Выбор сезона
````` `` `` `` ```` ````` ```` ```` ```` ```` `` ` ` `` `` `` `` `` ```` ` ``` ```` `` `` ```` `` `` `` ` ` ` `` `` `` ` `` ````` ```` ``` ```` `` `` ```` ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ .,.,.,.,.,.,# 2021-2022 # ИСПАHИИ # 23-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,. Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa .,.,.,.,.,.,.,.,., Место вакантно ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА ======================= Deportivo - Levante 1:0 (0:0) ------------------------------ 1:0 52' Davo (12) Melilla - Malaga 0:0 (0:0) --------------------------- Valencia - Zaragoza 0:1 (0:1) ------------------------------ 0:1 8' Carlos Vigaray (X*) Santander - Osasuna 0:0 (0:0) ------------------------------ Numancia - Real Betis 0:0 (0:0) -------------------------------- Villarreal - Getafe 1:0 (0:0) ------------------------------ 1:0 71' Moi Gómez (2X) Tenerife - Real Sociedad 0:1 (0:1) ----------------------------------- 0:1 25' Robert Navarro (21) Espanyol - Cádiz 0:1 (0:1) --------------------------- 0:1 6' Jens Jønsson (X2) Granada - Albacete 0:2 (0:1) ----------------------------- 0:1 5' Fran Álvarez (X2) 0:2 47' Emiliano Gómez (12) Sevilla - Almería 1:1 (1:1) ---------------------------- 1:0 7' Suso (X2) 1:1 25' José Carlos Lazo (2X) Leganés - Barcelona 1:0 (0:0) ------------------------------ 1:0 66' Gaku Shibasaki (2X) Lugo - Real Oviedo 1:1 (1:1) ----------------------------- 1:0 3' Josep Señé (X2) 1:1 25' Erik Jirka (2X) Rayo Vallecano - Atlético 1:0 (1:0) ------------------------------------ 1:0 24' Álvaro García (2X) Real Madrid II - Gimnàstic 0:0 (0:0) ------------------------------------- Mallorca - Valladolid 1:1 (1:1) -------------------------------- 1:0 2' Antonio Sánchez (X2) 1:1 19' Anuar Tuhami (21) Athl. Bilbao - Huelva 1:2 (1:0) -------------------------------- 1:0 5' Juan Artola (X1) 1:1 52' Manuel Galán (1*) 1:2 71' Adri Arjona (2X) Baleares - Alcorcón 2:0 (0:0) ------------------------------ 1:0 49' Dioni (1X) 2:0 84' Dioni (1X) Fuenlabrada - FC Andorra 1:2 (0:0) ----------------------------------- 0:1 49' Carlos Martínez (1X) 1:1 67' Álex Mula (2X) 1:2 88' Carlos Martínez (1X) Real Madrid - Elche 1:2 (0:0) ------------------------------ 0:1 50' Lucas Boyé (1X) 1:1 64' Luka Modrić (2X) 1:2 73' Pere Milla (X1) Ponferradina - Mirandés 3:0 (1:0) ---------------------------------- 1:0 38' Yuri (1X) 2:0 72' Agus Medina (2X) 3:0 79' Kuki (X1) Alavés - Celta de Vigo 3:1 (1:1) --------------------------------- 0:1 6' Fran Beltrán (X2) 1:1 19' Iván Martín (21) 2:1 53' Joselu (1X) 3:1 66' Edgar Méndez (2X) Barcelona B - Girona 2:0 (1:0) ------------------------------- 1:0 1' Jandro Orellana (X2) 2:0 88' Abdessamad Ezzalzouli (12) Eibar - Las Palmas 0:1 (0:0) ----------------------------- 0:1 54' Jonathan Viera (12) Extremadura - Sporting Gijón 3:2 (1:1) --------------------------------------- 1:0 4' Musa Drammeh (X1) 1:1 27' José Rodríguez (2X) 1:2 64' José Rodríguez (2X) 2:2 76' Musa Drammeh (X1) 3:2 86' Kike Márquez (12) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА =========================== 1.Musa Drammeh ( Extremadura / X1 ) 7 2.Gumbau ( Elche / X2 ) 7 3.Dani Rodríguez ( Mallorca / 21 ) 6 4.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 6 5.Jonathan Viera ( Las Palmas / 12 ) 6 6.Jordi Escobar ( Barcelona B / X1 ) 6 7.Karim Benzema ( Real Madrid / 1X ) 6 8.Lucas Boyé ( Elche / 1X ) 5 9.Arnaut Groeneveld ( Villarreal / X1 ) 5 10.Josep Señé ( Lugo / X2 ) 5 11.Jens Jønsson ( Cádiz / X2 ) 5 12.Anuar Tuhami ( Valladolid / 21 ) 5 13.Isi Palazón ( Rayo Vallecano / 1X ) 4 14.José Rodríguez ( Sporting Gijón / 2X ) 4 15.Jandro Orellana ( Barcelona B / X2 ) 4 16.Sergio Busquets ( Barcelona / X2 ) 4 17.Yaimil Medina ( Albacete / X1 ) 4 18.Fran Beltrán ( Celta de Vigo / X2 ) 4 19.Latasa ( Real Madrid II / 1X ) 4 20.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 4 21.Nahuel Leiva ( Tenerife / 2X ) 4 22.Adri Arjona ( Huelva / 2X ) 4 23.Dioni ( Baleares / 1X ) 4 24.Cristian Terán ( Huelva / X1 ) 4 25.Robert Navarro ( Real Sociedad / 21 ) 4 26.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 4 27.Iker Hernández ( Melilla / 1X ) 4 28.Fran Sol ( Eibar / 1X ) 4 29.Rubén Bover ( FC Andorra / X1 ) 3 30.Agus Medina ( Ponferradina / 2X ) 3 31.José Carrillo ( Lugo / 12 ) 3 32.Darío Benedetto ( Elche / 12 ) 3 33.Kike Márquez ( Extremadura / 12 ) 3 34.Sergio Ruiz ( Las Palmas / 1X ) 3 35.Edgar Hernández ( Gimnàstic(*) / X1 ) 3 36.Alejandro Pérez ( Girona / 12 ) 3 37.Andri Guðjohnsen ( Real Madrid II(*) / X1 ) 3 38.Lolo González ( Extremadura / X2 ) 3 39.Mikel Vesga ( Athl. Bilbao / 2X ) 3 40.Mikel Oyarzabal ( Real Sociedad / X1 ) 3 41.Carlos Soler ( Valencia / 21 ) 3 42.Rober ( Real Betis / X1 ) 3 43.Adri Embarba ( Espanyol / X1 ) 3 44.Moi Gómez ( Villarreal / 2X ) 3 45.Marc Gual ( Alcorcón / 1X ) 3 46.David Mayoral ( Lugo / X1 ) 3 47.Stoichkov ( Eibar / X1 ) 3 48.Kuki ( Ponferradina / X1 ) 3 49.Kike Barja ( Osasuna / X1 ) 3 50.Juan Hernández ( Alcorcón / X1 ) 3 51.Santi Mina ( Celta de Vigo / X1 ) 3 52.Álex Corredera ( Tenerife / 21 ) 3 53.Lucas Ocampos ( Sevilla / X1 ) 3 54.Stéphane M'Bia ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 3 55.Salva Sevilla ( Mallorca / 2X ) 3 56.Morales ( Levante / X1 ) 3 57.Roger Martí ( Levante / 1X ) 3 58.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 3 59.Alejandro Gómez ( Sevilla / 2X ) 3 60.José Carlos Lazo ( Almería / 2X ) 3 61.Óscar González ( Mirandés / X1 ) 3 62.Carlos Martínez ( FC Andorra / 1X ) 3 63.Manu Barreiro ( Lugo / 1X ) 3 64.Alejandro Marqués ( Mirandés / 1X ) 3 65.Gareth Bale ( Real Madrid / 12 ) 3 66.Alberto Quiles ( Deportivo / 1X ) 3 67.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 3 68.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 2X ) 3 69.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 3 70.Curro Sánchez ( Almería / 21 ) 3 71.Gonçalo Guedes ( Valencia / 2X ) 3 72.Facundo Pellistri ( Alavés(*) / X1 ) 2 73.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 2 74.José Corpas ( Eibar / 21 ) 2 75.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 2 76.Randy Nteka ( Rayo Vallecano / 21 ) 2 77.Sergio Camello ( Mirandés / 12 ) 2 78.Antoñín Cortés ( Malaga / 1X ) 2 79.Adrián ( Zaragoza / X2 ) 2 80.Rementeria ( Mirandés / X2 ) 2 81.Aitor García ( Sporting Gijón / 12 ) 2 82.Nuno Henrique ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 2 83.Ousmane Dembélé ( Barcelona / 12 ) 2 84.Robert Simón ( Gimnàstic / 1X ) 2 85.Dani García ( Athl. Bilbao / X2 ) 2 86.Ismael Barragán ( Huelva / X2 ) 2 87.Marcos Llorente ( Atlético / 21 ) 2 88.Rubén Pardo ( Leganés / 21 ) 2 89.Edu Espiau ( Ponferradina(*) / X1 ) 2 90.Maximiliano Gómez ( Valencia / 1X ) 2 91.Elías Pérez ( Extremadura / 21 ) 2 92.Óscar Sielva ( Eibar / 2X ) 2 93.Diego ( Leganés / 12 ) 2 94.Rubén Mesa ( Extremadura / 1X ) 2 95.Santi Comesaña ( Rayo Vallecano / X2 ) 2 96.Luka Modrić ( Real Madrid / 2X ) 2 97.Williams ( Athl. Bilbao / 1X ) 2 98.Davo ( Deportivo / 12 ) 2 99.Raúl de Tomás ( Espanyol / 1X ) 2 100.Ríos Reina ( Ponferradina(*) / X2 ) 2 101.Hugo Fraile ( Alcorcón / 21 ) 2 102.Abdessamad Ezzalzouli ( Barcelona B / 12 ) 2 103.Suso ( Sevilla / X2 ) 2 104.Pere Milla ( Elche / X1 ) 2 105.Jorge Molina ( Granada / 1X ) 2 106.Sergio León ( Valladolid / X1 ) 2 107.Borja Bastón ( Real Oviedo / 12 ) 2 108.Iván Morante ( Real Madrid II / X2 ) 2 109.Armando Shashoua ( Baleares / 21 ) 2 110.Alfonso Martín ( Baleares / X2 ) 2 111.Mateo Arellano ( Numancia / X2 ) 2 112.Yan Eteki ( Granada(*) / 21 ) 2 113.Melero ( Levante / 21 ) 2 114.Manu Justo ( Santander / X1 ) 2 115.Juan Narváez ( Zaragoza / 1X ) 2 116.Pedro Díaz ( Sporting Gijón / 21 ) 2 117.Franco Soldano ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 2 118.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 2 119.Edgar Méndez ( Alavés / 2X ) 2 120.Luuk de Jong ( Barcelona / X1 ) 2 121.Marcos Bustillo ( Santander / 2X ) 2 122.Aïssa Mandi ( Villarreal / X* ) 2 123.Damián Petcoff ( Baleares / 2X ) 2 124.Sergio Marcos ( Santander / 21 ) 2 125.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 2 126.Francisco Núñez ( Melilla / 2X ) 2 127.Carlos Vigaray ( Zaragoza / X* ) 2 128.Juan Artola ( Athl. Bilbao / X1 ) 2 129.Joselu ( Alavés / 1X ) 2 130.Miguel de la Fuente ( Alavés(*) / 1X ) 2 131.Maikel Mesa ( Las Palmas / X1 ) 2 132.Óscar Trejo ( Rayo Vallecano / 12 ) 2 133.Pedro León ( Fuenlabrada / X2 ) 2 134.Fran Álvarez ( Albacete / X2 ) 1 135.Juanma ( Fuenlabrada / X* ) 1 136.Emiliano Gómez ( Albacete / 12 ) 1 137.Iban Salvador ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 1 138.Yuri ( Ponferradina / 1X ) 1 139.Álvaro Negredo ( Cádiz / 1X ) 1 140.Álex Mula ( Fuenlabrada / 2X ) 1 141.Pablo Fernández ( Gimnàstic / 12 ) 1 142.Gaku Shibasaki ( Leganés / 2X ) 1 143.Raúl García ( Athl. Bilbao / 21 ) 1 144.Pau Torres ( Villarreal / 2* ) 1 145.Dani Fernández ( Numancia / 1X ) 1 146.Diego Villares ( Deportivo / 2X ) 1 147.Erik Jirka ( Real Oviedo / 2X ) 1 148.Antonio Sánchez ( Mallorca / X2 ) 1 149.Manuel Galán ( Huelva / 1* ) 1 150.Memphis Depay ( Barcelona / 1X ) 1 151.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 1 152.Yanis Rahmani ( Eibar / X2 ) 1 153.Aboubakary Kanté ( Fuenlabrada / 12 ) 1 154.Pedro Del Campo ( Gimnàstic / X2 ) 1 155.Rafa Mir ( Sevilla / 12 ) 1 156.Sergi Maestre ( Albacete / 1* ) 1 157.Óscar Plano ( Valladolid / 12 ) 1 158.Andorinha ( Granada / 2= ) 1 159.Ante Budimir ( Osasuna / 12 ) 1 160.Íñigo Eguaras ( Zaragoza / X1 ) 1 161.Alexander Isak ( Real Sociedad / 12 ) 1 162.Jamelli ( Tenerife / 1X ) 1 163.Toni Kroos ( Real Madrid / X2 ) 1 164.David Sanz ( Numancia / X1 ) 1 165.Pablo Martínez ( Levante / X2 ) 1 166.Samuel Shashoua ( Tenerife / 1* ) 1 167.Sergio Bermejo ( Zaragoza / 2X ) 1 168.Javi Puado ( Espanyol / 12 ) 1 169.Clerc ( Levante / X* ) 1 170.Cristian Rodríguez ( Ponferradina / X2 ) 1 171.Soldado ( Levante / 12 ) 1 172.Antoine Griezmann ( Atlético / 1X ) 1 173.Yannick Carrasco ( Atlético / X2 ) 1 174.Brugui ( Mirandés / 2X ) 1 175.Asensio ( Real Madrid / X1 ) 1 176.Youssef En-Nesyri ( Sevilla / 1X ) 1 177.Thiago Galhardo ( Celta de Vigo / 1X ) 1 178.Denis Suárez ( Celta de Vigo / 2X ) 1 179.Benito Ramírez ( Las Palmas / 21 ) 1 180.Javi Ribelles ( Gimnàstic(*) / X2 ) 1 181.Nico Hidalgo ( Extremadura / 1* ) 1 182.Rodrigo Riquelme ( Mirandés(*) / X2 ) 1 183.Riverola ( FC Andorra / 21 ) 1 184.Raúl Guti ( Elche / 2X ) 1 185.Menudo ( Deportivo / 21 ) 1 186.Martín Zubimendi ( Real Sociedad / 1* ) 1 187.Valentín Vada ( Zaragoza / 12 ) 1 188.Amath Ndiaye ( Mallorca / X1 ) 1 189.Guido Rodríguez ( Real Betis / 2X ) 1 190.Jannick Buyla ( Gimnàstic(*) / 21 ) 1 191.Umar Sadiq ( Almería / 1X ) 1 192.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 2X ) 1 193.Ivan Rakitić ( Sevilla / 21 ) 1 194.Alberto Soro ( Granada(*) / X1 ) 1 195.Theo Zidane ( Real Madrid II(*) / 21 ) 1 196.Joaquín ( Real Betis / X2 ) 1 197.Sergio Molina ( FC Andorra / X2 ) 1 198.Fidel ( Elche / 21 ) 1 199.Ander Cantero ( Eibar / 2= ) 1 200.Pere Pons ( Alavés(*) / 2X ) 1 201.Asier Parra ( Melilla / 21 ) 1 202.Pep Chavarría ( Zaragoza / 2* ) 1 203.Diego Ceballos ( Santander / X* ) 1 204.Nico Melamed ( Espanyol / X2 ) 1 205.Yangel Herrera ( Espanyol / 2X ) 1 206.Marc Echarri ( Leganés / 1X ) 1 207.Pejiño ( Las Palmas / 2X ) 1 208.Sergio Canales ( Real Betis / 21 ) 1 209.Cedric Omoigui ( Santander / 1X ) 1 210.Pepelu ( Levante / 2X ) 1 211.Fede Vico ( Leganés / X2 ) 1 212.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 21 ) 1 213.Víctor Meseguer ( Mirandés / 21 ) 1 214.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / X2 ) 1 215.Pablo Torre ( Santander / X2 ) 1 216.Franco Cervi ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 1 217.Gonzalo Verdú ( Elche / 2* ) 1 218.Juan Becerra ( Ponferradina / 12 ) 1 219.Óscar ( Alcorcón / 12 ) 1 220.Ander Gorostidi ( Alcorcón / X2 ) 1 221.Jakub Jankto ( Getafe / 21 ) 1 222.Enes Ünal ( Getafe / X1 ) 1 223.Marvin ( Real Madrid II / 2X ) 1 224.Riccardo Capellini ( Mirandés / 1* ) 1 225.Laure ( Alcorcón / 2* ) 1 226.Roque Mesa ( Valladolid / X2 ) 1 227.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 12 ) 1 228.Hugo Duro ( Valencia / 12 ) 1 229.Hélder Costa ( Valencia / X1 ) 1 230.Mata ( Getafe / 12 ) 1 231.Moha Chabboura ( Melilla / X1 ) 1 232.Jordi Tur ( Numancia / 2X ) 1 233.Pablo Gálvez ( Mallorca / 1X ) 1 234.José Naranjo ( Ponferradina(*) / 1X ) 1 235.Marco Sangalli ( Real Oviedo / 1X ) 1 236.Nahuel Bustos ( Girona / X1 ) 1 237.Manzano ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 1 238.Jean-Sylvain Babin ( Sporting Gijón / 1= ) 1 239.Juan Berrocal ( Sporting Gijón / 2* ) 1 240.Toni Moya ( Alavés(*) / 21 ) 1 241.Marc Fernández ( FC Andorra / 2X ) 1 242.Dani Ojeda ( Ponferradina(*) / 12 ) 1 243.Gustavo Blanco ( Eibar / 12 ) 1 244.Arturo Molina ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 1 245.Milutin Osmajić ( Cádiz / 12 ) 1 246.Juanma Bravo ( Alcorcón / 1* ) 1 247.Augusto Solari ( Celta de Vigo(*) / 2X ) 1 248.Ramón Terrats ( Girona / 1* ) 1 249.Boulaye Dia ( Villarreal / 12 ) 1 250.Óscar de Frutos ( Numancia / X* ) 1 251.Nemanja Maksimović ( Getafe / X2 ) 1 252.Karrikaburu ( Real Sociedad / 1X ) 1 253.Ager Aketxe ( Eibar / 1* ) 1 254.Paulino ( Malaga / 12 ) 1 255.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 1 256.Mario Gila ( Real Madrid II / 1* ) 1 257.Aleksandar Ćirković ( Gimnàstic / X1 ) 1 258.Jordi Sánchez ( Albacete / 1X ) 1 259.Kieran Trippier ( Atlético / X* ) 1 260.David Alaba ( Real Madrid / 1= ) 1 261.Iván Martín ( Alavés / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий Кузьменко 21-01-2022 15:22

а почему результат матчча Эльче-Вильрреал в 16 туре обнулен? матч ведь состоялся, из-за этого 14 матч пошел в зачет основной программы и мне забили гол. поясните?

Александр Сесса 21-01-2022 15:38

Это ошибка. Разберусь и исправлю.

Владимир 6-11-2021 20:55

Добрый вечер! Сельта-Барселона 3-3, а не 2-3.

Vadim 26-09-2021 23:31

Прогноз отправил, пенальти, которые тоже указал, не вижу. Надеюсь, что получили

Александр Сесса 27-09-2021 5:49

Всё в порядке: пенальти тоже есть.

Andr 31-08-2021 22:07

откажусь от Ponferadina если есть кому играть вместо меня

Александр Сесса 7-09-2021 16:05

Пока желающих не нашёл.

Andr 9-09-2021 11:36

ну и ладно)