Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Hoffenheim - Borussia M'gladbach GER │15.12│ 0:0 │ X │ 8
│ 2.│ Eibar - Valencia ESP │15.12│ 1:1 │ X │ 12
│ 3.│ Crystal Palace - Leicester City ENG │15.12│ 1:0 │ 1 │ 8
│ 4.│ Brighton & Hove Albion - Chelsea ENG │16.12│ 1:2 │ 2 │ 29 :)
│ 5.│ Nîmes - Lille FRA │16.12│ 2:3 │ 2 │ 9
│ 6.│ Frosinone - Sassuolo ITA │16.12│ 0:2 │ 2 │ 21
│ 7.│ Atalanta - Lazio ITA │17.12│ 1:0 │ 1 │ 16
│ 8.│ Vitória Setúbal - Sporting Braga PRT │18.12│ 0:0 │ X │ 6
│ 9.│ Arsenal - Tottenham Hotspur ENG │19.12│ 0:2 │ 2 │ 3
│10.│ Rennes - Nantes FRA │19.12│ 2:1 │ 1 │ 24
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Wolverhampton W. - AFC B. ENG │15.12│ 2:0 │ 1 │ 26
│12.│ Liverpool - Manchester United ENG │16.12│ 3:1 │ 1 │ 27
│13.│ Espanyol - Real Betis ESP │16.12│ 1:3 │ 2 │ 2
│14.│ Eintracht F. - Bayer Leverkusen GER │16.12│ 2:1 │ 1 │ 19
│15.│ Leicester City - Manchester City ENG │18.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 30
Прав.прогноз XX12221X21 1121X
Счёт
Sion 1X221X22X1 111X2 1 (5) Andrey Donec
Xamax X1222222X1 22112 3 (6) Сергей Буркацкий
Servette 1XX2X2X2XX 111X2 2 (5) Serge Shibaev
Wohlen X2X2X1X211 11X12 2 (6) ЯД
Sion II 122222221X 11121 0 (5) Dmitry Redkin
Kriens X2222212X1 11212 3(10) Andrey Razarenov
Luzern 1XX22212X1 11112 2 (9) Михаил Сирота
Grasshopper 12X2121211 11112 0 (7) Vladislav Yezhergin
Aarau 1112121111 11112 1 (8) Gleb Arsatov
Zürich 1X12X22211 11112 1 (8) Evgen Pudev
Winterthur XX12X212X1 11X12 2(10) БГ-05
YF Juventus XXX2X21XXX 11XX2 1 (8) Alex Tarasov
Wil 11X2X22X11 11112 1 (7) Eugene (Joker) Plugin
Baden XX22X21211 11112 3 (9) Александр Сесса
Basel II 1X22XX1X21 11212 3(10) Momot Alexandr
Nyon 1212211211 11112 2 (8) Витя Барановский
Chiasso 1X22121211 11112 2 (8) Vano Opulsky
Schaffhausen 122222XX11 X1112 2 (7) Евгений
Bellinzona 12X22XX11X 111X2 1 (4) Vladimir Khvoynitskiy
St. Gallen 1212121211 11112 4 (8) Андрей Новиков
Brühl 12221212X1 11112 2 (7) Микола Синиця
Köniz 1XX2X1X211 11112 1 (6) Edward Polovoy
Thun 1212112111 11122 2 (5) Krasnikov Maxim
Bavois X2X2X2121X 11X12 3 (7) Andrey Vityuk
Basel 1222221221 11122 2 (8) Taras Avitara
Young Boys 1X12X21211 11X22 2 (8) Алекс-ГОЛ
Lugano X1X22X2X21 1XX22 3 (7) Alexander Donec
FCC 2X22X2XX11 X1XX2 2 (6) Antonovich Andrej
Breitenrain 1212121211 11112 3 (8) Oleg Mereuts
Old Boys X12221X221 22X11 *░ 3 (6) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы
И В Н П М О тренер
1.Sion 8 6 1 1 13-7 19 Andrey Donec
2.Xamax 8 5 2 1 19-11 17 Сергей Буркацкий
3.Kriens 8 5 1 2 15-8 16 Andrey Razarenov
4.Servette 8 5 1 2 12-10 16 Serge Shibaev
5.Luzern 8 5 0 3 15-9 15 Михаил Сирота
6.Lausanne 7 5 0 2 11-7 15 Artyom Belov
7.Wohlen 8 4 2 2 17-11 14 ЯД
8.Winterthur 8 4 2 2 13-12 14 БГ-05
9.Sion II 8 4 1 3 11-9 13 Dmitry Redkin
10.Baden 8 4 1 3 16-15 13 Александр Сесса
11.Basel II 8 4 1 3 14-14 13 Momot Alexandr
12.Aarau 8 3 3 2 10-7 12 Gleb Arsatov
13.Zürich 8 3 3 2 14-12 12 Evgen Pudev
14.Grasshopper 8 4 0 4 11-12 12 Vladislav Yezhergin
15.Brühl 8 3 2 3 11-10 11 Микола Синиця
16.Chiasso 8 3 1 4 12-12 10 Vano Opulsky
17.Schaffhausen 8 3 1 4 12-12 10 Евгений
18.St. Gallen 8 3 1 4 12-12 10 Андрей Новиков
19.Wil 8 3 1 4 9-9 10 Eugene (Joker) Plugin
20.YF Juventus 8 3 1 4 12-16 10 Alex Tarasov
21.Nyon 5 3 0 2 7-7 9 Витя Барановский
22.Bavois 7 3 0 4 12-14 9 Andrey Vityuk
23.Bellinzona 8 2 3 3 9-14 9 Vladimir Khvoynitskiy
24.Lugano 8 3 0 5 12-20 9 Alexander Donec
25.Köniz 8 2 1 5 16-17 7 Edward Polovoy
26.Basel 8 2 1 5 9-16 7 Taras Avitara
27.Vaduz 4 2 0 2 13-13 6 Алексей Плотица
28.Thun 7 1 3 3 11-12 6 Krasnikov Maxim
29.Young Boys 8 1 2 5 11-14 5 Алекс-ГОЛ
30.Breitenrain 5 1 1 3 6-9 4 Oleg Mereuts
31.FCC 7 1 1 5 10-15 4 Antonovich Andrej
32.Old Boys 6 1 1 4 10-19 4 Generator
Всего угадано - 1646
Средняя угадываемость за тур - 7.034
Средняя результативность - 3.208
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.025
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Razarenov SC Kriens 10 (3:0г)
2. Momot Alexandr FC Basel II 10 (3:2д)
3. БГ-05 FC Winterthur 10 (2:1д)
4. Александр Сесса FC Baden 9 (3:1г)
5. Михаил Сирота FC Luzern 9 (2:0д)
6. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 8 (4:1г)
7. Oleg Mereuts FC Braitenrain 8 (3:3д с ген.)
8. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 8 (2:2г)
9. Vano Opulsky FC Chiasso 8 (2:2д)
10. Taras Avitara FC Basel 1893 8 (2:2д)
11. Evgen Pudev FC Zürich 8 (1:1г)
12. Gleb Arsatov FC Aarau 8 (1:1д)
13. Витя Барановский FC Stade Nyonnais 8 (2:3г)
14. Alex Tarasov SC YF Juventus 8 (1:2г)
15. Andrey Vityuk FC Bavois 7 (3:2г)
16. Alexander Donec FC Lugano 7 (3:2д)
17. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 7 (2:1д)
18. Евгений FC Schaffhausen 7 (2:2г)
19. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 7 (1:3д)
20. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 7 (0:2г)
21. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 6 (3:1г)
22. ЯД FC Wohlen 6 (2:2г)
23. Antonovich Andrej FC La Chaux-de-Fonds 6 (2:3г)
24. Edward Polovoy FC Köniz 6 (1:2г)
25. Serge Shibaev Servette FC 5 (2:2д)
26. Krasnikov Maxim FC Thun 5 (2:3д)
27. Andrey Donec FC Sion 5 (1:3д)
28. Dmitry Redkin FC Sion II 5 (0:3д)
29. Vladimir Khvoynitskiy AC Bellinzona 4 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 2 2 21 30
2. Andrey Razarenov SC Kriens 2 0 18 30
3. Михаил Сирота FC Luzern 1 1 12 13
4. Serge Shibaev Servette FC 1 0 10 15
5. ЯД FC Wohlen 1 0 9 15
6. Gleb Arsatov FC Aarau 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Gleb Arsatov Aarau 64 7 9 8 8 7 9 8 8 (0)
2. Михаил Сирота Luzern 63 9 9 5 7 4 8 12 9 (0)
3. Vladislav Yezhergin Grasshopper 62 7 10 6 8 5 11 8 7 (0)
4. Vano Opulsky Chiasso 62 9 8 7 8 6 6 10 8 (0)
5. БГ-05 Winterthur 60 8 5 8 6 8 7 8 10 (0)
6. Микола Синиця Brühl 60 8 8 9 6 7 6 9 7 (0)
7. Алекс-ГОЛ Young Boys 60 8 8 6 5 7 7 11 8 (0)
8. ЯД Wohlen 59 9 8 9 4 6 9 8 6 (0)
9. Евгений Schaffhausen 59 9 7 8 4 6 8 10 7 (0)
10. Eugene (Joker) Plugin Wil 59 8 9 5 3 6 10 11 7 (0)
11. Serge Shibaev Servette 58 10 9 7 5 6 8 8 5 (0)
12. Alex Tarasov YF Juventus 58 10 7 5 5 6 9 8 8 (0)
13. Andrey Razarenov Kriens 57 7 7 4 6 8 7 8 10 (0)
14. Taras Avitara Basel 56 9 9 6 7 4 6 7 8 (0)
15. Momot Alexandr Basel II 55 4 6 6 5 8 7 9 10 (0)
16. Edward Polovoy Köniz 55 8 8 7 6 5 7 8 6 (0)
17. Evgen Pudev Zürich 54 6 6 6 6 5 9 8 8 (0)
18. Andrey Donec Sion 53 8 7 8 4 7 6 8 5 (0)
19. Dmitry Redkin Sion II 53 6 6 8 5 7 7 9 5 (0)
20. Александр Сесса Baden 53 8 7 6 6 3 6 8 9 (0)
21. Андрей Новиков St. Gallen 52 7 8 6 6 3 7 7 8 (0)
22. Vladimir Khvoynitskiy Bellinzona 52 8 6 6 4 7 7 10 4 (0)
23. Сергей Буркацкий Xamax 51 4 8 4 6 7 9 7 6 (0)
24. Artyom Belov Lausanne 50 9 7 6 5 6 7 10 - (1)
25. Andrey Vityuk Bavois 48 8 5 7 6 - 8 7 7 (1)
26. Krasnikov Maxim Thun 48 7 - 7 7 5 8 9 5 (1)
27. Alexander Donec Lugano 48 9 6 3 7 2 7 7 7 (0)
28. Antonovich Andrej FCC 46 7 7 6 - 5 9 6 6 (1)
29. Витя Барановский Nyon 35 - - - 7 4 6 10 8 (3)
30. Oleg Mereuts Breitenrain 33 - - - 7 4 7 7 8 (3)
31. Алексей Плотица Vaduz 23 - - 7 6 - 5 5 - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS 19 (в гостях - 12, пропущено - 11)
2. FC Wohlen 17 (в гостях - 13, пропущено - 11)
3. FC Köniz 16 (в гостях - 12, пропущено - 17)
4. FC Baden 16 (в гостях - 4, пропущено - 15)
5. SC Kriens 15 (в гостях - 8, пропущено - 8)
6. FC Luzern 15 (в гостях - 3, пропущено - 9)
7. FC Zürich 14 (в гостях - 6, пропущено - 12)
8. FC Basel II 14 (в гостях - 4, пропущено - 14)
9. FC Winterthur 13 (в гостях - 11, пропущено - 12)
10. FC Sion 13 (в гостях - 4, пропущено - 7)
11. FC Vaduz 13 (в гостях - 4, пропущено - 13)
12. FC Sankt Gallen 1879 12 (в гостях - 9, пропущено - 12)
13. FC Schaffhausen 12 (в гостях - 7, пропущено - 12)
14. FC Lugano 12 (в гостях - 7, пропущено - 20)
15. FC Bavois 12 (в гостях - 6, пропущено - 14)
16. Servette FC 12 (в гостях - 5, пропущено - 10)
17. FC Chiasso 12 (в гостях - 5, пропущено - 12)
18. SC YF Juventus 12 (в гостях - 2, пропущено - 16)
19. FC Lausanne Sport 11 (в гостях - 10, пропущено - 7)
20. FC Thun 11 (в гостях - 7, пропущено - 12)
21. BSC Young Boys 11 (в гостях - 7, пропущено - 14)
22. FC Sion II 11 (в гостях - 6, пропущено - 9)
23. Grasshopper Club Zürich 11 (в гостях - 5, пропущено - 12)
24. SC Brühl St. Gallen 11 (в гостях - 2, пропущено - 10)
25. BSC Old Boys 10 (в гостях - 10, пропущено - 19)
26. FC Aarau 10 (в гостях - 6, пропущено - 7)
27. FC La Chaux-de-Fonds 10 (в гостях - 6, пропущено - 15)
28. FC Wil 1900 9 (в гостях - 4, пропущено - 9)
29. AC Bellinzona 9 (в гостях - 4, пропущено - 14)
30. FC Basel 1893 9 (в гостях - 3, пропущено - 16)
31. FC Stade Nyonnais 7 (в гостях - 5, пропущено - 7)
32. FC Braitenrain 6 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS +8 (19-11)
2. SC Kriens +7 (15-8)
3. FC Wohlen +6 (17-11)
4. FC Luzern +6 (15-9)
5. FC Sion +6 (13-7)
6. FC Lausanne Sport +4 (11-7)
7. FC Aarau +3 (10-7)
8. FC Zürich +2 (14-12)
9. Servette FC +2 (12-10)
10. FC Sion II +2 (11-9)
11. FC Baden +1 (16-15)
12. FC Winterthur +1 (13-12)
13. SC Brühl St. Gallen +1 (11-10)
14. FC Basel II +0 (14-14)
15. FC Vaduz +0 (13-13)
16. FC Chiasso +0 (12-12)
17. FC Schaffhausen +0 (12-12)
18. FC Sankt Gallen 1879 +0 (12-12)
19. FC Wil 1900 +0 (9-9)
20. FC Stade Nyonnais +0 (7-7)
21. FC Köniz -1 (16-17)
22. Grasshopper Club Zürich -1 (11-12)
23. FC Thun -1 (11-12)
24. FC Bavois -2 (12-14)
25. BSC Young Boys -3 (11-14)
26. FC Braitenrain -3 (6-9)
27. SC YF Juventus -4 (12-16)
28. FC La Chaux-de-Fonds -5 (10-15)
29. AC Bellinzona -5 (9-14)
30. FC Basel 1893 -7 (9-16)
31. FC Lugano -8 (12-20)
32. BSC Old Boys -9 (10-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
2. BSC Young Boys 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. SC YF Juventus 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Vaduz 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Grasshopper Club Zürich 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. FC Schaffhausen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. FC Sankt Gallen 1879 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. FC Köniz 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. FC Zürich 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. SC Kriens 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. FC Sion II 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. FC Aarau 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. FC Chiasso 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. FC Sion 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. FC Wohlen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. FC Wil 1900 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Wohlen 4 (Kriens:3,Xamax:1)
2. FC Chiasso 3 (Xamax:3)
3. Servette FC 3 (Kriens:3)
4. Neuchâtel Xamax FCS 3 (Sion:3)
5. FC Aarau 1 (Sion:1)
6. FC Baden 1 (Kriens:1)
7. FC Zürich 1 (Xamax:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-2 YF Juventus - Vaduz (6 тур)
4-1г Grasshopper - Lugano (2 тур),Köniz - Bavois (2 тур),Schaffhausen - Basel (6 тур),St. Gallen - Bellinzona (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*) Young Boys - Old Boys (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
YF Juventus - Vaduz 5:2
Vaduz - Old Boys 5:2(*)
Xamax - Old Boys 5:2(*)
Baden - Winterthur 2:4
YF Juventus - Thun 3:3
Baden - Vaduz 4:2
Köniz - FCC 4:2
Vaduz - Köniz 4:2
Breitenrain - Old Boys 3:3(*)
Basel - Schaffhausen 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Antonovich Andrej FCC 1 5/1 29
2. Сергей Буркацкий Xamax 1 2/2 27
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Antonovich Andrej FCC 1 7/1 31
2. Vladimir Khvoynitskiy Bellinzona 1 4/1 30
3. Микола Синиця Brühl 1 1/1 28
4. Edward Polovoy Köniz 1 2/2 27
Серии:
Aarau 1 3 3 3 1 0 0 1
Baden 3 0 3 1 0 0 3 3
Basel 3 0 0 3 0 0 0 1
Basel II 0 1 0 0 3 3 3 3
Bavois 0 0 0 3 - 3 0 3
Bellinzona 0 1 3 0 1 1 3 0
Breitenrain - - - 0 0 3 0 1
Brühl 0 0 1 3 1 0 3 3
Chiasso 3 0 3 0 3 0 0 1
FCC 0 1 0 - 0 3 0 0
Grasshopper 3 3 0 3 0 3 0 0
Kriens 3 3 0 1 3 0 3 3
Köniz 0 3 0 0 0 1 3 0
Lausanne 3 0 3 3 3 0 3 -
Lugano 3 0 0 0 0 0 3 3
Luzern 0 3 0 0 3 3 3 3
Nyon - - - 3 3 0 3 0
Old Boys - 0 0 - 3 0 0 1
Schaffhausen 0 0 3 0 3 3 0 1
Servette 3 3 3 0 3 3 0 1
Sion 3 3 3 3 1 3 3 0
Sion II 0 1 3 3 3 0 3 0
St. Gallen 0 3 0 3 0 1 0 3
Thun 0 - 1 3 1 1 0 0
Vaduz - - 3 3 - 0 0 -
Wil 1 3 0 0 3 0 3 0
Winterthur 1 0 3 3 0 3 1 3
Wohlen 3 3 3 0 0 3 1 1
Xamax 0 3 3 1 3 3 1 3
YF Juventus 3 3 0 0 1 3 0 0
Young Boys 1 0 0 0 0 0 3 1
Zürich 3 0 3 1 0 3 1 1
победные серии:
--------------------------------------
FC Basel II 4 (туры 5-8)*
FC Luzern 4 (туры 5-8)*
FC Sion 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Sion 7 (туры 1-7, 19 оч.)
Neuchâtel Xamax FCS 7 (туры 2-8, 17 оч.)*
FC Aarau 5 (туры 1-5, 11 оч.)
серии без побед:
--------------------------------------
BSC Young Boys 6 (туры 1-6, 1 оч.)
FC Lugano 5 (туры 2-6, 0 оч.)
FC Basel 1893 4 (туры 5-8, 1 оч.)*
FC Köniz 4 (туры 3-6, 1 оч.)
FC Basel II 4 (туры 1-4, 1 оч.)
FC Aarau 4 (туры 5-8, 2 оч.)*
FC Thun 4 (туры 5-8, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
BSC Young Boys 5 (туры 2-6)
FC Lugano 5 (туры 2-6)
FC Basel 1893 3 (туры 5-7)
FC Köniz 3 (туры 3-5)
FC Bavois 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Stade Nyonnais 5 (туры 1-5)
FC Braitenrain 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Braitenrain 5 (туры 1-5)
FC Stade Nyonnais 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия