Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Wil - Luzern 1:2 (1:1)
-----------------------
1:0 4' Sergio Cortelezzi (12)
1:1 23' Tomi Jurić (1X)
1:2 87' Christian Schneuwly (21)
Kriens - Basel II 1:1 (0:1)
----------------------------
0:1 11' Michel Gadient (21)
1:1 78' Raphaël Nuzzolo (1X)
Grasshopper - Black Stars 3:1 (2:0)
------------------------------------
1:0 3' Marco Djuricin (1X)
2:0 34' Jeffren Suárez (21)
2:1 54' Mergim Ahmeti (21)
3:1 55' Marco Djuricin (1X)
Schaffhausen - Solothurn 1:0 (0:0)
-----------------------------------
1:0 54' Miguel Castroman (21)
Servette - Baden 1:2 (0:0)
---------------------------
0:1 53' Christian Gasane (2X)
0:2 60' Luca Ladner (1X)
1:2 73' Mychell Chagas (1X)
St. Gallen - Red Star 1:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 9' Joël Durand (12)
1:1 52' Jordi Quintillà (21)
Nyon - Brühl 2:2 (1:1)
-----------------------
0:1 9' Francesco Clemente (12)
1:1 15' Brice Tshitumba (21)
1:2 57' Florian Eberle (1X)
2:2 80' Frederic Besseyre (1X)
Zürich - Basel 0:2 (0:0)
-------------------------
0:1 48' Samuele Campo (2X)
0:2 73' Albian Ajeti (1X)
Zürich II - Winterthur 4:1 (3:0)
---------------------------------
1:0 7' Lulzim Salija (1X)
2:0 15' Fabian Rohner (2X)
3:0 30' Fabian Rohner (2X)
4:0 50' Fabian Rohner (2X)
4:1 90' Ousmane Doumbia (2X)
Sion - YF Juventus 0:3 (0:2)
-----------------------------
0:1 13' Alex Sandro (2X)
0:2 33' Alex Sandro (2X)
0:3 83' Leonardo (21)
Wohlen - Sion II 0:4 (0:2)
---------------------------
0:1 5' Robert Acquafresca (1X)
0:2 34' Baptiste Bétrisey (2X)
0:3 51' Maik Nakic (21)
0:4 90' Baptiste Bétrisey (2X)
Münsingen - Bavois 1:2 (0:1)
-----------------------------
0:1 13' Helder Pinheiro (2X)
0:2 53' Helder Pinheiro (2X)
1:2 87' Maximilian Dreier (21)
Yverdon Sport - Breitenrain 1:1 (0:1)
--------------------------------------
0:1 15' Christian Schwab (21)
1:1 50' Khaled Gourmi (21)
Aarau - Rapperswill 3:1 (3:0)
------------------------------
1:0 6' Marco Schneuwly (12)
2:0 16' Michael Perrier (21)
3:0 41' Marco Schneuwly (12)
3:1 59' Egzon Shabani (12)
Young Boys - Lausanne 1:4 (0:3)
--------------------------------
0:1 3' Simone Rapp (1X)
0:2 14' Alexandre Pasche (21)
0:3 32' Dominik Schmid (2X)
0:4 54' Dominik Schmid (2X)
1:4 59' Roger Assalé (1X)
Thun - Lugano 2:2 (2:0)
------------------------
1:0 10' Dennis Hediger (21)
2:0 30' Dennis Hediger (21)
2:1 66' Alexander Gerndt (12)
2:2 76' Alexander Gerndt (12)
Xamax - Köniz 0:2 (0:1)
------------------------
0:1 13' Valerian Boillat (21)
0:2 81' Guto (12)
Bellinzona - Old Boys(*) 6:1 (4:0)
-----------------------------------
1:0 1' David Stojanov (12)
2:0 15' Mirco Facchinetti (21)
3:0 32' David Forzano (2X)
4:0 45' David Stojanov (12)
5:0 46' Mirco Facchinetti (21)
6:0 55' Gaston Magnetti (1X)
6:1 74' Pascal Rietmann (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Robert Acquafresca ( Sion II / 1X ) 8
2.Lulzim Salija ( Zürich II / 1X ) 7
3.Khaled Gourmi ( Yverdon Sport / 21 ) 6
4.Charles Doudin ( Kriens / X1 ) 6
5.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 6
6.Luca Radice ( Winterthur / X1 ) 6
7.Christian Schwab ( Breitenrain / 21 ) 5
8.Maximilian Dreier ( Münsingen / 21 ) 5
9.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 5
10.Brice Tshitumba ( Nyon / 21 ) 5
11.Anto Franjic ( Breitenrain / 12 ) 5
12.Sergio Cortelezzi ( Wil / 12 ) 5
13.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / 1X ) 5
14.Igor Tadic ( Vaduz / 1X ) 5
15.Mirco Facchinetti ( Bellinzona / 21 ) 5
16.Нedira ( YF Juventus / X1 ) 5
17.Michael Perrier ( Aarau / 21 ) 5
18.Benjamin Kololli ( Zürich / 1X ) 5
19.Marco Djuricin ( Grasshopper / 1X ) 4
20.Rúnar Sigurjónsson ( Grasshopper / X1 ) 4
21.Mychell Chagas ( Servette / 1X ) 4
22.Guillaume Hoarau ( Young Boys / 12 ) 4
23.Baptiste Bétrisey ( Sion II / 2X ) 4
24.Simone Rapp ( Lausanne / 1X ) 4
25.Alexandre Pasche ( Lausanne / 21 ) 4
26.Patrick Cazzaniga ( Yverdon Sport / 2X ) 4
27.David Luongo ( Nyon / 12 ) 4
28.Roman Buess ( St. Gallen / 1X ) 4
29.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 4
30.Raphaël Nuzzolo ( Kriens / 1X ) 4
31.Jordi Quintillà ( St. Gallen / 21 ) 4
32.Blessing Eleke ( Luzern / 12 ) 4
33.Unknown Red Star 21 ( Red Star / 21 ) 4
34.Christian Schneuwly ( Luzern / 21 ) 4
35.Unknown Solothurn 2X ( Solothurn / 2X ) 4
36.Adrian Winter ( Zürich / 12 ) 4
37.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 4
38.Fabian Rohner ( Zürich II / 2X ) 4
39.Mats Hammerich ( Aarau / 2X ) 4
40.Unknown Old Boys(*) 21 ( Old Boys(*) / 21 ) 3
41.Dennis Hediger ( Thun / 21 ) 3
42.Dominik Schmid ( Lausanne / 2X ) 3
43.Miralem Sulejmani ( Young Boys / X1 ) 3
44.Silvio ( Wil / 1X ) 3
45.Roberto Rodriguez ( Zürich II / X2 ) 3
46.Luca Lavorato ( Münsingen / X1 ) 3
47.Unknown Xamax 21 ( Xamax / 21 ) 3
48.Ivan Audino ( Wil / X1 ) 3
49.Francesco Margiotta ( Lausanne / 12 ) 3
50.Maik Nakic ( Sion II / 21 ) 3
51.Christian Gasane ( Baden / 2X ) 3
52.Luca Tranquilli ( Schaffhausen / 2X ) 3
53.Koro Kone ( Servette / 12 ) 3
54.Dejan Sorgić ( Thun / 1X ) 3
55.Mergim Ahmeti ( Black Stars / 21 ) 3
56.Aldin Turkes ( Rapperswill / 1X ) 3
57.David Stojanov ( Bellinzona / 12 ) 3
58.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 3
59.Ramon Egli ( Breitenrain / 2X ) 3
60.Ermin Gigic ( Breitenrain / 1X ) 3
61.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 3
62.Unknown Red Star 12 ( Red Star / 12 ) 3
63.Marvin Spielmann ( Thun / 12 ) 3
64.Carlitos ( Sion / X1 ) 3
65.Cédric Itten ( St. Gallen / 12 ) 3
66.Majeed Ashimeru ( St. Gallen / 2X ) 3
67.Anthony Sauthier ( Servette / X2 ) 3
68.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / X1 ) 3
69.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 3
70.Roger Assalé ( Young Boys / 1X ) 3
71.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 3
72.Dibala ( YF Juventus / X2 ) 3
73.Joël Geissmann ( Lausanne / X1 ) 3
74.Helder Pinheiro ( Bavois / 2X ) 2
75.Carlinhos ( Lugano / 1X ) 2
76.Marco Stauffiger ( Köniz / X2 ) 2
77.Muamer Zeneli ( Bavois / X1 ) 2
78.Jeffren Suárez ( Grasshopper / 21 ) 2
79.Alain Schultz ( Wohlen / 1X ) 2
80.Adryan ( Sion / 1X ) 2
81.Alexander Gerndt ( Lugano / 12 ) 2
82.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 2
83.Unknown Xamax 1X ( Xamax / 1X ) 2
84.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 2
85.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 2
86.Imran Bunjaku ( Schaffhausen / X2 ) 2
87.Unknown Black Stars 12 ( Black Stars / 12 ) 2
88.Marco Schneuwly ( Aarau / 12 ) 2
89.Unknown Black Stars 2X ( Black Stars / 2X ) 2
90.Samir Ramizi ( Kriens / 2X ) 2
91.David Forzano ( Bellinzona / 2X ) 2
92.Pape Sangoné Sarr ( Zürich II / 21 ) 2
93.Steve von Bergen ( Young Boys / X2 ) 2
94.Alex Sandro ( YF Juventus / 2X ) 2
95.Stjepan Kukuruzovic ( St. Gallen / X1 ) 2
96.Manuel Sutter ( Winterthur / 1X ) 2
97.Argjend Gashi ( Red Star / 21 ) 2
98.Sandro Foschini ( Wohlen / 21 ) 2
99.Giuseppe Rapisarda ( Baden / X2 ) 2
100.Jérémy Randaxhe ( Basel II / 2X ) 2
101.Afimico Pululu ( Basel II / X1 ) 2
102.Michel Gadient ( Basel II / 21 ) 2
103.Unknown Xamax X1 ( Xamax / X1 ) 2
104.Patric Gasser ( Münsingen / 12 ) 2
105.Toni Lelo ( Baden / 21 ) 2
106.Egzon Shabani ( Rapperswill / 12 ) 2
107.Diego Ciccone ( Rapperswill / 21 ) 2
108.Joël Durand ( Red Star / 12 ) 2
109.Guðlaugur Pálsson ( Zürich / 21 ) 2
110.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 2
111.Pascal Schürpf ( Luzern / X1 ) 2
112.Luca Zuffi ( Basel / 21 ) 2
113.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 2
114.Quentin Rushenguziminega ( Yverdon Sport / 1X ) 2
115.Marko Basic ( Grasshopper / 2X ) 2
116.Kevin Neurohr ( Sion II / X1 ) 2
117.Raphael Holzhauser ( Grasshopper / 12 ) 2
118.Claudio Lustenberger ( Luzern / X2 ) 2
119.Tomi Jurić ( Luzern / 1X ) 2
120.Zé Eduardo ( Wil / 21 ) 2
121.Unknown Red Star 2X ( Red Star / 2X ) 1
122.Unknown Black Stars 21 ( Black Stars / 21 ) 1
123.Thibault Constantin ( Basel II / 1X ) 1
124.Roberts Uldriķis ( Sion / 12 ) 1
125.Unknown Solothurn X2 ( Solothurn / X2 ) 1
126.Unknown Black Stars 1X ( Black Stars / 1X ) 1
127.Renatus Njohole ( Bavois / 12 ) 1
128.Unknown Black Stars X2 ( Black Stars / X2 ) 1
129.Abilio ( Nyon / 2X ) 1
130.Patrick Rossini ( Aarau / 1X ) 1
131.Unknown Solothurn 1X ( Solothurn / 1X ) 1
132.Unknown Solothurn 12 ( Solothurn / 12 ) 1
133.Yassin Fortune ( Sion II / 12 ) 1
134.Marko Bičvić ( Wohlen / 12 ) 1
135.Miroslav Čovilo ( Lugano / 2X ) 1
136.Raphael Branco ( Sion / X2 ) 1
137.Korab Limani ( Bavois / 21 ) 1
138.Ayoub Rachane ( Bavois / 1X ) 1
139.Alain Nef ( Zürich / X2 ) 1
140.Antonius Dreier ( Münsingen / X2 ) 1
141.Edoardo Masciangelo ( Lugano / X2 ) 1
142.Mike Gomes ( Kriens / X2 ) 1
143.Hekuran Kryeziu ( Zürich II / X1 ) 1
144.Lars Schnidrig ( Red Star / 2X ) 1
145.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
146.Geoffrey Tréand ( Kriens / 21 ) 1
147.Massimo Veronica ( Solothurn / 1X ) 1
148.Raphael Koch ( Solothurn / 21 ) 1
149.Altin Osmani ( Solothurn / 12 ) 1
150.Loris Micelli ( Solothurn / 2X ) 1
151.Donat Rrudhani ( Black Stars / X2 ) 1
152.Seyfettin Kalayci ( Black Stars / 2X ) 1
153.Artan Shilova ( Black Stars / 12 ) 1
154.Nikki Havenaar ( Wil / X2 ) 1
155.Loïc Chatton ( Solothurn / X1 ) 1
156.Marko Muslin ( Wil / 2X ) 1
157.Alain Wiss ( St. Gallen / X2 ) 1
158.Xavier Kouassi ( Sion / 21 ) 1
159.Basil Stillhart ( Thun / 2X ) 1
160.Kevin Rüegg ( Zürich / 2X ) 1
161.Luka Sliskovic ( Winterthur / 12 ) 1
162.Kemal Ademi ( Xamax / 12 ) 1
163.Deny Gomes ( Black Stars / X1 ) 1
164.Florian Müller ( Basel II / X2 ) 1
165.Dragan Mihajlovic ( Lugano / 21 ) 1
166.Pascal Rietmann ( Old Boys(*) / 12 ) 1
167.Sekou Sanogo ( Young Boys / 2X ) 1
168.Allan Eleouet ( Bavois / X2 ) 1
169.Ridge Mobulu ( Nyon / X1 ) 1
170.Unknown Red Star 1X ( Red Star / 1X ) 1
171.Fejaz Zecirovici ( Zürich II / 12 ) 1
172.Tsiy Ndenge ( Luzern / 2X ) 1
173.Nathan ( Grasshopper / X2 ) 1
174.Guto ( Köniz / 12 ) 1
175.Bruno Caslei ( Yverdon Sport / X1 ) 1
176.Valerian Boillat ( Köniz / 21 ) 1
177.Leonardo ( YF Juventus / 21 ) 1
178.Ousmane Doumbia ( Winterthur / 2X ) 1
179.Albian Ajeti ( Basel / 1X ) 1
180.Miguel Castroman ( Schaffhausen / 21 ) 1
181.Ronaldo ( YF Juventus / 1X ) 1
182.Fabio Janett ( Red Star / 1X ) 1
183.Sébastien Wüthrich ( Servette / 21 ) 1
184.Mohamed Coulibaly ( Vaduz / 12 ) 1