Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Luzern - Baden 2:3 (2:1)
-------------------------
1:0 1' Blessing Eleke (12)
1:1 12' Giuseppe Rapisarda (X2)
2:1 23' Pascal Schürpf (X1)
2:2 61' Zelimir Skopljak (12)
2:3 85' Dejan Tosic (X1)
Grasshopper - Zürich II 2:3 (2:2)
----------------------------------
1:0 9' Raphael Holzhauser (12)
2:0 18' Rúnar Sigurjónsson (X1)
2:1 22' Hekuran Kryeziu (X1)
2:2 38' Lulzim Salija (1X)
2:3 62' Lulzim Salija (1X)
YF Juventus - Schaffhausen 1:2 (0:1)
-------------------------------------
0:1 34' Luca Tranquilli (2X)
0:2 81' Danilo Del Toro (1X)
1:2 90' Нedira (X1)
Kriens - St. Gallen 1:2 (1:1)
------------------------------
1:0 18' Charles Doudin (X1)
1:1 33' Jordi Quintillà (21)
1:2 86' Stjepan Kukuruzovic (X1)
Servette - Red Star 3:1 (2:1)
------------------------------
1:0 9' Koro Kone (12)
2:0 12' Miroslav Stevanović (X1)
2:1 30' Lars Schnidrig (2X)
3:1 81' Koro Kone (12)
Basel II - Wil 1:0 (0:0)
-------------------------
1:0 59' Thibault Constantin (1X)
Basel - Bellinzona 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 80' David Stojanov (12)
Sion II - Winterthur 3:1 (2:0)
-------------------------------
1:0 2' Robert Acquafresca (1X)
2:0 31' Maik Nakic (21)
2:1 58' Manuel Sutter (1X)
3:1 75' Robert Acquafresca (1X)
Brühl - Breitenrain 1:5 (1:2)
------------------------------
0:1 5' Anto Franjic (12)
1:1 25' Fabian Steuri (X1)
1:2 28' Christian Schwab (21)
1:3 60' Anto Franjic (12)
1:4 68' Ramon Egli (2X)
1:5 74' Anto Franjic (12)
Solothurn - Nyon 2:3 (1:2)
---------------------------
0:1 8' David Luongo (12)
1:1 18' Hannes Hunziker (X2)
1:2 44' Frederic Besseyre (1X)
2:2 56' Massimo Veronica (1X)
2:3 80' Frederic Besseyre (1X)
Black Stars - Aarau 2:1 (1:1)
------------------------------
0:1 34' Mats Hammerich (2X)
1:1 41' Artan Shilova (12)
2:1 82' Donat Rrudhani (X2)
Bavois - Rapperswill 0:1 (0:1)
-------------------------------
0:1 6' Aldin Turkes (1X)
Wohlen - Yverdon Sport 1:2 (1:1)
---------------------------------
0:1 30' Patrick Cazzaniga (2X)
1:1 45' Marko Bičvić (12)
1:2 60' Quentin Rushenguziminega (1X)
Münsingen - Zürich 3:3 (2:1)
-----------------------------
1:0 11' Luca Lavorato (X1)
2:0 32' Maximilian Dreier (21)
2:1 37' Adrian Winter (12)
2:2 55' Adrian Winter (12)
3:2 71' Maximilian Dreier (21)
3:3 75' Benjamin Kololli (1X)
Sion - Lugano 1:2 (1:0)
------------------------
1:0 10' Carlitos (X1)
1:1 57' Carlinhos (1X)
1:2 64' Miroslav Čovilo (2X)
Young Boys - Thun 2:2 (1:1)
----------------------------
0:1 29' Dennis Hediger (21)
1:1 43' Guillaume Hoarau (12)
2:1 50' Steve von Bergen (X2)
2:2 76' Dejan Sorgić (1X)
Xamax - Old Boys(*) 5:2 (2:1)
------------------------------
1:0 3' Raphaël Nuzzolo (1X)
1:1 12' Serkan Sahin (X1)
2:1 23' Charles Doudin (X1)
3:1 53' Charles Doudin (X1)
4:1 70' Max Veloso (21)
5:1 78' Raphaël Nuzzolo (1X)
5:2 87' Serkan Sahin (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Robert Acquafresca ( Sion II / 1X ) 8
2.Charles Doudin ( Kriens / X1 ) 8
3.Lulzim Salija ( Zürich II / 1X ) 7
4.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 6
5.Raphaël Nuzzolo ( Xamax / 1X ) 6
6.Khaled Gourmi ( Yverdon Sport / 21 ) 6
7.Luca Radice ( Winterthur / X1 ) 6
8.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / 1X ) 5
9.Brice Tshitumba ( Nyon / 21 ) 5
10.Michael Perrier ( Aarau / 21 ) 5
11.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 5
12.Maximilian Dreier ( Münsingen / 21 ) 5
13.Benjamin Kololli ( Zürich / 1X ) 5
14.Sergio Cortelezzi ( Wil / 12 ) 5
15.Mirco Facchinetti ( Bellinzona / 21 ) 5
16.Christian Schwab ( Breitenrain / 21 ) 5
17.Нedira ( YF Juventus / X1 ) 5
18.Igor Tadic ( Vaduz / 1X ) 5
19.Anto Franjic ( Breitenrain / 12 ) 5
20.Alexandre Pasche ( Lausanne / 21 ) 4
21.Roman Buess ( St. Gallen / 1X ) 4
22.Mychell Chagas ( Servette / 1X ) 4
23.Guillaume Hoarau ( Young Boys / 12 ) 4
24.Baptiste Bétrisey ( Sion II / 2X ) 4
25.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 4
26.Simone Rapp ( Lausanne / 1X ) 4
27.Argjend Gashi ( Red Star / 21 ) 4
28.Patrick Cazzaniga ( Yverdon Sport / 2X ) 4
29.Marco Djuricin ( Grasshopper / 1X ) 4
30.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 4
31.Mats Hammerich ( Aarau / 2X ) 4
32.Rúnar Sigurjónsson ( Grasshopper / X1 ) 4
33.Fabian Rohner ( Zürich II / 2X ) 4
34.David Luongo ( Nyon / 12 ) 4
35.Adrian Winter ( Zürich / 12 ) 4
36.Blessing Eleke ( Luzern / 12 ) 4
37.Christian Schneuwly ( Luzern / 21 ) 4
38.Jordi Quintillà ( St. Gallen / 21 ) 4
39.Unknown Old Boys(*) 21 ( Old Boys(*) / 21 ) 3
40.Luca Tranquilli ( Schaffhausen / 2X ) 3
41.Majeed Ashimeru ( St. Gallen / 2X ) 3
42.Roberto Rodriguez ( Zürich II / X2 ) 3
43.Silvio ( Wil / 1X ) 3
44.Ivan Audino ( Wil / X1 ) 3
45.Francesco Margiotta ( Lausanne / 12 ) 3
46.Marvin Spielmann ( Thun / 12 ) 3
47.Christian Gasane ( Baden / 2X ) 3
48.David Stojanov ( Bellinzona / 12 ) 3
49.Koro Kone ( Servette / 12 ) 3
50.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 3
51.Luca Lavorato ( Münsingen / X1 ) 3
52.Dennis Hediger ( Thun / 21 ) 3
53.Dominik Schmid ( Lausanne / 2X ) 3
54.Miralem Sulejmani ( Young Boys / X1 ) 3
55.Aldin Turkes ( Rapperswill / 1X ) 3
56.Maik Nakic ( Sion II / 21 ) 3
57.Ermin Gigic ( Breitenrain / 1X ) 3
58.Loris Micelli ( Solothurn / 2X ) 3
59.Ramon Egli ( Breitenrain / 2X ) 3
60.Seyfettin Kalayci ( Black Stars / 2X ) 3
61.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / X1 ) 3
62.Joël Durand ( Red Star / 12 ) 3
63.Dejan Sorgić ( Thun / 1X ) 3
64.Joël Geissmann ( Lausanne / X1 ) 3
65.Roger Assalé ( Young Boys / 1X ) 3
66.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 3
67.Cédric Itten ( St. Gallen / 12 ) 3
68.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 3
69.Carlitos ( Sion / X1 ) 3
70.Anthony Sauthier ( Servette / X2 ) 3
71.Mergim Ahmeti ( Black Stars / 21 ) 3
72.Dibala ( YF Juventus / X2 ) 3
73.Marco Schneuwly ( Aarau / 12 ) 2
74.Helder Pinheiro ( Bavois / 2X ) 2
75.Pascal Schürpf ( Luzern / X1 ) 2
76.Steve von Bergen ( Young Boys / X2 ) 2
77.Carlinhos ( Lugano / 1X ) 2
78.Raphael Holzhauser ( Grasshopper / 12 ) 2
79.Alex Sandro ( YF Juventus / 2X ) 2
80.Alexander Gerndt ( Lugano / 12 ) 2
81.Marco Stauffiger ( Köniz / X2 ) 2
82.Unknown Solothurn 2X ( Solothurn / 2X ) 2
83.Unknown Red Star 21 ( Red Star / 21 ) 2
84.David Forzano ( Bellinzona / 2X ) 2
85.Alain Schultz ( Wohlen / 1X ) 2
86.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 2
87.Kevin Neurohr ( Sion II / X1 ) 2
88.Samir Ramizi ( Kriens / 2X ) 2
89.Imran Bunjaku ( Schaffhausen / X2 ) 2
90.Pape Sangoné Sarr ( Zürich II / 21 ) 2
91.Adryan ( Sion / 1X ) 2
92.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 2
93.Unknown Xamax 21 ( Xamax / 21 ) 2
94.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 2
95.Serkan Sahin ( Old Boys(*) / X1 ) 2
96.Stjepan Kukuruzovic ( St. Gallen / X1 ) 2
97.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 2
98.Jeffren Suárez ( Grasshopper / 21 ) 2
99.Quentin Rushenguziminega ( Yverdon Sport / 1X ) 2
100.Zé Eduardo ( Wil / 21 ) 2
101.Jérémy Randaxhe ( Basel II / 2X ) 2
102.Afimico Pululu ( Basel II / X1 ) 2
103.Michel Gadient ( Basel II / 21 ) 2
104.Patric Gasser ( Münsingen / 12 ) 2
105.Sandro Foschini ( Wohlen / 21 ) 2
106.Egzon Shabani ( Rapperswill / 12 ) 2
107.Diego Ciccone ( Rapperswill / 21 ) 2
108.Artan Shilova ( Black Stars / 12 ) 2
109.Donat Rrudhani ( Black Stars / X2 ) 2
110.Tomi Jurić ( Luzern / 1X ) 2
111.Massimo Veronica ( Solothurn / 1X ) 2
112.Muamer Zeneli ( Bavois / X1 ) 2
113.Marko Basic ( Grasshopper / 2X ) 2
114.Manuel Sutter ( Winterthur / 1X ) 2
115.Unknown Red Star 12 ( Red Star / 12 ) 2
116.Luca Zuffi ( Basel / 21 ) 2
117.Lars Schnidrig ( Red Star / 2X ) 2
118.Guðlaugur Pálsson ( Zürich / 21 ) 2
119.Fabio Janett ( Red Star / 1X ) 2
120.Toni Lelo ( Baden / 21 ) 2
121.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 2
122.Giuseppe Rapisarda ( Baden / X2 ) 2
123.Claudio Lustenberger ( Luzern / X2 ) 2
124.Yassin Fortune ( Sion II / 12 ) 1
125.Marko Bičvić ( Wohlen / 12 ) 1
126.Miroslav Čovilo ( Lugano / 2X ) 1
127.Raphael Branco ( Sion / X2 ) 1
128.Korab Limani ( Bavois / 21 ) 1
129.Ayoub Rachane ( Bavois / 1X ) 1
130.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 1
131.Roberts Uldriķis ( Sion / 12 ) 1
132.Alain Nef ( Zürich / X2 ) 1
133.Renatus Njohole ( Bavois / 12 ) 1
134.Mike Gomes ( Kriens / X2 ) 1
135.Abilio ( Nyon / 2X ) 1
136.Antonius Dreier ( Münsingen / X2 ) 1
137.Patrick Rossini ( Aarau / 1X ) 1
138.Unknown Solothurn 12 ( Solothurn / 12 ) 1
139.Max Veloso ( Xamax / 21 ) 1
140.Unknown Black Stars 21 ( Black Stars / 21 ) 1
141.Unknown Black Stars 1X ( Black Stars / 1X ) 1
142.Edoardo Masciangelo ( Lugano / X2 ) 1
143.Unknown Black Stars 12 ( Black Stars / 12 ) 1
144.Marko Muslin ( Wil / 2X ) 1
145.Hannes Hunziker ( Solothurn / X2 ) 1
146.Florian Müller ( Basel II / X2 ) 1
147.Luka Sliskovic ( Winterthur / 12 ) 1
148.Ronaldo ( YF Juventus / 1X ) 1
149.Kevin Rüegg ( Zürich / 2X ) 1
150.Basil Stillhart ( Thun / 2X ) 1
151.Sébastien Wüthrich ( Servette / 21 ) 1
152.Bruno Caslei ( Yverdon Sport / X1 ) 1
153.Loïc Chatton ( Solothurn / X1 ) 1
154.Albian Ajeti ( Basel / 1X ) 1
155.Deny Gomes ( Black Stars / X1 ) 1
156.Raphael Koch ( Solothurn / 21 ) 1
157.Altin Osmani ( Solothurn / 12 ) 1
158.Xavier Kouassi ( Sion / 21 ) 1
159.Geoffrey Tréand ( Kriens / 21 ) 1
160.Alain Wiss ( St. Gallen / X2 ) 1
161.Miguel Castroman ( Schaffhausen / 21 ) 1
162.Ousmane Doumbia ( Winterthur / 2X ) 1
163.Thibault Constantin ( Basel II / 1X ) 1
164.Fejaz Zecirovici ( Zürich II / 12 ) 1
165.Hekuran Kryeziu ( Zürich II / X1 ) 1
166.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
167.Dragan Mihajlovic ( Lugano / 21 ) 1
168.Sekou Sanogo ( Young Boys / 2X ) 1
169.Allan Eleouet ( Bavois / X2 ) 1
170.Ridge Mobulu ( Nyon / X1 ) 1
171.Tsiy Ndenge ( Luzern / 2X ) 1
172.Leonardo ( YF Juventus / 21 ) 1
173.Nathan ( Grasshopper / X2 ) 1
174.Pascal Rietmann ( Old Boys(*) / 12 ) 1
175.Guto ( Köniz / 12 ) 1
176.Valerian Boillat ( Köniz / 21 ) 1
177.Kemal Ademi ( Xamax / 12 ) 1
178.Nikki Havenaar ( Wil / X2 ) 1
179.Mohamed Coulibaly ( Vaduz / 12 ) 1