Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Leicester City - Watford ENG │01.12│ 2:0 │ 1 │ 29
│ 2.│ Lille - Olympique Lyonnais FRA │01.12│ 2:2 │ X │ 13
│ 3.│ Ростов - ЦСКА RUS │02.12│ 0:0 │ X │ 17
│ 4.│ Arsenal - Tottenham Hotspur ENG │02.12│ 4:2 │ 1 │ 16
│ 5.│ RB Leipzig - Borussia M'gladbach GER │02.12│ 2:0 │ 1 │ 25
│ 6.│ Basel - Young Boys SUI │02.12│ 1:3 │ 2 │ 10
│ 7.│ Спартак М - Локомотив М RUS │02.12│ 2:1 │ 1 │ 11
│ 8.│ Roma - Internazionale ITA │02.12│ 2:2 │ X │ 11
│ 9.│ Deportivo Alavés - Sevilla ESP │02.12│ 1:1 │ X │ 6
│10.│ Atalanta - Napoli ITA │03.12│ 1:2 │ 2 │ 26
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Werder Bremen - Bayern München GER │01.12│ 1:2 │ 2 │ 29
│12.│ Fiorentina - Juventus ITA │01.12│ 0:3 │ 2 │ 29
│13.│ Feyenoord - PSV NLD │02.12│ 2:1 │ 1 │ 5
│14.│ Girona - Atlético Madrid ESP │02.12│ 1:1 │ X │ 2
│15.│ Rennes - Strasbourg FRA │02.12│ 1:4 │ 2 │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 32
Прав.прогноз 1XX1121XX2 221X2
Счёт
Sion 12X222X122 22X2X 2 (6) Andrey Donec
Lausanne X2XX11X212 222X2 1 (7) Artyom Belov
Servette 1XXX11XX22 22221 2 (8) Serge Shibaev
Sion II 11X1112222 2222X 1 (7) Dmitry Redkin
Aarau 1121121122 22121 0 (9) Gleb Arsatov
Xamax 1121121XX2 2X211 2 (9) Сергей Буркацкий
Kriens 1X21112122 22X21 1 (7) Andrey Razarenov
Wohlen 11X11X11X2 22X21 3 (9) ЯД
Chiasso 1111112122 22221 1 (6) Vano Opulsky
Zürich 12X112XX2X 22121 3 (9) Evgen Pudev
Grasshopper 1XX1121X22 22221 2(11) Vladislav Yezhergin
Wil 1XX11111X2 22X21 1(10) Eugene (Joker) Plugin
Baden 11X2XXXX1X 22XX1 2 (6) Александр Сесса
Winterthur 1X111XX122 22221 4 (7) БГ-05
YF Juventus 1XXX1XXXX2 22X21 5 (9) Alex Tarasov
Vaduz 1111111111 11111 2 (5) Алексей Плотица
Nyon 1211112222 22221 1 (6) Витя Барановский
Luzern 12XX12XX22 22221 3 (8) Михаил Сирота
Basel 1212112222 22222 1 (6) Taras Avitara
Schaffhausen 1XXX111X21 22221 4 (8) Евгений
St. Gallen 1221122122 22221 1 (7) Андрей Новиков
Thun 1221111122 22121 1 (8) Krasnikov Maxim
Brühl 2112111122 22121 1 (6) Микола Синиця
Basel II 1X2212X122 22X21 3 (7) Momot Alexandr
Bellinzona 1XXXX1XX22 22221 2 (7) Vladimir Khvoynitskiy
Köniz 1X21X22222 2222X 2 (7) Edward Polovoy
Bavois 1XX2X1XXX2 22X2X 3 (8) Andrey Vityuk
Lugano 12X2112X2X 22222 1 (7) Alexander Donec
FCC 1XX2XX11X2 22222 2 (9) Antonovich Andrej
Young Boys 1XXX1XX122 22X21 1 (7) Алекс-ГОЛ
Breitenrain 1221121222 12221 2 (7) Oleg Mereuts
Old Boys 11X212111X 2X211 *░ 1 (6) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Sion 6 5 1 0 11-4 16 Andrey Donec
2.Servette 6 5 0 1 10-7 15 Serge Shibaev
3.Xamax 6 4 1 1 14-8 13 Сергей Буркацкий
4.Wohlen 6 4 0 2 13-7 12 ЯД
5.Grasshopper 6 4 0 2 10-7 12 Vladislav Yezhergin
6.Lausanne 6 4 0 2 8-6 12 Artyom Belov
7.Aarau 6 3 2 1 9-5 11 Gleb Arsatov
8.Sion II 6 3 1 2 10-6 10 Dmitry Redkin
9.Zürich 6 3 1 2 11-9 10 Evgen Pudev
10.Kriens 6 3 1 2 10-8 10 Andrey Razarenov
11.Winterthur 6 3 1 2 9-9 10 БГ-05
12.YF Juventus 6 3 1 2 11-12 10 Alex Tarasov
13.Luzern 6 3 0 3 11-9 9 Михаил Сирота
14.Chiasso 6 3 0 3 10-8 9 Vano Opulsky
15.Schaffhausen 6 3 0 3 10-9 9 Евгений
16.Wil 6 2 1 3 7-6 7 Eugene (Joker) Plugin
17.Basel II 6 2 1 3 9-11 7 Momot Alexandr
18.St. Gallen 6 2 1 3 7-9 7 Андрей Новиков
19.Baden 6 2 1 3 9-12 7 Александр Сесса
20.Vaduz 3 2 0 1 11-9 6 Алексей Плотица
21.Thun 5 1 3 1 8-7 6 Krasnikov Maxim
22.Nyon 3 2 0 1 3-3 6 Витя Барановский
23.Bavois 5 2 0 3 8-10 6 Andrey Vityuk
24.Bellinzona 6 1 3 2 6-9 6 Vladimir Khvoynitskiy
25.Basel 6 2 0 4 7-12 6 Taras Avitara
26.Brühl 6 1 2 3 7-9 5 Микола Синиця
27.Köniz 6 1 1 4 11-13 4 Edward Polovoy
28.FCC 5 1 1 3 6-8 4 Antonovich Andrej
29.Breitenrain 3 1 0 2 2-4 3 Oleg Mereuts
30.Old Boys 4 1 0 3 7-12 3 Generator
31.Lugano 6 1 0 5 7-17 3 Alexander Donec
32.Young Boys 6 0 1 5 5-12 1 Алекс-ГОЛ
Всего угадано - 1175
Средняя угадываемость за тур - 6.753
Средняя результативность - 3.112
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.022
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 11 (2:1д)
2. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 10 (1:2г)
3. Alex Tarasov SC YF Juventus 9 (5:2д)
4. ЯД FC Wohlen 9 (3:1г)
5. Evgen Pudev FC Zürich 9 (3:1г)
6. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 9 (2:0г)
7. Antonovich Andrej FC La Chaux-de-Fonds 9 (2:1д)
8. Gleb Arsatov FC Aarau 9 (0:2д)
9. Евгений FC Schaffhausen 8 (4:1г)
10. Михаил Сирота FC Luzern 8 (3:1г)
11. Andrey Vityuk FC Bavois 8 (3:1д)
12. Serge Shibaev Servette FC 8 (2:1д)
13. Krasnikov Maxim FC Thun 8 (1:1г)
14. БГ-05 FC Winterthur 7 (4:2г)
15. Momot Alexandr FC Basel II 7 (3:1г)
16. Oleg Mereuts FC Braitenrain 7 (2:1д с ген.)
17. Edward Polovoy FC Köniz 7 (2:2г)
18. Vladimir Khvoynitskiy AC Bellinzona 7 (2:2д)
19. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 7 (1:1д)
20. Artyom Belov FC Lausanne Sport 7 (1:2г)
21. Dmitry Redkin FC Sion II 7 (1:2г)
22. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 7 (1:2г)
23. Alexander Donec FC Lugano 7 (1:3г)
24. Andrey Razarenov SC Kriens 7 (1:3д)
25. Andrey Donec FC Sion 6 (2:1д)
26. Александр Сесса FC Baden 6 (2:4д)
27. Vano Opulsky FC Chiasso 6 (1:3д)
28. Витя Барановский FC Stade Nyonnais 6 (1:3д)
29. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 6 (1:3д)
30. Taras Avitara FC Basel 1893 6 (1:4д)
31. Алексей Плотица FC Vaduz 5 (2:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 2 2 21 30
2. Serge Shibaev Servette FC 1 0 10 15
3. ЯД FC Wohlen 1 0 9 15
4. Andrey Razarenov SC Kriens 1 0 8 15
5. Gleb Arsatov FC Aarau 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Gleb Arsatov Aarau 48 7 9 8 8 7 9 (0)
2. Vladislav Yezhergin Grasshopper 47 7 10 6 8 5 11 (0)
3. Serge Shibaev Servette 45 10 9 7 5 6 8 (0)
4. ЯД Wohlen 45 9 8 9 4 6 9 (0)
5. Vano Opulsky Chiasso 44 9 8 7 8 6 6 (0)
6. Микола Синиця Brühl 44 8 8 9 6 7 6 (0)
7. БГ-05 Winterthur 42 8 5 8 6 8 7 (0)
8. Alex Tarasov YF Juventus 42 10 7 5 5 6 9 (0)
9. Михаил Сирота Luzern 42 9 9 5 7 4 8 (0)
10. Евгений Schaffhausen 42 9 7 8 4 6 8 (0)
11. Eugene (Joker) Plugin Wil 41 8 9 5 3 6 10 (0)
12. Taras Avitara Basel 41 9 9 6 7 4 6 (0)
13. Edward Polovoy Köniz 41 8 8 7 6 5 7 (0)
14. Алекс-ГОЛ Young Boys 41 8 8 6 5 7 7 (0)
15. Andrey Donec Sion 40 8 7 8 4 7 6 (0)
16. Artyom Belov Lausanne 40 9 7 6 5 6 7 (0)
17. Dmitry Redkin Sion II 39 6 6 8 5 7 7 (0)
18. Andrey Razarenov Kriens 39 7 7 4 6 8 7 (0)
19. Сергей Буркацкий Xamax 38 4 8 4 6 7 9 (0)
20. Evgen Pudev Zürich 38 6 6 6 6 5 9 (0)
21. Vladimir Khvoynitskiy Bellinzona 38 8 6 6 4 7 7 (0)
22. Андрей Новиков St. Gallen 37 7 8 6 6 3 7 (0)
23. Momot Alexandr Basel II 36 4 6 6 5 8 7 (0)
24. Александр Сесса Baden 36 8 7 6 6 3 6 (0)
25. Krasnikov Maxim Thun 34 7 - 7 7 5 8 (1)
26. Andrey Vityuk Bavois 34 8 5 7 6 - 8 (1)
27. Antonovich Andrej FCC 34 7 7 6 - 5 9 (1)
28. Alexander Donec Lugano 34 9 6 3 7 2 7 (0)
29. Алексей Плотица Vaduz 18 - - 7 6 - 5 (3)
30. Oleg Mereuts Breitenrain 18 - - - 7 4 7 (3)
31. Витя Барановский Nyon 17 - - - 7 4 6 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS 14 (в гостях - 9, пропущено - 8)
2. FC Wohlen 13 (в гостях - 9, пропущено - 7)
3. FC Köniz 11 (в гостях - 11, пропущено - 13)
4. FC Zürich 11 (в гостях - 5, пропущено - 9)
5. FC Sion 11 (в гостях - 4, пропущено - 4)
6. FC Luzern 11 (в гостях - 3, пропущено - 9)
7. FC Vaduz 11 (в гостях - 2, пропущено - 9)
8. SC YF Juventus 11 (в гостях - 1, пропущено - 12)
9. FC Sion II 10 (в гостях - 5, пропущено - 6)
10. Servette FC 10 (в гостях - 5, пропущено - 7)
11. Grasshopper Club Zürich 10 (в гостях - 5, пропущено - 7)
12. SC Kriens 10 (в гостях - 5, пропущено - 8)
13. FC Chiasso 10 (в гостях - 5, пропущено - 8)
14. FC Schaffhausen 10 (в гостях - 5, пропущено - 9)
15. FC Winterthur 9 (в гостях - 9, пропущено - 9)
16. FC Aarau 9 (в гостях - 6, пропущено - 5)
17. FC Basel II 9 (в гостях - 4, пропущено - 11)
18. FC Baden 9 (в гостях - 1, пропущено - 12)
19. FC Lausanne Sport 8 (в гостях - 7, пропущено - 6)
20. FC Thun 8 (в гостях - 7, пропущено - 7)
21. FC Bavois 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
22. BSC Old Boys 7 (в гостях - 7, пропущено - 12)
23. FC Lugano 7 (в гостях - 5, пропущено - 17)
24. FC Sankt Gallen 1879 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
25. FC Wil 1900 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
26. FC Basel 1893 7 (в гостях - 3, пропущено - 12)
27. SC Brühl St. Gallen 7 (в гостях - 0, пропущено - 9)
28. FC La Chaux-de-Fonds 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
29. AC Bellinzona 6 (в гостях - 2, пропущено - 9)
30. BSC Young Boys 5 (в гостях - 5, пропущено - 12)
31. FC Stade Nyonnais 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
32. FC Braitenrain 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Sion +7 (11-4)
2. Neuchâtel Xamax FCS +6 (14-8)
3. FC Wohlen +6 (13-7)
4. FC Sion II +4 (10-6)
5. FC Aarau +4 (9-5)
6. Servette FC +3 (10-7)
7. Grasshopper Club Zürich +3 (10-7)
8. FC Zürich +2 (11-9)
9. FC Luzern +2 (11-9)
10. FC Vaduz +2 (11-9)
11. SC Kriens +2 (10-8)
12. FC Chiasso +2 (10-8)
13. FC Lausanne Sport +2 (8-6)
14. FC Schaffhausen +1 (10-9)
15. FC Thun +1 (8-7)
16. FC Wil 1900 +1 (7-6)
17. FC Winterthur +0 (9-9)
18. FC Stade Nyonnais +0 (3-3)
19. SC YF Juventus -1 (11-12)
20. FC Köniz -2 (11-13)
21. FC Basel II -2 (9-11)
22. FC Bavois -2 (8-10)
23. FC Sankt Gallen 1879 -2 (7-9)
24. SC Brühl St. Gallen -2 (7-9)
25. FC La Chaux-de-Fonds -2 (6-8)
26. FC Braitenrain -2 (2-4)
27. FC Baden -3 (9-12)
28. AC Bellinzona -3 (6-9)
29. FC Basel 1893 -5 (7-12)
30. BSC Old Boys -5 (7-12)
31. BSC Young Boys -7 (5-12)
32. FC Lugano -10 (7-17)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
2. SC YF Juventus 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Vaduz 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Grasshopper Club Zürich 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. FC Schaffhausen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. FC Köniz 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. FC Zürich 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Aarau 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. FC Sion II 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. FC Chiasso 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. FC Sion 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. FC Wohlen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. FC Wil 1900 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Aarau 4 (Servette:3,Sion:1)
2. FC Chiasso 3 (Xamax:3)
3. FC Zürich 1 (Xamax:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-2 YF Juventus - Vaduz (6 тур)
4-1г Grasshopper - Lugano (2 тур),Köniz - Bavois (2 тур),Schaffhausen - Basel (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
YF Juventus - Vaduz 5:2
Vaduz - Old Boys 5:2(*)
Xamax - Old Boys 5:2(*)
Baden - Winterthur 2:4
YF Juventus - Thun 3:3
Vaduz - Köniz 4:2
Basel - Schaffhausen 1:4
Bavois - Köniz 1:4
Lugano - Grasshopper 1:4
Baden - Sion 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Antonovich Andrej FCC 1 5/1 29
2. Сергей Буркацкий Xamax 1 2/2 27
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vladimir Khvoynitskiy Bellinzona 1 4/1 30
2. Микола Синиця Brühl 1 1/1 28
3. Edward Polovoy Köniz 1 2/2 27
Серии:
Aarau 1 3 3 3 1 0
Baden 3 0 3 1 0 0
Basel 3 0 0 3 0 0
Basel II 0 1 0 0 3 3
Bavois 0 0 0 3 - 3
Bellinzona 0 1 3 0 1 1
Breitenrain - - - 0 0 3
Brühl 0 0 1 3 1 0
Chiasso 3 0 3 0 3 0
FCC 0 1 0 - 0 3
Grasshopper 3 3 0 3 0 3
Kriens 3 3 0 1 3 0
Köniz 0 3 0 0 0 1
Lausanne 3 0 3 3 3 0
Lugano 3 0 0 0 0 0
Luzern 0 3 0 0 3 3
Nyon - - - 3 3 0
Old Boys - 0 0 - 3 0
Schaffhausen 0 0 3 0 3 3
Servette 3 3 3 0 3 3
Sion 3 3 3 3 1 3
Sion II 0 1 3 3 3 0
St. Gallen 0 3 0 3 0 1
Thun 0 - 1 3 1 1
Vaduz - - 3 3 - 0
Wil 1 3 0 0 3 0
Winterthur 1 0 3 3 0 3
Wohlen 3 3 3 0 0 3
Xamax 0 3 3 1 3 3
YF Juventus 3 3 0 0 1 3
Young Boys 1 0 0 0 0 0
Zürich 3 0 3 1 0 3
победные серии:
--------------------------------------
FC Sion 4 (туры 1-4)
FC Lausanne Sport 3 (туры 3-5)
FC Sion II 3 (туры 3-5)
FC Aarau 3 (туры 2-4)
FC Wohlen 3 (туры 1-3)
Servette FC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Sion 6 (туры 1-6, 16 оч.)*
Neuchâtel Xamax FCS 5 (туры 2-6, 13 оч.)*
FC Aarau 5 (туры 1-5, 11 оч.)
серии без побед:
--------------------------------------
BSC Young Boys 6 (туры 1-6, 1 оч.)*
FC Lugano 5 (туры 2-6, 0 оч.)*
FC Köniz 4 (туры 3-6, 1 оч.)*
FC Basel II 4 (туры 1-4, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
BSC Young Boys 5 (туры 2-6)*
FC Lugano 5 (туры 2-6)*
FC Köniz 3 (туры 3-5)
FC Bavois 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Stade Nyonnais 5 (туры 1-5)
FC Braitenrain 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Braitenrain 5 (туры 1-5)
FC Stade Nyonnais 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия