Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
1-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI01 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Ахмат - Спартак М RUS │30.03│ 1:3 │ 2 │ 23
│ 2.│ Udinese - Genoa ITA │30.03│ 2:0 │ 1 │ 29
│ 3.│ Brighton & Hove A. - Southampton ENG │30.03│ 0:1 │ 2 │ 8
│ 4.│ Hearts - Aberdeen SCO │30.03│ 2:1 │ 1 │ 19
│ 5.│ Sporting Braga - Porto PRT │30.03│ 2:3 │ 2 │ 24
│ 6.│ Celta de Vigo - Villarreal ESP │30.03│ 3:2 │ 1 │ 12
│ 7.│ Amiens SC - Bordeaux FRA │31.03│ 0:0 │ X │ 14
│ 8.│ Dijon - Nice FRA │31.03│ 0:1 │ 2 │ 15
│ 9.│ Ajax - PSV NLD │31.03│ 3:1 │ 1 │ 30
│10.│ Real Valladolid - Real Sociedad ESP │31.03│ 1:1 │ X │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Nürnberg - Augsburg GER │30.03│ 3:0 │ 1 │ 8
│12.│ West Ham United - Everton ENG │30.03│ 0:2 │ 2 │ 4
│13.│ Sampdoria - Milan ITA │30.03│ 1:0 │ 1 │ 4
│14.│ Roma - Napoli ITA │31.03│ 1:4 │ 2 │ 14
│15.│ Nantes - Lille FRA │31.03│ 2:3 │ 2 │ 18
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 34
Прав.прогноз 212121X21X 12122
Счёт
Basel 21XX221211 21222 1 (7) Vano Opulsky
Grasshopper 211X2XXX1X XX22X 2 (7) Vladislav Yezhergin
Xamax 21X2122211 12X2X 2 (7) Сергей Буркацкий
Luzern 2XX121X22X 21212 5 (8) Михаил Сирота
Wohlen X1111X1211 1X2XX 1 (5) ЯД
Lugano X111X21X12 XXXXX 0 (3) Alexander Donec
Breitenrain 2112211111 21222 2 (7) Oleg Mereuts
Winterthur X1X12XX11X X1XX2 3 (7) БГ-05
Baden 2112X2X2XX 21222 3 (7) Александр Сесса
Zürich 21212X1112 2121X 4 (6) Evgen Pudev
Sion 2111X2X21X 11X1X 3 (8) Andrey Donec
Thun 2111211111 11211 2 (7) Krasnikov Maxim
Aarau 1122222212 12111 1 (8) Gleb Arsatov
St. Gallen 211122X212 21222 3 (9) Андрей Новиков
Nyon 2221222212 22212 4 (8) Витя Барановский
Köniz 1222122222 X111X 0 (3) Edward Polovoy
Wil 211111121X 11212 4 (9) Eugene (Joker) Plugin
Bellinzona 11X1222X12 11222 1 (7) Pricol84
Servette 21XX21XX11 XXX2X 2 (7) Serge Shibaev
Schaffhausen 21112X211X X12X2 2 (7) Евгений
Brühl 1111X11111 11X12 2 (6) Микола Синиця
Basel II 11122XX211 X1X12 3 (6) Momot Alexandr
Sion II 212122XX12 X222X 4 (9) Dmitry Redkin
YF Juventus XXXX2XXX1X XXXXX 1 (4) Alex Tarasov
Münsingen 211121X111 2X222 1 (9) Semion Vasserman
Lausanne 21X122X11X 21122 1(10) Artyom Belov
Young Boys X11X211X1X XX12X 1 (7) Алекс-ГОЛ
Kriens 112121XXXX 21211 3 (7) Andrey Razarenov
Rapperswill 2111X12212 212X2 2 (7) Serhiy
Yverdon Sport 2121221111 21221 2 (7) Ярославец
Black Stars 21XX22121X 212XX 4 (6) Andrey Skripka
Red Star 2212111X12 21222 1 (5) azarte
Zürich II 21X222X11X X1212 1 (7) Евгений Косарев
Solothurn 212221221X 212X2 3 (9) Лес-ник
И В Н П М О тренер
1.Nyon 1 1 0 0 4-0 3 Витя Барановский
2.Luzern 1 1 0 0 5-2 3 Михаил Сирота
3.Sion II 1 1 0 0 4-1 3 Dmitry Redkin
4.Wil 1 1 0 0 4-1 3 Eugene (Joker) Plugin
5.Black Stars 1 1 0 0 4-1 3 Andrey Skripka
6.Solothurn 1 1 0 0 3-1 3 Лес-ник
7.St. Gallen 1 1 0 0 3-1 3 Андрей Новиков
8.Kriens 1 1 0 0 3-1 3 Andrey Razarenov
9.Zürich 1 1 0 0 4-3 3 Evgen Pudev
10.Sion 1 1 0 0 3-2 3 Andrey Donec
11.Winterthur 1 1 0 0 3-2 3 БГ-05
12.Basel II 1 1 0 0 3-2 3 Momot Alexandr
13.Grasshopper 1 1 0 0 2-1 3 Vladislav Yezhergin
14.Wohlen 1 1 0 0 1-0 3 ЯД
15.Rapperswill 1 0 1 0 2-2 1 Serhiy
16.Schaffhausen 1 0 1 0 2-2 1 Евгений
17.Servette 1 0 1 0 2-2 1 Serge Shibaev
18.Yverdon Sport 1 0 1 0 2-2 1 Ярославец
19.Lausanne 1 0 1 0 1-1 1 Artyom Belov
20.Münsingen 1 0 1 0 1-1 1 Semion Vasserman
21.Baden 1 0 0 1 3-4 0 Александр Сесса
22.Breitenrain 1 0 0 1 2-3 0 Oleg Mereuts
23.Thun 1 0 0 1 2-3 0 Krasnikov Maxim
24.Brühl 1 0 0 1 2-3 0 Микола Синиця
25.Basel 1 0 0 1 1-2 0 Vano Opulsky
26.Lugano 1 0 0 1 0-1 0 Alexander Donec
27.Aarau 1 0 0 1 1-3 0 Gleb Arsatov
28.Young Boys 1 0 0 1 1-3 0 Алекс-ГОЛ
29.Zürich II 1 0 0 1 1-3 0 Евгений Косарев
30.Xamax 1 0 0 1 2-5 0 Сергей Буркацкий
31.Bellinzona 1 0 0 1 1-4 0 Pricol84
32.Red Star 1 0 0 1 1-4 0 azarte
33.YF Juventus 1 0 0 1 1-4 0 Alex Tarasov
34.Köniz 1 0 0 1 0-4 0 Edward Polovoy
Всего угадано - 236
Средняя угадываемость за тур - 6.941
Средняя результативность - 4.353
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artyom Belov FC Lausanne Sport 10 (1:1г)
2. Dmitry Redkin FC Sion II 9 (4:1д)
3. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 9 (4:1д)
4. Лес-ник FC Solothurn 9 (3:1г)
5. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 9 (3:1г)
6. Semion Vasserman FC Münsingen 9 (1:1д)
7. Витя Барановский FC Stade Nyonnais 8 (4:0д)
8. Михаил Сирота FC Luzern 8 (5:2г)
9. Andrey Donec FC Sion 8 (3:2д)
10. Gleb Arsatov FC Aarau 8 (1:3д)
11. Andrey Razarenov SC Kriens 7 (3:1г)
12. БГ-05 FC Winterthur 7 (3:2г)
13. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 7 (2:1г)
14. Евгений FC Schaffhausen 7 (2:2г)
15. Ярославец Yverdon Sport FC 7 (2:2г)
16. Serhiy FC Rapperswill-Jona 7 (2:2д)
17. Serge Shibaev Servette FC 7 (2:2д)
18. Александр Сесса FC Baden 7 (3:4д)
19. Krasnikov Maxim FC Thun 7 (2:3г)
20. Oleg Mereuts FC Braitenrain 7 (2:3д)
21. Vano Opulsky FC Basel 1893 7 (1:2д)
22. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 7 (1:3д)
23. Евгений Косарев FC Zürich II 7 (1:3д)
24. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 7 (2:5д)
25. Pricol84 AC Bellinzona 7 (1:4г)
26. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 6 (4:1д)
27. Evgen Pudev FC Zürich 6 (4:3г)
28. Momot Alexandr FC Basel II 6 (3:2г)
29. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 6 (2:3д)
30. ЯД FC Wohlen 5 (1:0д)
31. azarte FC Red Star Zürich 5 (1:4г)
32. Alex Tarasov SC YF Juventus 4 (1:4г)
33. Alexander Donec FC Lugano 3 (0:1г)
34. Edward Polovoy FC Köniz 3 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov FC Lausanne Sport 1 1 10 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. Artyom Belov Lausanne 10 10 (0)
2. Dmitry Redkin Sion II 9 9 (0)
3. Eugene (Joker) Plugin Wil 9 9 (0)
4. Лес-ник Solothurn 9 9 (0)
5. Андрей Новиков St. Gallen 9 9 (0)
6. Semion Vasserman Münsingen 9 9 (0)
7. Витя Барановский Nyon 8 8 (0)
8. Михаил Сирота Luzern 8 8 (0)
9. Andrey Donec Sion 8 8 (0)
10. Gleb Arsatov Aarau 8 8 (0)
11. Andrey Razarenov Kriens 7 7 (0)
12. БГ-05 Winterthur 7 7 (0)
13. Vladislav Yezhergin Grasshopper 7 7 (0)
14. Serhiy Rapperswill 7 7 (0)
15. Евгений Schaffhausen 7 7 (0)
16. Serge Shibaev Servette 7 7 (0)
17. Ярославец Yverdon Sport 7 7 (0)
18. Александр Сесса Baden 7 7 (0)
19. Oleg Mereuts Breitenrain 7 7 (0)
20. Krasnikov Maxim Thun 7 7 (0)
21. Vano Opulsky Basel 7 7 (0)
22. Алекс-ГОЛ Young Boys 7 7 (0)
23. Евгений Косарев Zürich II 7 7 (0)
24. Сергей Буркацкий Xamax 7 7 (0)
25. Pricol84 Bellinzona 7 7 (0)
26. Andrey Skripka Black Stars 6 6 (0)
27. Evgen Pudev Zürich 6 6 (0)
28. Momot Alexandr Basel II 6 6 (0)
29. Микола Синиця Brühl 6 6 (0)
30. ЯД Wohlen 5 5 (0)
31. azarte Red Star 5 5 (0)
32. Alex Tarasov YF Juventus 4 4 (0)
33. Alexander Donec Lugano 3 3 (0)
34. Edward Polovoy Köniz 3 3 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Luzern 5 (в гостях - 5, пропущено - 2)
2. FC Zürich 4 (в гостях - 4, пропущено - 3)
3. FC Stade Nyonnais 4 (в гостях - 0, пропущено - 0)
4. FC Sion II 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
5. FC Wil 1900 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
6. FC Black Stars Basel 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
7. FC Solothurn 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
8. FC Sankt Gallen 1879 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
9. SC Kriens 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
10. FC Winterthur 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
11. FC Basel II 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
12. FC Sion 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
13. FC Baden 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
14. Grasshopper Club Zürich 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
15. FC Schaffhausen 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
16. Yverdon Sport FC 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
17. FC Thun 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
18. FC Rapperswill-Jona 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. Servette FC 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
20. FC Braitenrain 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
21. SC Brühl St. Gallen 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
22. Neuchâtel Xamax FCS 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
23. FC Lausanne Sport 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
24. AC Bellinzona 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
25. FC Red Star Zürich 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
26. SC YF Juventus 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
27. FC Wohlen 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
28. FC Münsingen 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
29. FC Basel 1893 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
30. FC Aarau 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
31. BSC Young Boys 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
32. FC Zürich II 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
33. FC Lugano 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
34. FC Köniz 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Stade Nyonnais +4 (4-0)
2. FC Luzern +3 (5-2)
3. FC Sion II +3 (4-1)
4. FC Wil 1900 +3 (4-1)
5. FC Black Stars Basel +3 (4-1)
6. FC Solothurn +2 (3-1)
7. FC Sankt Gallen 1879 +2 (3-1)
8. SC Kriens +2 (3-1)
9. FC Zürich +1 (4-3)
10. FC Sion +1 (3-2)
11. FC Winterthur +1 (3-2)
12. FC Basel II +1 (3-2)
13. Grasshopper Club Zürich +1 (2-1)
14. FC Wohlen +1 (1-0)
15. FC Rapperswill-Jona +0 (2-2)
16. FC Schaffhausen +0 (2-2)
17. Servette FC +0 (2-2)
18. Yverdon Sport FC +0 (2-2)
19. FC Lausanne Sport +0 (1-1)
20. FC Münsingen +0 (1-1)
21. FC Baden -1 (3-4)
22. FC Braitenrain -1 (2-3)
23. FC Thun -1 (2-3)
24. SC Brühl St. Gallen -1 (2-3)
25. FC Basel 1893 -1 (1-2)
26. FC Lugano -1 (0-1)
27. FC Aarau -2 (1-3)
28. BSC Young Boys -2 (1-3)
29. FC Zürich II -2 (1-3)
30. Neuchâtel Xamax FCS -3 (2-5)
31. AC Bellinzona -3 (1-4)
32. FC Red Star Zürich -3 (1-4)
33. SC YF Juventus -3 (1-4)
34. FC Köniz -4 (0-4)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Stade Nyonnais 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. FC Luzern 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
3. FC Sion II 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Wil 1900 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Black Stars Basel 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Nyon - Köniz (1 тур)
5-2г Luzern - Xamax (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Xamax - Luzern 2:5
Baden - Zürich 3:4
Breitenrain - Winterthur 2:3
Brühl - Basel II 2:3
Sion - Thun 3:2
Black Stars - Red Star 4:1
Sion II - YF Juventus 4:1
Wil - Bellinzona 4:1
Aarau - St. Gallen 1:3
Young Boys - Kriens 1:3
Серии:
Aarau 0
Baden 0
Basel 0
Basel II 3
Bellinzona 0
Black Stars 3
Breitenrain 0
Brühl 0
Grasshopper 3
Kriens 3
Köniz 0
Lausanne 1
Lugano 0
Luzern 3
Münsingen 1
Nyon 3
Rapperswill 1
Red Star 0
Schaffhausen 1
Servette 1
Sion 3
Sion II 3
Solothurn 3
St. Gallen 3
Thun 0
Wil 3
Winterthur 3
Wohlen 3
Xamax 0
YF Juventus 0
Young Boys 0
Yverdon Sport 1
Zürich 3
Zürich II 0