Выбор сезона
````` `` `` `` ```` ````` ```` ```` ```` ```` `` ` ` `` `` `` `` `` ```` ` ``` ```` `` `` ```` `` `` `` ` ` ` `` `` `` ` `` ````` ```` ``` ```` `` `` ```` ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ .,.,.,.,.,.,# 2021-2022 # ИСПАHИИ # 23 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,. Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander Shibaev Sessa ____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________ / \ \ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Malaga / / Обладатель Кубка >>>>>>>>> Zaragoza \ \ Золотая бутса >>>>>>> Андрей Новиков, Santander / / ___________________________________________________________________\ ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из │ N │ Программка на ESP19 │ ДPМ │ Рез │ И │ 46 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ──────────────── │ 1.│ Cadiz - Celta Vigo ESP │12.02│ 0:0 │ X │ 9 │ 2.│ Villarreal - Real Madrid ESP │12.02│ 0:0 │ X │ 12 │ 3.│ Rayo Vallecano - Osasuna ESP │12.02│ 0:3 │ 2 │ 1 D.Redkin │ 4.│ Atletico Madrid - Getafe ESP │12.02│ 4:3 │ 1 │ 46 :) │ 5.│ Alaves - Valencia ESP │13.02│ 2:1 │ 1 │ 0 │ 6.│ Levante - Real Betis ESP │13.02│ 2:4 │ 2 │ 46 :) │ 7.│ Real Sociedad - Granada ESP │13.02│ 2:0 │ 1 │ 46 :) │ 8.│ Atalanta - Juventus ITA │13.02│ 1:1 │ X │ 14 │ 9.│ Espanyol - Barcelona ESP │13.02│ 2:2 │ X │ 1 tomilen-bc │10.│ Mallorca - Athletic Bilbao ESP │14.02│ 3:2 │ 1 │ 5 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ──────────────── │11.│ Eintracht Frankfurt - Wolfsburg GER │12.02│ 0:2 │ 2 │ 3 │12.│ Montpellier - Lille FRA │12.02│ 0:1 │ 2 │ 15 │13.│ Leicester City - West Ham United ENG │13.02│ 2:2 │ X │ 14 │14.│ Heerenveen - NEC NLD │13.02│ 0:1 │ 2 │ 5 │15.│ Vizela - Gil Vicente PRT │13.02│ 0:1 │ 2 │ 21 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 48 Число неявок - 41 Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.043 >>>>> La Liga Прав.прогноз XX21121XX1 22X22 Счёт 2 Melilla 2111221222 12212 0 (5) Oleg Mereuts Zaragoza ==11221222 =1212 !▓ 0 (4) Vladislav Yezhergin 2 Villarreal 2X11221X22 12X1X 0 (7) Serge Shibaev Espanyol 2X11X21X22 1X212 0 (6) Nick Gahovich 2 Numancia 221122122X 1111X 0 (3) Павел Хотюшин Valencia 2111221222 12212 0 (5) Nikita Segal 1 Tenerife 2211221122 11111 1 (3) Gleb Arsatov Getafe X211X2122X 11111 1 (4) Alexander Donec X Deportivo 2211221222 11222 1 (5) Кирилл Голощёков Cádiz 2X11221222 1XX11 1 (5) БГ-05 2 Real Sociedad 2211221122 12222 0 (6) Vano Opulsky Santander 2211221222 12212 0 (5) Андрей Новиков 2 Malaga 2111221222 1121X 0 (3) ВитЬя Барановский Osasuna X211221X21 12X11 3 (8) Дмитрий Кузьменко 2 Real Betis 2X11221X22 12XX2 2 (8) Вячеслав Ковалевский Levante X211221222 1211X 1 (5) Дмитрий Визгин Примечание: (▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд, или вторая желтая карточка, или: ! - подачу прогноза после начала pеальных матчей И В Н П М О тренер 1.Villarreal 19 12 3 4 28-16 39 Serge Shibaev 2.Zaragoza 19 11 5 3 19-9 38 Vladislav Yezhergin 3.Real Sociedad 19 8 7 4 24-15 31 Vano Opulsky 4.Deportivo 19 7 8 4 15-14 29 Кирилл Голощёков 5.Levante 19 7 7 5 21-18 28 Дмитрий Визгин 6.Valencia 19 5 12 2 16-10 27 Nikita Segal 7.Real Betis 19 8 3 8 18-17 27 Вячеслав Ковалевский 8.Espanyol 19 7 6 6 18-19 27 Nick Gahovich 9.Cádiz 19 7 4 8 21-15 25 БГ-05 10.Santander 19 6 6 7 17-19 24 Андрей Новиков 11.Melilla 19 4 10 5 12-14 22 Oleg Mereuts 12.Getafe 19 5 6 8 17-17 21 Alexander Donec 13.Tenerife 19 4 8 7 15-17 20 Gleb Arsatov 14.Numancia 19 4 8 7 13-24 20 Павел Хотюшин 15.Osasuna 19 3 6 10 15-29 15 Дмитрий Кузьменко 16.Malaga 19 0 9 10 9-25 9 ВитЬя Барановский >>>>> Статистика Всего угадано - 2083 Средняя угадываемость за тур - 6.875 Средняя результативность - 1.829 Число неявок - 1 Рейтинг Fair Play - 0.003 *Дома* *Hа выезде* -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Villarreal 10 7 3 0 16-5 24 1.Zaragoza 9 5 3 1 8-3 18 2.Zaragoza 10 6 2 2 11-6 20 2.Villarreal 9 5 0 4 12-11 15 3.Real Sociedad 9 5 2 2 12-6 17 3.Real Sociedad 10 3 5 2 12-9 14 4.Deportivo 9 4 4 1 7-4 16 4.Levante 10 4 2 4 10-11 14 5.Real Betis 9 5 1 3 9-7 16 5.Deportivo 10 3 4 3 8-10 13 6.Valencia 10 3 6 1 10-5 15 6.Valencia 9 2 6 1 6-5 12 7.Melilla 10 3 6 1 7-4 15 7.Cádiz 10 3 3 4 6-6 12 8.Espanyol 10 4 3 3 12-10 15 8.Espanyol 9 3 3 3 6-9 12 9.Levante 9 3 5 1 11-7 14 9.Real Betis 10 3 2 5 9-10 11 10.Santander 10 4 2 4 11-12 14 10.Santander 9 2 4 3 6-7 10 11.Cádiz 9 4 1 4 15-9 13 11.Getafe 10 2 4 4 7-10 10 12.Tenerife 9 3 4 2 8-5 13 12.Numancia 9 2 4 3 9-14 10 13.Getafe 9 3 2 4 10-7 11 13.Tenerife 10 1 4 5 7-12 7 14.Osasuna 10 2 4 4 8-14 10 14.Melilla 9 1 4 4 5-10 7 15.Numancia 10 2 4 4 4-10 10 15.Osasuna 9 1 2 6 7-15 5 16.Malaga 9 0 5 4 5-11 5 16.Malaga 10 0 4 6 4-14 4 >>>>> Segunda Division Прав.прогноз XX21121XX1 22X22 Счёт 2 Sevilla 2X1122122X 1XX1X 1 (5) Serge Vasiliev Barcelona X211X21X22 11X1X 2 (6) Eugene (Joker) Plugin X Real Madrid II2211221122 12212 0 (5) Дмитрий Морозов Athl. Bilbao 2X11221222 11X12 1 (6) Александр Сесса 1 Rayo Vallecano2211221X22 1X1X1 1 (4) Andrey Donec Leganés 1211221221 11111 1 (4) Микола Синиця X Mallorca 2211221122 111XX 4 (3) Mikalai Khomchyk Gimnàstic =2XX2XX121 2122X *▓ 1 (3) (* generator *) X Granada 2211221122 11222 1 (5) Igor Safontsev Huelva 2211221221 12212 1 (6) Владимир 2 Valladolid 2211221122 12212 0 (5) Михаил Сирота Lugo 2X1122122X 1XX1X 1 (5) Алекс-ГОЛ 2 Almería 2111221222 12212 0 (5) Aleks Aniskevich Real Oviedo 1211221222 11112 0 (4) Шкирин Валерий X Atlético 2211X21X22 1111X 1 (4) Nikolay Kuznetsov Albacete 2X11X21222 12X1X 0 (6) Alex Rexyard Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз, (▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд, или вторая желтая карточка И В Н П М О тренер 1.Sevilla 19 9 7 3 26-16 34 Serge Vasiliev 2.Barcelona 19 9 5 5 26-17 32 Eugene (Joker) Plugin 3.Lugo 19 9 5 5 25-18 32 Алекс-ГОЛ 4.Atlético 19 8 8 3 18-17 32 Nikolay Kuznetsov 5.Rayo Vallecano 19 8 6 5 27-18 30 Andrey Donec 6.Albacete 19 8 4 7 19-12 28 Alex Rexyard 7.Mallorca 19 8 4 7 23-18 28 Mikalai Khomchyk 8.Leganés 19 7 7 5 17-15 28 Микола Синиця 9.Valladolid 19 6 8 5 17-16 26 Михаил Сирота 10.Athl. Bilbao 19 6 5 8 17-20 23 Александр Сесса 11.Granada 19 6 5 8 15-22 23 Igor Safontsev 12.Real Oviedo 19 6 4 9 13-16 22 Шкирин Валерий 13.Almería 19 5 7 7 14-19 22 Aleks Aniskevich 14.Huelva 19 5 5 9 17-26 20 Владимир 15.Real Madrid II 19 5 2 12 19-26 17 Дмитрий Морозов 16.Gimnàstic 19 4 4 11 19-36 16 Константин Сметанин >>>>> Статистика Всего угадано - 1963 Средняя угадываемость за тур - 6.609 Средняя результативность - 2.053 Число неявок - 7 Рейтинг Fair Play - 0.023 *Дома* *Hа выезде* -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Lugo 10 8 1 1 20-7 25 1.Sevilla 9 4 4 1 12-8 16 2.Atlético 9 7 2 0 9-2 23 2.Valladolid 10 3 4 3 7-9 13 3.Rayo Vallecano 10 6 4 0 15-2 22 3.Leganés 9 2 5 2 7-8 11 4.Barcelona 10 6 3 1 19-8 21 4.Athl. Bilbao 9 3 2 4 6-7 11 5.Albacete 9 6 2 1 12-2 20 5.Barcelona 9 3 2 4 7-9 11 6.Mallorca 9 5 4 0 12-4 19 6.Real Oviedo 9 2 4 3 5-6 10 7.Sevilla 10 5 3 2 14-8 18 7.Mallorca 10 3 0 7 11-14 9 8.Leganés 10 5 2 3 10-7 17 8.Atlético 10 1 6 3 9-15 9 9.Huelva 9 4 4 1 12-8 16 9.Albacete 10 2 2 6 7-10 8 10.Almería 9 4 4 1 9-5 16 10.Rayo Vallecano 9 2 2 5 12-16 8 11.Gimnàstic 9 4 3 2 15-12 15 11.Granada 10 2 2 6 6-15 8 12.Granada 9 4 3 2 9-7 15 12.Real Madrid II 9 2 1 6 7-13 7 13.Valladolid 9 3 4 2 10-7 13 13.Lugo 9 1 4 4 5-11 7 14.Athl. Bilbao 10 3 3 4 11-13 12 14.Almería 10 1 3 6 5-14 6 15.Real Oviedo 10 4 0 6 8-10 12 15.Huelva 10 1 1 8 5-18 4 16.Real Madrid II 10 3 1 6 12-13 10 16.Gimnàstic 10 0 1 9 4-24 1 >>>>> Segunda B Прав.прогноз XX21121XX1 22X22 Счёт X Fuenlabrada 2211221X22 1XXXX 1 (5) Viking-J Elche 2211221X2X 2X1XX 0 (5) Andrey Razarenov X Barcelona B 2211X21X2X XXXXX 0 (5) AlexTar77 Extremadura XX11221X2X 1X11X 1 (6) ЯД X Alavés 2211X21222 12X1X 1 (5) JUT Real Madrid 2211221122 11112 0 (4) Alexandr Balakirev X Eibar X211221222 1X1X2 1 (5) Вадим Федоренко Girona 2211221121 11212 1 (5) saleh 2 Baleares 2211221222 11212 1 (4) azarte Sporting Gijón2211221221 11112 1 (5) Dmitry Pogorelov 2 Las Palmas X21122112X 1X11X 3 (4) антон Ponferradina =22X1X1111 2X21X *▓ 3 (5) (* generator *) X FC Andorra XX11221X22 1XX1X 0 (7) Roman77 Mirandés XX11X21XX2 2XX1X 1 (9) tomilen-bc X Celta de Vigo 2XX1X21X22 1X22X 2 (6) med1958med Alcorcón 2221221222 22122 1 (8) Dmitry Redkin Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз, (▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд, или вторая желтая карточка И В Н П М О тренер 1.Elche 19 11 4 4 42-21 37 Andrey Razarenov 2.Celta de Vigo 19 11 4 4 36-24 37 med1958med 3.Eibar 19 10 6 3 31-18 36 Вадим Федоренко 4.Las Palmas 19 9 6 4 32-24 33 антон 5.Baleares 19 7 6 6 24-24 27 azarte 6.Fuenlabrada 19 7 6 6 27-29 27 Viking-J 7.Sporting Gijón 19 6 8 5 32-23 26 Dmitry Pogorelov 8.Girona 19 7 5 7 33-30 26 saleh 9.Real Madrid 19 7 4 8 23-19 25 Alexandr Balakirev 10.Alavés 19 6 5 8 22-29 23 JUT 11.FC Andorra 19 6 5 8 21-33 23 Roman77 12.Barcelona B 19 5 7 7 26-26 22 AlexTar77 13.Ponferradina 19 6 4 9 29-45 22 Andrey Vityuk 14.Extremadura 19 6 3 10 26-35 21 ЯД 15.Mirandés 19 6 2 11 26-38 20 tomilen-bc 16.Alcorcón 19 3 3 13 25-37 12 Dmitry Redkin >>>>> Статистика Всего угадано - 1799 Средняя угадываемость за тур - 6.638 Средняя результативность - 2.993 Число неявок - 33 Рейтинг Fair Play - 0.109 *Дома* *Hа выезде* -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Elche 10 6 1 3 28-14 19 1.Eibar 10 6 4 0 20-8 22 2.Celta de Vigo 9 6 1 2 18-12 19 2.Elche 9 5 3 1 14-7 18 3.Las Palmas 9 5 3 1 14-8 18 3.Celta de Vigo 10 5 3 2 18-12 18 4.Baleares 9 4 4 1 14-8 16 4.Sporting Gijón 10 4 4 2 19-11 16 5.Fuenlabrada 10 4 4 2 13-12 16 5.FC Andorra 10 4 4 2 14-12 16 6.Real Madrid 10 4 3 3 16-12 15 6.Las Palmas 10 4 3 3 18-16 15 7.Eibar 9 4 2 3 11-10 14 7.Girona 10 4 2 4 21-19 14 8.Ponferradina 10 4 2 4 18-21 14 8.Alavés 9 4 2 3 12-11 14 9.Barcelona B 10 4 1 5 13-12 13 9.Extremadura 9 4 0 5 12-15 12 10.Mirandés 10 4 1 5 14-19 13 10.Fuenlabrada 9 3 2 4 14-17 11 11.Girona 9 3 3 3 12-11 12 11.Baleares 10 3 2 5 10-16 11 12.Sporting Gijón 9 2 4 3 13-12 10 12.Real Madrid 9 3 1 5 7-7 10 13.Extremadura 10 2 3 5 14-20 9 13.Barcelona B 9 1 6 2 13-14 9 14.Alavés 10 2 3 5 10-18 9 14.Ponferradina 9 2 2 5 11-24 8 15.FC Andorra 9 2 1 6 7-21 7 15.Mirandés 9 2 1 6 12-19 7 16.Alcorcón 9 1 3 5 14-16 6 16.Alcorcón 10 2 0 8 11-21 6 *Лучшие игроки тура* (Минибутса) -------------------------------------- _1_. tomilen-bc CD Mirandés SB 9 (1:0г) 2. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 8 (3:0г) 3. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 8 (2:1д) 4. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 8 (1:2г) 5. Serge Shibaev Villarreal CF PD 7 (0:0д) 6. Roman77 FC Andorra SB 7 (0:1д) 7. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona SD 6 (2:1г) 8. med1958med RC Celta de Vigo SB 6 (2:1д) 9. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 6 (1:0г) 10. ЯД Extremadura UD SB 6 (1:0г) 11. Владимир Recreativo Huelva SD 6 (1:1г) 12. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 6 (0:0г) 13. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 6 (0:0д) 14. Alex Rexyard Albacete Balompie SD 6 (0:1г) 15. Алекс-ГОЛ CD Lugo SD 5 (1:0г) 16. Viking-J CF Fuenlabrada SB 5 (1:0д) 17. JUT Deportivo Alavés SB 5 (1:0д) 18. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón SB 5 (1:1г) 19. saleh Girona FC SB 5 (1:1г) 20. БГ-05 Cádiz CF PD 5 (1:1г) 21. Вадим Федоренко SD Eibar SB 5 (1:1д) 22. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 5 (1:1д) 23. Igor Safontsev Granada CF SD 5 (1:1д) 24. Nikita Segal Valencia CF PD 5 (0:0г) 25. Андрей Новиков Racing Santander PD 5 (0:0г) 26. Oleg Mereuts UD Melilla PD 5 (0:0д) 27. Aleks Aniskevich UD Almería SD 5 (0:0д) 28. Дмитрий Визгин Levante UD PD 5 (1:2г) 29. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 5 (1:2д) 30. Andrey Razarenov Elche CF SB 5 (0:1г) 31. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 5 (0:1д) 32. AlexTar77 FC Barcelona B SB 5 (0:1д) 33. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SD 5 (0:1д) 34. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 4 (1:0д) 35. антон UD Las Palmas SB 4 (3:3д с ген.) 36. Микола Синиця CD Leganés SD 4 (1:1г) 37. Alexander Donec Getafe CF PD 4 (1:1г) 38. Andrey Donec Rayo Vallecano SD 4 (1:1д) 39. azarte CD Atlético Baleares SB 4 (1:1д) 40. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 4 (0:0г) 41. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 4 (0:0г) 42. Alexandr Balakirev Real Madrid SB 4 (0:1г) 43. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca SD 3 (4:1д с ген.) 44. Gleb Arsatov CD Tenerife PD 3 (1:1д) 45. Павел Хотюшин CD Numancia PD 3 (0:0д) 46. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 3 (0:3д) *СУПЕРБУТСА* ================= раз отрыв рез из _1_. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 2 2 21 30 2. Alexander Donec Getafe CF PD 1 1 11 15 3. Andrey Razarenov Elche CF SB 1 1 11 15 4. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 1 1 10 14 5. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 1 1 10 14 6. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona SD 1 1 9 13 7. Andrey Donec Rayo Vallecano SD 1 1 10 15 8. azarte CD Atlético Baleares SB 1 1 10 15 9. tomilen-bc CD Mirandés SB 1 1 9 15 10. Gleb Arsatov CD Tenerife PD 1 1 8 15 11. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 1 0 10 13 12. saleh Girona FC SB 1 0 9 12 13. антон UD Las Palmas SB 1 0 11 15 14. med1958med RC Celta de Vigo SB 1 0 10 15 15. Дмитрий Визгин Levante UD PD 1 0 10 15 16. Alexandr Balakirev Real Madrid SB 1 0 8 15 17. Алекс-ГОЛ CD Lugo SD 1 0 8 15 18. Владимир Recreativo Huelva SD 1 0 7 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 11 12 13 14 15 16 17 18 19 проп ================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ---- _1_. Vano Opulsky Real Sociedad 141 11 7 8 5 8 7 7 8 6 (0) 2. Михаил Сирота Valladolid 139 9 9 8 7 6 8 6 7 5 (0) 3. Vladislav Yezhergin Zaragoza 138 9 5 9 6 7 6 6 7 4 (0) 4. Дмитрий Визгин Levante 138 8 6 7 6 9 9 7 8 5 (0) 5. Serge Shibaev Villarreal 136 8 7 8 7 8 5 7 7 7 (0) 6. Andrey Razarenov Elche 136 9 7 8 8 6 9 6 7 5 (0) 7. Gleb Arsatov Tenerife 136 7 6 10 7 7 5 8 8 3 (0) 8. Вадим Федоренко Eibar 134 7 6 8 7 9 7 7 8 5 (0) 9. БГ-05 Cádiz 134 9 7 10 8 8 5 6 9 5 (0) 10. Oleg Mereuts Melilla 134 9 5 9 7 7 5 6 8 5 (0) 11. Кирилл Голощёков Deportivo 132 8 7 10 6 7 5 6 6 5 (0) 12. Alex Rexyard Albacete 132 8 6 9 8 8 4 6 7 6 (0) 13. Шкирин Валерий Real Oviedo 132 9 5 10 6 7 6 6 7 4 (0) 14. антон Las Palmas 131 10 6 8 7 9 7 4 7 4 (0) 15. Nikita Segal Valencia 131 9 5 10 6 7 3 5 8 5 (0) 16. Вячеслав Ковалевский Real Betis 131 8 5 9 7 5 6 6 8 8 (0) 17. azarte Baleares 130 7 7 8 6 9 4 5 7 4 (0) 18. Микола Синиця Leganés 130 9 9 8 6 8 6 5 8 4 (0) 19. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 128 7 8 8 7 9 7 4 8 6 (0) 20. Алекс-ГОЛ Lugo 128 8 5 10 7 8 7 6 7 5 (0) 21. Дмитрий Кузьменко Osasuna 128 8 4 7 5 10 6 4 7 8 (0) 22. ВитЬя Барановский Malaga 128 8 6 8 7 6 3 6 8 3 (0) 23. Andrey Donec Rayo Vallecano 126 7 6 10 5 4 5 5 10 4 (0) 24. Alexander Donec Getafe 126 10 6 11 7 5 7 6 7 4 (0) 25. Dmitry Redkin Alcorcón 125 6 5 6 6 6 5 5 7 8 (0) 26. Андрей Новиков Santander 124 8 8 7 7 8 3 6 8 5 (0) 27. Nikolay Kuznetsov Atlético 122 6 6 8 8 7 5 6 6 4 (0) 28. Aleks Aniskevich Almería 122 9 5 9 6 7 4 5 8 5 (0) 29. Nick Gahovich Espanyol 121 7 10 8 7 9 5 4 6 6 (0) 30. Alexandr Balakirev Real Madrid 120 7 5 6 7 8 5 5 7 4 (0) 31. med1958med Celta de Vigo 119 9 9 7 6 10 5 7 8 6 (3) 32. Александр Сесса Athl. Bilbao 119 6 8 7 8 6 3 4 7 6 (0) 33. ЯД Extremadura 119 5 8 6 4 9 7 4 5 6 (0) 34. Владимир Huelva 119 8 5 8 5 6 4 4 7 6 (0) 35. Mikalai Khomchyk Mallorca 118 6 8 7 4 - 8 5 8 3 (1) 36. Igor Safontsev Granada 118 9 6 7 7 8 5 5 8 5 (1) 37. saleh Girona 117 8 6 9 6 - 9 7 7 5 (1) 38. Serge Vasiliev Sevilla 117 5 8 8 5 6 4 6 7 5 (0) 39. Дмитрий Морозов Real Madrid II 116 10 7 7 5 6 4 6 7 5 (1) 40. AlexTar77 Barcelona B 116 5 6 6 6 8 5 5 8 5 (0) 41. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 115 8 7 6 6 6 6 - 6 5 (1) 42. Павел Хотюшин Numancia 105 7 6 7 8 6 4 4 - 3 (1) 43. Roman77 FC Andorra 98 7 - 8 7 8 6 - 7 7 (4) 44. Константин Сметанин Gimnàstic 97 6 8 6 9 6 5 4 - - (4) 45. tomilen-bc Mirandés 96 6 - - - 7 5 7 8 9 (4) 46. JUT Alavés 90 8 8 7 6 8 4 6 8 5 (6) 47. Viking-J Fuenlabrada 84 6 7 6 7 6 4 6 7 5 (6) 48. Andrey Vityuk Ponferradina 63 6 4 - 7 - 5 - - - (9) 49. сер18 Alavés 6 - - - - - - - - - (18) *Лучшая атака* -------------------------------------- _1_. Elche CF SB 42 (в гостях - 14, пропущено - 21) 2. RC Celta de Vigo SB 36 (в гостях - 18, пропущено - 24) 3. Girona FC SB 33 (в гостях - 21, пропущено - 30) 4. Sporting Gijón SB 32 (в гостях - 19, пропущено - 23) 5. UD Las Palmas SB 32 (в гостях - 18, пропущено - 24) 6. SD Eibar SB 31 (в гостях - 20, пропущено - 18) 7. SD Ponferradina SB 29 (в гостях - 11, пропущено - 45) 8. Villarreal CF PD 28 (в гостях - 12, пропущено - 16) 9. CF Fuenlabrada SB 27 (в гостях - 14, пропущено - 29) 10. Rayo Vallecano SD 27 (в гостях - 12, пропущено - 18) 11. FC Barcelona B SB 26 (в гостях - 13, пропущено - 26) 12. Sevilla FC SD 26 (в гостях - 12, пропущено - 16) 13. Extremadura UD SB 26 (в гостях - 12, пропущено - 35) 14. CD Mirandés SB 26 (в гостях - 12, пропущено - 38) 15. FC Barcelona SD 26 (в гостях - 7, пропущено - 17) 16. AD Alcorcón SB 25 (в гостях - 11, пропущено - 37) 17. CD Lugo SD 25 (в гостях - 5, пропущено - 18) 18. Real Sociedad FC PD 24 (в гостях - 12, пропущено - 15) 19. CD Atlético Baleares SB 24 (в гостях - 10, пропущено - 24) 20. RCD Mallorca SD 23 (в гостях - 11, пропущено - 18) 21. Real Madrid SB 23 (в гостях - 7, пропущено - 19) 22. Deportivo Alavés SB 22 (в гостях - 12, пропущено - 29) 23. FC Andorra SB 21 (в гостях - 14, пропущено - 33) 24. Levante UD PD 21 (в гостях - 10, пропущено - 18) 25. Cádiz CF PD 21 (в гостях - 6, пропущено - 15) 26. Real Zaragoza CD PD 19 (в гостях - 8, пропущено - 9) 27. Albacete Balompie SD 19 (в гостях - 7, пропущено - 12) 28. Real Madrid Castilla SD 19 (в гостях - 7, пропущено - 26) 29. Gimnàstic Tarragona SD 19 (в гостях - 4, пропущено - 36) 30. Atlético Madrid SD 18 (в гостях - 9, пропущено - 17) 31. Real Betis Balompie PD 18 (в гостях - 9, пропущено - 17) 32. RCD Espanyol PD 18 (в гостях - 6, пропущено - 19) 33. CD Leganés SD 17 (в гостях - 7, пропущено - 15) 34. Real Valladolid PF SD 17 (в гостях - 7, пропущено - 16) 35. Getafe CF PD 17 (в гостях - 7, пропущено - 17) 36. Racing Santander PD 17 (в гостях - 6, пропущено - 19) 37. Athletic Bilbao SD 17 (в гостях - 6, пропущено - 20) 38. Recreativo Huelva SD 17 (в гостях - 5, пропущено - 26) 39. Valencia CF PD 16 (в гостях - 6, пропущено - 10) 40. Deportivo La Coruna PD 15 (в гостях - 8, пропущено - 14) 41. CD Tenerife PD 15 (в гостях - 7, пропущено - 17) 42. CA Osasuna PD 15 (в гостях - 7, пропущено - 29) 43. Granada CF SD 15 (в гостях - 6, пропущено - 22) 44. UD Almería SD 14 (в гостях - 5, пропущено - 19) 45. CD Numancia PD 13 (в гостях - 9, пропущено - 24) 46. Real Oviedo CF SD 13 (в гостях - 5, пропущено - 16) 47. UD Melilla PD 12 (в гостях - 5, пропущено - 14) 48. Malaga CF PD 9 (в гостях - 4, пропущено - 25) *ЗАРАЗHОСТЬ* -------------------------------------- _1_. Elche CF SB +21 (42-21) 2. SD Eibar SB +13 (31-18) 3. RC Celta de Vigo SB +12 (36-24) 4. Villarreal CF PD +12 (28-16) 5. Sevilla FC SD +10 (26-16) 6. Real Zaragoza CD PD +10 (19-9) 7. Sporting Gijón SB +9 (32-23) 8. Rayo Vallecano SD +9 (27-18) 9. FC Barcelona SD +9 (26-17) 10. Real Sociedad FC PD +9 (24-15) 11. UD Las Palmas SB +8 (32-24) 12. CD Lugo SD +7 (25-18) 13. Albacete Balompie SD +7 (19-12) 14. Cádiz CF PD +6 (21-15) 15. Valencia CF PD +6 (16-10) 16. RCD Mallorca SD +5 (23-18) 17. Real Madrid SB +4 (23-19) 18. Girona FC SB +3 (33-30) 19. Levante UD PD +3 (21-18) 20. CD Leganés SD +2 (17-15) 21. Atlético Madrid SD +1 (18-17) 22. Real Betis Balompie PD +1 (18-17) 23. Real Valladolid PF SD +1 (17-16) 24. Deportivo La Coruna PD +1 (15-14) 25. FC Barcelona B SB +0 (26-26) 26. CD Atlético Baleares SB +0 (24-24) 27. Getafe CF PD +0 (17-17) 28. RCD Espanyol PD -1 (18-19) 29. CF Fuenlabrada SB -2 (27-29) 30. Racing Santander PD -2 (17-19) 31. CD Tenerife PD -2 (15-17) 32. UD Melilla PD -2 (12-14) 33. Athletic Bilbao SD -3 (17-20) 34. Real Oviedo CF SD -3 (13-16) 35. UD Almería SD -5 (14-19) 36. Deportivo Alavés SB -7 (22-29) 37. Real Madrid Castilla SD -7 (19-26) 38. Granada CF SD -7 (15-22) 39. Extremadura UD SB -9 (26-35) 40. Recreativo Huelva SD -9 (17-26) 41. CD Numancia PD -11 (13-24) 42. CD Mirandés SB -12 (26-38) 43. AD Alcorcón SB -12 (25-37) 44. FC Andorra SB -12 (21-33) 45. CA Osasuna PD -14 (15-29) 46. SD Ponferradina SB -16 (29-45) 47. Malaga CF PD -16 (9-25) 48. Gimnàstic Tarragona SD -17 (19-36) *Агрессивный гость* Победы Разница -------------------------------------- _1_. SD Eibar SB 6 (16-4) 2. RC Celta de Vigo SB 5 (12-3) 3. Elche CF SB 5 (13-5) 4. Villarreal CF PD 5 (9-3) 5. Real Zaragoza CD PD 5 (6-0) 6. Girona FC SB 4 (15-4) 7. Sporting Gijón SB 4 (14-4) 8. UD Las Palmas SB 4 (9-2) 9. Extremadura UD SB 4 (10-4) 10. Deportivo Alavés SB 4 (9-3) 11. Sevilla FC SD 4 (8-3) 12. FC Andorra SB 4 (8-3) 13. Levante UD PD 4 (7-3) 14. Deportivo La Coruna PD 3 (7-1) 15. RCD Mallorca SD 3 (7-1) 16. Real Madrid SB 3 (6-0) 17. CF Fuenlabrada SB 3 (8-3) 18. Real Sociedad FC PD 3 (5-0) 19. RCD Espanyol PD 3 (6-2) 20. CD Atlético Baleares SB 3 (6-2) 21. Real Betis Balompie PD 3 (5-1) 22. Real Valladolid PF SD 3 (4-0) 23. Cádiz CF PD 3 (4-0) 24. Athletic Bilbao SD 3 (4-0) 25. FC Barcelona SD 3 (5-2) 26. Rayo Vallecano SD 2 (7-2) 27. CD Mirandés SB 2 (6-1) 28. Racing Santander PD 2 (4-0) 29. Getafe CF PD 2 (4-0) 30. Albacete Balompie SD 2 (4-0) 31. AD Alcorcón SB 2 (4-0) 32. SD Ponferradina SB 2 (4-1) 33. Valencia CF PD 2 (4-2) 34. CD Numancia PD 2 (4-2) 35. Granada CF SD 2 (4-2) 36. CD Leganés SD 2 (3-1) 37. Real Oviedo CF SD 2 (3-1) 38. Real Madrid Castilla SD 2 (3-1) 39. CA Osasuna PD 1 (3-0) 40. FC Barcelona B SB 1 (4-2) 41. CD Tenerife PD 1 (2-0) 42. Atlético Madrid SD 1 (3-2) 43. Recreativo Huelva SD 1 (2-1) 44. UD Melilla PD 1 (1-0) 45. CD Lugo SD 1 (1-0) 46. UD Almería SD 1 (1-0) *Громила* (Крупные победы) -------------------------------------- _1_. Elche CF SB 4 (18-3) В гостях: 1 (3-0) 2. Rayo Vallecano SD 4 (13-1) В гостях: 1 (4-1) 3. Girona FC SB 3 (13-2) В гостях: 2 (9-2) 4. Sporting Gijón SB 3 (13-3) В гостях: 2 (9-2) 5. Cádiz CF PD 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0) 6. FC Barcelona SD 3 (10-1) В гостях: 0 (0-0) 7. CD Mirandés SB 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1) 8. SD Eibar SB 2 (8-0) В гостях: 2 (8-0) 9. Getafe CF PD 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0) 10. RC Celta de Vigo SB 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0) 11. Real Madrid SB 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0) 12. Extremadura UD SB 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1) 13. AD Alcorcón SB 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0) 14. UD Las Palmas SB 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0) 15. CD Lugo SD 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0) 16. Albacete Balompie SD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 17. Valencia CF PD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 18. RCD Mallorca SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 19. Real Valladolid PF SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 20. Real Madrid Castilla SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 21. Deportivo La Coruna PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 22. CA Osasuna PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 23. Sevilla FC SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 24. Real Sociedad FC PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 25. CD Atlético Baleares SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 26. Levante UD PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 27. CF Fuenlabrada SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 28. FC Barcelona B SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 29. Real Oviedo CF SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 30. SD Ponferradina SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 31. Gimnàstic Tarragona SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) *Решето* (Крупные поражения) -------------------------------------- _1_. CD Mirandés SB 6 (4-23) В гостях: 3 (2-11) 2. Gimnàstic Tarragona SD 6 (3-22) В гостях: 5 (2-18) 3. SD Ponferradina SB 5 (2-21) В гостях: 3 (2-14) 4. FC Andorra SB 3 (0-11) В гостях: 0 (0-0) 5. Deportivo Alavés SB 3 (2-12) В гостях: 1 (0-3) 6. Girona FC SB 3 (2-12) В гостях: 2 (2-8) 7. CF Fuenlabrada SB 3 (1-11) В гостях: 2 (0-6) 8. CD Numancia PD 2 (0-8) В гостях: 1 (0-5) 9. CA Osasuna PD 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4) 10. UD Almería SD 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7) 11. Extremadura UD SB 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7) 12. Malaga CF PD 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3) 13. Atlético Madrid SD 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6) 14. Deportivo La Coruna PD 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6) 15. Granada CF SD 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6) 16. CD Atlético Baleares SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4) 17. RCD Espanyol PD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4) 18. AD Alcorcón SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4) 19. RC Celta de Vigo SB 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0) 20. Rayo Vallecano SD 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4) 21. CD Lugo SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 22. Real Valladolid PF SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 23. Getafe CF PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 24. Recreativo Huelva SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) *Гроза авторитетов* -------------------------------------- 1. Sporting Gijón SB 8 (Celta de Vigo:3,Eibar:3,Elche:1,Celta de Vigo:1) 2. UD Las Palmas SB 7 (Celta de Vigo:3,Eibar:3,Elche:1) 3. FC Barcelona SD 7 (Sevilla:3,Lugo:1,Sevilla:3) 4. RCD Espanyol PD 7 (Zaragoza:3,Real Sociedad:3,Villarreal:1) 5. Deportivo Alavés SB 6 (Celta de Vigo:3,Eibar:3) 6. Cádiz CF PD 6 (Zaragoza:3,Real Sociedad:3) *Самый крупный счет* -------------------------------------- 4-0г Celta de Vigo - Girona (6 тур),Real Madrid - Ponferradina(*) (6 тур) с учётом игр с генераторами: 7-1(*) Elche - Ponferradina (10 тур) 5-0(*)г Eibar - FC Andorra (10 тур) *Зоркий Глаз* ================= раз тур/рез из _1_. tomilen-bc Mirandés 2 17/2,19/X 91 2. Dmitry Redkin Alcorcón 2 5/2,19/2 91 3. антон Las Palmas 1 16/1 48 4. ЯД Extremadura 1 8/X 47 5. azarte Baleares 1 7/2 46 6. Вадим Федоренко Eibar 1 6/X 46 7. Константин Сметанин Gimnàstic 1 6/1 46 8. med1958med Celta de Vigo 1 10/1 46 9. Дмитрий Кузьменко Osasuna 1 15/X 45 10. Gleb Arsatov Tenerife 1 17/2 45 11. Andrey Vityuk Ponferradina 1 2/2 41 *Слепой Пью* ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Alcorcón 4 5/1,10/1,11/1,15/1 183 2. AlexTar77 Barcelona B 2 3/1,11/1 92 3. saleh Girona 2 1/1,18/1 91 4. tomilen-bc Mirandés 1 9/1 48 5. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 1 16/1 48 6. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 1 8/1 47 7. Дмитрий Морозов Real Madrid II 1 3/1 44 *Последние результаты* -------------------------------------- Alavés 0 3 0 0 0 3 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 1 3 3 Albacete 3 0 1 1 0 3 0 1 3 3 0 0 0 3 3 1 3 3 0 Alcorcón 1 3 3 0 0 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 Almería 3 0 1 0 1 0 0 1 1 3 0 3 3 1 1 0 3 0 1 Athl. Bilbao 0 1 0 0 3 1 3 3 0 0 3 1 0 1 3 0 0 1 3 Atlético 3 1 1 1 1 3 1 3 0 3 1 3 1 3 0 1 3 0 3 Baleares 3 0 3 1 1 0 3 0 3 3 1 0 3 1 1 0 0 3 1 Barcelona 0 3 1 3 3 0 3 1 0 1 0 1 3 0 3 3 1 3 3 Barcelona B 1 0 0 1 3 1 1 1 3 0 3 3 0 1 0 3 1 0 0 Celta de Vigo 0 3 0 3 3 3 0 1 0 3 1 3 1 3 3 1 3 3 3 Cádiz 0 0 0 3 0 0 0 1 3 0 3 3 3 1 3 0 1 3 1 Deportivo 1 0 1 0 3 3 3 1 3 0 3 3 3 0 1 1 1 1 1 Eibar 3 3 3 3 3 3 0 1 0 3 1 0 1 3 3 1 1 3 1 Elche 3 3 3 3 1 0 1 3 3 3 3 0 1 3 3 3 1 0 0 Espanyol 0 3 1 0 0 1 3 3 0 0 0 3 3 3 1 3 1 1 1 Extremadura 0 0 0 1 3 0 3 3 3 0 0 3 0 0 1 1 0 0 3 FC Andorra 0 1 0 1 0 3 1 3 3 0 1 0 3 1 3 0 0 3 0 Fuenlabrada 1 1 0 0 3 3 3 3 0 0 1 1 1 3 1 0 3 0 3 Getafe 0 3 1 3 1 0 0 1 0 0 3 0 3 1 0 0 1 3 1 Gimnàstic 0 3 0 3 0 0 0 1 1 1 0 3 0 3 0 1 0 0 0 Girona 1 1 3 0 0 0 0 1 0 3 3 3 3 1 0 3 3 0 1 Granada 1 3 3 0 0 3 3 1 0 0 3 0 0 3 0 0 1 1 1 Huelva 0 3 0 3 0 3 0 0 3 1 0 3 0 0 1 1 0 1 1 Las Palmas 3 0 3 0 3 0 3 1 3 0 1 1 3 3 3 3 1 1 1 Leganés 1 0 3 0 0 0 1 1 3 1 3 3 1 1 3 3 0 3 1 Levante 3 3 3 0 1 1 3 3 0 3 0 1 0 1 1 3 1 1 0 Lugo 0 0 1 3 0 3 0 3 1 1 3 0 3 1 3 3 1 3 3 Malaga 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 0 0 1 0 0 1 1 0 Mallorca 3 3 1 0 3 3 3 0 1 0 0 1 0 1 0 3 3 0 3 Melilla 3 1 3 0 3 1 0 1 1 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 Mirandés 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 1 3 3 Numancia 0 0 1 1 3 1 1 1 1 0 0 3 0 3 1 3 0 0 1 Osasuna 0 1 0 3 0 0 1 0 1 3 0 0 0 0 1 1 0 1 3 Ponferradina 3 3 0 3 0 0 0 1 3 0 0 0 3 1 0 1 3 0 1 Rayo Vallecano 3 0 3 3 3 0 3 1 3 0 1 1 3 1 0 0 1 3 1 Real Betis 3 0 0 3 3 3 0 0 1 3 1 0 0 3 0 3 1 0 3 Real Madrid 0 1 3 3 0 3 3 1 0 0 1 3 1 0 0 3 0 3 0 Real Madrid II 3 3 0 3 0 0 0 0 1 0 3 0 0 0 3 0 1 0 0 Real Oviedo 3 0 1 3 3 0 1 0 1 3 3 0 3 0 0 0 0 0 1 Real Sociedad 3 1 3 3 1 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 0 0 1 Santander 3 3 1 0 0 0 0 3 1 0 0 3 3 1 3 0 1 1 1 Sevilla 0 3 1 0 3 1 3 3 1 1 1 1 3 1 3 3 3 3 0 Sporting Gijón 3 0 0 1 3 1 3 0 0 3 3 3 1 1 0 1 1 1 1 Tenerife 3 1 1 0 1 0 3 3 0 1 0 0 1 1 0 0 3 1 1 Valencia 1 1 0 1 3 3 1 1 0 3 1 1 3 1 1 1 1 3 1 Valladolid 0 0 3 0 3 3 1 1 1 3 1 1 3 1 0 3 1 1 0 Villarreal 0 3 3 3 3 3 1 0 3 0 3 3 1 3 3 3 3 0 1 Zaragoza 3 1 3 3 0 3 1 1 3 3 3 0 0 1 3 3 3 3 1 *Серии* ====================================== победные серии: -------------------------------------- SD Eibar SB 6 (туры 1-6) Villarreal CF PD 5 (туры 2-6) Real Zaragoza CD PD 4 (туры 15-18) Sevilla FC SD 4 (туры 15-18) Villarreal CF PD 4 (туры 14-17) UD Las Palmas SB 4 (туры 13-16) Girona FC SB 4 (туры 10-13) Real Sociedad FC PD 4 (туры 9-12) Elche CF SB 4 (туры 8-11) CF Fuenlabrada SB 4 (туры 5-8) Elche CF SB 4 (туры 1-4) серии без поражений: -------------------------------------- Sevilla FC SD 14 (туры 5-18, 30 оч.) RC Celta de Vigo SB 10 (туры 10-19, 24 оч.)* CD Leganés SD 10 (туры 7-16, 20 оч.) Real Valladolid PF SD 10 (туры 5-14, 18 оч.) Valencia CF PD 10 (туры 10-19, 16 оч.)* ничейные серии: -------------------------------------- Malaga CF PD 6 (туры 6-11) Deportivo La Coruna PD 5 (туры 15-19)* Sporting Gijón SB 4 (туры 16-19)* Valencia CF PD 4 (туры 14-17) Sevilla FC SD 4 (туры 9-12) CD Numancia PD 4 (туры 6-9) Atlético Madrid SD 4 (туры 2-5) серии без побед: -------------------------------------- Malaga CF PD 19 (туры 1-19, 9 оч.)* AD Alcorcón SB 9 (туры 11-19, 1 оч.)* UD Melilla PD 9 (туры 11-19, 6 оч.)* проигрышные серии: -------------------------------------- AD Alcorcón SB 6 (туры 11-16) Real Oviedo CF SD 5 (туры 14-18) Malaga CF PD 5 (туры 1-5) сухие серии: -------------------------------------- Real Zaragoza CD PD 5 (туры 15-19)* Deportivo La Coruna PD 5 (туры 5-9) Valencia CF PD 4 (туры 14-17) CD Leganés SD 4 (туры 9-12) Real Sociedad FC PD 4 (туры 9-12) Malaga CF PD 4 (туры 8-11) голевая засуха: -------------------------------------- Real Oviedo CF SD 6 (туры 14-19)* Getafe CF PD 5 (туры 6-10) UD Almería SD 5 (туры 4-8) * - непрерванная серия *HАКАЗАHИЯ* -------------------------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819 Alavés *░*▓*▓*S*░ Girona *░ Sporting Gijón *░ Granada *░ Baleares o░ FC Andorra *░ *▓ *░ *▓ Ponferradina !▓ *░*▓ *░ *▓!▓ *░ *▓ *░*▓*▓ Real Madrid II *░ Numancia !▓*░ Gimnàstic *░ *▓ *░*▓ Zaragoza !▓ Mallorca *░ Mirandés *░ *▓*▓*▓ Celta de Vigo *░*▓*▓ Fuenlabrada *░*▓*▓*▓*S*░ Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз, (░) - желтая карточка за: * - за неявку; o - неверное оформление прогноза. (▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд, или вторая желтая карточка, или: ! - подачу прогноза после начала pеальных матчей; а - неверное офоpмление + опоздание. (S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда. *Замены* -------------------------------------- С 7 тура: Alavés - JUT Fuenlabrada - Viking-J
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий Кузьменко 21-01-2022 15:22

а почему результат матчча Эльче-Вильрреал в 16 туре обнулен? матч ведь состоялся, из-за этого 14 матч пошел в зачет основной программы и мне забили гол. поясните?

Александр Сесса 21-01-2022 15:38

Это ошибка. Разберусь и исправлю.

Владимир 6-11-2021 20:55

Добрый вечер! Сельта-Барселона 3-3, а не 2-3.

Vadim 26-09-2021 23:31

Прогноз отправил, пенальти, которые тоже указал, не вижу. Надеюсь, что получили

Александр Сесса 27-09-2021 5:49

Всё в порядке: пенальти тоже есть.

Andr 31-08-2021 22:07

откажусь от Ponferadina если есть кому играть вместо меня

Александр Сесса 7-09-2021 16:05

Пока желающих не нашёл.

Andr 9-09-2021 11:36

ну и ладно)