Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Wales - Denmark INT │16.11│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 2.│ Netherlands - France INT │16.11│ 2:0 │ 1 │ 4
│ 3.│ Slovakia - Ukraine INT │16.11│ 4:1 │ 1 │ 13
│ 4.│ Turkey - Sweden INT │17.11│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 5.│ Italy - Portugal INT │17.11│ 0:0 │ X │ 2
│ 6.│ Albania - Scotland INT │17.11│ 0:4 │ 2 │ 18
│ 7.│ England - Croatia INT │18.11│ 2:1 │ 1 │ 29 V.Khvoynitskiy
│ 8.│ Northern Ireland - Austria INT │18.11│ 1:2 │ 2 │ 19
│ 9.│ Switzerland - Belgium INT │18.11│ 5:2 │ 1 │ 4
│10.│ Hungary - Finland INT │18.11│ 2:0 │ 1 │ 17
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Cyprus - Bulgaria INT │16.11│ 1:1 │ X │ 6
│12.│ Slovenia - Norway INT │16.11│ 1:1 │ X │ 7
│13.│ Serbia - Montenegro INT │17.11│ 2:1 │ 1 │ 28
│14.│ Malta - Kosovo INT │17.11│ 0:5 │ 2 │ 16
│15.│ Moldova - Luxembourg INT │18.11│ 1:1 │ X │ 5
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 30
Прав.прогноз 2112X21211 XX12X
Счёт
Wohlen 1XX11X11X1 21121 0 (4) ЯД
Sion 12XX1X1221 22111 1 (4) Andrey Donec
Servette X21X121X2X 2X111 0 (5) Serge Shibaev
Aarau 2212121222 22121 3 (8) Gleb Arsatov
Chiasso X211121221 2X121 0 (8) Vano Opulsky
Grasshopper 2211121221 22121 1 (8) Vladislav Yezhergin
Baden 1XXX221222 2212X 1 (6) Александр Сесса
Kriens XX211112X1 X1121 1 (6) Andrey Razarenov
Zürich 1X1112122X 21121 2 (6) Evgen Pudev
Xamax 2XXX12111X 211XX 2 (6) Сергей Буркацкий
Lausanne X2XXXX1X21 22X2X 1 (5) Artyom Belov
Wil 1XX1111XX1 11111 0 (3) Eugene (Joker) Plugin
YF Juventus XXXX1X1XXX XX1XX 0 (5) Alex Tarasov
Sion II 1X21221221 11X21 3 (5) Dmitry Redkin
Bellinzona XXXXXXXXXX XX1X1 1 (4) Vladimir Khvoynitskiy
Winterthur 22X1111X21 2X121 3 (6) БГ-05
Vaduz 1111111111 11111 4 (6) Алексей Плотица
Köniz X2XX12122X X1121 2 (6) Edward Polovoy
Luzern 121X12122X 2212X 2 (7) Михаил Сирота
Basel 1121111211 11122 3 (7) Taras Avitara
St. Gallen 1211121222 22121 1 (6) Андрей Новиков
Schaffhausen X2XX12122X 22111 0 (4) Евгений
Lugano X221121221 XX1X1 1 (7) Alexander Donec
Thun 1111121111 11111 3 (7) Krasnikov Maxim
Brühl 11111211X1 11111 3 (6) Микола Синиця
Young Boys XX111X122X 2X1X1 1 (5) Алекс-ГОЛ
Basel II 1XX11X1221 X1111 1 (5) Momot Alexandr
Bavois X2X212122X 22122 2 (6) Andrey Vityuk
Breitenrain 1211121221 22121 0 (7) Oleg Mereuts
Nyon 2211121221 22112 1 (7) Витя Барановский
И В Н П М О тренер
1.Sion 4 4 0 0 8-2 12 Andrey Donec
2.Aarau 4 3 1 0 8-2 10 Gleb Arsatov
3.Wohlen 4 3 0 1 9-4 9 ЯД
4.Grasshopper 4 3 0 1 8-5 9 Vladislav Yezhergin
5.Lausanne 4 3 0 1 5-3 9 Artyom Belov
6.Servette 4 3 0 1 7-6 9 Serge Shibaev
7.Sion II 4 2 1 1 7-4 7 Dmitry Redkin
8.Zürich 4 2 1 1 8-6 7 Evgen Pudev
9.Baden 4 2 1 1 7-5 7 Александр Сесса
10.Kriens 4 2 1 1 7-5 7 Andrey Razarenov
11.Xamax 4 2 1 1 9-8 7 Сергей Буркацкий
12.Winterthur 4 2 1 1 5-5 7 БГ-05
13.Vaduz 2 2 0 0 9-4 6 Алексей Плотица
14.Chiasso 4 2 0 2 7-5 6 Vano Opulsky
15.Basel 4 2 0 2 6-6 6 Taras Avitara
16.St. Gallen 4 2 0 2 5-6 6 Андрей Новиков
17.YF Juventus 4 2 0 2 3-7 6 Alex Tarasov
18.Wil 4 1 1 2 4-3 4 Eugene (Joker) Plugin
19.Thun 3 1 1 1 4-3 4 Krasnikov Maxim
20.Brühl 4 1 1 2 5-5 4 Микола Синиця
21.Bellinzona 4 1 1 2 3-6 4 Vladimir Khvoynitskiy
22.Nyon 1 1 0 0 1-0 3 Витя Барановский
23.Köniz 4 1 0 3 9-10 3 Edward Polovoy
24.Luzern 4 1 0 3 6-7 3 Михаил Сирота
25.Schaffhausen 4 1 0 3 3-6 3 Евгений
26.Bavois 4 1 0 3 5-9 3 Andrey Vityuk
27.Lugano 4 1 0 3 5-12 3 Alexander Donec
28.FCC 3 0 1 2 2-4 1 Antonovich Andrej
29.Basel II 4 0 1 3 3-8 1 Momot Alexandr
30.Young Boys 4 0 1 3 2-7 1 Алекс-ГОЛ
31.Breitenrain 1 0 0 1 0-1 0 Oleg Mereuts
32.Old Boys 2 0 0 2 4-10 0 Generator
Всего угадано - 778
Средняя угадываемость за тур - 6.825
Средняя результативность - 3
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.017
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Gleb Arsatov FC Aarau 8 (3:0г)
2. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 8 (1:0г)
3. Vano Opulsky FC Chiasso 8 (0:1д)
4. Krasnikov Maxim FC Thun 7 (3:1г)
5. Taras Avitara FC Basel 1893 7 (3:2г)
6. Витя Барановский FC Stade Nyonnais 7 (1:0г)
7. Михаил Сирота FC Luzern 7 (2:3д)
8. Oleg Mereuts FC Braitenrain 7 (0:1д)
9. Alexander Donec FC Lugano 7 (1:3д)
10. Алексей Плотица FC Vaduz 6 (4:2д)
11. БГ-05 FC Winterthur 6 (3:1г)
12. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 6 (3:1д)
13. Andrey Vityuk FC Bavois 6 (2:1г)
14. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 6 (1:0д)
15. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 6 (2:2г)
16. Evgen Pudev FC Zürich 6 (2:2д)
17. Andrey Razarenov SC Kriens 6 (1:1г)
18. Александр Сесса FC Baden 6 (1:1д)
19. Edward Polovoy FC Köniz 6 (2:4г)
20. Dmitry Redkin FC Sion II 5 (3:0г)
21. Artyom Belov FC Lausanne Sport 5 (1:0д)
22. Momot Alexandr FC Basel II 5 (1:2д)
23. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 5 (1:3г)
24. Serge Shibaev Servette FC 5 (0:3д)
25. Alex Tarasov SC YF Juventus 5 (0:3д)
26. Andrey Donec FC Sion 4 (1:0г)
27. Евгений FC Schaffhausen 4 (0:1г)
28. ЯД FC Wohlen 4 (0:1д)
29. Vladimir Khvoynitskiy AC Bellinzona 4 (1:3д)
30. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 3 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 1 1 10 15
2. Serge Shibaev Servette FC 1 0 10 15
3. ЯД FC Wohlen 1 0 9 15
4. Gleb Arsatov FC Aarau 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Gleb Arsatov Aarau 32 7 9 8 8 (0)
2. Vano Opulsky Chiasso 32 9 8 7 8 (0)
3. Vladislav Yezhergin Grasshopper 31 7 10 6 8 (0)
4. Serge Shibaev Servette 31 10 9 7 5 (0)
5. Taras Avitara Basel 31 9 9 6 7 (0)
6. Микола Синиця Brühl 31 8 8 9 6 (0)
7. ЯД Wohlen 30 9 8 9 4 (0)
8. Михаил Сирота Luzern 30 9 9 5 7 (0)
9. Edward Polovoy Köniz 29 8 8 7 6 (0)
10. Евгений Schaffhausen 28 9 7 8 4 (0)
11. Andrey Donec Sion 27 8 7 8 4 (0)
12. Artyom Belov Lausanne 27 9 7 6 5 (0)
13. Александр Сесса Baden 27 8 7 6 6 (0)
14. БГ-05 Winterthur 27 8 5 8 6 (0)
15. Андрей Новиков St. Gallen 27 7 8 6 6 (0)
16. Alex Tarasov YF Juventus 27 10 7 5 5 (0)
17. Алекс-ГОЛ Young Boys 27 8 8 6 5 (0)
18. Andrey Vityuk Bavois 26 8 5 7 6 (0)
19. Dmitry Redkin Sion II 25 6 6 8 5 (0)
20. Eugene (Joker) Plugin Wil 25 8 9 5 3 (0)
21. Alexander Donec Lugano 25 9 6 3 7 (0)
22. Evgen Pudev Zürich 24 6 6 6 6 (0)
23. Andrey Razarenov Kriens 24 7 7 4 6 (0)
24. Vladimir Khvoynitskiy Bellinzona 24 8 6 6 4 (0)
25. Сергей Буркацкий Xamax 22 4 8 4 6 (0)
26. Krasnikov Maxim Thun 21 7 - 7 7 (1)
27. Momot Alexandr Basel II 21 4 6 6 5 (0)
28. Antonovich Andrej FCC 20 7 7 6 - (1)
29. Алексей Плотица Vaduz 13 - - 7 6 (2)
30. Витя Барановский Nyon 7 - - - 7 (3)
31. Oleg Mereuts Breitenrain 7 - - - 7 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Köniz 9 (в гостях - 9, пропущено - 10)
2. FC Wohlen 9 (в гостях - 6, пропущено - 4)
3. Neuchâtel Xamax FCS 9 (в гостях - 4, пропущено - 8)
4. FC Vaduz 9 (в гостях - 0, пропущено - 4)
5. FC Aarau 8 (в гостях - 5, пропущено - 2)
6. Grasshopper Club Zürich 8 (в гостях - 5, пропущено - 5)
7. FC Sion 8 (в гостях - 4, пропущено - 2)
8. FC Zürich 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
9. SC Kriens 7 (в гостях - 5, пропущено - 5)
10. FC Chiasso 7 (в гостях - 5, пропущено - 5)
11. FC Sion II 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
12. Servette FC 7 (в гостях - 4, пропущено - 6)
13. FC Baden 7 (в гостях - 1, пропущено - 5)
14. FC Basel 1893 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
15. FC Luzern 6 (в гостях - 0, пропущено - 7)
16. FC Winterthur 5 (в гостях - 5, пропущено - 5)
17. FC Lausanne Sport 5 (в гостях - 4, пропущено - 3)
18. FC Sankt Gallen 1879 5 (в гостях - 4, пропущено - 6)
19. FC Bavois 5 (в гостях - 3, пропущено - 9)
20. FC Lugano 5 (в гостях - 3, пропущено - 12)
21. SC Brühl St. Gallen 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
22. BSC Old Boys 4 (в гостях - 4, пропущено - 10)
23. FC Thun 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
24. FC Wil 1900 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
25. AC Bellinzona 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
26. FC Schaffhausen 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
27. SC YF Juventus 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
28. FC Basel II 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
29. BSC Young Boys 2 (в гостях - 2, пропущено - 7)
30. FC La Chaux-de-Fonds 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
31. FC Stade Nyonnais 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
32. FC Braitenrain 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Sion +6 (8-2)
2. FC Aarau +6 (8-2)
3. FC Wohlen +5 (9-4)
4. FC Vaduz +5 (9-4)
5. Grasshopper Club Zürich +3 (8-5)
6. FC Sion II +3 (7-4)
7. FC Zürich +2 (8-6)
8. FC Baden +2 (7-5)
9. SC Kriens +2 (7-5)
10. FC Chiasso +2 (7-5)
11. FC Lausanne Sport +2 (5-3)
12. Neuchâtel Xamax FCS +1 (9-8)
13. Servette FC +1 (7-6)
14. FC Wil 1900 +1 (4-3)
15. FC Thun +1 (4-3)
16. FC Stade Nyonnais +1 (1-0)
17. FC Basel 1893 +0 (6-6)
18. FC Winterthur +0 (5-5)
19. SC Brühl St. Gallen +0 (5-5)
20. FC Köniz -1 (9-10)
21. FC Luzern -1 (6-7)
22. FC Sankt Gallen 1879 -1 (5-6)
23. FC Braitenrain -1 (0-1)
24. FC La Chaux-de-Fonds -2 (2-4)
25. AC Bellinzona -3 (3-6)
26. FC Schaffhausen -3 (3-6)
27. FC Bavois -4 (5-9)
28. SC YF Juventus -4 (3-7)
29. FC Basel II -5 (3-8)
30. BSC Young Boys -5 (2-7)
31. BSC Old Boys -6 (4-10)
32. FC Lugano -7 (5-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Neuchâtel Xamax FCS 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
2. FC Vaduz 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Grasshopper Club Zürich 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. FC Köniz 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. FC Zürich 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Aarau 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. FC Sion II 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. FC Chiasso 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. FC Sion 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. FC Wohlen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. FC Wil 1900 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Sion 3 (Wohlen:3)
2. FC Wil 1900 1 (Aarau:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1г Grasshopper - Lugano (2 тур),Köniz - Bavois (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-2(*) Xamax - Old Boys (2 тур),Vaduz - Old Boys (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Vaduz - Old Boys 5:2(*)
Xamax - Old Boys 5:2(*)
Vaduz - Köniz 4:2
Bavois - Köniz 1:4
Lugano - Grasshopper 1:4
Baden - Sion 2:3
Brühl - St. Gallen 2:3
Chiasso - Wohlen 2:3
Luzern - Basel 2:3
Aarau - Köniz 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Xamax 1 2/2 27
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vladimir Khvoynitskiy Bellinzona 1 4/1 30
2. Микола Синиця Brühl 1 1/1 28
3. Edward Polovoy Köniz 1 2/2 27
Серии:
Aarau 1 3 3 3
Baden 3 0 3 1
Basel 3 0 0 3
Basel II 0 1 0 0
Bavois 0 0 0 3
Bellinzona 0 1 3 0
Breitenrain - - - 0
Brühl 0 0 1 3
Chiasso 3 0 3 0
FCC 0 1 0 -
Grasshopper 3 3 0 3
Kriens 3 3 0 1
Köniz 0 3 0 0
Lausanne 3 0 3 3
Lugano 3 0 0 0
Luzern 0 3 0 0
Nyon - - - 3
Old Boys - 0 0 -
Schaffhausen 0 0 3 0
Servette 3 3 3 0
Sion 3 3 3 3
Sion II 0 1 3 3
St. Gallen 0 3 0 3
Thun 0 - 1 3
Vaduz - - 3 3
Wil 1 3 0 0
Winterthur 1 0 3 3
Wohlen 3 3 3 0
Xamax 0 3 3 1
YF Juventus 3 3 0 0
Young Boys 1 0 0 0
Zürich 3 0 3 1
победные серии:
--------------------------------------
FC Sion 4 (туры 1-4)*
FC Aarau 3 (туры 2-4)*
FC Wohlen 3 (туры 1-3)
Servette FC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Sion 4 (туры 1-4, 12 оч.)*
FC Aarau 4 (туры 1-4, 10 оч.)*
FC Wohlen 3 (туры 1-3, 9 оч.)
Servette FC 3 (туры 1-3, 9 оч.)
FC Sion II 3 (туры 2-4, 7 оч.)*
Neuchâtel Xamax FCS 3 (туры 2-4, 7 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
BSC Young Boys 4 (туры 1-4, 1 оч.)*
FC Basel II 4 (туры 1-4, 1 оч.)*
FC Lugano 3 (туры 2-4, 0 оч.)*
FC Bavois 3 (туры 1-3, 0 оч.)
FC La Chaux-de-Fonds 3 (туры 1-3, 1 оч.)
SC Brühl St. Gallen 3 (туры 1-3, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
BSC Young Boys 3 (туры 2-4)*
FC Lugano 3 (туры 2-4)*
FC Bavois 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Stade Nyonnais 4 (туры 1-4)*
FC Braitenrain 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Braitenrain 4 (туры 1-4)*
FC Stade Nyonnais 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия