Выбор сезона
````` `` `` `` ```` ````` ```` ```` ```` ```` `` ` ` `` `` `` `` `` ```` ` ``` ```` `` `` ```` `` `` `` ` ` ` `` `` `` ` `` ````` ```` ``` ```` `` `` ```` ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ .,.,.,.,.,.,# 2021-2022 # ИСПАHИИ # 23-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,. Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa .,.,.,.,.,.,.,.,., Место вакантно ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА ======================= Getafe - Valencia 0:0 (0:0) ---------------------------- Levante - Real Sociedad 2:1 (1:0) ---------------------------------- 1:0 21' Roger Martí (1X) 1:1 78' Robert Navarro (21) 2:1 83' Pablo Martínez (X2) Real Betis - Tenerife 0:2 (0:1) -------------------------------- 0:1 19' Samuel Shashoua (1*) 0:2 77' Nahuel Leiva (2X) Osasuna - Espanyol 1:2 (0:1) ----------------------------- 0:1 26' Raúl de Tomás (1X) 1:1 54' Moncayola (X2) 1:2 83' Adri Embarba (X1) Zaragoza - Numancia 1:1 (0:0) ------------------------------ 1:0 75' Sergio Bermejo (2X) 1:1 86' Mateo Arellano (X2) Santander - Villarreal 2:1 (0:0) --------------------------------- 1:0 65' Marcos Bustillo (2X) 2:0 73' Marcos Bustillo (2X) 2:1 88' Aïssa Mandi (X*) Cádiz - Melilla 1:1 (0:0) -------------------------- 0:1 76' Francisco Núñez (2X) 1:1 86' Jens Jønsson (X2) Malaga - Deportivo 0:0 (0:0) ----------------------------- Gimnàstic - Leganés 1:1 (0:0) ------------------------------ 0:1 73' Rubén Pardo (21) 1:1 89' Pedro Del Campo (X2) Albacete - Valladolid 0:0 (0:0) -------------------------------- Atlético - Mallorca 2:1 (1:0) ------------------------------ 1:0 7' Antoine Griezmann (1X) 2:0 50' Yannick Carrasco (X2) 2:1 80' Salva Sevilla (2X) Real Oviedo - Athl. Bilbao 0:1 (0:0) ------------------------------------- 0:1 53' Dani García (X2) Barcelona - Rayo Vallecano 1:1 (0:0) ------------------------------------- 1:0 50' Sergio Busquets (X2) 1:1 89' Andrés Martín (X1) Lugo - Real Madrid II 2:1 (1:1) -------------------------------- 1:0 6' José Carrillo (12) 1:1 26' Latasa (1X) 2:1 86' David Mayoral (X1) Huelva - Sevilla 1:3 (1:1) --------------------------- 1:0 13' Ismael Barragán (X2) 1:1 20' Youssef En-Nesyri (1X) 1:2 65' Alejandro Gómez (2X) 1:3 87' Suso (X2) Almería - Granada 0:0 (0:0) ---------------------------- Girona - Real Madrid 0:0 (0:0) ------------------------------- Alcorcón - Las Palmas 2:2 (0:1) -------------------------------- 0:1 23' Jonathan Viera (12) 1:1 62' Juan Hernández (X1) 1:2 80' Benito Ramírez (21) 2:2 83' Juan Hernández (X1) Celta de Vigo - Eibar 1:1 (0:0) -------------------------------- 1:0 59' Santi Mina (X1) 1:1 88' Yanis Rahmani (X2) Mirandés(*) - Extremadura 1:4 (0:3) ------------------------------------ 0:1 3' Kike Márquez (12) 0:2 11' Lolo González (X2) 0:3 39' Nico Hidalgo (1*) 0:4 53' Musa Drammeh (X1) 1:4 86' Rodrigo Riquelme (X2) Elche - Alavés 2:1 (0:0) ------------------------- 1:0 47' Gumbau (X2) 1:1 69' Edgar Méndez (2X) 2:1 89' Gumbau (X2) Ponferradina - Barcelona B 2:2 (0:0) ------------------------------------- 1:0 47' Cristian Rodríguez (X2) 1:1 56' Jordi Escobar (X1) 2:1 68' Agus Medina (2X) 2:2 88' Jandro Orellana (X2) Sporting Gijón - Fuenlabrada 1:3 (0:1) --------------------------------------- 0:1 45' Aboubakary Kanté (12) 0:2 49' Pedro León (X2) 1:2 77' José Rodríguez (2X) 1:3 86' Juanma (X*) FC Andorra - Baleares 1:0 (0:0) -------------------------------- 1:0 83' Rubén Bover (X1) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА =========================== 1.Gumbau ( Elche / X2 ) 7 2.Jordi Escobar ( Barcelona B / X1 ) 6 3.Karim Benzema ( Real Madrid / 1X ) 6 4.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 6 5.Dani Rodríguez ( Mallorca / 21 ) 6 6.Jonathan Viera ( Las Palmas / 12 ) 5 7.Arnaut Groeneveld ( Villarreal / X1 ) 5 8.Musa Drammeh ( Extremadura / X1 ) 5 9.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 4 10.Cristian Terán ( Huelva / X1 ) 4 11.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 4 12.Sergio Busquets ( Barcelona / X2 ) 4 13.Josep Señé ( Lugo / X2 ) 4 14.Isi Palazón ( Rayo Vallecano / 1X ) 4 15.Latasa ( Real Madrid II / 1X ) 4 16.Yaimil Medina ( Albacete / X1 ) 4 17.Anuar Tuhami ( Valladolid / 21 ) 4 18.Fran Sol ( Eibar / 1X ) 4 19.Lucas Boyé ( Elche / 1X ) 4 20.Jens Jønsson ( Cádiz / X2 ) 4 21.Iker Hernández ( Melilla / 1X ) 4 22.Nahuel Leiva ( Tenerife / 2X ) 4 23.Stoichkov ( Eibar / X1 ) 3 24.Jandro Orellana ( Barcelona B / X2 ) 3 25.Salva Sevilla ( Mallorca / 2X ) 3 26.Rubén Bover ( FC Andorra / X1 ) 3 27.José Carrillo ( Lugo / 12 ) 3 28.Rober ( Real Betis / X1 ) 3 29.Manu Barreiro ( Lugo / 1X ) 3 30.Alejandro Pérez ( Girona / 12 ) 3 31.Alejandro Marqués ( Mirandés / 1X ) 3 32.Carlos Soler ( Valencia / 21 ) 3 33.Mikel Oyarzabal ( Real Sociedad / X1 ) 3 34.Edgar Hernández ( Gimnàstic(*) / X1 ) 3 35.Marc Gual ( Alcorcón / 1X ) 3 36.Darío Benedetto ( Elche / 12 ) 3 37.Adri Embarba ( Espanyol / X1 ) 3 38.Óscar González ( Mirandés / X1 ) 3 39.Sergio Ruiz ( Las Palmas / 1X ) 3 40.Lolo González ( Extremadura / X2 ) 3 41.Lucas Ocampos ( Sevilla / X1 ) 3 42.Kike Barja ( Osasuna / X1 ) 3 43.Stéphane M'Bia ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 3 44.Robert Navarro ( Real Sociedad / 21 ) 3 45.Santi Mina ( Celta de Vigo / X1 ) 3 46.Adri Arjona ( Huelva / 2X ) 3 47.Álex Corredera ( Tenerife / 21 ) 3 48.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 3 49.Alejandro Gómez ( Sevilla / 2X ) 3 50.Morales ( Levante / X1 ) 3 51.Roger Martí ( Levante / 1X ) 3 52.David Mayoral ( Lugo / X1 ) 3 53.Juan Hernández ( Alcorcón / X1 ) 3 54.Alberto Quiles ( Deportivo / 1X ) 3 55.Gonçalo Guedes ( Valencia / 2X ) 3 56.Mikel Vesga ( Athl. Bilbao / 2X ) 3 57.Fran Beltrán ( Celta de Vigo / X2 ) 3 58.Andri Guðjohnsen ( Real Madrid II(*) / X1 ) 3 59.Curro Sánchez ( Almería / 21 ) 3 60.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 3 61.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 3 62.Gareth Bale ( Real Madrid / 12 ) 3 63.Sergio Camello ( Mirandés / 12 ) 2 64.Diego ( Leganés / 12 ) 2 65.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 2 66.Randy Nteka ( Rayo Vallecano / 21 ) 2 67.José Rodríguez ( Sporting Gijón / 2X ) 2 68.Maximiliano Gómez ( Valencia / 1X ) 2 69.Ismael Barragán ( Huelva / X2 ) 2 70.José Corpas ( Eibar / 21 ) 2 71.Rubén Mesa ( Extremadura / 1X ) 2 72.Aitor García ( Sporting Gijón / 12 ) 2 73.Ousmane Dembélé ( Barcelona / 12 ) 2 74.Robert Simón ( Gimnàstic / 1X ) 2 75.Dani García ( Athl. Bilbao / X2 ) 2 76.Antoñín Cortés ( Malaga / 1X ) 2 77.Rementeria ( Mirandés / X2 ) 2 78.Edu Espiau ( Ponferradina(*) / X1 ) 2 79.Ríos Reina ( Ponferradina(*) / X2 ) 2 80.Miguel de la Fuente ( Alavés(*) / 1X ) 2 81.Facundo Pellistri ( Alavés(*) / X1 ) 2 82.Santi Comesaña ( Rayo Vallecano / X2 ) 2 83.Marcos Llorente ( Atlético / 21 ) 2 84.Williams ( Athl. Bilbao / 1X ) 2 85.Rubén Pardo ( Leganés / 21 ) 2 86.Elías Pérez ( Extremadura / 21 ) 2 87.Óscar Sielva ( Eibar / 2X ) 2 88.Adrián ( Zaragoza / X2 ) 2 89.Dioni ( Baleares / 1X ) 2 90.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 2 91.Raúl de Tomás ( Espanyol / 1X ) 2 92.Nuno Henrique ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 2 93.Hugo Fraile ( Alcorcón / 21 ) 2 94.Manu Justo ( Santander / X1 ) 2 95.Pedro Díaz ( Sporting Gijón / 21 ) 2 96.Iván Morante ( Real Madrid II / X2 ) 2 97.Pedro León ( Fuenlabrada / X2 ) 2 98.Moi Gómez ( Villarreal / 2X ) 2 99.Mateo Arellano ( Numancia / X2 ) 2 100.Melero ( Levante / 21 ) 2 101.Kike Márquez ( Extremadura / 12 ) 2 102.Juan Narváez ( Zaragoza / 1X ) 2 103.Sergio León ( Valladolid / X1 ) 2 104.José Carlos Lazo ( Almería / 2X ) 2 105.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 2X ) 2 106.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 2 107.Armando Shashoua ( Baleares / 21 ) 2 108.Alfonso Martín ( Baleares / X2 ) 2 109.Agus Medina ( Ponferradina / 2X ) 2 110.Marcos Bustillo ( Santander / 2X ) 2 111.Franco Soldano ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 2 112.Borja Bastón ( Real Oviedo / 12 ) 2 113.Óscar Trejo ( Rayo Vallecano / 12 ) 2 114.Francisco Núñez ( Melilla / 2X ) 2 115.Yan Eteki ( Granada(*) / 21 ) 2 116.Aïssa Mandi ( Villarreal / X* ) 2 117.Maikel Mesa ( Las Palmas / X1 ) 2 118.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 2 119.Sergio Marcos ( Santander / 21 ) 2 120.Kuki ( Ponferradina / X1 ) 2 121.Luuk de Jong ( Barcelona / X1 ) 2 122.Jorge Molina ( Granada / 1X ) 2 123.Damián Petcoff ( Baleares / 2X ) 2 124.Raúl García ( Athl. Bilbao / 21 ) 1 125.Diego Villares ( Deportivo / 2X ) 1 126.Toni Moya ( Alavés(*) / 21 ) 1 127.Benito Ramírez ( Las Palmas / 21 ) 1 128.Memphis Depay ( Barcelona / 1X ) 1 129.Aboubakary Kanté ( Fuenlabrada / 12 ) 1 130.Valentín Vada ( Zaragoza / 12 ) 1 131.Pau Torres ( Villarreal / 2* ) 1 132.Dani Fernández ( Numancia / 1X ) 1 133.Marc Fernández ( FC Andorra / 2X ) 1 134.Íñigo Eguaras ( Zaragoza / X1 ) 1 135.Álvaro Negredo ( Cádiz / 1X ) 1 136.Cristian Rodríguez ( Ponferradina / X2 ) 1 137.Edgar Méndez ( Alavés / 2X ) 1 138.Rodrigo Riquelme ( Mirandés(*) / X2 ) 1 139.Nico Hidalgo ( Extremadura / 1* ) 1 140.Yanis Rahmani ( Eibar / X2 ) 1 141.Laure ( Alcorcón / 2* ) 1 142.Suso ( Sevilla / X2 ) 1 143.Samuel Shashoua ( Tenerife / 1* ) 1 144.Youssef En-Nesyri ( Sevilla / 1X ) 1 145.Rafa Mir ( Sevilla / 12 ) 1 146.Juan Berrocal ( Sporting Gijón / 2* ) 1 147.Clerc ( Levante / X* ) 1 148.Soldado ( Levante / 12 ) 1 149.Davo ( Deportivo / 12 ) 1 150.Brugui ( Mirandés / 2X ) 1 151.Asensio ( Real Madrid / X1 ) 1 152.Jamelli ( Tenerife / 1X ) 1 153.Alexander Isak ( Real Sociedad / 12 ) 1 154.Ante Budimir ( Osasuna / 12 ) 1 155.Andorinha ( Granada / 2= ) 1 156.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 1 157.Luka Modrić ( Real Madrid / 2X ) 1 158.Thiago Galhardo ( Celta de Vigo / 1X ) 1 159.Javi Ribelles ( Gimnàstic(*) / X2 ) 1 160.Denis Suárez ( Celta de Vigo / 2X ) 1 161.Yannick Carrasco ( Atlético / X2 ) 1 162.Sergi Maestre ( Albacete / 1* ) 1 163.Juan Artola ( Athl. Bilbao / X1 ) 1 164.Óscar Plano ( Valladolid / 12 ) 1 165.Riverola ( FC Andorra / 21 ) 1 166.Raúl Guti ( Elche / 2X ) 1 167.Joselu ( Alavés / 1X ) 1 168.Toni Kroos ( Real Madrid / X2 ) 1 169.Iban Salvador ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 1 170.Pablo Martínez ( Levante / X2 ) 1 171.Pablo Fernández ( Gimnàstic / 12 ) 1 172.Javi Puado ( Espanyol / 12 ) 1 173.Sergio Bermejo ( Zaragoza / 2X ) 1 174.Pedro Del Campo ( Gimnàstic / X2 ) 1 175.Antoine Griezmann ( Atlético / 1X ) 1 176.David Sanz ( Numancia / X1 ) 1 177.Menudo ( Deportivo / 21 ) 1 178.Jean-Sylvain Babin ( Sporting Gijón / 1= ) 1 179.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 2X ) 1 180.Yangel Herrera ( Espanyol / 2X ) 1 181.Joaquín ( Real Betis / X2 ) 1 182.Nico Melamed ( Espanyol / X2 ) 1 183.Guido Rodríguez ( Real Betis / 2X ) 1 184.Jannick Buyla ( Gimnàstic(*) / 21 ) 1 185.Umar Sadiq ( Almería / 1X ) 1 186.Ivan Rakitić ( Sevilla / 21 ) 1 187.Enes Ünal ( Getafe / X1 ) 1 188.Alberto Soro ( Granada(*) / X1 ) 1 189.Amath Ndiaye ( Mallorca / X1 ) 1 190.Theo Zidane ( Real Madrid II(*) / 21 ) 1 191.Sergio Molina ( FC Andorra / X2 ) 1 192.Fidel ( Elche / 21 ) 1 193.Ander Cantero ( Eibar / 2= ) 1 194.Pere Pons ( Alavés(*) / 2X ) 1 195.Pablo Torre ( Santander / X2 ) 1 196.Jakub Jankto ( Getafe / 21 ) 1 197.Pep Chavarría ( Zaragoza / 2* ) 1 198.Víctor Meseguer ( Mirandés / 21 ) 1 199.Sergio Canales ( Real Betis / 21 ) 1 200.Carlos Vigaray ( Zaragoza / X* ) 1 201.Cedric Omoigui ( Santander / 1X ) 1 202.Pepelu ( Levante / 2X ) 1 203.Fede Vico ( Leganés / X2 ) 1 204.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 21 ) 1 205.Pejiño ( Las Palmas / 2X ) 1 206.Ander Gorostidi ( Alcorcón / X2 ) 1 207.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / X2 ) 1 208.Franco Cervi ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 1 209.Abdessamad Ezzalzouli ( Barcelona B / 12 ) 1 210.Pere Milla ( Elche / X1 ) 1 211.Gonzalo Verdú ( Elche / 2* ) 1 212.Juan Becerra ( Ponferradina / 12 ) 1 213.Óscar ( Alcorcón / 12 ) 1 214.Asier Parra ( Melilla / 21 ) 1 215.Diego Ceballos ( Santander / X* ) 1 216.Manzano ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 1 217.Hugo Duro ( Valencia / 12 ) 1 218.Ager Aketxe ( Eibar / 1* ) 1 219.Gustavo Blanco ( Eibar / 12 ) 1 220.José Naranjo ( Ponferradina(*) / 1X ) 1 221.Dani Ojeda ( Ponferradina(*) / 12 ) 1 222.Carlos Martínez ( FC Andorra / 1X ) 1 223.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 12 ) 1 224.Hélder Costa ( Valencia / X1 ) 1 225.Kieran Trippier ( Atlético / X* ) 1 226.Mata ( Getafe / 12 ) 1 227.Moha Chabboura ( Melilla / X1 ) 1 228.Jordi Tur ( Numancia / 2X ) 1 229.Roque Mesa ( Valladolid / X2 ) 1 230.Pablo Gálvez ( Mallorca / 1X ) 1 231.Marco Sangalli ( Real Oviedo / 1X ) 1 232.Nahuel Bustos ( Girona / X1 ) 1 233.David Alaba ( Real Madrid / 1= ) 1 234.Jordi Sánchez ( Albacete / 1X ) 1 235.Marvin ( Real Madrid II / 2X ) 1 236.Boulaye Dia ( Villarreal / 12 ) 1 237.Marc Echarri ( Leganés / 1X ) 1 238.Riccardo Capellini ( Mirandés / 1* ) 1 239.Arturo Molina ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 1 240.Juanma Bravo ( Alcorcón / 1* ) 1 241.Augusto Solari ( Celta de Vigo(*) / 2X ) 1 242.Ramón Terrats ( Girona / 1* ) 1 243.Óscar de Frutos ( Numancia / X* ) 1 244.Aleksandar Ćirković ( Gimnàstic / X1 ) 1 245.Nemanja Maksimović ( Getafe / X2 ) 1 246.Milutin Osmajić ( Cádiz / 12 ) 1 247.Martín Zubimendi ( Real Sociedad / 1* ) 1 248.Karrikaburu ( Real Sociedad / 1X ) 1 249.Paulino ( Malaga / 12 ) 1 250.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 1 251.Mario Gila ( Real Madrid II / 1* ) 1 252.Juanma ( Fuenlabrada / X* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий Кузьменко 21-01-2022 15:22

а почему результат матчча Эльче-Вильрреал в 16 туре обнулен? матч ведь состоялся, из-за этого 14 матч пошел в зачет основной программы и мне забили гол. поясните?

Александр Сесса 21-01-2022 15:38

Это ошибка. Разберусь и исправлю.

Владимир 6-11-2021 20:55

Добрый вечер! Сельта-Барселона 3-3, а не 2-3.

Vadim 26-09-2021 23:31

Прогноз отправил, пенальти, которые тоже указал, не вижу. Надеюсь, что получили

Александр Сесса 27-09-2021 5:49

Всё в порядке: пенальти тоже есть.

Andr 31-08-2021 22:07

откажусь от Ponferadina если есть кому играть вместо меня

Александр Сесса 7-09-2021 16:05

Пока желающих не нашёл.

Andr 9-09-2021 11:36

ну и ладно)