 6 10 7 6 - (1)
25. Alex Tarasov YF Juventus 36 4 6 11 6 5 4 (0)
26. Микола Синиця Brühl 36 6 7 10 7 1 5 (0)
27. Сергей Буркацкий Xamax 36 7 6 6 5 7 5 (0)
28. Andrey Donec Sion 35 8 6 6 5 4 6 (0)
29. Evgen Pudev Zürich 33 6 - 11 4 6 6 (1)
30. Krasnikov Maxim Thun 33 7 7 10 3 6 - (1)
31. Andrey Vityuk Bavois 32 - 5 11 6 6 4 (1)
32. Alexander Donec Lugano 32 3 7 8 4 7 3 (0)
33. ЯД Wohlen 30 5 6 8 5 5 1 (0)
34. Momot Alexandr Basel II 29 6 7 12 - 4 - (2)
35. Edward Polovoy Köniz 16 3 5 4 4 - - (2)
36. Алексей Плотица Vaduz 7 - 7 - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Baden 17 (в гостях - 12, пропущено - 9)
2. FC Luzern 15 (в гостях - 11, пропущено - 10)
3. Servette FC 15 (в гостях - 5, пропущено - 9)
4. FC Zürich II 15 (в гостях - 4, пропущено - 10)
5. FC Sion II 15 (в гостях - 4, пропущено - 11)
6. FC Red Star Zürich 13 (в гостях - 11, пропущено - 11)
7. Yverdon Sport FC 13 (в гостях - 10, пропущено - 11)
8. FC Schaffhausen 13 (в гостях - 7, пропущено - 8)
9. Grasshopper Club Zürich 13 (в гостях - 4, пропущено - 10)
10. FC Stade Nyonnais 13 (в гостях - 3, пропущено - 15)
11. FC Sankt Gallen 1879 12 (в гостях - 11, пропущено - 5)
12. SC Kriens 12 (в гостях - 8, пропущено - 7)
13. FC Braitenrain 12 (в гостях - 8, пропущено - 9)
14. SC YF Juventus 12 (в гостях - 6, пропущено - 9)
15. FC Wil 1900 12 (в гостях - 6, пропущено - 10)
16. FC Solothurn 11 (в гостях - 7, пропущено - 10)
17. FC Aarau 11 (в гостях - 5, пропущено - 10)
18. FC Münsingen 11 (в гостях - 4, пропущено - 10)
19. FC Black Stars Basel 11 (в гостях - 3, пропущено - 13)
20. FC Lausanne Sport 10 (в гостях - 10, пропущено - 6)
21. FC Winterthur 10 (в гостях - 7, пропущено - 13)
22. BSC Young Boys 10 (в гостях - 6, пропущено - 14)
23. AC Bellinzona 10 (в гостях - 4, пропущено - 14)
24. Neuchâtel Xamax FCS 10 (в гостях - 1, пропущено - 16)
25. FC Zürich 9 (в гостях - 7, пропущено - 14)
26. SC Brühl St. Gallen 9 (в гостях - 4, пропущено - 14)
27. FC Basel II 8 (в гостях - 7, пропущено - 4)
28. FC Lugano 7 (в гостях - 5, пропущено - 10)
29. FC Bavois 7 (в гостях - 4, пропущено - 8)
30. FC Thun 6 (в гостях - 4, пропущено - 11)
31. FC Basel 1893 6 (в гостях - 3, пропущено - 8)
32. FC Sion 6 (в гостях - 1, пропущено - 13)
33. BSC Old Boys 5 (в гостях - 5, пропущено - 12)
34. FC Wohlen 5 (в гостях - 3, пропущено - 13)
35. FC Rapperswill-Jona 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
36. FC Köniz 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
37. FC Vaduz 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Baden +8 (17-9)
2. FC Sankt Gallen 1879 +7 (12-5)
3. Servette FC +6 (15-9)
4. FC Zürich II +5 (15-10)
5. FC Luzern +5 (15-10)
6. FC Schaffhausen +5 (13-8)
7. SC Kriens +5 (12-7)
8. FC Sion II +4 (15-11)
9. FC Lausanne Sport +4 (10-6)
10. FC Basel II +4 (8-4)
11. Grasshopper Club Zürich +3 (13-10)
12. SC YF Juventus +3 (12-9)
13. FC Braitenrain +3 (12-9)
14. FC Red Star Zürich +2 (13-11)
15. Yverdon Sport FC +2 (13-11)
16. FC Wil 1900 +2 (12-10)
17. FC Solothurn +1 (11-10)
18. FC Aarau +1 (11-10)
19. FC Münsingen +1 (11-10)
20. FC Vaduz +0 (2-2)
21. FC Bavois -1 (7-8)
22. FC Stade Nyonnais -2 (13-15)
23. FC Black Stars Basel -2 (11-13)
24. FC Basel 1893 -2 (6-8)
25. FC Winterthur -3 (10-13)
26. FC Lugano -3 (7-10)
27. FC Rapperswill-Jona -3 (5-8)
28. AC Bellinzona -4 (10-14)
29. BSC Young Boys -4 (10-14)
30. FC Köniz -4 (4-8)
31. SC Brühl St. Gallen -5 (9-14)
32. FC Zürich -5 (9-14)
33. FC Thun -5 (6-11)
34. Neuchâtel Xamax FCS -6 (10-16)
35. FC Sion -7 (6-13)
36. BSC Old Boys -7 (5-12)
37. FC Wohlen -8 (5-13)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Sion II 3 (12-1) В гостях: 1 (4-0)
2. FC Wil 1900 2 (9-1) В гостях: 1 (5-0)
3. FC Luzern 2 (9-3) В гостях: 2 (9-3)
4. FC Baden 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
5. FC Lausanne Sport 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
6. AC Bellinzona 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Braitenrain 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
8. FC Sankt Gallen 1879 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
9. FC Red Star Zürich 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
10. FC Stade Nyonnais 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Neuchâtel Xamax FCS 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
12. Servette FC 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
13. FC Aarau 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. FC Zürich II 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. FC Black Stars Basel 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. FC Schaffhausen 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. SC YF Juventus 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Baden 6 (Servette:3,Zürich II:3)
2. FC Solothurn 3 (Zürich II:3)
3. FC Zürich 3 (Baden:3)
4. FC Schaffhausen 1 (Servette:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Wil - Sion II (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*) Bellinzona - Old Boys (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Xamax - Luzern 2:5
Baden - Zürich 3:4
Servette - Yverdon Sport 4:3
Xamax - Old Boys 5:2(*)
Bellinzona - Old Boys 6:1(*)
Brühl - Breitenrain 1:5
Nyon - Red Star 2:4
Münsingen - Zürich 3:3
Schaffhausen - Kriens 3:3
Sion II - Wil 0:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Лес-ник Solothurn 1 4/2 34
2. Alexander Donec Lugano 1 5/2 33
3. Gleb Arsatov Aarau 1 6/2 31
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Edward Polovoy Köniz 2 3/1,4/1 69
Серии:
Aarau 0 1 3 0 0 3
Baden 0 3 3 3 3 3
Basel 0 3 3 0 0 0
Basel II 3 3 1 - 3 -
Bavois - 1 3 0 0 3
Bellinzona 0 0 3 3 3 0
Black Stars 3 1 0 0 3 0
Breitenrain 0 1 1 3 3 0
Brühl 0 3 1 1 0 0
Grasshopper 3 3 3 1 0 0
Kriens 3 3 1 1 0 3
Köniz 0 0 3 1 - -
Lausanne 1 0 3 3 - 3
Lugano 0 0 1 1 3 0
Luzern 3 3 3 1 0 0
Münsingen 1 1 0 1 1 3
Nyon 3 0 1 0 3 0
Old Boys - - 0 - 0 3
Rapperswill 1 0 0 3 3 -
Red Star 0 3 1 3 0 3
Schaffhausen 1 3 3 1 3 1
Servette 1 3 0 3 3 3
Sion 3 0 0 0 0 0
Sion II 3 0 3 0 3 3
Solothurn 3 1 0 1 0 3
St. Gallen 3 - 1 3 3 1
Thun 0 0 1 0 1 -
Vaduz - 1 - - - -
Wil 3 3 0 0 0 0
Winterthur 3 0 0 3 0 3
Wohlen 3 0 0 1 0 0
Xamax 0 0 0 0 3 0
YF Juventus 0 3 3 3 0 3
Young Boys 0 1 0 1 1 3
Yverdon Sport 1 0 1 1 3 3
Zürich 3 - 0 0 1 0
Zürich II 0 3 3 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
FC Baden 5 (туры 2-6)*
FC Zürich II 4 (туры 2-5)
Servette FC 3 (туры 4-6)*
AC Bellinzona 3 (туры 3-5)
SC YF Juventus 3 (туры 2-4)
FC Luzern 3 (туры 1-3)
Grasshopper Club Zürich 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Schaffhausen 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
FC Baden 5 (туры 2-6, 15 оч.)*
FC Zürich II 4 (туры 2-5, 12 оч.)
FC Luzern 4 (туры 1-4, 10 оч.)
Grasshopper Club Zürich 4 (туры 1-4, 10 оч.)
FC Sankt Gallen 1879 4 (туры 3-6, 8 оч.)*
Yverdon Sport FC 4 (туры 3-6, 8 оч.)*
FC Braitenrain 4 (туры 2-5, 8 оч.)
SC Kriens 4 (туры 1-4, 8 оч.)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Sion 5 (туры 2-6, 0 оч.)*
FC Wohlen 5 (туры 2-6, 1 оч.)*
FC Thun 5 (туры 1-5, 2 оч.)
BSC Young Boys 5 (туры 1-5, 3 оч.)
FC Münsingen 5 (туры 1-5, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Sion 5 (туры 2-6)*
FC Wil 1900 4 (туры 3-6)*
Neuchâtel Xamax FCS 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Vaduz 4 (туры 3-6)*
FC Basel II 3 (туры 4-6)*
FC Rapperswill-Jona 3 (туры 4-6)*
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Vaduz 4 (туры 3-6)*
* - непрерванная серия